Информация из прежнего форума - блок 4

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Информация из прежнего форума - блок 4

Сообщение Юрий » 28 апр 2004, 17:08

78. denvor , denvor@mail.ru , Москва
17.06.2003
Кондитерская фабрика "Меньшевик" - кидают. Работайте только по 100% предоплате.


77. Мальцев , Сахалин
10.06.2003
Глеб, а скольких ты кинул?
1. Поживилка
2. Никитин
3. Боб
4. Грицундер
....................................
Чья бы корова..........


пострадавший , москва
15.06.2003
Ребята, внимание, очередной "хороший человек".Могсотделстрой №1 или №3, ул. Мещанская, 9/4, тел.2817633 или 2819378, Тищенко Николай Григорьевич, моб.8902 121 66 97 - очень здорово агтитрует, обещает, а бдиже к срокам оплаты находит к чему придраться и не платит.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, там много работы, но Вам за нее не заплатят.

76. ДЕН,АЛИШ,МАРА , МОСКВА
8.06.2003
Кто знает Данилина Сергея из г.Балашиха (ул.Советская) ? Подскажите все контактные телефоны. Мы не дополучили заработанные деньги (и не мало). Он сказал, что отдал их Литвинову Степе Аркадьевичу, через которого поддерживали с ним отношения. Теперь один потерялся, другой всячески отмазывается. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОБОИМИ, - будут вечные проблемы.
телефоны: 740-91-53
772-45-30 (Москва)


75. Денис , Москва
7.05.2003
Будьте осторожны при работе с фирмой "Возрождение".
У них работает прораб Вячеслав Николаевич .При работе с ним вроде все идет нормально, но после окончания работы он нагло отказывается платить деньги и сбивает изначальную сумму.( БЫВШИЙ МЕНТ - это все объясняет)


74. Марат , zevin@mail.ru , Москва
7.05.2003
Не имейте дел с фирмой " Ультрастройбизнес" в частности с ее ген. дир. Антоновым А.А. Не могу получить денег 6 месяцев, и не я один, придумывает разные сказки.


73. Макс , vfd-mmt@rambler.ru , Москва
17.04.2003
Хочу предупредить всех о таком г...не, как Сергей Плотников из фирмы "Рекламное дело АРТ". Много чего может обещать, но ничего не выполняет. Мое предупреждение относится и к заказчикам рекламы, и к альпинистам. Берегите деньги, время и нервы. МАХ.


Vaucher , vau_speleo@mail.ru, Москва
24.04.2003
Известная контора! И Плотникова знаю. И компаньона его. Мужики, вроде, нормальные. Но делать рекламу не умеют. От того и страдают. И монтажникам как следствие достается. Не связывайтесь.

72. Альпсервис , alpservicemoscow@mtu-net.ru , Москва
20.03.2003
Господа!
Крайне не рекомендуем работать с фирмой "Вэлко-2000". Горы претензий за копейки. Тягомотина и проблемы с поставками материалов. Делали Посольство Сингапура (ставили нащельник) - не заплатили ни копейки. Ищут народ на доделки и новый объект - нащельники на Центре Международной торговли. НЕ ведитесь!!


Сергей , walls@rol.ru, Москва
25.03.2003
Нельзя ли узнать координаты фирмы и руководителей, а то они имеют тенденцию менять названия, как перчатки, и, только по названию фирмы трудно ориентироваться.

Альпсервис , Москва
30.03.2003
Ген. дир. Чичиков И.Е.
Главный инженер Таров Сергей Михалыч

71. сергей , cave@gtn.ru , гатчина
15.03.2003
" ИРТЫШ", Питер. Я в нем прокладывал путь в фасадные работы прошлым летом. Сделал два КГиОПовских фасада.Потом их начальник участка Валентина Васильевна договорилась с моими рабочими. Они начали нанимать других(работы много) и с ними поступили так же. Причем объектов с того времени они нахапали много, но ни один толком не закончили-денег на ведение объектов нет. Может не так всё и страшно,но я бы поостерегся с ними работать!


70. Александр Лагоша , Балашиха
23.02.2003
Многих людей «кидает» ООО «NELC» - (Нью Электрик Лайт Сити)
Тел. (095) 127-98-21, 127-98-10. Начальник – Максим.
В феврале 2003 монтировал им вывески с неоном, предоплату дали, а остальную сумму
выплачивать отказываются без предъявления каких-либо претензий к качеству. Так же не
рассчитались и с другими рабочими, которые работали на них «по договору».


69. Vaucher , Москва
21.02.2003
Не работайте с рекламной конторой "Большая медведица". Кидалово полное. Делаете работу - все хорошо. Как близится сдача - начинается говно. Качество исполнения рекламы отвратное. А шишки летят на монтажников. В конторе у них определитель номера - поэтому просто перестают брать трубку, если звонишь им по поводу денег. Меня кинули на $1000 после большого объекта. Достучаться до них не могу. Желаю не попадать на такие конторы. Сами не заработаете и еще должны останетесь своим коллегам. Всем пока!


олесь , москва
24.02.2003
какие проблемы, давай уроним эту херь за 1000 $, тут медведице и славу поют...!

Сергей , walls@rol.ru, Москва
11.03.2003
Совет всем на будущее, чтобы не летели шишки на монтажников при плохом качестве изделий. До того, как договариваться о монтаже, смотрите готовую конструкцию, и без просмотра на работу не подписывайтесь. Сразу обращайте внимание представителя заказчика на выявленные недостатки ДО МОНТАЖА! Лично я не езжу смотреть только, если для этих людей смонтировал с полдюжины конструкций, и знаю, что и как они делают.

68. Alex , alpi@hotmail.ru , Москва
30.01.2003
Позор бессовестным плагиаторам, держателям сайта: http://promalpspb.narod.ru, передравшим практически все материалы с других ПромАльпСайтов.
Вот эти бесчестные люди:
Андрей Васильевич (менеджер):
Tel: (812)1101490
Fax: (812)1101490
Tel: (812)1527047
Tel: (901)6397637
Алексей Евгеньевич:
Е-mail: alex_01@pisem.net
Tel: (812)1665188
Tel: (901)6396660
Сергей Владимирович:
Е-mail: koban@pisem.net
Е-mail: griwa@pisem.net
Tel: (812)5837171
Tel: (812)1519089


сергей , cave@gtn.ru, гатчина
19.02.2003
вот уроды! а я то думал - это они сами сделали. Хотя работают хорошо( два последних ). Грицай и Грива. И опять уроды - связались с конторой ИРТЫШ (Питер) и их вроде прокатывают , а я предупреждал - "не ешь пирожок"

67. Олесь , oless_m@mail.ru , Москва
22.01.2003
Народ!!! Все ищем Пашинцева Андрея ! По сообщению знакомой бригады этот м---к, будучи бугром, получил с заказчика $$$ за сделанное, взял 50% аванс и бабло на материалы (!) на следующий обьём, до того занял денег у ребят из бригады и своей девушки (!!!) и... свалил ! В результате народ мало того что без денег за работу, так к томуже попадает на бабки и халявную отработку того, подочто этот урод взял аванс !!!
Короче, давить таких надо, ребят жалко - звонятчуть не плачут, с хмырём этим работали уже давно...По непроверенным данным, чмо из под Рязани...Короче, мой тел 109 75 42, звоните, выведу на кинутых напрямую. УДАЧИ ВСЕМ НАМ !


Демьян , Москва
4.02.2003
Урод найден. Спасибо Олесь. Народ! Связываться с этим придурком ( Пашенцевым ) не советую.

66. Виталий , uu4jva@rambler.ru , Симферополь
13.01.2003
Всем кто работает в Москве-не советую связываться с Иркизом "Кровля Столицы"


65. владимир , promalp2003@mail.ru , москва
5.01.2003
Hе работайте с Рамисом из (возможно) Балашихи ! В 2002 договорились по нормальной цене вешать водостоки. Но ко времени выполнения работ скрылся кинув фирму в целом в Люберцах.


64. DMS , dms@e-mail.ru , Москва , none
19.12.2002
В прошлом году работали в рэу на ВОйковской у че-ка по имени Андрей Викторович на водостоках!
Ну половину нам заплатили, потому как мы к тому времени исчо не все сделали, а как закончили так тю-тю
Второй части зарплаты мы так и не видели!


dms
19.12.2002
И ещё !
Кто знает Андрея Ливчука!
Он мне тоже должен!
А УТРО гад такой не только денег не отдал, но ещё и снарягу заныкал!
------это крик души-------

63. Александр , alex-chib@mail.ru , Москва
7.12.2002
Категорически не советую связываться с фирмой АЛЬПИНДУСТРИЯ сайт ALPINDUSTRU.RU адрес Москва
ул 2а Прядильная д5 стр1
Главарь сей банды скрывается под именем Сан Саныч
Работал в ней этим летом в июле
на покраске моста в Оренбурге
всего мост красился около 2месяцев за что каждый должен
был получить 2000$ я отработал
3 недели за это мне обещали выплатить часть суммы 3 месяца
выбивал деньги и недавно бригадир откровенно признался мне что меня кинули


Сергей , walls@rol.ru, Москва
30.03.2003
Не пробовал уточнить, может дело не в конторе, а в бригадире?

62. Казак , wing55@omen.ru , г.Москва
3.12.2002
Благодарю за ответ руководство "Ланс-контракт"
Валера - ты прав, кто хотел заработать - деньги получили,
весной звони - выедем в Анадырь на покраску.
УДАЧИ!!!


61. Smovder , Москва
7.11.2002
Есть такая фирма- ООО "ФраМо"
Хозяйка- Светлана Николаевна Павлова, на побегушках- Женя Павлов. НЕ РАБОТАЙТЕ.
Суммы и эмоции опускаю.
Искренне Ваш, разоренный Смовдер.


Олесь , oless_m@mail.ru, Москва
14.11.2002
Сколько веревочке...(промальповская поговорка) Ну вот и Смовдера киданули - Сережа, описал бы ощущения, а то всё как то однообразно одинаковые эмоции тех, кого кинул Ты...

Смовдер Сергей , Москва
11.12.2002
Саша! А ты про Володю Филатова
и $730 не забыл? Уже два года скоро как забираешь. Подожду еще.

Олесь
12.12.2002
Г-н Смовдер!Этот сайт, безусловно, не место для разборок- и все же, я не понял чего Ты ждешь чтобы я у Филатова забрал ?Люди, Тобой киданутые есть, никуда не делись, Филатов тем более, работал Ты по тому банеру с Филатовым и народом НАПРЯМУЮ, без к/л моих комиссионных. Вся отчетность у Володи осталась (он и мне копию сделал, чтобы людям - Куланину, в частности - показать что он чистый в плане $$$)Так что если бы не поганенький осадочек - все таки это я тогда вас свел, Тебя, Вову и бригаду - я бы и не парился; народ, тогда попавший, фишку просек, меня за "удачное знакомство" простил. Да и Тебя, за давностью лет, думаю, тоже - так что чао, Сережа, удач на трудовом путю ...

SS , Москва
3.01.2003
Олесь, зашел потому что ожидал увидеть нечто подобное.)без коментарриев.) Честно- всего хорошего и без накладок тебе оч.желаю

60. далар
14.10.2002
ооо Альпцентр выплатили деньги всем ( кроме идиотов ) о чем с радостью сообщаю .желаюребятам процветания и держать обликоморале на уровне достойных . А гр.перцу или простите PEPPERu от всей души желаю здравствовать и в будущем не залететь на эти не хорошие страницы . Всем нижайший поклон (задом у стены)


vik , virdora@rambler.ru, москва
17.10.2002
если кто его кинет на 100$ - моя благгодарность

Димон
28.10.2002
Его - это далара или альпцентр, и если альпцентр, то куда приходить за благодарностью?

Евгений , Coopper@mail.ru, Челябинск-Москва
15.11.2002
А Перцу (PEPPERу, Лягушонку, FROGу) давно самое место на этих нехороших страницах!

Юра , albatros@albatros.msk.ru, Москва
17.11.2002
А господину Пепперу не мешало бы научится нормально висеть и не канифолить людям мозги о том, что он умеет круто работать.
Я понимаю, когда люди в Москву из Челябинска приезжают и работают, там действительно денег нет, а здесь более или менее нормально заработать можно, но зачем строить из себя то, чем на самом деле не являешься ?

Друг
19.11.2002
Считаю, что пора занести Кирила Ипатьева
на черные страницы . Тем более что в гостевой книге есть его подробный портрет только за давностию его мало кто
может найти и прочесть.Отдельные факты и
черты можно добавить.

vik , virdora@rambler.ru, moskva
11.01.2003
оспода, тут первым висит мое сообщение, которое к данному человеку отношения не имеет. как оно туда попало - мне неведомо. извиняюсь за недоразумение

59. Vulcan , amulenko@mail.ru , Новотроицк , http://komagatake.h1.ru/
12.10.2002
Забавно, что работодатели лучше атакуют пройдох, чем альпинисты козлов. Это радует, что работодатель активен, жуликов по обе стороны хватает и молчать не надо. Читайте и мой сайт http://komagatake.h1.ru/
Спасибо!

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей