Андрей Перегудов и елки

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Андрей Перегудов и елки

Сообщение Данила » 10 янв 2005, 21:41

Носенко Данил Сергеевич.8926-598-29-61
Позвали нас на демонаж елок, оклад $50 в день.
Задача: снять шарики и звезды, затем снять нитки гирлянд. В первый день сняли игрушки(эти самые шарики и звезды). В этот же вечер получили деньги за этот день (две бригады альпов по 4 человека).
Обяснили, что на снятие гирлянд нужно два дня, вроде все ОК; весь следующий день (т.е. сегодня, 10.01.2005) заниманились демонтажом ниток. Вечером, уже в конце рабочего дня выяснилось, что на разбор всей елки дается $400, т.е. оплата 2-х рабочих дней. Окончание разбора (завтра) не оплачивается, вопреки вчерашнему уговору.
Обе бригады сказали, что собирают вещи и уходят. На это последовало предложение остаться и поработать в ночь с доплатой $25 на человека ($50 за день +$25 за ночь=$75 почти за сутки работы), и мы отказались. Затем последовало длительное препирательство по телефону, отказ признать вчерашний уговор и, естественно, отказ выплатить деньги за сегодня.
Андрей просто повесил трубку и на этом все закончилось.
Елки эти находятся:одна на м. Динамо, другая на Киевской.

P.S. По слухам, аналогичная история произошла с другой бригадой на начальных этапах МОНТАЖА этих же елок. В процессе работы условия оплаты изменились не в пользу альпинистов.
телефон Андрея Перегудова: 9975942
Последний раз редактировалось Данила 10 янв 2005, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

И еще раз оправилах

Сообщение Сергей Дылюк » 10 янв 2005, 22:07

1001 китайское предупреждение - в сообщение надо вписывать не только реквизиты обвиняемого, но и свои Ф.И.О. и контактный телефон. В КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ, которое начинает тему на Черных страницах или содержит явные обвинения в чей-либо адрес!
Таковы правила. Жду, так сказать.

Андрей А
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 16:27
Город: россия
Контактная информация:

Сообщение Андрей А » 10 янв 2005, 22:14

И главное когда нам предлагал работу на этих елках было условие оплата 50$ в день в конце рабочего дня и срок демонтажа елки 3 дня.Вчера т.е 09.01.2005 был первый день вечером при оплате мы предупредили что закончим через 2 дня не раньше.И сегодня он нам заявляет что надо закончить сегодня и что вся оставшеяся сумма это 50$ на альпа Т.е получается 25$ в день . И это он ГОВОРИТ СЕГОДНЯ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ .И что нам общая сумма на демонтаж одной елки 400$.ну и потом поступило предложение пороботать в ночь от которого мы отказались. И что это за дела??? Почему нельзя все решать по человечески??? Он же мог нас вчера же предупредить об этом тогда мы бы сегодня не выходили .А тут он получается он СОЗНАТЕЛЬНО НАМ СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ С СКАЗАЛ ВЕЧЕРОМ ПРОСТО РЕШИЛ НЕ ПЛАТИТЬ.Вот такие дела.
Александров Андрей Геннадьевич тел.89032951699
Последний раз редактировалось Андрей А 12 янв 2005, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Сообщение Данила » 10 янв 2005, 22:55

Андрей А писал(а):И главное когда нам предлагал работу на этих елках было условие оплата 50$ в день в конце рабочего дня и срок демонтажа елки 3 дня.Вчера т.е 09.01.2005 был первый день вечером при оплате мы предупредили что закончим через 2 дня не раньше.И сегодня он нам заявляет что надо закончить сегодня и что вся оставшеяся сумма это 50$ на альпа Т.е получается 25$ в день . И это он ГОВОРИТ СЕГОДНЯ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ .И что нам общая сумма на демонтаж одной елки 400$.ну и потом поступило предложение пороботать в ночь от которого мы отказались. И что это за дела??? Почему нельзя все решать по человечески??? Он же мог нас вчера же предупредить об этом тогда мы бы сегодня не выходили .А тут он получается он СОЗНАТЕЛЬНО НАМ СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ С СКАЗАЛ ВЕЧЕРОМ ПРОСТО РЕШИЛ НЕ ПЛАТИТЬ.Вот такие дела. Александров Андрей Геннадьевич

Андрюха, не пренебрегай знаками препинания!!! И телефон оставь!
Я-то его знаю, а Сергей Дылюк волноваться будет...

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

!!!!!!!!!!!!

Сообщение Нарх » 11 янв 2005, 00:25

От Перегудова мне тоже было сделанно аналогичные предложения. Только я выяснил, что в прошлом году он занимался тем же самым- киданием людей на ёлках! И я отказался. Так что это старые грабли!!!!!!!! И телефон тот же, кстати... Более подробную инфу можно узнать У Олеся Молчанова.

V&V
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 14:18

Сообщение V&V » 11 янв 2005, 14:22

Я тоже сталкивался с перегудовым, впечатления-самые негативные
к людям относиться как к презервативам :D

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Сообщение Данила » 12 янв 2005, 08:45

V&V писал(а):...как к презервативам :D

:clap: :sm: :clap: :sm: :clap:

suhov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:57
Город: Москва , Кашира

новый год и елки ...палки

Сообщение suhov » 12 янв 2005, 21:05

Всем большой привет!!!
"попал" с этим.... андреем перегудовым вместе с остальными.
Со всем написанным согласен,хочется добавить только,что до кучки
с андреем фигурирует фирма "ЯРУС" ...записали,про всякий случай?
Эмоции оставлю в покое(все сказано).ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ!!!!
Вулпе Сергей Петрович т:8-903-971-64-57.

Аватара пользователя
zmei
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 03:44
Город: Москва
Контактная информация:

Я работал на начальном этапе установки!

Сообщение zmei » 17 янв 2005, 04:25

В общем рассказываю как было:
Наняли нас ну это понятно вроде обо всем договорились и тд и тп
Повесили мы гирлянды на Киевской.И вдруг говорят что надо на Динамо быстренько гирлянды тоже повесить ну что за ночь 100$ за работу .Далее сказали что мы быстро работаем так может мы закончим эту и перейдем уже на киевскую мы согласились!Через день работв вдруг оказываеться что срок сдачи гораздо раньше и надо закончить к утру , мы отказались.
После приезда на Киевскую продолжили и вдруг появляеться новая информация что ее надо тоже через день сдать в эксплуатацию,причем денег оставшихся с елки нам не обещяют отдать(всего типа стоимость установки 1500).Это все происходит вечером а мы договорились каждый вечер до сего дня оплата. На данный момент с нами все таки расчитались.
Вот видим что идет вес к небольшому кидалову но работа не очень напряжная да и работаем мы с ними уже 12 дней так что решили оплату за будующии день утром брать!Нам говорят оставшиеся 200 нам отдадут когда всё будет гореть. А должны 400 конечно после долгих споров отказались!
Вот так и окончилась наша работа по установке елок!
Я как организатор работы внизу стоял и ко мне подошел парень и говорит:
-Ребята а скем вы работаете?
Мне спрошлогодней установки этой елки 150 баксов должны!
Вот так !
Правда что хорошо, заработанное мы взяли!

Аватара пользователя
zmei
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 03:44
Город: Москва
Контактная информация:

Работали на установке!

Сообщение zmei » 17 янв 2005, 04:27

Да я скажу что и у нас с ними были напряги при установке но свой деньги мы взяли!
Правда до конца не установили!

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Re: Работали на установке!

Сообщение Данила » 17 янв 2005, 10:58

zmei писал(а):Да я скажу что и у нас с ними были напряги при установке но свой деньги мы взяли!
Правда до конца не установили!

Изначально срок сдачи елок был 20-го декабря. Но из-за расп#здяйства начальства они были закончены 30-го.

suhov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:57
Город: Москва , Кашира

C-щас анекдот сбацаю....

Сообщение suhov » 19 янв 2005, 20:40

А-а-а и ты здесь?.....
Прочитал веселый доклад Zmeya и вспомнил анекдот про незадачливого,простодушного Мишку(косолапого),который установил себе канон-при встрече зайченка(маленького),давать ему леща и гово
рить-почему без кепки?По ходу истории Миша пытался импровизировать,типа-почему пирожки не с этим,а с тем(и т.п.)Закончилась эта страшная история...банально-очередным "лещем" и
-почему без кепки?!
У Дюши перегудова на лицо комплекс Мишутки,кидает людей по одному и тому же сценарию.
Остается надеяться,что умственное развитие Дюши дальше не пойдет,
а мы будем матереть(страшно подумать таким как Дюша)в юридических....всяких фигнях и т.д.
Спасибо ,удачи!

alpclimber
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 18:46
Город: Москва. Инженер МГТУ им. Н.Э.Баумана
Контактная информация:

Сообщение alpclimber » 28 янв 2005, 21:57

Alpclimber. Информация обо мне в списке зарегестрированных есть.


Работал с Перегудовым давно, пару лет назад.

У него тогда на монтаже были наружняя реклама, дождики китайские и дюралайт.
Плюс у него Комплекс высоток на обслуживании,
он туда приглашает в частности туристов за дарма поработать,
получает себе кучу проблем с организацией.
Профи с ним не работают, т.к. мало платит и кидает!

За демонтаж в прошлом году мне тоже не заплатили,
обещали выплачивать- посредник от Перегудова
Антон Иванов, фирма светодизайн,
но это все глухо- за год отдали 2000 р из 9500 р.

По елкам 2004 года есть информация - после них Перегудов купил себе джип и успел его разбить очень скоро,
лучше бы за демонтаж людям заплатил, у...


По елкам - за монтаж он получает около 10000 баксов за елку!!!
За демонтаж - не знаю.

К людям относится плохо,
лучше с ним не работайте!!!


Всем удачи!

Ydach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:33

Сообщение Ydach » 11 ноя 2008, 21:55

О Перегудове. В 2005 монтировали лампы на гостиницах "Золотое кольцо" и "Белгород" (напротив МИДа).В 2006 наряжали ёлки на Воробьёвых Горах и м.Динамо. 2006-2007 "Алые паруса". Получили ВСЁ до копейки. Может в Москве два Андрея Перегудовых? :( Или этот исправился.

alpzone
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 01:05

Re: Андрей Перегудов и елки

Сообщение alpzone » 20 мар 2009, 10:49

Мы с ним работали лет 5 , столько повесили .. и перелопатили, что парни не понимю, как он вас кинул???!!! и давайте посмотрим правде в глаза, у вас с ним есть договор или какие-нить юридически закрепленные доки ??? ответ правильный нет. так что тут только на его усмотрение ..... мне постояно говорили об этом, что кидает, что его объекты, как дон строй и прочии .. парни, надо правильно ставить построение общение. За елки он мне все отдал и еще с верху !!! нормально.... надо иногда идти на уступки. ::pioneer:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей