Информация из прежнего форума - блок 3

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Юрий
Администратор форума
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 03:09
Город: Москва
Контактная информация:

Информация из прежнего форума - блок 3

Сообщение Юрий » 28 апр 2004, 17:07

58. Дирекция фирмы , г.Догопрудный Московской обл.
3.10.2002
Вниманию промальпинистов и
руководителей фирм !
Просьба сообщить, если кто
знает, местоположение в Москве
или области 4-х мерзавцев из
г.Черновцы Украина. Их состав:
Лясота Евгений
Лясота Анатолий
Драмок Олег
Головин Вовчик
Схалтурили на объекте и
смылись,прихватив на память
альпснарягу,веревки,электро-дрель, инструменты, ключи от
склада-гаража и прочую мелочь.
(всё собственность фирмы).
Кроме того должны людям долг около 15 тысяч.
С вами могут поступить так же !
Наши данные:
т. 408-10-13
8-916-556-57-96 Анатолий
т. 576-56-67
8-910-405-03-19 Леонид
т.409-94-24 Ольга Николаевна
Ставим конъяк !


Сергей , szenyakin@mail.ru, Москва
23.01.2003
Кажется, они же, лет 6 назад герметизируя квартиры, ухитрились взять деньги и с фирмы и с владельцев квартир и работу не сделать, и продать гермет. Почерк тот же. А у вас, наверное, был выбор между рабочими и вы решили сэкономить.

57. Администрация "Ланс-Контракт" , L-kontract@rambler.ru , Анадырь
23.09.2002
Сообщаем Всем ФИО "альпинистов" отличившихся на работах в г.Анадыре -употребление спиртных напитков в рабочее время
Седов А.И. 73г.р
Григаревич И.А. 81г.р.
Гришин Э.В 75г.р
Зимин В.Н. 77 г.р
Зимин В.Н. 75 г.р
Лезов Е.С. 81 г.р
Ремизов В.Н. 78 г.р
Так же имел место дебош в общежитии мед.училища с разгоном сотрудниками милиции.


Александр , Владивосток
12.10.2002
Ремизов случайно не с города Хабаровска?

56. Vulcan , amulenko@mail.ru , Novotroizk , http://komagatake.h1.ru/
21.09.2002
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вы самые смелые и достойные люди на земле. Вас очень
много и надеюсь, что так будет всегда! Братья по веревке! Прошу
посетить мой сайт http://komagatake.h1.ru/ и если у Вас есть время,
написать теплые слова в поддержку моего сайта в гостевой книге или по
мылу по поводу моей заявки на снаряжение для рабочих участка ремонта
дымовых труб . Меня попросили помочь цеху с заявками на 2003 год и я
включил железо, страховочные системы и веревки в заявку. Но именно мою
бумагу от участка вернули, дав понять, что я никто. Среди Вас есть
разрядники и мастера спорта по альпинизму и скалолазанию,
профессиональные спасатели, ученые и писатели может быть Ваш авторитет
поможет сегодняшним руководителям ОАО "НОСТА"ОХМК принять правильное
решение и обеспечить нас необходимым снаряжением. Адрес руководителя
предприятия oxmk@nosta.ru. - звать Филиппов Сергей Викторович.


55. Red
20.09.2002
Не работайте с фирмой Мегалон, если не хотите ждать денег по 2-3 месяца и более. Отмазка стандартная - еще не проплатили. А если начинаешь где-то подрабатывать - начинают обижаться и наезжать. И денег не платят. Руководители Пивняк Владимир Леонтьевич и Лена (?). Он в принципе нормальный мужик, но деньгами ведает она. Так что если работать то брать предоплату.


54. Дима
20.09.2002
Альпинисты! Работайте очень осторожно с фирмой КАМЕНГОР! Руководитель Кислицын Вадим Александрович. Офис на Алтуфевском шоссе д 46. Расценки самые низкие. Деньги за полученные расценки выбиваются месяцами. При окончании работ кидают на деньги.


53. Сергей , alpinoid@pochtamt.ru
17.09.2002
Опубликованное 13.05.2002г. обьявление касательно фирмы " КОМПРОМИС", следует считать ложным, т.к. информация оказалась не верной и не проверенной. проношу свои извинения руководству фирмы.


51. Разведка , alpmaz@mai.ru , Москва
9.09.2002
Фирма "УльтраСтройБизнес"
Руководитель Антонов А.Н
Полное кидалово. Не связывайтесь, попадете.


Сергей Дылюк , dyluk@mail.ru, Москва, http://promal.narod.ru
9.09.2002
Когда дело доходит до таких сумм, мужика и заказать не плохо бы... Может, не совсем чтобы убили, но...

Серж , alpinka@online.ru
13.09.2002
Привет! как там вас...Звать то тебя как?
Слушай ,если не в лом,черкни на мыло что случилось,как и на чем кинул? А то он мне тут звонил на днях...
Удачи!
Серж.

Олесь , oless_m@mail.ru, Москва
3.10.2002
Сереженька, Ты головку то придерживай, голубь! Ты чего, в натуре, людям советуешь - по беспределу пойти, да? Мы, вроде , промальпы пока а не бандюки какие... И меня кидали, и про меня (возможно )кто нибудь такое гдето скажет - и чего теперь- опускаться на уровень бандюков ? Не, это не наши методы , как старый лох Тебе говорю - так - не надо !

Сергей Дылюк , dyluk@mail.ru, Москва, http://promal.narod.ru
13.10.2002
Привет Олесь! Конечно, разборки - дело неприятное, и не наш метод. Но как порой хочется! По мере получения опыта человек все меньше попадает в неприятные ситуации, но если уж попадает - что делать присоветуешь? Надо искать методы... Лучше, конечно, законные и безопасные...

50. скиф , skif@mail.ru , липецк
6.09.2002
есть такая фирма Монтажхимзащита в Новомосковске и её филиал в Липецке -- мастер Заблоцкий Ник.Вл. -- сплошной ГЕМОРРРРРОЙ -- полные козлы. Никакой планировки ни какого умения работать, однако амбиций -- гораю. Никогда с ними не связывайтесь!!!!!!!!! КИДАЛОВО !!!!!!!!!


49. ТУРИСТ , пока Анадырь
5.09.2002
добавлю к сообщению№46 не ездите на Чукотку КИДАЛОВО
фирма ЛАНС-КОНТРАКТ


Руководство , Москва-Анадырь
23.09.2002
Для тех кто не работает ,а водку жрет -все по условиям контракта,а для нормальных людей деньги.

48. Сергей , abel@nicos.ru , Мытищи
31.08.2002
Народ! Работали с фирмой "ЛИСА", в Бибирево, на Петровско-Разумовской по герметизации швов. Заказчик кинул всех кого на 100$, кого на 400$ и конкретно меня на 100 000р. Звать его как "Федорович". Не попадите.


47. АГРАНОМ , Москва
27.08.2002
Неужели нельзя обезопасить себя от недобрасовесных заказчиков? 1000000 способов!
Глупо жаловотся.


Сергей , shamkovel@bues.ru, Москва, http://alpnews.by.ru
28.08.2002
Ну и что ты зделаешь, если договор ты не заключал, работу делаешь несколько дней, а потом заказчик говорит тебе, что деньги еще не перечислили?

...
5.01.2003
Вот и создай сайт по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умник(((

46. Казак в работе , wing55@omen.ru , Москва
11.08.2002
15 июля группа уехала в Анадырь на герметизацию, деньги в Москву не переводятся. Осторожно!!!


Руководство , Москва-Анадырь
23.09.2002
Все деньги ,тем кто работает в Анадыре выплачиваются исправно

45. роман , plkovnik328@msn.com , балашиха
28.07.2002
работал в городе в 3х местах кидалово (круговая порука) обещают золотые горы.получаеш огромный геморой


Сергей , shamkovel@bues.ru, Балашиха, http://alpnews.by.ru
30.07.2002
Что за люди то? Расскажи. Тоже ведь можем попасться.

44. Сергей , shamkovel@bues.ru , Москва , http://alpnews.by.ru
22.07.2002
Кто знает - как найти Юрия Баева - денег задолжал нам. Осенью герметизировали Марьино. Он постоянно кидал, опаздывал, болел, и деньги платил очень, очень невовремя. А потом и вовсе пропал. Интересна любая информация.


43. 666 , endorama@mail.ru , Москва
22.07.2002
Не принимайте предложения о
работе у человека по имени ЯН
(около 30, рост ниже среднего)
Расценки занижены,но и заработанное получить очень сложно...


42. Pepper , Moskow
11.07.2002
ООО"Альпцентр" сплошное кидалово!Бульбаши без капусты, хохлы без капусты, уральцы просто скоро их поубивают!
В общем-УРОДЫ!!!!


Antid , Москва
15.09.2002
Да вроде за лето всем заплотили правда два месяца мозги канифолили. С организацией работ у них траблы бывают, а так вобщем неплохие парни.

Урод из Альпцентра , Москва
1.10.2002
Не буду оригинален если сообщу, что в не получают деньги те, кто не доделывает работу до конца (бульбаши и пр.). А те кто потом переделывает - получает их бабки. вот так.

Бульбаш
28.10.2002
А фокус то в том, что фирма своим поведением вынудила бросить объект, сделала видимость переделки, я был потом на объекте, заплатила за это ребятам мелочь, а всю разницу положила в карман. Вот так....

Хохол
30.10.2002
Бульбаш давай пообщаемся на страницах гостевого форума ,если на Мичуринском пояски твоя работа ,нестесняйся признать что сработано плохо . Просто я переделывал.

41. Дмитрий , dmitrimed@mtu-net.ru , Москва
6.07.2002
Народ!Есть в Москве фирмочка, название не важно,всё равно левая, офис на Сколковском ш.Дирактор Чугурнов Иван Фёдорович ,а прорабом у него Алексей Иванович,сейчас делают дом на Ярцевской ул.В процессе к перечню работ добавляется ещё список,который не был оговорен. Обещают золотые горы, а как только разговор заходит о деньгах:"Вы работайте, а мы постараемся найти деньги."


40. иван , ivanichz@mtu-net.ru , москва
4.07.2002
есть такая фирмочка "алпинсервис" называется платят мало требуют за это много во многих случаях деньги вообще не отдают кормят одними обещаниями работать с ними не советую особенно с Залетовым олегом. И кстати фирма "альпинстрой"родилась с легкой руки одного из работников тогоже альпинсервиса намек ясен да ?


39. Володька , много
2.07.2002
что-то Турецкий Ренейссанс ----ничать начинает,не надо с баранами(т.е. турками) работать.

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя