Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Zee » 26 янв 2019, 13:10

Доброго времени суток, коллеги!
Меня зовут Евгений Глинковский 89037007468.
В группе "Альпус" вконтакте, Мария Власова под ником "Инаго Доктор" 89261595385.
Изображение
Отрицательных отзывов я о ней не слышал, кроме того работали в декабре 2018. Все было нормально.

С Марией мы договорились на выполнение работ по очистке снега и наледи на объекте
ул. Достоевского 4, больница. Она попросила найти людей (2 альпиниста и низовой на з.п. 8тыс альпу и 1500 низовому) с оплатой после 13-го января.
4.01 Она обещала встретить людей на объекте и объяснить, что делать. 3.01 я отправил ей сканы паспортов и номера машин.
Утром 4.01 Мария на объекте не появилась, списков на охране не было.
Мы отработали три дня, после чего я попросил подписать договор или расписку. Мария ответила, что сама она расписки не пишет,
после 13-го приедет директор и подпишет договор. с 7.01 работы мы прекратили
С 13-го до 20-го Мария периодически пропадает со связи, а на вопрос "когда будут деньги?" начинает хамить.
В итоге она сообщила, что отвечать ни за что не будет. чтобы мы связывались с Артуром напрямую.
Сумма долга 64500. Подтверждена заказчиком (Артур Тюленов) при личной встрече.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подвожу итог: Мария набрала людей на работу.
Врала, что не берет ни копейки, а с заказчика требовала зарплату за подбор людей.
При задержке с оплатой отказалась принимать участие в выплатах и перестала вести диалог
Мои слова могут подтвердить Сергей Андрухович 89779414820
Артур Тюленов 89296667366
Даниил Корнилин 89067580236

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Сай » 26 янв 2019, 14:32

Евгений, у тебя удивительная способность встревать в истории...
По твоим данным никто не находится, ты хотя бы ссылки дал.
На ноябрь-декабрь на этой больничке выиграла тендер фирма Мегастрой, с падением в 4 раза.
На январь-март не знаю,возможно что они же...
Зима нестандартная, думаю всем этим демпингерам будет урок...
Жаль только что они людей покидают....

Аватара пользователя
tomash
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:52
Город: СПб

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение tomash » 26 янв 2019, 17:21

Ты Вконтакте договариваешься
С первого же дня тебя обманывают
Три дня ты работаешь
Тебя Вконтакте посылают нахер
Ты идёшь сюда
Я правильно изложил последовательность твоих действий?

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Zee » 27 янв 2019, 07:14

Сай, с Вами отчасти согласен! Слишком много верю людям на слово.

вот ссылки на ее страницы
https://vk.com/outfriday
http://instagram:outfriday

Да. Действия примерно такие. Когда попытки договориться не увенчались успехом, договорился с заказчиком напрямую потом написал сюда.
Т.к. на этом форуме значительно удобнее оставлять информацию.

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Zmeya » 29 янв 2019, 08:53

Заказчик тебе отдал?

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение glassheart » 29 янв 2019, 18:58

Zee писал(а):
Утром 4.01 Мария на объекте не появилась, списков на охране не было.



И вы подумали, почему бы бесплатно не поработать, всё равно кто нибудь заплатит?

Zee писал(а):Мы отработали три дня, после чего я попросил подписать договор или расписку.


Попросили подписать неизвестную тётю с улицы и как результат:

Zee писал(а): Мария ответила, что сама она расписки не пишет


Ещё бы )))

Парни, так это не работает.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Бахорет » 29 янв 2019, 23:01

да все нормально. Молодец, что написал.
договор ниче не даст, если нет доброй воли.
Если человек ведет переговоры, нанимает людей, а как доходит до ответственности, начинает юлить, такой контрацептив должен быть максимально засвечен, вместе с друзьями.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение glassheart » 31 янв 2019, 18:08

Да никто не говорит что плохо что написал. Конечно граждан таких надо светить. Но сама ситуация вызывает сомнение в некотором здравомыслии , ведь работы начались с прямого кидалова- нет ни документов на граждан , ни её самой. Ссылку ей сбросьте на топик, может сдвинется чего по оплате.

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Zee » 01 фев 2019, 06:22

Коллеги, благодарю за участие!
Сай, что за фирма взяла заказ не знаю, сейчас общаемся с Артуром Тюленовым от него была получена расписка на всю сумму на срок до конца февраля. Оплаты от Марии я не жду, т.к. веду теперь переговоры с заказчиком напрямую.
Мария в чатах промальпа фигурировала как хороший альпинист, только потом узнал отрицательные отзывы о ней.
Я посчитал правильным предупредить коллег о ее поведении.
Еще раз всем спасибо!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Сай » 01 фев 2019, 17:27

Странный ты человек...
Учишь вас учишь....
от того что Артур Т. что-то тебе заплатил, или написал расписку (вообще-то чтобы прикрыть пятую точку, свою), это не значит,
что ты не попадешь в ситуацию " а ля Мария"......
Неужели такие секреты, что за фирма...взял и спросил, пробил и делаешь выводы...
В ту колею ты спрыгнул или нет....

А так удачи!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Сай » 02 фев 2019, 07:41

В принципе можешь не заморачиваться, я узнал кто там выиграл аукцион.
Если честно, по моей оценке фирмы, я бы работал с ними по договору,
хотя бы трудовому, чтобы печать стояла...

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Бахорет » 02 фев 2019, 20:47

Сай. Трудовой договор - последнее что захочет повесить на себя посредник

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Zee » 07 фев 2019, 07:29

Сай писал(а):Странный ты человек...
Учишь вас учишь....
от того что Артур Т. что-то тебе заплатил, или написал расписку (вообще-то чтобы прикрыть пятую точку, свою), это не значит,
что ты не попадешь в ситуацию " а ля Мария"......
Неужели такие секреты, что за фирма...взял и спросил, пробил и делаешь выводы...
А так удачи!


В ситуацию, когда со мной не рассчитываются я попадал неоднократно. ) Выводы для себя сделал.
Сумма, которую мы заработали, для меня небольшая, которой мог себе позволить рискнуть чтобы проверить человека. Потом работы
остановил.
Напомню, что мы с ней некоторое время работали и все было нормально. Плюс ее рекомендовали как надежного человека.
Пока я согласую/подпишу договор, акты уйдет время.

6.02 получил от Артура всю сумму. Это значительно раньше обговоренных с ним сроков оплаты.

Мария всех уверяет, что ничего с альпов за 13 лет не брала ни копейки. И не одного человека не обманула
Изображение

Это откровенная ложь. У меня просила откат за объект.
Изображение

Аватара пользователя
maxx13
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:55

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение maxx13 » 08 фев 2019, 07:34

tomash писал(а):Ты Вконтакте договариваешься
С первого же дня тебя обманывают
Три дня ты работаешь
Тебя Вконтакте посылают нахер
Ты идёшь сюда
Я правильно изложил последовательность твоих действий?

Верно подмечено!Договорились ней.Она на объекте не появилась в начале работ,списков нет.Ну неужели чуйка отсутствует?Я бы сразу собрался и сье-ся.Так вы ещё и три дня махали лопатами,чудные люди.Желаю забрать баблишко и не встревать больше.

Дядя Се
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:31
Город: Москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение Дядя Се » 08 фев 2019, 11:54

Всем доброго дня!Я,Андрухович Сергей Анатольевич (т.:89057742189,89779414820.)могу полностью подтвердить слова Евгения Глинковского-Мария Власова-недобросовестный посредник.Пример-если не ошибаюсь февраль 2017-я прихожу на объект Марии-ТЕЦ-18 в качестве альпа с дневной оплатой.В первый же день она попросила меня вести этот объект-расставлять людей по зданиям и т.д.(сама Мария даже не знала,какие для этой крыши нужны лопаты-это всё ей рассказал я)До этого порядка 5 лет я работал менеджером и прекрасно знаю что это тоже работа и она тоже оплачивается ,ну да полбеды,дальше началась череда интересных событий-Мария пропадает со связи,заказчик предъявляет ко мне претензии-потому что я не имею право допустим давать акты на подпись(тогда был удивлён-херня какая-то,но теперь сделал вывод из постов о ней и понял почему это происходило).Общение с Марией велось вежливо,что я думаю могут подтвердить Василий Марнов,Захар Счастливый и другие ребята,общение со стороны Марии-в основном хамство .В конце концов меня всё это заебало,я собрал снарягу и ушёл.Когда настал день выплат она не доплатила 15000 р, "за нарушение тб"(надо очень постараться,чтобы нарушить тб на плоской крыше с высоким бортом,ну да при желании не платить повод найти можно).Дальше ещё интересней-поддерживая связь с ребятами,которые там остались,я узнал,что оказывается во время работы я до неё домогался и т.д.Я по образованию филолог,но вырос в рабочем районе,и как реагировать цензурно на подобную Изображение

4. На ПромАльпФоруме запрещено размещать:
б. сообщения, содержащие нецензурные выражения (в том числе и зашифрованные каким либо способом: написанные с заменой букв символами, использующими сокращения, перестановку букв, графические изображения и т. д.)

Евгения Глинковского в отличии от неё я знаю много лет-человек отвечает за свои слова и всегда выполняет обязательства,человек ответственный.

artur.tyulenov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:16
Город: Москва

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение artur.tyulenov » 08 фев 2019, 13:36

Добрый день!) Я Тюленов Артур Абдрасулович. Судьба столкнула меня с Марией в декабре. При встрече все было красиво все обговорили даже мысли не было подписывать документы с ней думал уже почти родная душа. Договоренности простые: Мария как прораб должна была находить сотрудников на объекты и вести объект(подписывать акты, проводить инструктажи, контролировать списки и работу сотрудников). За что просила 4000 в день. Все ничего если бы не тот момент что когда я приехал с тренировочных сборов у меня не было ниодного акта, Мария на объектах не появлялась за исключением пары адресов из более 60. У меня возникли из-за этого проблемы с выплатами и все это она повесила на меня со словами :" Этот человек кидалово". уже поняв что от нее информацию не получу ребята сами и мне начали звонить искать меня. мне стало понятно хотя-бы какую сумму должен, После стал сам все закрывать актами ездить по адресам. Это пол беды... Далее уже как начал закрывать финансовую часть стали появляться новые работники которые работали по договоренности с Машей на моих объектах, от нее НИКАКИХ СПИСКОВ: КТО, ГДЕ, СКОЛЬКО, ЧЕГО делал вообще Никакой инфы. и теперь понял что с ней ничего общего иметь не буду т.к. она не выполняет договоренности, но требует оплату. но все-же кто, не поверит моему опыту, рекомендую при общении с Марией подписывать документы, договора чтобы она потом не высказывала : " на это не договаривались". И с ее стороны мне поступают звонки от неизвестных людей которые угрожают мне, чтобы я выплатил ей всю сумму, а не половину т.к. выполнила она только половину договоренностей.

Аватара пользователя
maxx13
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:55

Re: Мария Власова, Инаго Доктор безответственный посредник

Сообщение maxx13 » 08 фев 2019, 22:04

artur.tyulenov писал(а):Добрый день!) Я Тюленов Артур Абдрасулович. Судьба столкнула меня с Марией в декабре. При встрече все было красиво все обговорили даже мысли не было подписывать документы с ней думал уже почти родная душа. Договоренности простые: Мария как прораб должна была находить сотрудников на объекты и вести объект(подписывать акты, проводить инструктажи, контролировать списки и работу сотрудников). За что просила 4000 в день. Все ничего если бы не тот момент что когда я приехал с тренировочных сборов у меня не было ниодного акта, Мария на объектах не появлялась за исключением пары адресов из более 60. У меня возникли из-за этого проблемы с выплатами и все это она повесила на меня со словами :" Этот человек кидалово". уже поняв что от нее информацию не получу ребята сами и мне начали звонить искать меня. мне стало понятно хотя-бы какую сумму должен, После стал сам все закрывать актами ездить по адресам. Это пол беды... Далее уже как начал закрывать финансовую часть стали появляться новые работники которые работали по договоренности с Машей на моих объектах, от нее НИКАКИХ СПИСКОВ: КТО, ГДЕ, СКОЛЬКО, ЧЕГО делал вообще Никакой инфы. и теперь понял что с ней ничего общего иметь не буду т.к. она не выполняет договоренности, но требует оплату. но все-же кто, не поверит моему опыту, рекомендую при общении с Марией подписывать документы, договора чтобы она потом не высказывала : " на это не договаривались". И с ее стороны мне поступают звонки от неизвестных людей которые угрожают мне, чтобы я выплатил ей всю сумму, а не половину т.к. выполнила она только половину договоренностей.

Так давай встретимся с этими угрожающими?Спросим.Что хотят?И за что хотят?У меня был 1 момент за 15 лет работы в промАльпе.Динамили с деньгами 2мес.,потом ещё и стрелку нам забили,мол подъезжайте разберёмся.Ну мы забились на след.день,что медлить,правда за нами.Обзвонили ребят знакомых,человек 30 промАльпов собралось.Что-бы не создавать толпу,разделились по 2-м дворам,а мы с напарником пошли на встречу.Напарник Андрюха,ГРУ-шник,с таким хоть куда.Эти кидалы приехали с мусорами,перевернули так,мол мы у них деньги выбиваем.Андрей сел в машину,вышел через 15 мин.На след.мы расчёт получили.Разговор был короткий.Так что,если что,поможем,мы одна большая семья(это моё личное мнение).


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей