Алексей Надточий, он же Сапронов

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Алексей Надточий, он же Сапронов

Сообщение Смеагорл » 19 сен 2018, 22:13

Марнов Василий Сергеевич 8964 718 9546

Итак, поехали. В связи с тем, что г-н Алексей Надточий (он же - Сапронов, Энергопроект) уже неделю не выходит с нами на связь - считаю себя обязанным уведомить своих коллег, промышленных альпинистов, о факте кидалова. Прошу распространить эту информацию по группам и чатам. Я, Василий Марнов и Сергей Андрухович договорились на помывку одного из корпусов (точнее, его части) Налоговой по адресу Походный проезд 3. Первоначальная сумма была 25 000 р, но мы отказались мыть за эту цену и назначили свою - 50 000р, на которую г-н Сапронов согласился. После сдачи объекта, вышеупомянутый г-н включил дурачка, ("мне закрыли не такой объём, а такой, там ещё до вас ребята мыли" и тоиу подобную ересь).

Уважаемые коллеги, обращаю Ваше внимание, что мы ни разу не интересовались у данного г-на, сколько ему кто чего закрыл и т.п.. Мы по его указанию связались с завхозом Светланой, которая показала нам объём, который должен быть вымыт и назвали свою цену, за которую готовы это вымыть. Алексей Надточий 8909 679 4636 (Энергопроект) согласился на эту сумму и теперь - от слова своего отказывается и переводит нам 25 000, после чего перестаёт выходить на связь.

Уважаемые коллеги, прошу Вас сделать выводы и не сотрудничать с данным индивидуумом, а также распространить эту информацию по Вашим чатам.

Прошу также обратить внимание, что данного г-на вам могут рекомендовать ваши коллеги по чатам, т.к. есть у него бригады, которым он платит исправно.
СпасиБог за участие.

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Алексей Надточий, он же Сапронов

Сообщение Zee » 25 сен 2018, 06:08

Подтверждаю информацию. В прошлом году, 20.08.17-20.09.17 мы мыли офис на ул. Баррикадная, д. 19с1. С Алексеем была устная договоренность на посменную оплату из расчета 7500 в день на человека. Работали четверо. Получили аванс (38000). Алексей очень просил закончить, т.к. был за границей, а объект "горел".
Когда закончили, он сказал, что ему оплатили меньшую сумму и перестал отвечать на звонки.
Претензий по качеству работ ни от него, ни от заказчика не поступало.
20.08 он отдал часть долга (10000) и снова пропал. На данный момент сумма долга 40000.
Коллег прошу прекратить работать с этим человеком.
Может работать от фирмы "Праймекс"
Сотрудничает с фирмой, обслуживающей налоговые инспекции г. Москвы, в частности - налоговая на Походном проезде.
Его страничка
https://vk.com/id3153348
Меня зовут Евгений Глинковский 8_9037007468


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя