СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 16 июн 2018, 01:06

Привет всем работникам нашей сферы, читал информацию на других сайтах по Мингазову Руслану Рустямовичу,ген., директор ООО СТС Тагил,г.Нижний Тагил. Полностью согласен с ребятами кто красил от него вышки, это реально такой человек (цензура) /крайне нехороший/. Знаю тагильских ребят кто был в такой же ситуации с ним, при покраске этих вышек. Тоже имел опыт поработать с этим человеком, в 2015 году он зашёл на Первоуральский новотрубный завод, кровля и покраска ферм в цехе, там есть тоже люди кого он кинул, первоуральская бригада хороших парней, доходило до того, что мне приходилось за него им обещать что всё будет хорошо, по безнадеге хотели аппаратами забрать свои деньги. В то время считал его своим другом, но на самом деле это и есть реальная крыса, как пишут парни на сайтах. Я занял ему в 2015 году 700.000 рублей в общей сумме, на один год, без всяких процентов, чтобы он смог вытянуть этот объект. В итоге сегодня ровно 3 года как этих денег нет, телефон он не берёт и постоянно выключает( любимая его фишка выключать телефон, видно считает что все проблемы решатся сами)),так вот хотя Первоуральский завод с ним давно рассчитался, денег от него нет, ну думаю и не будет. На объекте доходило до того, что парни не верили ему и не хотели работать, работали только при условии что после каждой смены им будет перевод денег, эти деньги переводил же опять я, из своих денег по 6.000, пять смен, переводил деньги Князеву Евгению, возможно он увидит эту информацию и вспомнит это). Сейчас насколько я знаю он каким-то чудом взял неплохие объемы, красит мосты в Московской области, как он взял я не пойму)) вы посмотрите информацию по его фирме, в Спарк и подобных сайтах, к нему одни иски, и в том числе от ООО Русские башни, и все он проиграл. НЕ работайте с ним, уверяю пожалеете. Деньги не вернуть, но по максимуму информацию о нём хочу выложить.
Иванов Иван Е. 89634441888

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 04 дек 2018, 20:10

Проблему эту решили и договорились с Мингазовым Русланом. Прошу удалить данную тему.

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 04 дек 2018, 21:02

Админ, прошу закрыть и удалить данную тему. Вопрос решен и закрыт.

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение jetcool » 09 фев 2019, 01:23

Открыто по просьбе ТС

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 10 фев 2019, 18:49

Тема эта всё ещё актуальна, человек не добросовестный и подлый.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Сай » 11 фев 2019, 06:48

Ну так же нельзя...
Сначала вопрос закрыли, потом снова открыли...так разве бывает.
Или ты снова ввязался в очередную разводку?
Тогда давай подробности...

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Галахов » 11 фев 2019, 08:15

Медведь888 писал(а):Админ, прошу закрыть и удалить данную тему. Вопрос решен и закрыт.


Удалять такие темы нельзя.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Бахорет » 11 фев 2019, 10:05

Сперва договорились, а потом договоренности не выполнили. Все логично

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 11 фев 2019, 13:37

Здравствуйте, и такое значит бывает). Сейчас объясню в чём дело, я разместил этот отзыв в июне 2018 года, поняв, что от этого человека деньги не получить. Последний раз мы по телефону разговаривали с Мингазовым 4 мая 2018 года, находясь ещё в номальных отношениях, но в течении месяца после этого разговора, этот человек стал игнорировать мои звонки и смс, соответственно, я 16 июня 2018 года выложил о нём информацию, и как бы всё и забылось для меня, до 3 ноября 2018 года, когда я обнаружил арест всех своих карт сбербанка, после выяснилось что в моё отсутствие, пока я работал в Калининграде с апреля 2018 по сентябрь 2018, этот человек очень нехороший ( моё мнение о нём), узнав что я взял объект и соответственно будут деньги у меня, подал в суд на меня, предоставив заведомо ложные сведения о переводах на мою карту, ввел этим в заблуждение суд, предоставив лжесвидетеля( своего друга Дмитрия Синотова), который дал показания против меня, в заявлении на меня он указал неверным мой мобильный телефон, а так же адрес куда приходили извещения, а так же на вопрос судьи знает ли Мингазов, о моём местонахождении, он ответил нет, это зафиксировано в деле, хотя он знал что я в Калининграде, 4 мая 2018 с ним об этом говорили. В итоге, суд переносили 2 раза и на третий раз суд принял заочное решение в пользу Мингазова Руслана Рустямовича, и присудив мне 520.000. Получив исполнительный лист это человек прибежал с ним в Сбербанк, так насчитывал на внезапность, по счастливой случайности в день ареста на карте у меня не было денег, как помню 15 копеек списали) когда ему пришли 15 копеек, он прибежал в Сбербанк, обвинил человека который принял исполнительный лист в сговоре со мной, и написал на него заявление, следователь этому делу не дала ход, тогда он снова прибежал в Сбербанк, навёл там шум, забрал Исполнительный лист и принес судебным приставам. Я со своим адвокатом, собрал все документы и подали на отмену заочного решения, 30 ноября 2018 года это решение было отменено. После этого состоялся разговор с Мингазовым Р.Р. в помещении где он снимает офис, в присутствии хозяина этого помещения, я попросил этого человека поприсутствовать при разговоре с Мингазовым, так как с Мингазовым не возможно разговаривать, он матерится и разговаривает на повышенных тонах. В ходе этого разговора, мы пришли к тому что, Мингазов отдает мне аппарат Вагнер 960 НС SSP., которого я у него так и не увидел. Мингазов попросил меня удалить все отзывы о нем, там где я размещал. В ВК удалил, здесь не удаляются темы, я при Мингазове позвонил администратору Евгению, где Евгений это и сказал, тогда я написал ниже комментарии, что вопрос закрыт и претензий нет к Мингазову. Так же не получилось удалить отзыв на Антиджоб, там администраторов вообще не найти, писал им с просьбой удалить, не ответили, тогда я написал 2 комментария ниже, их сразу видно, что также претензий нет и просьба удалить данную тему. Как позже узнал, что с этого сайта не может удалить информацию и Роскомнадзор даже по решению суда. Мингазов как я считаю зацепился за это и не отдавал аппарат, я подозреваю что у него его и не было. Мингазов в интернете где то нашёл человека, который ему сказал, что удалит эту информацию за 120.000, я отказался оплачивать такие непонятные услуги. Считаю что, я и так хорошо ему уступил в сумме по долгу, с 700.000 которые занял ему на два месяца, и не получив нисколько обратно, на б/у авд Вагнер 960, с учётом того что он больше трёх лет пользовался моими деньгами, ну и подлый поступок с судом, пробыв в Калининграде ещё несколько месяцев, думаю у меня было бы очень много проблем. Мингазов предложил ещё один вариант, чтобы я покрасил его краны, в Первоуральске))) и он отдает аппарат, я естественно отказался, с этим человеком общаться противно, не говоря о работе и его поступках. Мингазов сказал что мне позвонит через 1 час, подумает как решить этот вопрос, он не позвонил что с его стороны это "нормально") на мои звонки и сообщения в Ватсапе он не отвечал, но их читал. Я 7 февраля 2019 написал ему, если не хочешь отдавать аппарат, то я тогда возвращаю все отзывы обратно, так же я заехал к его адвокату и попросил его, позвонить Мингазову и это передать. В итоге ответа от него не поступило, а через несколько часов после того, как он прочитал мои сообщения в Ватсапе, в группе ВКонтакте, "Жумарго" и "Антиджоб"появилась ложная информация обо мне со страницы Димы Синотова ( страница была создана буквально недавно, по всему виду фейк), с клеветой на меня и на других людей, не имеющих отношение к нашим делам с Мингазовым. Все обвинения против меня, этот человек подтвердить не смог. Без доли всякого сомнения, я считаю это дело рук Мингазова( моё мнение). На следующий день, позвонил Мингазов с нецензурной речью, и предложил встретиться, назначили встречу, в указанное время и место Мингазов не приехал, позвонил мне и сказал что не приедет. Вот после всех этих обстоятельств, я попросил Евгения открыть тему.

mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение mingazov_ruslan » 11 фев 2019, 23:20

Не много поправлю по долгу Ивана мы все цифры пересчитали и сошлись к нулю, после этого Иван удаляет все темы ложные, и получает свое положенное. От иска Я отказался а не Иван отменил решения, причем это было мое обязательства по договоренности с Иваном, я свои условия все выполнил на 100 % а Иван свои обязательства не выполнил, темы не удалил, платить человеку отказался за удаление тем (постов и п.р.) , для ясности "это было его обязательством по договору которые он не выполнил ", следовательно не каких положенных ему по договору не наступает. Все элементарно просто, сейчас Иван просто хочет выкрутится что бы не удалять эти темы за деньги а просто оставить как есть (хотя самому Ивану не понравилось когда про него кто-то выложил инфу в сеть). Иван пацан не плохой (я тоже считаю что брехня что написали про него в сети) но тут что-то он подошел к договору не с лучшей стороны, это очевидно. Мое мнение такое, пока Иван не выполнит, на то что согласился, мои обязательства не наступят.


Мингазов Руслан Рустямович 89022718946

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 13 фев 2019, 11:53

С данным человеком, в перепалку вступать нет желания, хватило этого в других группах (" Жумарго", в ВК). Всё что я написал правда, за свои слова отвечаю, поэтому всегда выкладываю свои данные для связи, к конструктивному диалогу всегда готов, но данная информация после всего происходящего не относится к Мингазову Р.Р. для него связь через моего адвоката. Человек этот Мингазов Р.Р. заерзал очень серьезно, а потому что, свою фирму СТС Тагил, он загнал в долги( порядка 5 миллионов исков к СТС Тагил, всё это в открытом доступе), а сейчас начинает работать от новой фирмы ООО СТАЛЬАНТИКОР г. Нижний Тагил, (где он является директором) и конечно не хочет такой славы. В картотеке арбитражных дел всё можно увидеть о его фирме СТС Тагил, https://kad.arbitr.ru/. Не повторяйте таких ошибок, работая с такими людьми.

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Александр Фёдорович » 13 фев 2019, 14:43

Один простой вопрос - Иванов давал Мингазову 700 т.р.?

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 13 фев 2019, 17:22

Да, есть записи диктофона, а так же записанные разговоры звонков. На суде включал Мингазову в присутствии его адвоката.

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Александр Фёдорович » 13 фев 2019, 22:10

А второй вопрос к тов. Мингазову, он же есть тут - получение Вами денег от тов. Иванова не отрицаете?

Ванштайн
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:38
Город: Санкт-Петербург

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Ванштайн » 14 фев 2019, 01:11

А никого не смущает, что данный человек нашел человека, чтобы "вальнуть" несколько сайтов, в том числе и этот?! Ради своих разборок? Админы, ау!! ::wall:
Тагил такой Тагил...

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 14 фев 2019, 05:15

Александр Фёдорович, в процессе переписки этого не заметно?) С 2015 года, как я занял деньги Мингазову под Первоуральск, записывал каждый разговор с ним, когда приезжал в офис, записывал разговор на диктофон, говорил этот человек много интересного, ни только о долге, но многое другое. Если бы не эти записи, было бы совсем плохо.

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 14 фев 2019, 05:27

По поводу первого отзыва, который я размещал здесь ещё в июне 2018 года, Мингазов подал так же на меня в суд, по чести и достоинству, опять же в моё отсутствие, но это дело Мингазов проиграл. Тоесть, все эти отзывы он видел, с июня 2018 года, но заерзал только сейчас, о чем я и писал выше (новая фирма ООО СТАЛЬАНТИКОР г. Н-Тагил).

mingazov_ruslan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:02
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение mingazov_ruslan » 14 фев 2019, 20:30

Александр Фёдорович писал(а):А второй вопрос к тов. Мингазову, он же есть тут - получение Вами денег от тов. Иванова не отрицаете?

Деньги от Ивана я не получал, на записях идет разговор о том что Иван хотел бы получить прибыль, От сделки и не более того, которую он кстати получил сразу еще в 2015 году на сайте суда можете посмотреть кому интересно, а не как не долг или заем. По деньгам вопрос мы решили на все 100 %, тут спор не об этом, а о том что Иван не захотел удалять ложную инфу с сайтов.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Сай » 16 фев 2019, 08:01

Он вообще-то не обязан этого делать, да и не сможет.
Если бы суд обязал это выполнить, тогда бери решение суда и вперед...
Без проблем модераторы всё потрут.
И между прочим, то что вновь открыта тема, это неправильно.
Это надо поправить.
Вопрос поднимаемый изначально был закрыт, ну и всё.
Появились другие претензии, открывай новую тему.

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 16 фев 2019, 12:29

Деньги Мингазову я в руки не давал, я продал своё оборудование через его ООО СТС Тагил, часть денег он мне отдал, а основную сумму, он у меня занял, под Первоуральский объект, на 2 месяца, что и подтверждают записанные разговоры и диктофон, если была расписка между нами, то соответственно всё сложилось по другому. Мингазов пытается запутать выкладывая свои писанину, и я не захотел удалять действительную и реальную информацию, только из за того, что с этим человеком не договориться. Удалять эти отзывы я не буду, пусть нанимает тех людей, что обещали ему всё это удалить.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Галахов » 17 фев 2019, 07:50

Сай писал(а):И между прочим, то что вновь открыта тема, это неправильно.
Это надо поправить.
Вопрос поднимаемый изначально был закрыт, ну и всё.
Появились другие претензии, открывай новую тему.


Нет правильно. По каждому эпизоду новую тему открывать? Если человек обсуждается, то лучше в оном месте.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Сай » 17 фев 2019, 18:14

Ну ты придумал, быть судьёй в таком мутном и запутанном деле?
Уволь...
Или ты перечитал все темы про это, там в ВК знаешь сколько помоев...
устанешь анализировать кто прав, кто виноват...
Есть факт зафиксировали и всё.
А валить всё в одну кучу...даже в суде такие дела не рассматривают...

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение baron » 22 мар 2019, 18:05

Медведь888 писал(а):Да, есть записи диктофона, а так же записанные разговоры звонков. На суде включал Мингазову в присутствии его адвоката.

Раз такая\ портомойня, то будем внимательны к деталям.
На суде можно включать что угодно в присутствии кого угодно. Аудиозаписи подаются в дело в виде либо компакт-диска , либо на носителе , которым была произведена запись ( то есть телефон или диктофон может быть приобщен к делу, что неудобно). Суд может приобщить к делу аудио-видеозаписи , а может послать лесом из-за недоказуемости обстоятельств записи.
Вот.

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 10 апр 2019, 20:40

https://kad.arbitr.ru/. Номер дела №А14-4396/2019
Вот так поработал этот человек в 2018 году, новый иск на его фирму, на 500.000 рублей. ООО "СТС Тагил" Мингазов Руслан Рустямович, и его новая фирма Стальантикор г.Нижний Тагил https://www.rusprofile.ru/history/3825259

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Саныч » 11 апр 2019, 07:58

Не понял. В картотеке дела есть отказ в удовлетворении. Если в иске отказано, то что доказывает сам факт иска? Можно подать сто исков к ста фирмам и все фирмы внести в черный список, а потом все иски проиграть. И что дальше?

Медведь888
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:55
Город: Нижний Тагил

Re: СТС Тагил, г. Нижний Тагил. Мингазов Руслан Рустямович.

Сообщение Медведь888 » 11 апр 2019, 18:07

Есть в начале отказ, вы с хронологией дела ознакомьтесь. Исковое заявление принято, 27.03.2019 дело принято к производству.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость