ИП Кириченко

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Asmodei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:31
Город: Москва

ИП Кириченко

Сообщение Asmodei » 27 фев 2018, 20:50

В декабре 2017 года я,
Лещенко Константин Олегович,
устроился на работу по чистке кровлей к Кириченко Максиму Юрьевичу в одноименную компанию ИП Кириченко, которую возглавляет он и его жена Владислава.
Моей обязанностью было чистка кровлей с напарником Димой Кистиным за 3000 ру в день.

Забегая вперед хочу заметить, что Максим взял на себя обязательство перед компаниями и частными лицами обслуживать большее число их объектов, чем было до этого, как мне сказал Кистин.
В итоге мы, не успевая почистить один объект от конька, вынуждены были бросать его и ехать на другой, находящийся на другом конце Москвы. А это большая потеря полезного времени.

В первый день мы попали на объект, где было много корпусов и крыш, бывший авиационный завод (м.Воробьевы горы) так там можно было всю зиму работать, не выезжая на другие объекты. Зачем Максим взял его на обслуживание я до сих пор не пойму. Да и чистить его надо никак не двумя, там с десяток альпинистов надо.

Один раз мы с Кистиным за день прошли 4 школы и на всех почистили кровли по периметру. Везде бы так.
На следующий день дошло до смешного - Максим сам приехал к нам на объект и стоял в качестве низового, потому что мы работали без него, чтоб быстрее успеть. Потом, когда мы закончили и слезли, Максим долго думал и соображал, на какой бы объект нас отправить. Отправил в итоге на тот адрес, где надо движком чистить, чтоб быстрее дело шло. А движок он нам так и не предоставил. Мол, и с лопатами как-нибудь справитесь. Вообще у него постоянно какие-то отговорки находились. Лишь бы себя крайним не делать.

Один раз мне пришлось чистить одному всю крышу детской музыкальной школы от конька. Одному. Всю. Крышу. А это нарушение правил ТБ. Случись со мной что - никто бы на помощь не пришел. Причем Максим мне периодически названивал, справлялся о том, скоро ли я закончу, т.к. надо уже ехать на другой объект помочь напарнику. Интересно, он реально думал, что один альпинист может почистить всю площадь крыши за 3-4 часа? Учитывая то, что надо было еще чистить нижнюю пристройку, где снега было еще навалено мною с верхней крыши.
Я начал чистку в 8:30, а закончил часов в 6 вечера, т.к. там проходил концерт и меня попросили на время прервать работу.

Но самый критический момент наступил в конце рабочей недели, мы с Кистиным почистили муз.школу на Чусовской 7, от конька, благо там по коньку проходил страховочный тросик. Потом напарник уехал на другой адрес, а меня оставил дочищать небольшой участок крыши. Дочистив, я поехал к нему на след. объект. А вот здесь произошлоо самое вопиющее безобразие.

Это был адрес м.Алексеевская, ул. Годовикова 9, ст.25, какой-то там Славянский институт. Крышу нужно было чистить по периметру.
Но выбравшись на конек, и оглядевшись, я, мягко говоря, ужаснулся!
Ни ограждений по нижнему краю, ни лотков, ни точек привязки, ни анкеров, ни тросика по коньку. Крыша широченная, крутая, голая, только на середине ската здоровенные воздуховоды, да и то на больших расстояниях друг от друга. Я тут же понял, чем это чревато - пока будешь вязать базу между ними - можешь несколько раз уехать вниз и ничто тебя не поймает.
Я позвонил Максиму и категорически отказался чистить в таких экстремальных условиях.
Это был последний день моей работы в ИП Кириченко. Больше я у него не работал, его жена мне потом позвонила, высказала свои претензии, что мол, плохо работаю, опаздываю, со сроками не справляюсь (ну конечно, одну крышу одному с конька за сколько можно успеть?), что я вообще некомпетентен в альпинистской работе и они со мной разрывают договор.

В итоге я проработал у него всего 6 дней. По 3000 ру.
А получил 16000. Подозреваю, что 2000 он зажал из-за моего отказа работать на той опасной крыше.

Мой телефон: 8-916-560-66-72

Контакты Максима Кириченко:
kirichenko-ip@mail.ru
тел.8(495)235-01-61
8-926-323-73-14

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ИП Кириченко

Сообщение Сай » 28 фев 2018, 06:50

Встречался такой ИП...на аукционах...

Вот так надо подавать инфу-

http://www.rusprofile.ru/ip/317502700029809

Я так рад, что зима суровая в этом году. и что все компании выигравшие за 3 копейки аукционы, разорятся и покинут рынок.....

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: ИП Кириченко

Сообщение aleks xxx » 28 фев 2018, 08:31

таких историй-"война и мир".звони,договаривайся о встрече,решай с глазу на глаз.и ещё вопрос.умеешь ещё делать что то,кроме как снег лопатить?3р.на сложных крышах это нужно сильно оголодать.пестрит интернет 5-6 ти рублёвыми выходами.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ИП Кириченко

Сообщение baron » 01 мар 2018, 19:44

Блин, человек с украинским паспортом не стесняется давать рекламу своего ИП на снос больших домов экскаваторами :vr: :vr: :vr:.Только сегодня был в офисе , где обсуждали получение или продление допуска СРО и заморочки с этим связанные.А надо вон как .ВнЖ и вперёд.
Где Дядя Вова с Навальным , пусть скорее Путина ругают и попутно объясняют гр Кириченко про светлый путь майдана.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: ИП Кириченко

Сообщение aleks xxx » 04 мар 2018, 08:18

в вк засветился товарищ кириченко,с супругой.на стекломое людей кинул
https://vk.com/feed

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ИП Кириченко

Сообщение Сай » 04 мар 2018, 08:43

Из группы "ВК"-

Так у него уже рецидив-

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Кириченко

Сообщение Грешный Ангел » 07 мар 2018, 08:49

В Телеграмм состояла Владислава, отказалась комментировать сию ситуацию - удалена...

Аватара пользователя
Leandro Lo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:46
Город: Москва

Re: ИП Кириченко

Сообщение Leandro Lo » 18 май 2018, 17:40

Мне не понятно одно,как человек с гражданством Украина мог оформить ИП в Москве??!!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ИП Кириченко

Сообщение Сай » 19 май 2018, 07:00

Законом это не запрещено.
Есть процедура, получи временное проживание и разрешение на работу и открывай...
И это же не главное кто и откуда.
Главное - веди честный бизнес и зарабатывай.
И проверяй человека, любого!, кто тебе предлагает работу...

Glyba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 10:34
Город: Москва

Re: ИП Кириченко

Сообщение Glyba » 27 фев 2021, 12:40

Для сведения, кидалы кириченки до сих пор должны людям 80.000 руб.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей