"СтройПромСнаб" или "СПС" Крючков Семен Геннадиевич

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
kurtz
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:23
Город: highworks.ru
Контактная информация:

"СтройПромСнаб" или "СПС" Крючков Семен Геннадиевич

Сообщение kurtz » 12 авг 2017, 11:26

Изображение.

Крючков Семен Геннадиевич - генеральный директор "СтройПромСнаб" или "СПС"
совершил акт не выплаты денег за выполненный объем работ по монтажу декоративных решеток жилого комплекса Технопарк, на последних этажах 2 и 4 корпус
заплатил только за корпус №1. договоренность у нас с ним была устная что выплаты после каждого закрытого корпуса, но т.к работа шла довольно таки шустро
и было свободное время, Семеня меня убедил в необходимости закрыть весь объем целиком.
Крючков Семен Геннадиевич, не производил впечатление мутного человека но тем не менее задолжал мне ~150 т.р кормит завтраками.
общался с начальником стройки, получил от него информацию что все работы сданы акты закрыты и все деньги Крючков Семен Геннадиевич получил.
Есть большая вероятность что не одного меня этот нехороший (возможно) человек прокатил с бабками.


Куртзенков Дмитрий Александрович
89261597962

kurtz
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:23
Город: highworks.ru
Контактная информация:

Re: "СтройПромСнаб" или "СПС" Крючков Семен Геннадиевич

Сообщение kurtz » 12 окт 2017, 19:19

Крючков Семен Геннадиевич неожиданно произвел выплату в размере 16.67 % от полной суммы долга.
так что возможно что человек то он и не плохой !
посмотрим на дальнейшую динамику выплат долга.

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: "СтройПромСнаб" или "СПС" Крючков Семен Геннадиевич

Сообщение Lonewolf.71 » 24 фев 2018, 19:50

Куртз, подвижки то в выплатах есть? недавно мне предложение работы от этой конторы где то попадалось на глаза на просторах сети.

kurtz
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:23
Город: highworks.ru
Контактная информация:

Re: "СтройПромСнаб" или "СПС" Крючков Семен Геннадиевич

Сообщение kurtz » 16 мар 2018, 22:22

Lonewolf.71 писал(а):Куртз, подвижки то в выплатах есть? недавно мне предложение работы от этой конторы где то попадалось на глаза на просторах сети.


все заглохло. контора эта давно уже ликвидирована. С этой харей не надо иметь никаких дел.
у этого персонажа походу стиль работы такой, регить ооо и кидать сотрудников
все поставлено на поток, а далеко не единственный облапошенный человек этим животным


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя