Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Megasterva » 06 июн 2017, 08:26

Ха какое оборудование?! Сам себе противоречишь. Гораздо проще тогда было это дешёвое оборудование бросить там и уехать. Аванс больше чем его стоимость.

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение jetcool » 06 июн 2017, 09:57

Аня, а по какой причине ты так Вертикаль защищаешь? Пусть они сами за себя говорят, и объясняют ситуацию со своей стороны. Или ты лицо заинтересованное? Обозначь свою позицию, пожалуйста.

Мне почему-то увиделось, что ты хочешь хорошо выглядеть в глазах потенциального работодателя, активно его защищая. Мол, работка перепадет, я же такая справедливая))) надеюсь, что я ошибся в оценке.

aleksandr aleksandr
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:47
Город: санкт-петербург

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleksandr aleksandr » 06 июн 2017, 10:08

Megasterva писал(а):Ха какое оборудование?! Сам себе противоречишь. Гораздо проще тогда было это дешёвое оборудование бросить там и уехать. Аванс больше чем его стоимость.

Так вертикаль оплатила ребятам каждый их день работы,присутствия на этом объекте? Рабочий оплачиваемый день начинается с пересечения проходной. Если фирма оплатила все мытарства,то моя душа спокойна и значит остались честные люди .

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Boriska » 06 июн 2017, 12:48

aleksandr aleksandr писал(а):Рабочий оплачиваемый день начинается с пересечения проходной.


Извиняйте, что вмешиваюсь, но мне всегда казалось, что рабочий день начинается с началом рабочего процесса, а не с начала присутствия на работе ...

aleksandr aleksandr
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:47
Город: санкт-петербург

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleksandr aleksandr » 06 июн 2017, 14:21

Разгрузо-погрузочные работы,подготовка оборудования ,простой по вине работодателя обязательно оплачиваются. Вы бесплатно за свой счет оборудование грузите? Нам даже проезд или бензин фирма оплачивает. Приезжаем на объект разгружаемся,подготовка и тд,всё оплачивается. Потом уже сделка пошла,она отдельно считается. Если начальник не собирается платить ,то пусть сам шланги ,оборудование таскает,мы только за!

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleks xxx » 06 июн 2017, 15:47

jetcool писал(а):Аня, а по какой причине ты так Вертикаль защищаешь? Пусть они сами за себя говорят, и объясняют ситуацию со своей стороны. Или ты лицо заинтересованное? Обозначь свою позицию, пожалуйста.

Мне почему-то увиделось, что ты хочешь хорошо выглядеть в глазах потенциального работодателя, активно его защищая. Мол, работка перепадет, я же такая справедливая))) надеюсь, что я ошибся в оценке.

Ни Саня Кот,ни уважаемые товарищи тех.директор,ни девушка НЕ ЯВЛЯЮТСЯ потенциальными работодателями.Только генеральный "Вертикали" может решить проблему ТС,внести ясность,что,кто и как.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение УЗБЕК » 06 июн 2017, 16:30

Если желаете зарабатывать на веревках, то очень желательно иметь свое оборудование. Понимаю, что хранение, транспортировка и обслуживание - дело хлопотное. И ведь изначально надо купить инструмент за свои кровные. А барахло покупать не хочется и профессиональное оборудование стоит приличных денег. Много раз убеждался в том, что чужое оборудование редко бывает в рабочем состоянии. Вроде организация обязана обеспечивать рабочего инструментом, но это тот случай когда работяге плевать на выработку и , возможно, качество работы.....
Работает керхер и я работаю. Только начал барахлить, так и я спрыгнул с веревки и сижу бамбук курю. Так работают наемники почасовые. А профессионал пришел, увидел, взялся, сделал и денежку получил. Хорошее оборудование отбивается . Лишь бы объемы были.
В общем, парни хотели поработать и денег взять. Поверили работодателю. Видели и оборудование и сам объект, но в итоге получился отрицательный результат. Можно ли в этой ситуации искать виноватого? Представьте, работодатель купил классные дорогие профессиональные керхеры и качественные швд. Доверил бы он дорогое оборудование неиспытанным людям? Скорее всего, нет. А бытовые китайские мойки как расходники не жалко. А может быть получится?
В самый первый момент чутье парней подало знак, что тут очень всё сомнительно, но что-то заставило их остаться и попытать свою удачу. А может срастется? Многие из нас склонны к сознательному самообману и доверчивы. Хорошо, что процесс не зашел далеко. Обидно было бы отработать половину объекта и уйти не солоно хлебавши. А так дело ограничилось неудовольствием обеих сторон и турков. И очень хорошо, что люди подробно описали этот инцидент. Такое , к сожалению, часто встречается в нашей работе. Парни получили прекрасный урок и при этом поимели только моральный ущерб. Но это у нас вроде и не считается.....

Аватара пользователя
Болодя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:06
Город: Калининград
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Болодя » 06 июн 2017, 17:02

Тема превращается в сериал, продолжайте я приготовил попкорн.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение papa Shura » 06 июн 2017, 17:59

Megasterva писал(а):А Вы вообще кто? В этих темах есть свои правила. Необходимо указать кто Вы и номер телефона. А то звучит как шакал из Маугли. Подзынькивание звенчиками со стороны. без конкретики

Любая информация, содержащая какие-либо обвинения или наоборот, направленная в чью-либо защиту, на "черных страницах" может размещаться пользователями при условии указания ими в сообщении своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе обязательно - телефонного номера).
В остальных случаях, как, например, при обсуждении общих вопросов, указание ФИО и телефона не требуется.
Хотя, конечно, есть и такое:
13. Запрещено указывать в личных данных ложные сведения. Общение же "инкогнито" (без указания личных данных) на Форуме не запрещено, но и не приветствуется.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Megasterva » 06 июн 2017, 18:20

jetcool писал(а):Аня, а по какой причине ты так Вертикаль защищаешь? Пусть они сами за себя говорят, и объясняют ситуацию со своей стороны. Или ты лицо заинтересованное? Обозначь свою позицию, пожалуйста.

Мне почему-то увиделось, что ты хочешь хорошо выглядеть в глазах потенциального работодателя, активно его защищая. Мол, работка перепадет, я же такая справедливая))) надеюсь, что я ошибся в оценке.

Ошибаешся) с Вертикалью работала всего несколько объектов. И именно с Сергеем( техдиром). И именно от него никогда никаких подстав небыло. Только на последнем объекте пришлось самой вести, из-за того инцидента на Коровьем. И эту ситуацию я слышала с другой стороны. И ребята тоже не договаривают всё что там было. И как турки не давали работать и много ещё чего.
И я тоже хочу почитать официальный ответ)

Пока я вижу только то,что ребята попали в разборку. Причём там тоже маячили без дела. Не удивлюсь, что и нытьё с оборудованием было при турках, это их ещё больше злило. Всё равно косяки бывают,и у ТС вообще это не первый раз, судя по истории. Там он вообще не иу фирму обвинил.
Так же договорились что будет объект для них. Они не настаивали на компенсации!!!! Причём как такового объёма не написали на сколько сделали и сколько дней и по сколько там были. Прошла неделя с копейками. так кто за неделю сможет объект нормальный найти чтоб им отдать?! И без звонка в Вертикаль сразу плакаться.
Вот если бы получили конкретно отказ от директора Вертикали, то это да. И если бы сразу порешали за компенсации, а не замена объекта. Вообще бы написала только то,что у меня с ними проблем небыло. И не только у меня. А тут выпад с другого захода вышел. Поэтому и такая реакция на них.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Megasterva » 06 июн 2017, 18:23

papa Shura писал(а):
Megasterva писал(а):А Вы вообще кто? В этих темах есть свои правила. Необходимо указать кто Вы и номер телефона. А то звучит как шакал из Маугли. Подзынькивание звенчиками со стороны. без конкретики

Любая информация, содержащая какие-либо обвинения или наоборот, направленная в чью-либо защиту, на "черных страницах" может размещаться пользователями при условии указания ими в сообщении своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе обязательно - телефонного номера).
В остальных случаях, как, например, при обсуждении общих вопросов, указание ФИО и телефона не требуется.
Хотя, конечно, есть и такое:
13. Запрещено указывать в личных данных ложные сведения. Общение же "инкогнито" (без указания личных данных) на Форуме не запрещено, но и не приветствуется.

А это не обвинения?
aleksandr aleksandr писал(а):
Сай писал(а):Да, очень интересен финансовый вопрос...
За сколько собирались мыть и вообще...
Если мне не изменяет память, то строили его года 3...
Представляю как нужно отмывать плитку, которая впитала в себя все что можно....

Фирма-проходимец,без денег ,опыта и оборудования.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение papa Shura » 06 июн 2017, 20:20

Megasterva писал(а):А это не обвинения?
aleksandr aleksandr писал(а):Фирма-проходимец,без денег ,опыта и оборудования.

По-моему, частное мнение.

Tlicho
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:27

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Tlicho » 06 июн 2017, 20:52

Сегодня общался с ген.директором /спасибо Алексу за наводку/.

Дмитрий принес извинения за сотрудников (вообще это они должны были сделать, если по хорошему). Извинения принимаются, моральный ущерб можно считать возмещенным.

Также Дмирий подтвердил решение о предоставлении объекта по цене в ноль для фирмы. Будем ждать. Следите за новостями.

Остался открытым вопрос о том, с чьей подачи мы получили от ведущего менеджера обещание о компенсации, выраженной в рублях. Напомню, никто из нас ничего и не от кого не требовал. Я, например, просто ушел. И разговор об этом зашел со стороны менеджера, причем именно тогда, когда запахло жареным, что наводит на определенные мысли.. Полагаю, никто не будет возражать против того, что ответственность за слова должна быть. Не в рублях дело, как понимаете.

Для тех, кому все еще что-то непонятно: этой темы не было бы вообще, если бы

А. тех.директор и менеджер не были бы предупреждены нами о возможности такого исхода (в плане технологии)
Б. мы не получали бы обещаний о компенсации.

aleksandr aleksandr
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:47
Город: санкт-петербург

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleksandr aleksandr » 06 июн 2017, 21:07

papa Shura писал(а):
Megasterva писал(а):А это не обвинения?
aleksandr aleksandr писал(а):Фирма-проходимец,без денег ,опыта и оборудования.

По-моему, частное мнение.

Согласен,удалите ,если возможно. Отношения к ней не имею,значит и обвинять тоже не имею права. Сугубо по процессу работы.

Tlicho
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:27

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Tlicho » 06 июн 2017, 21:30

Megasterva писал(а):кто за неделю сможет объект нормальный найти чтоб им отдать?!
Дело в том, что в кульминационный момент истории речь шла о конкретном объекте по конкретной цене

Megasterva писал(а):вообще это не первый раз, судя по истории. Там он вообще не иу фирму обвинил.
вот ведь, не поленилась даже)) да, помню было года три назад. тогда, реально, кидок на снегах был, на день работы бригады. А это ты к чему, вообще, а?

Megasterva писал(а):не договаривают всё что там было. И как турки не давали работать и много ещё чего.
о затыках с лифтами, перебитом кабеле и тп. я писал. Зачем вдаваться в подробности, тебе не достаточно того, что в названии темы фигурируют две организации? Я тут не с турками общаюсь вроде. Много еще чего?? Все практически, что относится к рабочему процессу - описано. Да, ты договори, если я чего, не договариваю. Объясни только популярно, каким же боком ты-то пострадала от этого объекта?

Megasterva писал(а):Причём там тоже маячили без дела. Не удивлюсь, что и нытьё с оборудованием было при турках
Все переговоры с "ответственными" лицами велись по телефону без присутствия турок. Ты что нытьем называешь? Сообщить о том, что хар-ки аппарата по иструкции не подходят для этого вида работ - нытье? Сообщить о том, что выделенного кол-ва шлангов и др. не хватит на все аппараты или всю высоту. Это? Уймись уже.

Megasterva писал(а): как такового объёма не написали на сколько сделали и сколько дней и по сколько там были
Это даст что-то? Ну, прикинуть объем можно, не вопрос. И время тоже. И чё?

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение jetcool » 06 июн 2017, 21:43

Значицца, так.

Будет срач — будут баны, вне зависимости от пола, количества детей и прочих биологических достоинств. Первый же залетчик отправится отдохнуть. Потом обижаться будете.

Кстати, я совершенно не шучу.

Vertikal_TD
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 16:42
Город: Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Vertikal_TD » 07 июн 2017, 17:43

Добрый день!

Я технический директор компании ООО "Вертикаль".
По поводу выше сказанного хочу сказать следующее:
Мне искренне жаль, что на этом объекте не получилось качественно поработать, что в конечном счете негативно отразилось, на Вашем
мнении о нашей компании.
Я повторюсь, что как только появится возможность дать нормальный объект, что бы сгладить данную ситуацию, я это сделаю.
В сложившейся ситуации я не настроен искать виноватых и Вас призываю этого не делать. Предлагаю приступить к конструктивному
диалогу, поскольку каждый из нас по своему будет прав, а проблема будет по прежнему не решена.

GD_Vertikal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение GD_Vertikal » 07 июн 2017, 18:10

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Иванович, я генеральный директор компании Вертикаль. Хочу сразу сказать, что я несу полную ответственность за всё то, что происходит от имени компании Вертикаль и за работу всех её сотрудников.
Я не хочу размениваться на мелочи – писать, что моющие аппараты, один из которых сломался, успешно работали на других больших объектах и т.д. У каждого свой кусок информации, по которым он судит о ситуации, и этот кусок всегда ограничен. Не вижу смысла в конфронтации – сотрудничество ближе к философии нашей компании.
По объекту. Там сложилась ситуация, когда турки привыкли работать с таджиками и стали в том же стиле обращаться с нашими альпами. Мария не вытерпела такое обращение и заступилась за них. Женщина, которая учит жить турка – это было воспринято ими как оскорбление. И они стали мстить нам по восточному, тихо – не дали работать ни одной бригаде альпинистов и срывали нам работы. Мы пытались найти точки соприкосновения и бороться и не сразу поняли, что это бесполезно.
Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. К сожалению, не всё зависит от нас, да и мы, бывает, делаем ошибки.
Мы работаем с большим кол-вом альпинистов и все, кто работает с нами знают – мы платим всегда и вовремя. В первую очередь мы платим альпинистам, и только потом остальным.
У меня работает технический директор Сергей. Он организовывал работы на большом количестве объектов, он один из тех редких людей, для которых важны этические принципы и порядочность. Сергей реально заботится об альпинистах и их условиях. Он подходил ко мне и говорил, что надо дать альпинистам с Коровьего вала заработать, но я в текучке упустил это из вида. Теперь не упущу. Но нет гарантии, что этот объект будет сегодня или завтра. Как гостиница Космос – мы хотели на него пригласить альпинистов, но оказалось, что нам обещали всю гостиницу, а в реале надо было мыть 100 метров.

Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто высказал поддержку нашей компании!

Аватара пользователя
Болодя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:06
Город: Калининград
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Болодя » 07 июн 2017, 20:20

Из конструктивного рекомендую в будущем не закупать бытовое оборудование для профессиональной деятельности, это неоправданные траты.

aleksandr aleksandr
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:47
Город: санкт-петербург

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleksandr aleksandr » 07 июн 2017, 22:33

Спасибо в карман не положишь !!!!!!

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение baron » 12 июн 2017, 21:10

aleksandr aleksandr писал(а):Так вертикаль оплатила ребятам каждый их день работы,присутствия на этом объекте? Рабочий оплачиваемый день начинается с пересечения проходной. Если фирма оплатила все мытарства,то моя душа спокойна и значит остались честные люди .

Не моё дело -битва на московском стекломое , но господа , если вы высокооплачиваемые фрилансеры , не связанные длительным трудовым договором, то ВАШИ ДЕНЬГИ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ ВЫРАБОТКЕ.Хочешь заработать - больше мой квадратов.Время пересечения проходной , проблемы с инвентарём и водой прямо влияют на скорость работы и опосредованно на заработок.

Rom@n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:41
Город: Обнинск - Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Rom@n » 13 июн 2017, 00:00

baron писал(а):ВАШИ ДЕНЬГИ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ ВЫРАБОТКЕ.Хочешь заработать - больше мой квадратов.Время пересечения проходной , проблемы с инвентарём и водой прямо влияют на скорость работы и опосредованно на заработок.


Да кто бы сомневался, "вдова всё врет, это она сама себя высекла!" - давно известный факт. На выработку, как ни странно, сильно влияют некоторые другие вещи: подходящий инструмент, его наличие как такового, технические возможности и особенности подключения коммуникаций, согласованность с другими видами работ. Но это же мелочи, которые должны интересовать только непосредственных исполнителей, да? Это не обязанность менеджера, который оценивает объем и условия работы, уточняет и разъясняет нюансы; это вовсе не должно волновать бригадира, ведущего объект. Это ведь МЫ хотим заработать, значит нам со всем и разбираться, правильно. И промышленные мойки свои иметь.

Я на этот объект потратил 6 рабочих дней, а с момента заезда до выхода вообще 2 недели, в течении которых естественно не мог быстро переброситься в другое место, потому что сроки же горят, давайте-давайте работать!.. Каждый день 3 часа в одну сторону и столько же домой, и очень неожиданно было читать, что это все потому, что мы, якобы, работать не хотим. Только на дорогу угробил почти неделю рабочего времени. Если уж взялись, стоит впрячься и затраты отобьются, потому что объект хоть и сложный, но все решаемо - если действительно решать возникающие вопросы. Я искренне хотел закрепиться и довести до конца, и пару дней таки удалось поработать, как выяснилось - за свой счет.
С турками, кстати, расстались хорошо - у них ко мне претензий не было, звали остаться с другой бригадой.

Отдельно спасибо Дмитрию за развернутый комментарий и разбор, жду дальнейшего обещанного развития ситуации.

Нечаев Роман, 89106085169

Аватара пользователя
Болодя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:06
Город: Калининград
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Болодя » 13 июн 2017, 11:55

Если ты 6 дней работал значит тебя всё устраивало и оборудование и условия и точки подключения и отношение к тебе. Если тебе всё это не нравилось, а ты продолжал работать, то это мазохизм. А туркам то что с вами ругаться, часть объёма сделана уже БЕСПЛАТНО, они будут только рады новой встрече с тебе подобными.

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение саня кот » 13 июн 2017, 18:07

А купили бытовой аппарат тк , там очень легко слитала краска с притки. По этому ее даже тереть не надо было. А просто водой помыть.

Rom@n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:41
Город: Обнинск - Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Rom@n » 13 июн 2017, 18:08

Очень рад, что промальп у нас настолько уважаемая профессия, что рядовой исполнитель может выкатывать подрядчику, да что там - заказчику! - любые условия и хотелки, которые тут же исполняются. Приятно слышать, что цены на работу неуклонно растут, а слово демпинг никому здесь не знакомо. Но вот беда, такая шоколадная ситуация не у всех и не всегда. Месяц обзванивал старые, новые контакты, доски объявлений, тормошил знакомых, но безрезультатно. И тут - подходящий объект, большой, на котором за счет объема можно отбить сложности с дорогой и упростить логистику.
Для невнимательных: не устраивало многое, почти всё, но были обещания все исправить и разрулить. Всё растягивалось по времени и возникали новые моменты. Терпения у меня было много, а денег мало - и если не работать, то их гарантировано больше не станет, я проверял. Часто приходится работать не в идеальных условиях и действовать по обстоятельствам, не привыкать. Самым первым на этот объект пришел, самым последним ушел.
Ваша позиция понятна и имеет право на жизнь - для вас и ваших реалий. У меня приоритет был не показать свою разборчивость, а сделать работу. Я для этого сделал всё что мог. Не срослось. Будет возможность маневра и выбора - буду действовать иначе, тут не было.

По теме добавлять ничего больше не буду, флудить тем более.

aleksandr aleksandr
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:47
Город: санкт-петербург

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение aleksandr aleksandr » 13 июн 2017, 21:36

саня кот писал(а):А купили бытовой аппарат тк , там очень легко слитала краска с притки. По этому ее даже тереть не надо было. А просто водой помыть.

А что лопатой нельзя краску от шкрябать от плитки? Лопата ещё дешевле стоит чем энергозатратная и водопоглощающая техника. Не пойму зачем фирма "Либерти" с проф.техникой заехала на объем? Есть лопаты в крайнем случае, просто засучив по плечи рукава, ногтями краску удалить. Вот ведь на придумывают всякую всячину. Взял кусок камня ,разбил его-вот тебе скребок-орудие труда.

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение саня кот » 14 июн 2017, 07:58

Ты не понял. Плитка сама была крашенная.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Бахорет » 18 июн 2017, 00:41

Rom@n писал(а): У меня приоритет был не показать свою разборчивость, а сделать работу. Я для этого сделал всё что мог. Не срослось. Будет возможность маневра и выбора - буду действовать иначе, тут не было.

По теме добавлять ничего больше не буду, флудить тем более.

ми приехаль, работа мало-мало делаль, пирарап сирьежа обмануль

Tlicho
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:27

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Tlicho » 14 фев 2018, 21:51

Поздравляю коллектив Вертикали с Днем Св.Валентина, прошедшим Новым Годом, наступающими 23.02 и 08.03 !

Пока ничего кроме искренних сожалений и извинений здесь и по телефону не поступало. В предверии нового сезона осмелюсь напомнить о данных Вами более полугода назад обещаниях.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Сай » 15 фев 2018, 06:00

Я бы обиделся, если бы меня поздравили с 14 февраля....
Неоднозначный праздник....
За полгода так и не дали вам сладкого объекта???

Tlicho
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:27

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Tlicho » 15 фев 2018, 12:57

Нет.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение Jack » 05 апр 2018, 22:09

Я так и не понял зачем взялись за работу не подписав договор. Разговоры с генеральным это не серьёзно. Или вас пригласили в офис где вы за чашкой чая с генеральным обсудили все условия работы и выплат? Обсудив только общие вопросы вы взяли автоматически часть рисков на себя. Разговоры с менеджером не несут ответственности, финансовой ответственности за изменения условий договора. В суде или в любом разбирательстве это будет выглядеть как : вас обманули а генеральный вообще не в теме.

zaripov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:37
Город: Москва

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение zaripov » 09 июл 2018, 18:50

Год прошел, что-нибудь изменилось?

job-alp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:37
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Вертикаль, Декорал. Коровий Вал-5. Как мы влипли.

Сообщение job-alp » 20 июл 2018, 11:17

Написал Tlicho в личку, но он там не отзывается, видимо, не видит , поэтому дублирую сюда.

Добрый день!
Я гендиректор Вертикали.
Не могу найти Ваш контакт.
Вы можете написать Ваш телефон на nks002@rambler.ru или сюда, но лучше на ящик - сюда я редко заглядываю.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя