Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ПанинАА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:46
Город: Москва

Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение ПанинАА » 02 апр 2017, 17:49

Панин Алексей Анатольевич 8(909)-914-44-72 в промальпе с 1993 года. Ученик Михаила Михайловича Туркевича, Александров Ильичей Гофштейна и Мартынова. Больше 10 лет инструктор по промальпу 40 РЦПС МЧС РФ. Обучил не одну сотню человек. Многие меня хорошо знают.
Внимание кидалово!
В августе прошлого года (2016) предложили работу по замене стеклопакетов и герметизации фасада на здании "ОКО" Москва Сити. Суб. подрядчиком выступала компания:
Учетная карточка ООО «СК ФАСАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Наименование организации ООО «СК ФАСАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Юридический адрес 115404, г. Москва,
ул. Ряжская, д.13, к.1, п.29
Фактический адрес 115404, г. Москва,
ул. Ряжская, д.13, к.1, п.29
Электронная почта munev@yandex.ru; tfasad@list.ru
Расчетный счет 40702810700000100475
Банк ВТБ 24 (ПАО)
Корреспондентский счет 30101810100000000716
БИК 044525716
ИНН 7724359870
КПП 772401001
ОГРН 1167746350023
ОКПО 01802534
Генеральный директор Мун Евгений Анатольевич
Главный бухгалтер Мун Евгений Анатольевич
"СК Фасадные Технологии" представлял Андрей Тен. (кореец) по его словам Мун его родственник. Ссылаясь на знакомство с хозяином башни "ОКО" Андрей Тен, обещал выплаты за каждые 10 стеклопакетов без задержек ( у Москвы Сити дурная репутация).

Я, подобрал команду: Мурзак Дима с сотоварищами, Салтанов Александр, Чувашин Геннадий, Нечаев Андрей (особая благодарность рассчитывал все финансы и спас меня от выплат из моего кармана), Власов Михаил, Воронцов Денис, Морозов Филипп. В процессе под разными предлогами оттягивал выплаты. Работы, несмотря на отсутствие обещанных выплат, не останавливали и выполнили полностью без замечаний. Надежда умирает последней! Закончили основные работы в конце октября. Осталось несколько человек на дополнительные работы до начала ноября. Договор с нашей стороны был выполнен на 100% с лишним (доп. работы)
Деньги от заказчика (турецкая компания Ант Япы представитель Элькер) Андрей Тен получил полностью и давно, но до сих пор наша зарплата не выплачена полностью. За время проведения работ им не выполнены ни одно из взятых на себя обязательств! Вчера со скандалом вытянул еще часть денег, но опять не всю задолженность перед нами. Я не стал продолжать работы в этом году, и со мной ушел основной состав альпинистов. Поэтому, думаю сейчас Андрей Тен будет набирать команду для стекломоя, гермета и замены стеклопакетов. Работайте только по 100% предоплате! В противном случае можете попасть в ситуацию с оплатой, как мы попали, на пять месяцев! Получает с заказчика в 8 с лишним раз больше чем необходимо выплатить людям, но при этом под разными предлогами зарплату не платит. Аккуратней, не повторите моей ошибки. Передайте пожалуйста всем знакомым!
С уважением!
Алексей Панин.

Андрей Тен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 16:41
Город: Москва

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Андрей Тен » 03 апр 2017, 16:58

Всем добрый день!
Лучшее объяснение вашим словам Алексей Панин, является то что люди остались работать( Воронцов, Власов,Морозов и тд) , а вас там нет.
Теперь обращусь к работодателям и людям
Не давайте данному господину производить расчёт с людьми напрямую, можете попасть в ситуацию аналогичную моей.
Всем удачи
Андрей Тен

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение jetcool » 03 апр 2017, 23:27

Андрей Тен писал(а):Всем удачи
Андрей Тен


В соответствии с требованиями Правил раздела, необходимо указание в сообщении Вашего контактного номера телефона. К сожалению, в Вашем профиле он также не указан. Пожалуйста, исправьте эту досадную оплошность.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Дядя Вова » 03 апр 2017, 23:28

Андрей Тен, какое-то туманное объяснение, может быть развернешь?

Андрей Тен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 16:41
Город: Москва

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Андрей Тен » 04 апр 2017, 00:02

Надеюсь достаточно развернул? Человек получив полный расчёт не додавал людям деньги рассказывает о том что ему ещё должны. Ребята продолжают работать, в курсе данной ситуации и продолжать работать с господином Паниным не собираются. Они подпишутся под моим ответом. А то что часть ребят он ввёл в заблуждение и они продолжают ему верить жаль. Время все покажет и раставит на свои места

Андрей Тен 89031360373

Андрей, прошу Вас... пишите, пожалуйста, свои сообщения в теме, а не в тексте жалобы. Минимум, это будет логичнее. Jetcool.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Сай » 04 апр 2017, 06:12

Ну начнем с того, что Андрей Тен один из учредителей фирмы, а не просто знакомый...

http://www.rusprofile.ru/id/10429334

И объяснение очень странное.
Получается что Панин деньги от вас получал, а людям не отдавал???
Если это его команда и он участвовал в проекте, и люди доверили вести финансовые дела бригады, в чем проблема?

Андрей Тен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 16:41
Город: Москва

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Андрей Тен » 04 апр 2017, 08:44

Получал. Распределял их по своему усмотрению. Кому то все, кому то вообще ни чего. При полном расчете за фиксированый объём, людям снова выдал часть.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение papa Shura » 04 апр 2017, 11:45

ПанинАА писал(а):до сих пор наша зарплата не выплачена полностью

Андрей Тен писал(а):При полном расчете за фиксированый объём, людям снова выдал часть.

Вопрос к Андрею : есть ли задолженность по оплате труда альпинистов?
Распределение оплаты внутри бригады не относится к данной теме. Если к Алексею есть претензии со стороны коллег, то, возможно, появится ещё одна тема в ЧС.

Аватара пользователя
NEchi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 17:40
Город: Москва

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение NEchi » 04 апр 2017, 23:52

Я работал на этом обьекте с самого начала, к сожалению к середине выполнения обьекта мне пришлось уйти на свой обьект, работа на Оке была интересная в профессиональном плане, теперь к делу.
Первоначальные Договоренности с Тэном по поводу оплат поэтапно он при выполнении с нашей стороны не сдержал, причем не сдержал не на пару недель.
Далее, по ходу работ выяснилось что часть работ мы ему обязанный выполнить бесплатно, за красивые глаза (Демонтаж верхних стекол - под рабочие проемы), интересное только начиналось, по ходу работ Тэном было неднократно перенесены даты выплат под предлогом неоплаты заказчиком, как выяснилось позднее - ложь.
По итогам те самые ребята которые продолжают работать продолжают ждать своих денег дальше, и увеличивать свое ярмо.
Панина Алексея знаю уже очень давно и хорошо, в историю о том что он прикарманил деньги ребят не верю. Учитывая стоимость замены 1 стеклопакета для рабочих и реальную стоимость выплаченную заказчиком Тэну, складывается совсем другая ситуация.
Нечаев Андрей.

ПанинАА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:46
Город: Москва

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение ПанинАА » 05 апр 2017, 02:22

Уважаемые коллеги,
Слава богу!!!!! что на крайнюю встречу с Теном приехал не один!!!! У меня есть свидетели, что Тен в очередной раз лжет! В субботу первого апреля на встречу с Теном, вместе со мной приехал Алексей Лукоянов -позывной Лукас (Леша извини если переврал твою фамилию). Алексей решил составить мне компанию, а чуть позже подошел Михаил Власов. Они могут засвидетельствовать, что в их присутствии Тен согласился, что в очередной раз отдал не все заработанные нами в прошлом году деньги. Обещал отдать их позже и более того дал распоряжение Павлу (своему помощнику) проверить количество не оплаченной работы и подсчитать оставшийся долг по зарплате.
Однако, теперь выясняется, что везде, как и в своих ответах здесь на сайте, лжет, что выдал мне все заработанные нами в прошлом году деньги.
Эти заявления Тена очередная гнусная ложь!!!
Еще раз повторю, для всех и в частности для братьев Кочетковых, Тен не отдал в полном объеме деньги которые мы заработали в прошлом году и остается до сих пор должником! Раздавать чужие долги из своей собственной заработной платы не имею возможности! Я честно выполнил все взятые на себя обязательства. По зарплате, ко мне претензий быть не может! Обращайтесь к Тену, который пять месяцев кормил нас всех завтраками и до сих пор не отдал нашу зарплату.
Совет: не работайте с ООО СК "Фасадные технологии" без юридически грамотно оформленного договора!
С уважением.
Алексей Панин.

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение ПАРус » 05 апр 2017, 08:52

ПанинАА писал(а):Совет: не работайте с ООО СК "Фасадные технологии" без юридически грамотно оформленного договора!

уже писали - наличие договора тоже не спасает

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Александр Фёдорович » 05 апр 2017, 10:18

ПАРус писал(а):
ПанинАА писал(а):Совет: не работайте с ООО СК "Фасадные технологии" без юридически грамотно оформленного договора!

уже писали - наличие договора тоже не спасает


Так и есть...
ЛЮБОЙ договор можно развалить...

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Колыма » 05 июн 2017, 13:18

Я так понимаю, что за Фасадными технологиями стоит Ли с "Легионами..."

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: Обман и кидалово! ООО СК "Фасадные технологии"

Сообщение Ul-promalp » 24 июл 2017, 19:04

Господи, какая старая сказка..
Определяй этап оплаты настолько, насколько ты готов, чтобы тебя кинули. Ну, казалось бы, что ещё проще, а тема оказывается "вечная" ))


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя