ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Фанис
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:55
Город: РТ. г.Бугульма

ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение Фанис » 23 янв 2017, 17:43

Здравствуйте! Я Давлетшин Фанис Фахимович 89179051104 Прошу совета! с 8 апреля 2016 года выполнял у этой организации объемы работ по покраске металлоконструкции! объекты были и большие и маленькие. по завершению первого объекта дали аванс 30%.уже и вторые объемы заканчивали при этом приступали к третьим объемам только тогда начали расчитываться за первый объект.в итоге выкрасили мы за год в районе 20 т.м2 и до сех пор остаеться должен остатки 163 тр. хотя обещал расчет перед НГ. Щас пообещал отдать часть на этой недели но движений нет ни каких!
П.С Товарища этого зовут Сафин Ильшат. изначально мы начинали работать вместе. и покрасочное оборудование покупали вместе (на двоих) это было года 3-4 назад письменных договоров между нами ни какие не составлялись,все было на честном слове. он находит объемы я их делаю. на данный момент он у меня просит оборудование, я ему в ответ- "оборудоване" это мое гарантие что вернешь деньги! инн 1644067126 г.Альметевск Р.Т.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение CBD » 23 янв 2017, 19:52

Фанис писал(а):Здравствуйте! Я Давлетшин Фанис Фахимович 89179051104 Прошу совета! с 8 апреля 2016 года выполнял у этой организации объемы работ по покраске металлоконструкции! объекты были и большие и маленькие. по завершению первого объекта дали аванс 30%.уже и вторые объемы заканчивали при этом приступали к третьим объемам только тогда начали расчитываться за первый объект.в итоге выкрасили мы за год в районе 20 т.м2 и до сех пор остаеться должен остатки 163 тр. хотя обещал расчет перед НГ. Щас пообещал отдать часть на этой недели но движений нет ни каких!
П.С Товарища этого зовут Сафин Ильшат. изначально мы начинали работать вместе. и покрасочное оборудование покупали вместе (на двоих) это было года 3-4 назад письменных договоров между нами ни какие не составлялись,все было на честном слове. он находит объемы я их делаю. на данный момент он у меня просит оборудование, я ему в ответ- "оборудоване" это мое гарантие что вернешь деньги! инн 1644067126 г.Альметевск Р.Т.

для начала взять с этого товарища хотя бы расписку(от руки с датой, подписью и полными паспортными данными, а еще лучше ксерокопией паспорта его в комплекте) о том что он должен такую-то сумму за такие-то работы. Если товарищ откажется, то практически забыть про деньги, оставить оборудование себе и больше под честное слово не работать :wink:

Фанис
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:55
Город: РТ. г.Бугульма

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение Фанис » 23 янв 2017, 21:11

с радостью! но есть всегда но! этот чел друг семи, потом аппарат покупался за 170тр при стоимости доллора 30р. мои вложения были 50тр.
короче уже не знаю что делать!

Фанис
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:55
Город: РТ. г.Бугульма

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение Фанис » 23 янв 2017, 22:00

расписку не дает. завтра (до 25 января) срок ему поставил. надеюсь найдет деньги. я уж перед новым годом привлекал парня тут с форума, я пообещал ему в течений 3-4 дней отдать деньги, так этот (ильшат)опять продинамил мне пришлось отдавать со своих (ну конечно немного растянул с отдачей на 2 недели)

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение CBD » 23 янв 2017, 22:24

Фанис писал(а):с радостью! но есть всегда но! этот чел друг семи, потом аппарат покупался за 170тр при стоимости доллора 30р. мои вложения были 50тр.
короче уже не знаю что делать!

ну если это такой весь из себя друг, тогда почему бы с ним не поговорить и пусть он объяснит суть задержки с приложенными документами об этом. А если он и это откажется сделать, то к чему нужен такой друг? Это тогда не друг, а паразит какой-то. ) А то что оборудование дороже стоит это не беда - наоборот порадуйся, что еще и в плюсе останешься.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение Сай » 24 янв 2017, 13:40

Вот оно -

https://sbis.ru/contragents/1644067126/ ... 5254504102

Кризис однако, надо быть аккуратными в финансовых отношениях с кем бы то ни было...

Фанис
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:55
Город: РТ. г.Бугульма

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение Фанис » 01 фев 2017, 18:27

все,"разошлись в море корабли" ! я забрал марк10, и похоронил "свои" деньги в его кармане! Это было 26.01.17
сегодня 01.02.17 звонит его напарник и говорит- звонили с ТрансТефти" там краска откалуплеваеться, будут штраф выставлять!
я ему - я знаю что откалуплеваеться. я Ильшату говорил что краска или просроченная или с дефектом (краска ДЭФЕНДР)он откуда то 10 ведер приволок.
хотя весь объект красился стабитермом!
Чувствую этот косяк хочет повесить на меня! так же трудовых договоров не заключалось между мной и им!
щас вопрос: может ли он что нить в отношении меня завести дело или еще что???

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО "Центр Пожарной Технической Безопасности"

Сообщение CBD » 01 фев 2017, 20:07

Фанис писал(а):все,"разошлись в море корабли" ! я забрал марк10, и похоронил "свои" деньги в его кармане! Это было 26.01.17
сегодня 01.02.17 звонит его напарник и говорит- звонили с ТрансТефти" там краска откалуплеваеться, будут штраф выставлять!
я ему - я знаю что откалуплеваеться. я Ильшату говорил что краска или просроченная или с дефектом (краска ДЭФЕНДР)он откуда то 10 ведер приволок.
хотя весь объект красился стабитермом!
Чувствую этот косяк хочет повесить на меня! так же трудовых договоров не заключалось между мной и им!
щас вопрос: может ли он что нить в отношении меня завести дело или еще что???

Если ты там нигде на ответственных должностях в документах не фигурируешь, то нет - ты, по сути, для заказчика никто и звать тебя никак. Максимум может только слухами деловую репутацию подпортить. На все претензии что его, что заказчика достаточно отвечать: ничего не знаю, мне дали ведро краски и лопату - я и красил )


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей