Хрисанфов Евгений Владиславович

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Segalion
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:22
Город: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Segalion » 12 дек 2016, 18:27

Юрист, который консультировал по данному вопросу, на основе предоставленных фактов полагает, что дело выиграть можно и за свою работу хочет четвертак. Вне зависимости от исхода дела. Пока в раздумьях.

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Колесов » 12 дек 2016, 20:11

Segalion писал(а):Юрист, который консультировал по данному вопросу, на основе предоставленных фактов полагает, что дело выиграть можно и за свою работу хочет четвертак. Вне зависимости от исхода дела. Пока в раздумьях.

Сергей! Ни в коем случае не соглашайся на этих условиях с юристом.Слова о том,что ты выиграешь в суде,это только слова!

Аватара пользователя
Segalion
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:22
Город: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Segalion » 13 дек 2016, 04:07

Колесов писал(а):
Segalion писал(а):Юрист, который консультировал по данному вопросу, на основе предоставленных фактов полагает, что дело выиграть можно и за свою работу хочет четвертак. Вне зависимости от исхода дела. Пока в раздумьях.

Сергей! Ни в коем случае не соглашайся на этих условиях с юристом.Слова о том,что ты выиграешь в суде,это только слова!

Благодарю. Сам это понимаю, потому рассматриваю и иные варианты.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Jack » 14 дек 2016, 20:58

Уже столько всего понаписано про господина Хрисанфова Евгения что пора бы и ему высказать своё мнение .. иначе получается что вышесказанное - чистейшая правда без сослагательных наклонений.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Бахорет » 15 дек 2016, 09:28

видимо так и есть. Про клемники, по поводу которых он негативно высказывался, могу сказать что для уличного монтажа лучшего еще не придумали

Аватара пользователя
Ирбиус
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Город: Широка страна моя родная
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Ирбиус » 29 янв 2017, 23:26

Серёженьке ответил. Жду от него реакции неделю. Сочтёт нужным опубликует, всё одно сначала сюда писал. Потом подумал, что не гоже всё же сор из избы выносить.

2Сай : ты забавен. Шерлок отдыхает :) (не угадал, что я тебе ответил...) #sarcazm

2Бахорет, твой коммент могут прочесть нубы. Будет пожар. Будут жертвы. Ты будешь к ним причастен. Зачем тебе это. Подумай. И курите маны (читайте инструкции).

Не нужно вонь поднимать :) - глупо это. Взялся за объем - сделал его - получил деньги. Начал кроить — попал. :) Мне чужих денег не нужно. Получаю от заказчика - отдаю. Сразу. Что осталось - себе :) как-то так. Много кто со мной работал. Да и будут работать. Не всех ребят ещё закрыл за 16й год. Как шлёпнутся - закрою. Кому чем смогу всегда помогу. Учту и "заслуги", но тут уж по возможности. :) Да-да Тёмыч, я о тебе :) твоя машинка прям моя боль головная. Ну ты прям участник событий, но это ж с тобой всё поднимали. :)

Всем погоды и клёвых заказчиков.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Сай » 30 янв 2017, 13:45

Ну вот все и подтвердилось.
Очередной бизнесмен, без денег в кармане...
Классика жанра...

Я бы всем посоветовал с такими не работать...
Будете за своими деньгами бегать и унижаться...

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Бахорет » 31 янв 2017, 21:51

Ирбиус писал(а):2Бахорет, твой коммент могут прочесть нубы. Будет пожар. Будут жертвы. Ты будешь к ним причастен. Зачем тебе это. Подумай. И курите маны (читайте инструкции).

пусть прочтут и запомнят. Да и тебе не повредит:
Соединители серии 314 содержат гидрофобный заполнитель, обеспечивающий защиту соединения от влаги. Изолирует соединение и обеспечивает влагостойкое уплотнение IP67 без удаления
первичной изоляции (без зачистки проводов).

IP67, Карл! не надо зачищать изоляцию! никакой косорукий электромонтажник не будет там своим макетником прорезать все слои изоляции насквозь. Не будет литься вода из-под крышки распайки.Шикарные клеммники

Аватара пользователя
Segalion
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:22
Город: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Segalion » 02 фев 2017, 00:51

Собственно, привожу сюда "ответ" Евгения, как он есть.

"Серёженька, я понимаю, что ты привык работая в фирме папы, к тому, что тебе доставались сливки и по каждому поводу можно было кричать: "аааа всё плохо нужно ещё денег" и их получать. :)
Ты мне не родственник. О деньгах на ФОТ на каждую выху ты знал прекрасно. Это раз.
С данного объекта ты свалил, наврав, на следующий, день после довоза некорректно посчитанных МТР, о недостатке которых стало известно по вашему же докладу совсем не в день вашего въезда. При этом про оговоренный срок ты в топике наврал и мне рассказал, что ты уехал лечиться с дикой температурой, что старые "боевые" раны "альпиниста" открылись и ла-ла-ла. Сам же уехал на свадьбу о сроках которой знал очень загодя и если бы знал я, то смог бы принять другое решение, и недопустить развития данной ситуации. Кстати, сидеть там и ждать, было в т.ч. твоим решением, на другой выхе весь материал был в наличии и её можно было делать. Я даже считал его переброску к вам, если ты помнишь. Это два.
Доделанную вышку ты в своих расчётах посчитал два раза: 1-й когда ты с неё свалил(за это ты вообще ничего получить не должен).
Правило альпов: кто закончил объект - тот бабло за него и полчает - это три.
После залечивания ран связанных со свадьбой, ты ни разу не изъявил желание добить "объект" с которого свалил рассудив - гори оно синим пламенем.
Я же тебе пошел на встречу и согласился закрыть и твой свал и дополнительно накинуть за погоду и плюс дополнительного альпа согласился оплатить из своего кармана - это четыре.
Мы ударили по рукам под прогноз погоды и по этим условиям должно было получиться так с твоих слов: "...созвонился с Серым, посчитали километраж. до Вологды, потом до Синдора, ...125.5 = общая цена."
Подчёркиваю ты запросил ценник за доделку невыполненных объемов тобой же объемов цену как за всю работу — я на это тоже согласился. Именно под эти наши с тобой договоренности были подготовлены документы, написаны письма, по цепочке, кто работал с Транснефтью и т.п., тот знает какой ворох бумаг нужно отправить, что бы получить разрешение на работы повышенной опасности на особоопасных объектах. Особенно в период когда прошёл запрет работ на этих объектах в связи с завершением сезона. - это пять.
А теперь почему возникла ситуация:
Ты приехав на объект, пройдя все процедуры по допуску, угробив гору ресурсов на логистику, выцыганив авансы и всякие ништяки ... просто объявил ультимативно повышение цены:" либо 206 штук при этом половину прямоща, за доделку недоделанной тобой же работы (двух цветов и фундаментов (за 10м высоты выхи) — либо о своём очередном свале.
Ты поступил как террорист. Естественно я тебе сказал "ок", т.к. второй раз допустить бригаду на объект - было просто не реально.
Вы же за четыре дня её закидали, подшаманили и свалили. Сдали данную выху исключительно административным ресурсом из Москвы. А не за охрененно хорошо сделанную работу. Согласен, на лёд класть раствор хреново, но опять же кто тебе мешал шевельнуться раньше и закрыть выху в сезон, а не слиться и ждать когда оно само зарастёт. Ну хоть бы подорожник приклеили бы :)))
Но как ты помнишь, когда мы с тобой это обсуждали, я тебе сказал - отадавать буду из своих, выполнив все обязательства перед другими за те кусты.
Ты же стал опять ультиматумы выдвигать "про принять меры и т.п." - на что я тебе ответил: "Лучше будет подождать, просто выгоднее". Но ты ж у нас гроза всех :) Ультиматумы объявлять умеешь :))) И ты ничего умнее не придумал как написать сюда. Молодец, чо.
Честно, ты не прав. Ты не доделал работу за которую взялся. Спустил на тормозах время, когда можно было всё исправить. Дождался холодов. Неверно оценил обстановку. Вымогнул повышение ценника за доделку твоих же недоделок. Понял, что такому классному пацану как ты влом работать и выполнять свои обязательства. И решил, а давай-ка ща как поднимем ценник... И...
Теперь моя позиция в наших с тобой расчётах такая:
1. Ты свалил с Синдора - денег с неё ты не получаешь ни копейки.
2. Я признаю задолженность перед тобой в размере: Закрытая выха Микунь строго по расчитанному ФОТ, пол дня за день на Урдомской выхе за вычетом бензина и моей половины дня, за то, что я тебя встречал в Коряжме - честно дешевле выйдет чем добираться общественным до того места, где мы находились.
3. Я тебе засчитываю Первоначальную договоренность за доделку Синдора.
4. Всё бабло отдаю твоему напарнику, что бы он забрал то, что причитается ему, а остаток отдал тебе.
5. Всё это произойдёт только после того, как эта тема будет закрыта твоей волей как топик стартера. И естественно за вычетом авансов и командировочных которые тебе были перечислены. Для диалога я открыт. На все твои сообщения отвечал. Хочешь пересчитаем всё и я тебе даже бумагу напишу.
6. Можешь стоять на своём, и с этого момента через неделю я публикую о тебе заметку в ЧС данного форума как о человеке которому нельзя давать работу, т.к. Ты меняешь договоренности на ходу, сваливаешь с объекта и занимается откровенным вымогательством. Т.е. с человеком с которым категорически нельзя иметь дело никому.
Далее - переводи в "правовую плоскость". :) "дело верняк" правильно тебе юрист сказал.

Об своём решении можешь мне сообщить по телефону, вибер, скайп, ВК, кароче любым удобным тебе способом. Дальнейшее общение на данной площадке считаю "развлекаловом для масс". "


Ну, а теперь я разберу эту цидулю на цитаты. Вообще, бредово разбирать писанину, в которой процентов этак 80 является откровенной брехней, которая легко доказывается участвовавшими в событиях другими людьми, но я, все же, попробую. По порядку.


""Серёженька, я понимаю, что ты привык работая в фирме папы, к тому, что тебе доставались сливки и по каждому поводу можно было кричать: "аааа всё плохо нужно ещё денег" и их получать. :)"

Не об этом тема, конечно, но отвечу. Мой собственный папа мне сотню штук з/п отдал через пару лет после окончания работ и полной расплаты со всеми прочими работниками. По "блату", так сказать. И то, пришлось с боем выцарапывать. Так что, не тебе судить об этом. Глупо выглядишь, когда лезешь в те области, в которых нихрена не смыслишь, товарищ Евгений.


"Ты мне не родственник. О деньгах на ФОТ на каждую выху ты знал прекрасно. Это раз."

Упаси жизнь от таких "родственничков", мне папаши хватает.


"С данного объекта ты свалил, наврав, на следующий, день после довоза некорректно посчитанных МТР, о недостатке которых стало известно по вашему же докладу совсем не в день вашего въезда. При этом про оговоренный срок ты в топике наврал и мне рассказал, что ты уехал лечиться с дикой температурой, что старые "боевые" раны "альпиниста" открылись и ла-ла-ла. Сам же уехал на свадьбу о сроках которой знал очень загодя и если бы знал я, то смог бы принять другое решение, и недопустить развития данной ситуации. Кстати, сидеть там и ждать, было в т.ч. твоим решением, на другой выхе весь материал был в наличии и её можно было делать. Я даже считал его переброску к вам, если ты помнишь. Это два."

С данного объекта мы свалили, когда последние три дня сидели под круглосуточным дождем, а по прогнозу подобная погода стояла еще на неделю вперед. А до этого более недели ждали ваши "некорректно посчитанные" материалы, когда каждый день нас кормили "завтраками", мол, вот сегодня привезут. Далее. Уехал я и впрямь с температурой, вот только, опять же, к делу это имеет очень опосредованное отношение - я уехал за пару дней до свадьбы. Но вот это: "Сам же уехал на свадьбу о сроках которой знал очень загодя и если бы знал я, то смог бы принять другое решение" мне особенно нравится. Ты об этом знал. С самого моего заезда. Причем, говорил тебе я это при свидетеле, так что Тёма пусть сам скажет, кто тут из нас врёт, г-н Хрисанфов. Или у вас запущенный склероз, или вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное. Далее. "Сидеть и ждать" материала было Вашей директивой. Как и в целом поездка на данное АМС, куда не был завезен материал. И это Ваши логисты "пролюбили" неделю хорошей погоды, поимев нас с доставкой, а ведь "это Коми, детка", тут погода подобных "косяков" не прощает. Что же до переброски и того, что ты что-то там считал... ну и? В том смысле, ну и почему же не перебросили материал с другого объекта? Который, к слову, находился в Архангельской области за сотни км от нас.


"Доделанную вышку ты в своих расчётах посчитал два раза: 1-й когда ты с неё свалил(за это ты вообще ничего получить не должен).
Правило альпов: кто закончил объект - тот бабло за него и полчает - это три."

Ах, какая красота, г-н Хрисанфов. Давайте разберем этот образчик подмены понятий. Для начала: и начинал и заканчивал данный объект я, так что получить за него я, при любом раскладе, должен. Не? -))) Далее. Посчитал два раза потому, что начинали мы ее делать с одним напарником, а заканчивали с другим, чтобы не было путаницы в расчетах, закрытый при первом приезде объем был приблизительно оценен - это была часть нашей с Темой з/п за первую командировку. Кстати, Тема-то за нее деньги получил, а согласно твоей логике, г-н Хрисанфов, не должен был получить за нее ни копейки - ведь объект не был закрыт. Соответственно, второй раз я ее посчитал, когда мы закрывали ее окончательно, с другим напарником. И это, в отличии от Ваших измышлений, логично.


"После залечивания ран связанных со свадьбой, ты ни разу не изъявил желание добить "объект" с которого свалил рассудив - гори оно синим пламенем."

Очередная ложь - после медового месяца я выехал на этот объект, что подтверждает тот простой факт, что именно я с напарником его закрывал.


"Я же тебе пошел на встречу и согласился закрыть и твой свал и дополнительно накинуть за погоду и плюс дополнительного альпа согласился оплатить из своего кармана - это четыре.
Мы ударили по рукам под прогноз погоды и по этим условиям должно было получиться так с твоих слов: "...созвонился с Серым, посчитали километраж. до Вологды, потом до Синдора, ...125.5 = общая цена.""

Ну, а тут очередной образчик того, как человек строит всю концепцию на некоей бредовой предпосылке, а все его дальнейшие рассуждения выглядят, как плод больного воображения. Напомню лишь один факт: ты знал дату моей свадьбы за МЕСЯЦ, знал то, что я уеду и т.д. Не знаю, что тут еще пояснить. Про цену - это уже обсуждалось в начале топика. Цена выросла пропорционально работе, мы предлагали перенести на весну, но ты согласился на озвученную мной цену, лишь бы сделали срочно. Мы сделали. Где деньги?


"Подчёркиваю ты запросил ценник за доделку невыполненных объемов тобой же объемов цену как за всю работу — я на это тоже согласился. Именно под эти наши с тобой договоренности были подготовлены документы, написаны письма, по цепочке, кто работал с Транснефтью и т.п., тот знает какой ворох бумаг нужно отправить, что бы получить разрешение на работы повышенной опасности на особоопасных объектах. Особенно в период когда прошёл запрет работ на этих объектах в связи с завершением сезона. - это пять."

Задолбало повторять одно и то же, но все же: объем не был закрыт по Вашей вине, две недели (суммарно) мы с Темой провели в ожидании - тоже по Вашей вине. Не надо пытаться перекладывать с больной головы на здоровую. В конце концов, вычитайте из з/п Ваших логистов то, что пришлось потом потратить на закрытие объекта. И в любом случае, красиво у Вас получается: мы сделали работу, мы не получили за нее денег т мы же при этом виноваты? Блеск, че.


"А теперь почему возникла ситуация:
Ты приехав на объект, пройдя все процедуры по допуску, угробив гору ресурсов на логистику, выцыганив авансы и всякие ништяки ... просто объявил ультимативно повышение цены:" либо 206 штук при этом половину прямоща, за доделку недоделанной тобой же работы (двух цветов и фундаментов (за 10м высоты выхи) — либо о своём очередном свале.
Ты поступил как террорист. Естественно я тебе сказал "ок", т.к. второй раз допустить бригаду на объект - было просто не реально.
Вы же за четыре дня её закидали, подшаманили и свалили. Сдали данную выху исключительно административным ресурсом из Москвы. А не за охрененно хорошо сделанную работу. Согласен, на лёд класть раствор хреново, но опять же кто тебе мешал шевельнуться раньше и закрыть выху в сезон, а не слиться и ждать когда оно само зарастёт. Ну хоть бы подорожник приклеили бы :)))"

И снова г-н Хрисанфов лжет. Во-первых, не 4 дня, а две недели, если брать с дорогой, то и дольше. Во-вторых, 20 метров, а не 10. Которые закрываются за день летом и больше недели - если стопроцентно отдалбливать ото льда. О том, что фундаменты надо будет переделывать весной, было сказано вообще в первый же день заезда - без тепловой пушки, механически, лед из выбоин на сто процентов не убрать, соответственно, после заливки останутся внутренние полости. Все это было вам сказано и Ваш ответ был: делайте, как есть. Вот покраска была проведена максимально качественно, насколько это было возможно в тех условиях.


"Но как ты помнишь, когда мы с тобой это обсуждали, я тебе сказал - отадавать буду из своих, выполнив все обязательства перед другими за те кусты."
Г-н Хрисанфов, Вы не то, что за зимнюю командировку не рассчитались, Вы не рассчитались даже за осеннюю. И ,когда по прошествии года, скушав полсотни Ваших "завтраков" я узнал, что за предыдущий год вы "выполнили свои обязательства перед другими" и частично выполнили их уже за этот год, а меня до сих пор кормите обещаниями (коим цена измеряется в отрицательных величинах, как и прочим Вашим словам), тогда мое терпение и прочие человечески качества в отношении Вас окончательно исчезли.


Полагаю, окончание комментировать не требуется.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Сай » 02 фев 2017, 10:52

Да уж....
Сергей не расстраивайся, кизяк в лице г. Хрисанфова рано или поздно смоет в канализацию...
"Чудо-бизнесмены"....

По форуму предлагаю- ирбиуса забанить навечно, чтобы не повадно было...

А тебе Сергей могу подкинуть ссылок , разместишь его в Ч.С. пусть рунет узнает такого чудака...

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Jack » 02 фев 2017, 14:34

Абсолютные разногласия в ключевых вопросах - знал Хрисанфов о сроках работы Сергея заранее или не знал? Оба утверждают обратное.
Нет материалов на объекте и работа стоит - виноват работодатель. Если материалы-расходники включены в стоимость работ - тогда исполнитель. Материалы были включены в стоимость работ?
Увеличение стоимости объекта перед началом работ - это нормальная практика. Риски за подобное обязан брать работодатель. Говорить : согласен на данные условия и предполагать кидок - недобросовестно. Говорить надо было: не согласен с увеличением цены и взимать компенсацию за недоделанную работу. Искать новых исполнителей. Допуска и сложность объекта - организационные вопросы - это собственно и есть работа РАБОТОДАТЕЛЯ.

Аватара пользователя
Segalion
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:22
Город: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Segalion » 02 фев 2017, 20:30

Jack писал(а):Абсолютные разногласия в ключевых вопросах - знал Хрисанфов о сроках работы Сергея заранее или не знал? Оба утверждают обратное.
Нет материалов на объекте и работа стоит - виноват работодатель. Если материалы-расходники включены в стоимость работ - тогда исполнитель. Материалы были включены в стоимость работ?
Увеличение стоимости объекта перед началом работ - это нормальная практика. Риски за подобное обязан брать работодатель. Говорить : согласен на данные условия и предполагать кидок - недобросовестно. Говорить надо было: не согласен с увеличением цены и взимать компенсацию за недоделанную работу. Искать новых исполнителей. Допуска и сложность объекта - организационные вопросы - это собственно и есть работа РАБОТОДАТЕЛЯ.



По поводу знания г-ном Хрисанфовым о сроках моего отъезда, полагаю, позже выскажется непосредственный свидетель того момента, когда я г-ну Хрисанфову об этом говорил. Что же до материала, то закупка и доставка оного лежала полностью на работодателе. Скажу более, для ускорения работ мы сами, на личном авто выезжали до Сыктыка, чтобы перехватить остатки материала с других объектов. Только этого все равно не хватило.

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение TrojAn » 06 фев 2017, 16:54

Ирбиус писал(а):Да-да Тёмыч, я о тебе :) твоя машинка прям моя боль головная.
Женя, у меня забрали машину из-за того, что ты мне задержал зарплату на полгода. Теперь, как ты говоришь, это твоя головная боль… я прямо-таки в смятении..., наверное, это должно мне греть душу.

Много чего можно ответить на сообщение, написанное Сергею, но то ж Сергею было адресовано, а не мне, поэтому я кратенько:

1. Про крайнюю дату отъезда Евгений был предупреждён изначально.

2. С Синдора мы «свалили» не потому что нам так захотелось, а из-за того, что во время отличной погоды мы неделю ждали материалы, когда же они приехали – наступили обложные дожди. А так как уже близилась дата заранее оговоренного Серёгиного отъезда, то чтобы закрыть ещё хоть какой-то объём, я принял решение ехать в Приводино, с целью сделать хоть что-то если не в Синдоре, то хотя бы там. В итоге быстро собираемся, вечер и ночь едем, днём проходим инструктаж и вуаля, менее, чем через сутки, проехав 700км, мы уже с допусками на следующем объекте, а в Синдоре продолжают идти дожди. До сих пор считаю, что в той ситуации, это решение было единственным верным.

Если бы нас не динамили 12 дней (на двух объектах) с материалами, если бы мне не пришлось самостоятельно ехать в Сыктывкар за материалами, то мы бы и Синдор спокойно закончили, и Приводино бы без проблем сдали, ведь объект мы делали, в среднем, за 5 дней. Погода была. Но присказки про «если бы» все мы прекрасно знаем…

Аватара пользователя
Segalion
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:22
Город: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Segalion » 17 июл 2018, 01:23

А г-н Х-фов, похоже, из промальпа слился, как подсказывают на местах. Спасибо Промальпфоруму. Как говорится: работали, работаем и работать будем, вопреки всем тварям.

Аватара пользователя
maxx13
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 01:55

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение maxx13 » 19 июл 2018, 21:41

Ирбиус писал(а):Сай, а чё за контора у меня в профиле? :))

Часть первая.

О, неждан :)
По сути поста, опишу ситуацию чуть позже. Опишу развёрнуто. Там парой предложений не обойдется.

Сейчас отвечу на пост Эоса. Что бы раз и навсегда снять вопрос к данному персонажу и обяснить почему даже связываться не хочу с ним и другим отсоветую:
Эос писал(а):У меня то же был неприятный случай с этим товарищем!
Года 3 назад я поработал на него на новогодних украшениях. Надо было сделать быстро. Проекта не было. С материалами были проблемы. Я с него просил конкретных материалов, для качественного выполнения работ. Были выданы другие (не подходящие для эксплуатации на улице). Я объяснил, что по предлагаемой технологии и с выданными материалами есть большая вероятность, что будут проблемы в последствии. Мне было сказано, что делай так и из чего есть. Другого не будет. В результате объект был сдан. Деньги от него мной были получены. Потом начались проблемы. Сначала КЗ и проводка сгорела, потом секция дюралайта выгорела. Он пытался всё свалить на меня. Но у него это не вышло. С тех пор я не работаю с этим человеком.

Джин Эос Вадимович 89263168911

Итак. Эос, ты взялся за электромонтажные работы не имея на это ни допуска, ни знаний, ни, как оказалось, навыков. Хотя уверял меня в обратном и взялся из команды троих выполнить эту работу. Ну да 10ха в день без висения, с ножек — чё, норм.
Твоя деятельность на обекте Снегири, привела к Короткому Замыканию всего выполненного тобой монтажа. Короткое замыкание сопровождалось возгоранием локального участка кровли. К каким последствиям это могло привести думаю говорить не нужно. О проблеме с монтажом я тебе сообщил сразу, как только управляющий ТЦ мне сообщил. О возгорании - сообщил как только получил информацию с места происшествия.
Далее: Ты разбираться в чем дело, и исправлять допущенные тобой ошибки отказался, сославшись на: "кисок и собачек которые описали провода и выполненный монтаж, а т.ж. на детишек которые поотрывали весь "идеально сделанный"(сарказм) тобой электромонтаж.
Исправление твоих недоделок обошлось в 10 тыс. рублей. Их, даже частично, ты компенсировать отказался.
С тех пор, ты в моих личных чёрных списках.

Эос, а фееричнее всего была моя реакция, когда я узнал про твои предъявы нашему общему знакомому, который, почему-то не платил тебе долю с заработка на моих объектах. Ведь это ты нас познакомил.

Ирбис?Доброго вечера.Прочитал ответку.Возник вопрос.Как можно человека взять на эту работу без допуска к эл.?Вот у нас из-за таких работодателей и бардак в профессии(ничего личного).Как говорится ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ.Оба молодцы,один без допуска лезет,другой без допуска допускает.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Хрисанфов Евгений Владиславович

Сообщение Бахорет » 22 июл 2018, 22:11

КЗ да ещё и с возгоранием, это серьёзно. Кто-то сэкономил на оборудовании. Даже самый кривой монтаж, с обойденным или отсутствующим по бедности УЗО, закончится на пакетнике


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей