Несоблюдение договорённостей, Москва

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Несоблюдение договорённостей, Москва

Сообщение mart-sem » 01 ноя 2016, 21:55

предостерегаю от работы на данных адресах :
Мещерский переулок д. 2 к.1 - обварили все балконы
3-я институтская улица д. 4 - обварили все балконы
Чистопольская улица д. 4 - разгрузили металл
Рязанский проспект д. 23 - разгрузили металл
могут быть и другие дома в этом районе.

на данных адресах мы сварили основание под обшивку балконов, помимо этого там необходимо: поменять водосточные трубы, обшить балконы, поштукатурить нижнюю часть плиты балкона и покрасить её. Кроме этого - там меняют кровлю. Обещанный АВАНС через 5 дней так и не получили, прекратили работы и ждём уже 2 недели.
на данный момент сумма задолженности около 150 000 рублей.
подписанного договора так и не увидели - со стороны заказчика начальник: Морковников Денис Владимирович, прораб: Кобка Игорь, есть еще какой то Денис...

по результатам переговоров - обещают выплатить фактически выполненные работы (т.е. ни о каком авансе речи не идет), т.к. мы не хотим дальше там работать - они будут искать ещё кого нибудь.
по поводу работы без договора - Кобка Игорь наш знакомый, поэтому мы согласились начать работать под "честное слово"...

для Черных страниц рановато - но я обязан предупредить собратьев по оружию...

с уважением, Мартьянов Сергей 8(9О3) 226 О111

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Несоблюдение договорённостей, Москва

Сообщение papa Shura » 01 ноя 2016, 23:16

mart-sem писал(а):для Черных страниц рановато - но я обязан предупредить собратьев по оружию...

Нормально. Перенёс тему сюда.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей