Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot - пропал с деньгами и повесил кредиты на нас

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
shamkovel
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 14:02
Город: Москва http://alp-master.ru/
Контактная информация:

Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot - пропал с деньгами и повесил кредиты на нас

Сообщение shamkovel » 22 июн 2016, 22:04

Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot
тел. 89299854359 почта cikeot@yandex.ru Вконтакте

Федор получал от нашего диспетчера мелкие заказы: кошку снять, рекламку мелкую отремонтировать, балкон загерметить. В меру ответственный, но "трудных" дешевых заказов не боялся!
В феврале 2016 года стал собирать по знакомым деньги. Нам задолжал денежку с заказов. Мутно описав свое жизненное положение как "много проблем" сказал, что все бросает и уезжает в Питер.
С тех пор на звонки/письма и пр. не отвечает. Деньги задолжал не такие уж большие, чтобы портить себе репутацию - поэтому ждал 4 месяца (может одумается и объявится).

Но "подляна" всплыла чуть погодя. Спустя пару месяцев начались звонки коллекторов, с Питерских номеров, с Питерских контор. Звонки и звонки, я даже не связал их с Фёдором. Пока не пошли СМС на телефон диспетчера примерно такого содержания: " За долг Бодрова Феди в Деньге ты отработаешь ртом с**а", "За долг Бодрова Феди в Деньге вы***м твою семью с**а". А надо понимать, как чувствует себя девушка-диспетчер, получая в ночи такие письма. :vr: Стало понятно, что Фёдор набрал микро-кредитов и оставил телефоны нашей команды. :gun: ::no:

Буду рад любой информации о Фёдоре. Предположительно он в Питере. Так и жена с ребенком сказала, которых он бросил. Еще ходят слухи, что он в монастырь хотел податься. В общем - "загадки во мраке".

-------------------
О себе: Беликов Сергей Юрьевич, 89262306341, shamkovel@narod.ru, команда АльпМастер

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot - пропал с деньгами и повесил кредиты на нас

Сообщение BomBule » 27 июн 2016, 15:14

хз что там с Федором, а на коллекторов и их эсэмэски я бы заяву в мусарку бы написал.
мне вот звонят вежливые =))

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot - пропал с деньгами и повесил кредиты на нас

Сообщение glassheart » 27 июн 2016, 21:45

Несомненно- заявление в полицию, вроде тут как ещё и по случаю закон по этому поводу приняли. Ну и на телефон- приложения типа антиколлектор и прочее.

Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Бодров Фёдор Геннадьевич, cikeot - пропал с деньгами и повесил кредиты на нас

Сообщение Iva » 27 окт 2016, 16:50

Федор Бобров объявился! И знаете как? Позвонил попросить заказ! Когда я у него спросила, что за хрень с коллекторами, сначала долго оправдывался, а потом вообще нахамил, мол, злобные, мелкие вы людишки, держите на меня зло, а я ведь добрый пушистый и вообще великий чел, и ваш мелкий ум понять меня не в силах!
Его новый номер +79268666923


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей