ООО Доминант ТМ, ака Инжтехстрой, - братья Макурины

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Димпсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:50
Город: Москва
Контактная информация:

ООО Доминант ТМ, ака Инжтехстрой, - братья Макурины

Сообщение Димпсон » 04 окт 2004, 22:47

Очень не люблю писать в этот раздел но придётся.
Макурин Евгений(есть ещё брат Владимир), так вот этот уважаемый деловой человек абсолютно не держит слово. Когда договаривались об объёме и качестве работ был одни разговор, когда Евгений пришел и сказал, что подобное какчество не годится, и нужно сделать по другому, а это подругому выливалось в 50% переделку всего объёма, и приэтом переделать надо было без изменения цены, ему напомнили ты сказал "Качество сортира" получили ответ - "я от своих слов отказываюсь", развернулся и ушел. Далее, не уложились по срокам - положен штраф да виноваты и готовы понести наказание, так нет же отобрал часть объёма, покрасить 20 рам и и кое где пропенить 1500 грин (2 человека сделали это за 5 дней ковыряя в носу), Полезли в мы бочку Евгений сказал хорошо, и дал другой объём в три раза сложней за 1200 логика на грини фантастики. ПО объёмам, есть в цехе стена - ей совсем плохо рядом с ней стоят 2 компрессора размером фуру каждый, в итоге вибрация, трещины залита маслом из систем охлаждения и т.д. Изначально когда договаривались и спросили про эту стену сказал её вообще не трогаем! Хорошо сказали мы и назвали цену без той стены. не знаю что у них там между ним и начальством цеха произошло, но теперь эту стену делать надо, причём надо за теже деньги. НА вопрос почему так логика железная я ничего не говорил, не помню, а докажите! у цеха четыре стены и один потолок. Есть вариант отказаться, от оной стены тогда принцып будет такой - сколько поросят заплачу из ваших денег, что останется вам! да эта стена как треть всего цеха стоит по сложности, по объёму это гдето одна шестая общей площади. В итоге с лёгкой руки Евгения Максурина при таком раскладе лишаемся 60 % заработанных денег.

В дагонку - Когда через побелку проступили выссылы сказал что их надо заделать, а это значит закатать маслом, и снова побелить, наглеть не стали совсем предложили всего 45 р м2 :)) Так вот этот гений промальпа сказал что эта работа столько не стоит, а сколько он нам заплатит он ещё подумает.

Для апелляций или ещё чего: интернет контакт в профиле, мобилка 8-903-191-3273 Морозов Дмитрий

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 17 окт 2004, 13:16

А с ним Петр не работает?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 17 окт 2004, 13:17

С Химок.

Димпсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:50
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Димпсон » 17 окт 2004, 14:56

Тульский писал(а):А с ним Петр не работает?


Да есть такой, плотный товарисч, в осноном снабжением занимается, на Газели катается.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 17 окт 2004, 19:52

Плотный и высокий-ваттерполист.2 года назад они меня киданули на Альтаире.А за расценки -я ,вообще ,молчу.Слава богу ,свалили мы с Альтаира,Хотя время потратили порядочно,да и в морозы сильнейшие работали.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 17 окт 2004, 19:59

Плотный и высокий-ваттерполист.2 года назад они меня киданули на Альтаире.А за расценки -я ,вообще ,молчу.Слава богу ,свалили мы с Альтаира,Хотя время потратили порядочно,да и в морозы сильнейшие работали.

Димпсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:50
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Димпсон » 18 окт 2004, 23:16

Тульский писал(а):Плотный и высокий-ваттерполист.

Кто простите? За что Вы его так жестоко?

Тульский писал(а):2 года назад они меня киданули на Альтаире.


А можно по подробнее, Альтаир их объект.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 19 окт 2004, 11:57

Ну он на самом деле ваттерполист,а а Альтаир-мне сосватали 2 года назад,не заходя на объект,сказали 180 м\п за 700бачков +гнуть железо-200. Дело было зимой, -20 и ветрина,оказалось каждая башня-по 190м и если б не левые работки на прямую-былаб полная Ж...


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей