!!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД Краснодар

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Alp23rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:07

!!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД Краснодар

Сообщение Alp23rus » 15 дек 2014, 12:11

Здравствуйте коллеги.

С 1996 г. я занимаюсь размещением наружной рекламы методом промышленного альпинизма.

По договору №14 от 16 мая 2014г. я оказываю ООО «Конкорд» (корпорация Руан) услуги по монтажу рекламных материалов в г. Краснодар.
С мая месяца по декабрь текущего года мной качественно и в надлежащие сроки проведены монтажи на сумму 514500 рублей 00 копеек.
Документы на оплату работ на сумму 432500 рублей 00 копеек предоставлены в ООО «Конкорд» (корпорация Руан).
На сегодняшний день ООО «Конкорд» (корпорация Руан) оплатило единственный счет на сумму 12000 рублей 00 копеек от мая месяца 2014г.

Все обращения к заказчику об оплате задолженности не приносят никаких результатов.
В питерском офисе компании сотрудники ссылаются на своих руководителей, которые не отвечают на телефонные звонки (чтобы дозвониться, я вынужден использовать разные телефоны) или раздают «пустые», ни чем не подтвержденные обещания.

На сколько мне известно, с остальными подрядчиками в Краснодаре у этой компании такие же «честные, партнерские» отношения.

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, желаю успехов и стабильности Вашего бизнеса.
Пусть минуют Вас подобные «заказчики».

С уважением.
Максим Зайцев.
Тел. 8918-440-49-47, 8928-88-36-816

Краснодар.
14.12.2014 г.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: !!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД Краснодар

Сообщение baron » 17 дек 2014, 17:56

Реклама- двигатель... Когда мы клеили рекламу МТС для каких-то московских прокладок этого самого МТСа, то задержки постоянно были на уровне 3 месяца.Это фоном , но иногда побольше.
Что- то наводит на грустные мысли. не переоформились ли уже эти заказчики?

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: !!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД Краснодар

Сообщение aleks xxx » 19 дек 2014, 22:45

Если реклама-двигатель,неужели в нём нет рычагов?Должны,допустим,денег.Банер-в богажнике,но едет он не на монтаж,а в отстойник.Даже звонить не надо,сами позвонят,оперативно переведут.Потому как что там пропечатанно:"тавар недели,с числами,акция/скидка,с числами"?Ток не на поллимонном рубеже это делается.

amba
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:38
Город: СПб

Re: !!! Черный список !!! РУАН & КОНКОРД Краснодар

Сообщение amba » 20 дек 2014, 13:15

Работу по договору в отстойник - чревато последствиями для исполнителя. довольно сомнительный совет.
А из собственного опыта был случай с известной в питере генпрокладкой в сотовом монтаже.
дрючили и дрючат всех подрядчиков недоплатами. Поддавливание по телефону было безрезультатным, как-будто вычеркивали очередную причину отказа и зачитывали следующую. вопрос решился когда составленная письменно претензия ехала к ним в офис. Это может быть простым совпадением, но это все-таки следующий юридический шаг для подачи иска в суд. (Пример такого иска к ним у нас был. Причем там в поволжье дело после иска решилось мировым соглашением, т.е. суть конторы видна насквозь.)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей