Кликич Алексей, фирма КМТ (Москва) не платит.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
irhin A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:01

Кликич Алексей, фирма КМТ (Москва) не платит.

Сообщение irhin A » 30 ноя 2014, 11:39

27 ноября, обьект Ленинградский пр-т. д37 к7. "Аэродом".

Задача по устной договоренности помыть с незамерзайкой со стороны фасада 12 указанных заказчиком на схеме окон 2х2 м, (с пометкой грязь). Оплата 20 тысяч рублей.
С распечаткой договора и письменным его заверением я лоханулся, дав себя уболтать отложить это дело, а то и вовсе обойтись без формальностей.
Работы то на день-полтора.

Сдача работы осуществлялась по завершению, на следующий день, с главным инженером.
О сделанной работе он озвучил вывод-мол, чище окна не стали (внутреннее загрязнение стекла, следы герметика, солевой камень, рекламной пленки с наружней стороны), что водой можно отмыть-ты отмыл, иди деньги забирай.

Заказчик (Кликич Алексей) на вопрос о деньгах отвечает-ты не домыл, инженер не принял.
И должен мол, помыть соседние загрязнения, рядом с указанными на схеме окна.
И вообще, окна должны быть чистыми, и не колышет мытьем ты этого добьешься, с химией или шлифовать будешь.

Работа принята главным инженером.
Деньги не выплачены заказчиком.

Трындец, такие пироги.
Полагаю, что двадцатка разошлась, а альпа мороженного [censored]
Но я посмотрю, что еще можно сделать.

Уважаемые коллеги, не совершайте такой же глупости как я, не сотрудничайте с Кликич Алексеем без подписанного договора.
Всем доброй зимы.
С уважением Ирхин Андрей Юрьевич 8(985)2386838

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Кликич Алексей, фирма КМТ не платит.

Сообщение Колесов » 30 ноя 2014, 17:29

Хорошо бы сообщить телефон Кликич Алексея!

irhin A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:01

Re: Кликич Алексей, фирма КМТ (Москва) не платит.

Сообщение irhin A » 02 дек 2014, 17:29

8(967)029-86-82 Кликич Алексей


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость