Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек

Сообщение Эос » 12 окт 2014, 11:50

Предисловие.
Прежде чем перейти к описанию произошедшего, хочу сказать, что Володя производил на меня всегда очень хорошее впечатление. При моих редких встречах с ним на разного рода промальп сборах и по его постам на этом форуме мне казалось, что он опытный профессионал уровнем выше среднего, ответственный, добрый и отзывчивый человек.

Собственно слово.
Мне предложили объект. Моего уровня квалификации не хватало, что бы его оценить и грамотно выполнить. Я позвонил Володе. Он сказал, что данный вид работ ему знаком. Приехали, посмотрели, пообсуждали. Володя сказал, что ему всё понятно. Оценил работу. Через некоторое время, непосредственно прежде чем подписывать договор с клиентом, Володя был приглашён на выполнение тестового объёма (выезд был ему оплачен). После выполнения которого он подтвердил цену на работы и заверил, что всё понятно и всё выполнимо.
Потом месяца 2 длилось подписание договора. Володю я всегда держал в курсе происходящего. Володя меня предупреждал о своих личных делах и мы нормально согласовывали начало работ. Где то за неделю я ему подтвердил, что на следующей неделе начинаем.
Вот тут то всё и началось.
С четверга по воскресенье Володя не брал трубку. Телефон при этом был всегда включен. Я пытался найти его через форум, его сайт и знакомых. Единственный человек, который пообещал поговорить с Володей и попросить его выйти на связь - это Яна Сова (огромное спасибо). Володя сам вышел на связь только в понедельник. От Володи я получил объяснения, что он уезжал домой в Тулу, а телефон оставил дома... Так же он сказал, что выйти не сможет, поскольку надорвал сухожилия на руке и на 2 недели уезжает в Тулу лечиться. Что ж, причина достойная уважения. Здоровье всегда дороже, чем что бы то ни было.
Договорились, что Володя приезжает и включается в работу по окончанию своих двухнедельных процедур.
Напоминаю, что именно Володя называл цену за работу и был единственным человеком, который знал (или только заявлял, что знал?...) как выполнять данный вид работ.
Пока Володи не было я с напарником пытаться разобраться в этом объекте.
По прошествии 2 недель Володя ни сам не вышел на связь, ни я не смог до него не дозвониться, не дописаться. По смс мне пришёл ответ: "Завтра буду на связи". Это "завтра" было 03 октября 2014 года. С тех пор Володя не отвечает на смс и звонки. Его телефон то доступен, то не доступен.
По сведеньям одного человека Володя был в Оренбурге (2 недели назад). По сведеньям другого человека Володя болен (2 дня назад).
На данный момент объект идёт медленнее чем заявлял Володя в 2-2,5 раза. Его помощь, безусловно, нужна.

У меня сложилось от этой ситуации следующее впечатление: Человек оценил объект. Получил немножко денег с этого объекта. Понял, что ошибся в оценке и сбежал. Теперь скрывается.

Джин Эос Вадимович
8 926 3I6 89 II

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 12 окт 2014, 12:04

Володю, для общения здесь, я пригласил.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение aleks xxx » 12 окт 2014, 12:54

Как то всё туманно и секретно.Что за работа?Ну не вышел,допустим,один монтажник на объект-что ж,ложись и помирай?
"У нас незаменимых нет"-эт цитата.
"На Вову надейся,но и сам не плошай".

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение fomich » 12 окт 2014, 14:18

ИМХО.Не хватает моей квалификации для выполнения какой то работы?Говорю об этом прямо и не ищу кого либо(из за жадности можно легко потерять репутацию,далее работу и т.д.). Другое дело когда берёшь работу не изучив подводных камней,а их в последнее время выскакивает просто немерено и из неожиданных мест.Такое чаще происходит когда берёшься исправлять косяки коллег...ведь наш брат в попытке завуалировать свой бред заходит слишком далеко в своих фантазиях.
При этом я не стараюсь найти виновника...на кой ляд себя искать...это к Санычу...
Взял объект?Попал?А пойду-ка пообвиняю в этом евреев...а может бабушку, у которой что то было с водолазом... :shifty:

все в лес!
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:49
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение все в лес! » 12 окт 2014, 16:15

вообще не вижу надобности создавать тему и выносить "тульского" в "черные".... или конкретизируй или сноси тему!

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Кос » 12 окт 2014, 17:33

все в лес! писал(а):вообще не вижу надобности создавать тему и выносить "тульского" в "черные".... или конкретизируй или сноси тему!

Вы считаете, что пусть каждый учится на своих ошибках?
На форуме все мы такие красивые, правильные, "рубаха-парни". А как доходит до дела - возможны варианты. Когда "подставляет" "свой", казалось бы, "дружбан" - во сто крат обиднее и горше.
Пить то оно всегда легче и веселее вместе. А работать - не каждому дано. И про порядочность некоторые забывают.

По теме - Эос, прими соболезнования. Мы это проходили. Свой личный ЧС есть.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Juli » 12 окт 2014, 18:51

Куда мир катится?!
В черные страницы уже записывают потому, что человек к телефону не подходит.

А меня вот некоторые форумчане с днем рожденья не подравили! А у меня юбилей был между прочим! И прошло уже три месяца, и ни звонков ни смс не получаю!
Тоже в черные из занести что-ли?!

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 12 окт 2014, 19:49

Володя вышел на смс контакт. Обещал завтра позвонить. Надеюсь мы завтра с ним сможем разрешить нашу ситуацию.

Аватара пользователя
Cова
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:46
Город: Киров-Питер-Тверь-столица

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Cова » 12 окт 2014, 20:13

т.е. было нужно занести человека в ЧС ради того,чтоб он вышел на связь???какова вообще цель данной темы?

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение aleks xxx » 12 окт 2014, 20:19

Эос писал(а):Володя вышел на смс контакт. Обещал завтра позвонить. Надеюсь мы завтра с ним сможем разрешить нашу ситуацию.

Разве нельзя было так повернуть:"По неизвестной причине из "обоймы" устранился Тульский,такой то монтаж,такие то сроки,такие то деньги.Кто готов прикрыть?"Человек 5 явилось бы,на кастинг,с инструментом и снарягой.
Кос писал(а):Пить то оно всегда легче и веселее вместе. А работать - не каждому дано.

Ирин,зачем Вы алкоголь сюда вплели?Безответственный алкоголик,не работающий-это точно не про Володю!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Тульский » 12 окт 2014, 20:32

Привет, Эос, да, завтра я наберу и мы решим ситуацию.
Единственное, хотел поправить твой первый пост-
1. С момента обследования объекта прошло не 2, а 3 месяца. С середины мая, по середину августа.
2. Когда я тебя предупредил, что я должен забирать семью из Абхазии, а по-сему не смогу работать до приезда 25 августа, мне было сказано, что начать надобно именно ДО 1 сентября. В итоге до 1 сентября работы не начались, а звонок от тебя пришел уже в начале сентября. Помятуя, что эта работа уже откладывалась как-то на год, я посчитал, что произошло тоже самое, а по-сему и решил заняться здоровьем, а позже уехал в Новый Уренгой (в Оренбурге я еще не разу не был).
3. Как бы то ни было, считаю, что должен извиниться перед тобой за тишину, не отзвонился как обещал. За самоотвод от работы я извиняться не стану- по срокам считаю объект затянутым, имхо.
И последнее- я не самый ответственный человек, но ежель я был бы на твоем месте, за такое я никогда бы не принял решение выкладывать в ЧС. Да и мыслей бы таких не имел.
Боле тут писать не буду, надеюсь завтрашний день решит нашу проблему.

все в лес!
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:49
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение все в лес! » 12 окт 2014, 20:34

Кос писал(а):
все в лес! писал(а):вообще не вижу надобности создавать тему и выносить "тульского" в "черные".... или конкретизируй или сноси тему!

Вы считаете, что пусть каждый учится на своих ошибках?
На форуме все мы такие красивые, правильные, "рубаха-парни". А как доходит до дела - возможны варианты. Когда "подставляет" "свой", казалось бы, "дружбан" - во сто крат обиднее и горше.
Пить то оно всегда легче и веселее вместе. А работать - не каждому дано. И про порядочность некоторые забывают.

По теме - Эос, прими соболезнования. Мы это проходили. Свой личный ЧС есть.

а в чем подстава? то что "тульский" занят своими делами (что приоритетно!) и не до "ведения" чужих обьектов? или он таки взял на себя организаторские обязанности и заключил на себя и договор и последующие обязательства о выполнении (включив топикстартера либо как монтажника или со-манагера с "соответствующей" оплатой?) в чем конкретика обьявы? в упор не вижу... да, на многих обьектах с "тульским" пересекался (и даже совершенно случайно, типа тендера\аукциона от заказчика)... мы всегда брали приоритет друг друга (а иногда и совместно просто уходили не желая участвовать в "торгах на понижение!!) и соответственно если браться за обьект то и ответственность на двоих! а не ждать что все решает один (у второго то опыта нет..) и обвинять что из-за него "второй! простаивает....
все мы живые и всякое в жизни бывает! (я обобщенно конечно, ибо не знаю нюансов)
зы: а вот честно, "манагерские" на пару хотели?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Сай » 12 окт 2014, 21:13

Странная тема...

Если Тульский оценил объект ( уверен что он оценивает правильно),то думаю что найдется десятка два желающих заработать эти деньги. :sm:
И в чем смысл темы?
Лень позвать других?

Никогда не надо зацикливаться на одних исполнителях, потому что всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, в том числе и личного характера.
Удачи в завершение работы.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Кос » 12 окт 2014, 21:35

aleks xxx писал(а):
Кос писал(а):Пить то оно всегда легче и веселее вместе. А работать - не каждому дано.

Ирин,зачем Вы алкоголь сюда вплели?Безответственный алкоголик,не работающий-это точно не про Володю!

Плз, ссылку на МОИ слова про Володю-алкоголика.
Читайте внимательно текст.


все в лес! писал(а):ла-ла-ла-
все мы живые и всякое в жизни бывает! (я обобщенно конечно, ибо не знаю нюансов)


Сергей. (если, конечно, это тот Сергей, которого я знаю), я не голословно говорю ОБЩИЕ ТЕЗИСЫ взаимоотношений на форуме и в жизни. Есть причина.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Тульский » 12 окт 2014, 22:51

aleks xxx писал(а):Ирин,зачем Вы алкоголь сюда вплели?Безответственный алкоголик,не работающий-это точно не про Володю!


Лёш, я очень сильно виноват перед Ирой, т.к. поступил перед ней не по-мужски.
Сейчас я делаю все, чтобы хоть как-то заслужить перед ней прощение.
Так уж получилось и это как тяжкий камень на душе.
В самое ближайшее время я сделаю отчет в теме о моём падении и, думаю, многое станет понятно.

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение marafonec » 13 окт 2014, 00:18

Эос писал(а):У меня сложилось от этой ситуации следующее впечатление: Человек оценил объект. !!!!Получил немножко денег с этого объекта.!!!! - (выделение восклицательными знаками - моЁ - Емельяненко Иван Александрович)
Джин Эос Вадимович
8 926 3I6 89 II

Не знаю по доходам отписавшихся в данной теме, но получение напарником денег за работу и не появление его на ней меня бы тоже возмутило.
тема в Чс - на совести Джина. Может у него не было другой возможности ГАРАНТИРОВАННОГО контакта с Тульским.
С уважением ко всем присутствующим.
Емельяненко Иван Александрович 8(913)015-84-73

Петров Юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 02:24

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Петров Юрий » 13 окт 2014, 02:47

Во-первых прошу прощения, что приходится нарушить правила форума. Но гостем тут писать нельзя.

Меня Вова динамил несколько раз. Сколько пытался я с ним поработать, столько он меня и динамил.
Крайний раз зимой дело было. Этой или той. Не помню уже.
Созвонились. Договорились. Накануне вечером Вова нажрался на концерте. Утром позвонил, сказал что болеет и опоздает. Ну понятно дело. Ок.
Часов в 11 совонились, сказал что вот уже выезжает. И всё. Пропал. Труба не отвечает.
Я нервничаю, куда чувак делся. Был вот только что. Выехал и пропал. Чо случилось..
А Вова сидит дома и вконтактике картинки постит. Телефон игнорит, лс не отвечает.
Через месяц позвонил извинился.
Это не случайности. Это репутация. Заслуженная репутация.
Он клёвый паень, но раздолбай полный. Раздолбаям не место на верёвках.
То гриши вверх ногами встёгиваются у них, то самосбросы посреди дерева кончаются..

Петров Юрий Александрович(ака Юра Борода) 89262368563

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение papa Shura » 13 окт 2014, 10:56

Юра, спасибо за предоставленную информацию. Тем не менее, эта учётная запись блокируется.

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Колыма » 13 окт 2014, 12:08

А я, пожалуй, подтвержу эту информацию, хотя мой опыт работы с Вовой не всегда был отрицательным, 70/30, где 30 % Вова выполнил обещанное, в остальных случаях исчезал так же как описано выше.
И, да, НЕ ДАВАЙТЕ ВОВЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ (прости Вован, год терпел и как видишь даже не я эту тему поднял)

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение aleks xxx » 13 окт 2014, 12:27

Эмоции накалились.Но есть и факты,хоть и скудные.Оставим Тульского.Вышел монтажник,за еденицу времени выполнил определённый "тестовый" объём работ,который всех устроил.С глобального монтажа монтажник слился,негодяй.Хорошо.Но есть два других монтажника,но их выроботка в 2-2,5 раза ниже расчётной.Я ни чего не пропустил?Так если монтажник-"безответственный",то почему не подписаться-с руками не оттуда растущимим,такой то такой то?Проще крайнего обозначить,а учится-долго,скучно,финансовоневыгодно.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение papa Shura » 13 окт 2014, 13:19

Эос, скажи, а тестовая работа была выполнена в полном объёме в необходимые сроки?

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 13 окт 2014, 19:44

Тестовая работа бвла выполнена не в полном объеме, но по этому поводу у меня к Володе притензий нет. Адская жара нас согнала.

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 13 окт 2014, 19:55

Cова писал(а):т.е. было нужно занести человека в ЧС ради того,чтоб он вышел на связь???какова вообще цель данной темы?

К сожалению, да. Мне нужно было, что бы человек вышел на связь. Другие способы уже не помогали. С Володей мы сегодня созвонились. Пошёл конструктивный диалог. Очень надеюсь, что ближайшее время тему можно будет закрыть.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение glassheart » 13 окт 2014, 20:24

Мне вот тема понятна. Многое могу простить, но херозабивание и невыход на связь-наверное одно из худших качеств. Но всё-таки мне кажется теме не место именно в этом разделе. Пока.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Дядя Вова » 13 окт 2014, 23:08

aleks xxx писал(а):Эмоции накалились.Но есть и факты,хоть и скудные.Оставим Тульского.Вышел монтажник,за еденицу времени выполнил определённый "тестовый" объём работ,который всех устроил.С глобального монтажа монтажник слился,негодяй.Хорошо.Но есть два других монтажника,но их выроботка в 2-2,5 раза ниже расчётной.Я ни чего не пропустил?Так если монтажник-"безответственный",то почему не подписаться-с руками не оттуда растущимим,такой то такой то?Проще крайнего обозначить,а учится-долго,скучно,финансовоневыгодно.

Леш, у Эоса нормально с руками. С головой тоже, именно поэтому он обратился к товарищу, имевшему опыт определенных работ. Теперь у него будет опыт этих самых "определенных работ".

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение BomBule » 14 окт 2014, 19:54

glassheart писал(а):Мне вот тема понятна. Многое могу простить, но херозабивание и невыход на связь-наверное одно из худших качеств. Но всё-таки мне кажется теме не место именно в этом разделе. Пока.

плюсую

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 15 окт 2014, 08:56

glassheart писал(а):Мне вот тема понятна. Многое могу простить, но херозабивание и невыход на связь-наверное одно из худших качеств. Но всё-таки мне кажется теме не место именно в этом разделе. Пока.

Вы абсолютно точно поняли, что я пытался донести.
Я некоторое время выбирал в каком разделе мне разместить эту тему. Мне кажется, что это именно тот раздел, в котором надо обсуждать подобные темы. "Обсуждение конкретных фактов недобросовестности людей..."

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Кос » 15 окт 2014, 10:24

Поговорка есть такая - "простота хуже воровства".
Кидок на доверие иногда более страшен, чем кидок на деньги.
И Юра Петров, и Колыма довольно точно донесли суть проблемы. И про репутацию в точку.
И никто тут не отговаривает никого иметь дела с тульским. Ваши "грабли" мы не трогаем. Наступайте на здоровье. Надеюсь, именно у вас всё будет хорошо, именно вас тульский из огромного уважения не будет подставлять.

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Ul-promalp » 16 окт 2014, 01:16

Не очень обязательные люди, как правило, менее надёжны, но сами со своей стороны гораздо снисходительней к слабостям других и добрее по характеру. Они могут понять и простить другому человеку очень многое. Даже тогда, когда вроде и фактами припёрли, и всё, вроде не оправдаться, вроде всё - пропал, свалили ... тебя уже нет. :sm:
Володя, характер свой, увы, ты врятли сможешь изменить кардинальным образом, поэтому не "съедай" сам себя. Ты таков какой есть, со своими слабыми и сильными сторонами. Слабости есть у всех. Старайся общаться с теми, кто тебя ценит таким, каков ты есть. Не пытайся заслужить прощение у тех, кто к тебе относится плохо.
Человек имеет право отказаться от своего слова или обещания. Если "нехочу" такое, что не продохнуть, то не ставь себя _аком - воспользуйся этим правом.
Будь здоров, Уважаемый Владимир Тульский! :sm:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение fomich » 16 окт 2014, 23:40

Думаю,такие люди как Тульский необходимы обществу,ведь не зря те верхолазы,что повыше нас тусят, создали каждой твари по паре.
Ведь набежало сюда немало людей,которые уже давно должны прикупить себе электрограбли---утром встал с любой ноги и... "получи фашист гранату"...далее начинаешь размышлять в правильном ключе.Ан нет(видимо этих людей на мякине не проведёшь)они всё также(по старинке)обращаются к Володе:"Выручай Тульский,мозгов не хватает".Не понимаю:"Почему он до сих пор с Вас бабла за обучение не берёт?".
Думаю(я просто уверен в этом) разгильдяйство царящее в промальпе создало его(это наш"натур-продукт")---так что пенять нужно в первую очередь на себя... :yaz: :shifty:

Аватара пользователя
Эос
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 23:39
Город: МО Химки
Контактная информация:

Re: Тульский. Елистратов Владимир безответственный человек.

Сообщение Эос » 17 окт 2014, 08:47

С Володей встретились, пообщались. Конфликт решён. Тему можно закрывать.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя