ООО «СМУ-Изоляция» г.Краснодар

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

ООО «СМУ-Изоляция» г.Краснодар

Сообщение makoonya » 01 окт 2014, 18:43

Будьте осторожны с ООО «СМУ-Изоляция», на словах одно, а на деле выходит другое. Отработал в данной фирме все лето. Так как работы было мало, договорились, что будут закрывать по дням.
25 августа не дождавшись зарплаты я уехал домой. О чем предупредил выше стоящее начальство еще за две недели. В конце сентября, получил за июнь 42 000 руб., а на карту пришли только 41 000 руб. видите ли %. Но за перевод Сбербанк берет 1%. Хотя когда интересовался сколько мне закрыли за июнь, получил ответ 47 000 руб. Позвонив мастеру и спросив, почему сумма несоответствует. На что был дан ответ, что я ошибаюсь и он может показать ведомость. Вот так побрили на 5 000 руб. Я уже боюсь сколько мне отдадут за июль и август. :zl:

Обьект находится в Краснодарском крае, Кореновский район, компрессорная станция "Кореновская". Заказчик ОАО "Газпром", система газопроводов "Южного коридора".

Я Князев Максим Иванович, отвечаю за свои слова.
Тел: 89271775500

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: ООО «СМУ-Изоляция» г.Краснодар

Сообщение makoonya » 07 янв 2015, 23:03

Рассчитались полностью.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей