Варсонофьевский переулок дом 6

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение fomich » 25 авг 2014, 12:21

Как то мне в этом году везёт...Ремонт откосов.До меня их не чинили видимо только инвалиды(включая фасад),в результате прямые стены больше походили на творение Гауди(включая откосы).Крайний чинивший из длинной череды строителей,мастеров и фирм активно пользовал ротбанд : mega_shock : .После небольших примерок решил отремонтировать их "по азбуке".Подрядчик(Валентин) увидев перевоплощение воскликнул,что это слишком хорошо и что я теперь не смогу это всё встроить в плоскость фасада.Я его успокоил,после чего встроил,после чего он объявил о чрезмерном перерасходе(хотя он был куплен изначально),который не устраивает заказчика(с которым он постарался меня не состыковывать,отправив домой)2000 рублей(когда внутряшка его заказчику обходится в сотни тысяч силами гастеров).После чего я у смотрел в этом формальный повод для невыплат денег и попросил его контактные данные(его и фирмы)на что получил отказ,и поэтапную оплату,на что ответа не получил вообще и снялся с объекта.
Ближайшее метро "Кузнецкий мост",напротив поликлиника,рядом чебуречная.Работают у него в основном граждане Киргизии.Зовут Валентин(годков навскидку около 40-а),водителем у него работает родственник Павел(на грузовом"Фиате").Занимается в основном внутряшкой,но сейчас понадобятся промальпы(готовы почти три откоса из четырёх).Не советую с ним работать ни при каких условиях(высокомерен из за постоянного общения с гастерами).
Нуртдинов Ильгиз Вильевич
89031628866
"Лечу упырей" :yes:

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение BomBule » 26 авг 2014, 19:12

я не понял, денег то ты хоть каких то получил ? договоренность какая была ? В чем косяк чувака тебя нанявшего ?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение fomich » 27 авг 2014, 20:53

10 на расходники.Проблем с деньгами не будет"попросишь-получишь".Сначала подрядчику понравилось исполнение,но он заметил что это не встроится в фасад,затем после успешного встраивания объявил, что это не понравилось заказчику из за неразумного расхода материала.То есть---сделав качественно и израсходовав 4 мешка смеси(купленных заранее)я нанёс урон заказчику,у которого фасад стал чуть прямее и откосы нормальными.На фасаде реально проводили опыты(весь фасад этого двора сделан нормально,но на этом поизголялись маньяки).Дело в том,что с внутренней стороны заказчик может увидеть только откосы(на которые много смеси не нужно,нужно умение),и увидев наконец их человечьими он должен воскликнуть:"О боже на них истратили грузовик песка!".Если бы заказчик увидел фасад,то он бы давно выгнал этого проходимца. Вопрос на засыпку:"Каким образом он может судить о растратах?".Дальше читайте написанное ранее.На самом деле компромата поболе,но я пока помолчу.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение Сай » 28 авг 2014, 07:14

Ильгиз!
Все сумбурно.
Лучше всего иллюстрировать фотками, как было-как стало...

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение BomBule » 28 авг 2014, 09:38

не то что сумбурно, а как шифровальная машина =) ответа "мне за работу обещали n денег, а дали 0 или n-х%" я не увидел. в чем кидок то ?
пока есть сумма 10 тыс и 4 мешка смеси. 4 мешка смеси стоят тыщи полторы максимум. 8,5 куда пошли ?

модеры, вы пропустив сюда этот поток сознания, сами то поняли, что написано ? =) если поняли, объясните мне плиз доступным языком цифр ... я пока вижу рекламу, но это не рекламный раздел...

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Варсонофьевский переулок дом 6

Сообщение fomich » 28 авг 2014, 10:17

Фотографиями я делится не готов.Почему?Потому что не желаю их видеть на других сайтах,во вторых технологии...
Подрядчик искал повод для невыплаты денег(тем более перед этим я их попросил и не получил).В первый раз на кривом фасаде он уверял что я не встрою изменения(нормальные откосы) в фасад,во второй раз уверял что заказчику не понравился перерасход(что было уже явным обманом).Будь я заказчиком:"Какое мне дело сколько мешков уйдёт на откосы(4 мешка на 2000 рублей---это на выправление кривизны фасада) если я плачу сотни штук на внутряшку."
п.с.Более того,в ответ на последнее заявление я ответил что приеду завтра и шлифмашинкой верну фасаду первоначальное состояние после чего подрядчик осекся и промычал что то невнятное.На следующий день он должен был на машине(Фиат)привезти в 11 часов смесь на 4 откос(фальшбалкон),но почему то в 10 уже был на объекте и без машины.
Видимо всё таки заказчику понравились откосы,хотя допускаю мысль что он на них даже не обращал внимания и все эти разводы чисто для меня. :roll:
п.п.с.На предыдущем объекте я подрядчика попросил не говорить по поводу денег слово"завтра"...он её повторил не один раз перед моим отъездом. :sm:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей