ООО"ЭМПИРЕЙ" Спб

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ruscus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:59

ООО"ЭМПИРЕЙ" Спб

Сообщение ruscus » 04 апр 2014, 08:53

Я, Краев Иван Михайлович +79500392527. город Санкт Петербург. должна за монтаж баннера 25000 рублей. Многочисленные угрозы в мой адрес.
Милена +7911-706-99-33. +7921-939-71-31 ООО"Эмпирей". она просто посредник, не связывайтесь, геморроя будет, мало не покажется. Звонит по делу и без дела по 15 раз в день, ни разбираясь не в технологиях, ни в технике выполнения работ.
Вешали баннер на фасад. Основное требование заказчика - Закрыть аварийный фасад и сделать как можно дешевле и быстрее. Т.к. город их штрафует. Мы сделали, В типографии не подписали куски баннера, в спешке мы перепутали пару кусков, так же один кусок был неправильно разрезан, но заклеен и повешен на стену. Заказчик работ находится в Красноярске, Милена за 2 дня проведения работ не появлялась на объекте, работу сдавали по фото. Заказчик отказался платить, мотивируя тем, что порван кусок баннера и баннер со складками. У нас не было возможности натянуть баннер, т.к. фасад не плоский, а с выступающими фасадными элементами, и крепеж велся непосредственно в стену здания (соблюдали требование заказчика - как можно дешевле и быстрее). Мной было предложено переделать порванный кусок за свой счет и переделать куски, которые были перепутаны в типографии, но после оплаты работ, ибо переделки могут быть бесконечны- пока бесплатны. Милена, будучи посредником, не смогла договорится с заказчиком, а начала угрожать мне. В результате, какая то шпана (а может и добрые люди)) порезали этот баннер весь))), я опять получил порцию угроз в свой адрес. Осталась должна 25000. Мне конечно жаль этих денег, но я порадуюсь тому, что СКУПОЙ ПЛАТИТ ВСЕГДА!!!
Добавлю лишь что начал работать с ней с прошлого сезона, деньги я получал все, но блд какой ценой и какими нервами! Меня обвиняли в утаивании чеков!! за материалы, которые я купил сам , на свои деньги! Обвиняли во лжи и пьянстве, да много в чем еще. Кто работал с женщинами, да одно не маловажное дополнение, она армянка, у всех подобное деловое поведение? . Вообщем настоятельно не советую связываться.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: ООО"ЭМПИРЕЙ" Спб

Сообщение aleks xxx » 04 апр 2014, 16:10

ruscus писал(а):Я, Краев Иван Михайлович ... работу сдавали по фото...

Иван,можно несколько фотографий опубликовать?Для наглядности ситуации.А то что за складки,зачем резали/клеили-не совсем понятно.
Удачи идобра.
Люляк Алексей.
89250356671


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей