"Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮТ

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 06 апр 2014, 16:05

Всем, здравствуйте!
Последние события вкратце.
Арбитражный суд дело рассматривать не стал, т.к. я не нахожусь в статусе ИП. Хотел посмотреть на юриста за 50000 рублей – увидел. Им оказался учредитель ООО «Сити Принт» Чуенко А.В., у которого кроме угроз в мой адрес не оказалось даже юридического образования.
2 раза меня вызывали в полицию по заявлению Тименковой. 1-й раз в ОБЭП, где я впервые увидел тот самый июньский договор. Претензии те же, но оснований нет. Договор – липа. 2-й раз к дознавателю по факту оскорбления чести, достоинства и ещё чего-то такого, о чём заявителю в детстве может рассказывали, а может подслушал где. Это в связи с информированием мной Людей на форуме. Дела по данным заявлениям не возбуждались – нет фактов, оснований и проч.
Тименкова с Чуенко решили идти дальше и подали на меня в городской суд. Просят за моральный вред, который у них неожиданно приключился после написания мною статьи на форумах, 1 миллион рублей + убрать информацию с форумов, извиниться, взять вину на себя, два раза «ку!»..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем успехов в работе!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Сай » 06 апр 2014, 18:35

Веселый детектив!

Особенно итоговая часть...
Порадовали приложения к заявлению в суд....

Рекомендовал бы подать встречный иск.
Или в УБЭП заяву...

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Akim » 06 апр 2014, 22:10

Да в прокуратуру идти надо, налицо признаки мошенничества. Притом в особо крупном размере,- 1миллион.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей