"Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮТ

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

"Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮТ

Сообщение Uroboros » 26 янв 2014, 17:33

Всем доброго времени суток!
Я, Ульянов Д.О. (89601787982) со своей бригадой монтажников (Сухаренко М.В. и Радионов О.В) в течение 3-х лет сотрудничал с фирмой ООО «Июнь+» http://www.junenn.ru/ впоследствии ставшей ООО «Сити Принт» http://print-nn.ru/ 603000, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 307, Тел./факс: (831) 243-15-04, Тел.сот.: 89092970733, E-mail: city@print-nn.ru
В лице директора Тименковой Ю.С.
Менеджер данной организации Копылова Ольга
Основной род деятельности фирмы – печать рекламы на баннерной ткани. Сразу оговорюсь о качестве продукции для настоящих и будущих заказчиков ООО «Сити Принт», продукция данной компании ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. Наша бригада занималась монтажом баннеров для их клиентов. Всё время нашего с ними сотрудничества приходилось ругаться начёт самой дешёвой ткани, которая на морозе встаёт колом, а летом тянется как резина; насчёт вылетающих люверсов (на производстве нам ребята говорили, что тоже сообщали об этой проблеме директору, но на более качественный инструмент денег так и не выделили); насчёт отросовки по периметру, которую нужно обязательно делать, если у вас люверсы не держат; ну и о том, что баннерную сетку на двусторонний скотч склеивать, как минимум непрофессионально (одну такую фасадную сетку на «Меге» меняли раз 7 за месяц). Помимо крупных заказчиков, таких как «Ростелеком» и «Мега» было ещё куча всякой мелочёвки. Расплачивалась Тименкова Юлия с нами сначала вовремя, затем промежутки между выполненной работой и оплатой начали увеличиваться. Накапливается достаточно крупная сумма, пытаешься вызвонить директора, который кормит «завтраками», наконец договариваешься о времени и месте встречи, приезжаешь и получаешь 20-30% от необходимой суммы со словами, что клиенты никак не расплатятся, НО в самое ближайшее время мы с вами рассчитаемся. К середине октября 2013 года сумма долга составляла 75000 рублей. Мы выдвинули условия, что до конца месяца ждём полного погашения суммы, а пока работаем по 100% предоплате. Руководство согласилось, пообещав, что до ноября (самое позднее в первых числах) с долгом полностью рассчитается, НО… С ноября 2013 года мы прекратили сотрудничать с ООО «Сити Принт» в лице директора Тименковой Юлии ( 89092970733, 89200131200) даже по 100% предоплате. В течение 2-х месяцев Юлия обещала сначала рассчитаться, потом сказала, что финансовыми вопросами теперь занимается менеджер Копылова Ольга (890929707 36, 89200005060) и прекратила брать трубку. Ольга говорила, что про долг помнят и ждут перевода от задолжавших клиентов. 13-го января 2014 года мы с ребятами лично навестили офис злополучной конторы, находящийся по адресу г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 307. Тименковой Юлии на месте не было, оказалась только Копылова Ольга. Мы ей сказали, что если в течение следующей недели их фирма не погасит перед нами долг, мы выложим в интернете информацию о происшедшем. Ольга сказала, что передаст наши слова директору. Через 30 минут перезвонила и сказала, что директор долг нам выплачивать не собирается, а если мы будем угрожать, то найдёт на нас управу. И ведь нашла! 16-го января мне поступило данное письмо: http://s020.radikal.ru/i718/1401/0d/45c90abb89b1.jpg
В середине октября (перед тем как нас кинуть окончательно и бесповоротно) директор ООО «Сити Принт» Тименкова Юлия попросила меня выписать приходно-кассовые
Ордера на ранее полученные мною деньги, якобы в бухгалтерию для отчётности. У меня на тот момент оставалась печать от закрытого в феврале ИП (о чём я её предупредил), и я без лишних проволочек и подозрений ей эти ордера выписал.
Такая вот очередная невесёлая история.
Недавно узнал, что не мы такие первые на счету у этих откровенных мошенничков. ООО «Июнь+» тоже много кому задолжал, почему и пришлось переоформляться в ООО «Сити Принт». Советую запомнить имена и фамилии работающих в этой организации людей, а их телефоны занести в чёрный список, ибо не дай Бог!

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение aleks xxx » 26 янв 2014, 18:49

Была похожая ситуация.Рычаг нашёлся.Банер "Товар недели",должный весеть с 00ч.00м. пятницы,спокойно лежал в багажнике до 9 ч.понедельника.Пролежал бы ещё,да задолженность погасла.
Алексей Люляк
89250356671

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Lonewolf.71 » 26 янв 2014, 22:36

Господа, кому - либо еще приходилось сталкиваться с этими лицами? кто либо может охарактеризовать стороны конфликта?

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 27 янв 2014, 20:45

Не расходитесь далеко, граждане! Видимо, это только начало. Теперь с меня ещё проценты требуют

Изображение

Очень достойно, я считаю.
Может опрос провести, что сделать такого нехорошего человеку, который тебе денег должен, но требует бОльшую сумму с тебя, да ещё с процентами???
Фантазия сразу бурлить начинает..

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Морадан » 27 янв 2014, 22:59

Копить деньги на юриста посоветую...
Хоть какие факты выполнения работ - фото, допуски-пропуска, свидетили в конце-концов остались?
С приходниками- подстава конкретная, но, как я понял ИП вы закрыли до этого - какой датой вы написали приходники? Той или датой реального написания?
По сути от рекламщиков уйдет дело в Арбитраж, от вас, как уже частного лица - заява в полицию о мошенничестве ( это УК! :wink: ) - в качестве "встречки"... как-то так вижу расклад. Юрист понадобится однозначно.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение aleks xxx » 27 янв 2014, 23:04

Очень жаль,уважаемый ИП Ульянов,что у тебя нету ни расписок,ни актов выполненых работ,а ещё более жаль,что печати ставил ты не думая.А тётенька подаст в суд и спасёт истину грамотный адвокат.
Алексей Люляк
89250356671
P.S.сейчас кто то вешает банеры этой фирмы?

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 27 янв 2014, 23:51

Вроде бы они своих водителей-печатников на промальпов выучили и те как-то ковыряются. Видимо, ковыряться получается плохо - был недавно в "Меге" - работа ужасная. Не удивлюсь, что её давно не принимают, соответственно, эту неустойку "Сити Принт" теперь решил с нас поиметь.
А адвокат московский? Мне бы поближе кого.

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 27 янв 2014, 23:57

Фото, допуски-пропуска, свидетили и проч. есть. Приходно-кассовые ордера с марта по октябрь датируются, т.е. 8 месяцев подряд, по их словам, я получал предоплаты, а работы не выполнял, а они мне все 8 месяцев верили и давали деньги, но вот, спохватились, что что-то тут нечисто..
ИП на тот момент уже было закрыто.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Морадан » 28 янв 2014, 08:53

Значит берете всю бумажную часть и на консультацию к адвокату за составлением письменного ответа "турецкой султанше". Возможно это отобьет у неё охоту к письменному творчеству.
И, да - только заказным с описью отправляйте ответ на претензию!
Адвоката в адвокатской конторе у себя найдете - предварительно прозвоните все найденые по местным желтым страницам и интернету - нужен специализирующийся именно на арбитражно-финансовых делах.Впрочем, пока, может и не адвокат, а просто юрист нужен - в юридическую консультацию зайдите -позвоните.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение aleks xxx » 28 янв 2014, 11:18

Uroboros писал(а):Вроде бы они своих водителей-печатников на промальпов выучили и те как-то ковыряются. Видимо, ковыряться получается плохо - был недавно в "Меге" - работа ужасная. Не удивлюсь, что её давно не принимают, соответственно, эту неустойку "Сити Принт" теперь решил с нас поиметь.
А адвокат московский? Мне бы поближе кого.

Ну вот лишний козырь тебе в рукав.Наделай фоток толстых дядек на верье,на суде преподнесёшь как самодурство барышни-феодальши,если до суда не договоритесь.Может красотка письмами вернуть вас хочет,под крыло?
Алексей Люляк
89250356671

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Кузьма » 29 янв 2014, 22:35

Я правильно понимаю, что ип закрыли в феврале? Если да, то как подписали договор 03 июня?
Не знаете платит Ваш обидчик ндс, или у них усн?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение RedFox » 30 янв 2014, 03:56

Печать у кого находится от ИП?

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 30 янв 2014, 14:32

Печать от ИП находится у меня. На числа только сейчас внимание обратил. Никаких договоров, тем более как ИП, в июне я с ними не подписывал. У них НДС.

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Ul-promalp » 30 янв 2014, 20:24

Uroboros писал(а):Никаких договоров, тем более как ИП, в июне я с ними не подписывал. У них НДС.

Судя по названию договора и его номеру (Р-1) - это Решение №1 о создании в данном случае нового ООО, в котором, скорее всего, имеется пункт об обязательствах Общества по ранее принятым договорам (в данном случае с ИП Ульяновым).
Формулировка в исковом заявлении, конечно, не совсем корректная ... надо что-то типа: "согласно Решения №1 от 03.06.13. и ранее заключённого договора с ИП... насколько это критично может решить только Арбитражный суд.
Робяты, вам же нужны будут фото выполненных работ, свидетели и какое-либо подтверждение, что эти работы вы выполняли именно от фирмы такой-то (если, действительно, остались пропуска с названиями конторы, то это может закрыть вопрос).
Вообще, случай показательный для всех вольных :sm: промальпов, которые заключают договора, расписываются в получении денег, а акт о выполненных "должным образом" :sm: работах не оформляют.
PS: Uroboros, держи нас в курсе этого дела, если слишком прижмут, может кое-что подскажем :yes:
PS: А вообще, зря ты выставил странички девиц из соцсетей на всеобщее обозрение... не очень это красиво (ведь неизвестно, всё ли вы сами делали "пушисто").

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Бахорет » 31 янв 2014, 00:01

фундаментальная, кстати, бабца.
интересно, чего это они такое замутили со встречной предъявой, прям интересно, что у народа в голове. о 90х только может слышали, молодая поросль виртуальных предпринимателей...)))

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Fedorov » 31 янв 2014, 00:12

Бахорет писал(а): о 90х только может слышали, молодая поросль виртуальных предпринимателей...)))

Я вот тоже иногда с тоской вспоминаю времена утюгов и паяльников :sm:

Ванштайн
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:38
Город: Санкт-Петербург

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Ванштайн » 31 янв 2014, 13:23

Девченок по-любому кто то надоумил. Сами бы вряд ли стали так борзеть. Стоит придти к ним в офис и еще раз поговорить. Сначала постараться решить проблему по нормальному, найти какой то компромисс. Собрать все доводы и аргументы (фотографии сделанного объема, пропуска, имена свидетелей и т.д.), чтоб не с пустыми руками идти. А уж ежели мирно не получиться, то придется "давить". К сожалению, сейчас не 90-е -) Тогда через суд и потерю репутации. А желательно и сбором компромата. Они вряд ли расчитывают получить "штраф" с исполнителя, скорее напугать судом и замять эту историю, поэтому стоит немного "надавить" и придти к общему компромиссу. В суде никто не заинтересован, я считаю.

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 31 янв 2014, 13:35

Ходил к юристу, говорит, что скорее всего из Арбитражного дело сольют в обычный, т.к я уже не ИП, а дальше - бодания, свидетели, фото, переписка и проч. НО всё равно всё остаётся на усмотрение судьи. 50/50.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение RedFox » 31 янв 2014, 17:13

Я конечно не хочу агитировать за свои методы. Но при таком наглеже я обвинил бы её в подделке финансовой отчетности. Что печать ты ей не давал и расписывался в пустых расходниках с целью проверить перед проставкой печати. А она воспользовалась печатью без твоего ведома, и вписала в расходники левые суммы, которые ты не тратил.
А попытка доказать задним числом проделанные работы, на которые нет актов, но деньги за них получены - только вызовет еще больший интерес со стороны проверяющих органов.

Кузьма
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:27

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Кузьма » 31 янв 2014, 22:25

Uroboros писал(а):Никаких договоров, тем более как ИП, в июне я с ними не подписывал. У них НДС.

Похоже, что Договора у Вас с ними скорее нет, чем есть...
Для того, чтобы уверенно себя чувствовать в суде, приходников недостаточно. Суммы должны быть проведены. Ясно, что вовремя этого не делали, платили вчерную.
Период Ваших взаимоотношений охватывает три отчетных периода (квартала). К моменту расставания отчетность должна была быть сдана за два из них. Задним числом вносить изменения в эти два квартала сложно. В последнем кв - три незначительные суммы...
Обращение Ваших обидчиков в суд поэтому кажется маловероятным.
Жить никого никогда не учу, но посоветую все ж договариваться, а не педалировать конфликт.

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 31 янв 2014, 22:53

http://www.nn.ru/community/biz/pr/ooo_s ... dayut.html
Здесь ещё на обсуждение выставил. Если интересны другие доводы.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 01 фев 2014, 00:38

первое. признаёте ли вы что брали от них наличные деньги? если да - придётся вам доказывать что вы сделали работу именно на эту сумму. если нет - они обязаны доказать что деньги вы у них взяли но поскольку вы не ЮР лицо - расходники с вас они брать не имели оснований. Они должны брать расписку. Они могут сослаться на то что вы заключили договор как юрики а потом закрылись втихую и получали деньги. если договора нет такой финт сложен.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Akim » 03 фев 2014, 01:59

Какой суд? Оплата черным налом шла, дальше прокуратура заинтересуется делами этой фирмы.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 03 фев 2014, 23:15

Akim писал(а):Какой суд? Оплата черным налом шла, дальше прокуратура заинтересуется делами этой фирмы.

это ещё надо доказать ...

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 05 фев 2014, 21:20

http://s019.radikal.ru/i626/1402/08/71a2107417a4.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1402/0f/87876103fa52.jpg
Вот... теперь мы должны нашим должникам больше 250 000...

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 06 фев 2014, 19:00

На основании искового заявления пока не должны.
Когда ваше ИП закрылось? Какие документы о закрытии Ип есть?
Почему у них есть ссылка на договор с ИП? Вы заключили договор?

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение BomBule » 07 фев 2014, 12:39

Вам к толковому адвокату, тут только если по итогам отписаться.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Akim » 08 фев 2014, 10:23

Да нет, сюда тоже надо, чтобы фирма индексировалась по "черным страницам".

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Заяц Несудьбы » 08 фев 2014, 23:58

Они ненормальные, что ли? У них что, касса официальная? Или дуры? У суда же возникнет вопрос, где они взяли нал. А если не возникнет, то помочь надо, чтоб возник. Берите юриста, и заявления пишите. Пусть объясняют налоговой и ОБЭПу, где они деньги наличные взяли, и почему в отчетах эти суммы не указаны. А заодно, где взяли Вашу печать, и кто так талантливо подделал Вашу подпись после закрытия ИП.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 09 фев 2014, 00:07

Заяц Несудьбы писал(а):Они ненормальные, что ли? У них что, касса официальная? Или дуры? У суда же возникнет вопрос, где они взяли нал. А если не возникнет, то помочь надо, чтоб возник. Берите юриста, и заявления пишите. Пусть объясняют налоговой и ОБЭПу, где они деньги наличные взяли, и почему в отчетах эти суммы не указаны. А заодно, где взяли Вашу печать, и кто так талантливо подделал Вашу подпись после закрытия ИП.

Нал взять могли из банка - почему бы и нет. Где какие суммы в отчёте указаны - информации нет, возможно всё и указано. А вот про печать и закрытие действительно неясно..

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 фев 2014, 00:17

Вы думаете, так просто можно взять нал из банка? Если бы это было просто, не процветало бы у нас столько обнальных контор. Фирма должна иметь "разрешение" на операции наличными средствами. Нужен кассовый лимит, нужно обоснование для получения наличных средств со счета. Вот такая выплата - не обоснование. Под нее банк не даст наличные. Сейчас и зарплату-то всю на карты переводят.
С белым налом заморачивается только розница и серьезные конторы, а не те, кто 75 000 заплатить не может, а из-за 250-ти в суд бежит.
Я, конечно, могу ошибаться, и у конторы всё чики-пуки, и кассовый аппарат стоит, или там номерные бланки строгой отчетности выпущены, и инкассация есть, и вообще они белые и пушистые, и деньги из официальной кассы платили. Но я очень сомневаюсь в этом.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 09 фев 2014, 11:05

Заяц Несудьбы писал(а):Вы думаете, так просто можно взять нал из банка? Если бы это было просто, не процветало бы у нас столько обнальных контор. Фирма должна иметь "разрешение" на операции наличными средствами. Нужен кассовый лимит, нужно обоснование для получения наличных средств со счета. Вот такая выплата - не обоснование. Под нее банк не даст наличные. Сейчас и зарплату-то всю на карты переводят.
С белым налом заморачивается только розница и серьезные конторы, а не те, кто 75 000 заплатить не может, а из-за 250-ти в суд бежит.
Я, конечно, могу ошибаться, и у конторы всё чики-пуки, и кассовый аппарат стоит, или там номерные бланки строгой отчетности выпущены, и инкассация есть, и вообще они белые и пушистые, и деньги из официальной кассы платили. Но я очень сомневаюсь в этом.

Как сказал Остап Бендер есть 100 способов легального отъёма денег.. :D Так что взять нал в банке - это вполне реальная процедура. Но это не главное. Вы думаете суд будет выяснять откуда взялся нал в конторе?????
Это случится если вы подаёте встречный иск с заявлением что контора не платит налоги.
Самое неприятное с этой истории договор с ИП. Откуда ж он взялся если ИП закрылось? Мне кажется что-то недоговаривают..

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Akim » 09 фев 2014, 16:41

Jack писал(а):
Заяц Несудьбы писал(а):Вы думаете, так просто можно взять нал из банка? Если бы это было просто, не процветало бы у нас столько обнальных контор. Фирма должна иметь "разрешение" на операции наличными средствами. Нужен кассовый лимит, нужно обоснование для получения наличных средств со счета. Вот такая выплата - не обоснование. Под нее банк не даст наличные. Сейчас и зарплату-то всю на карты переводят.
С белым налом заморачивается только розница и серьезные конторы, а не те, кто 75 000 заплатить не может, а из-за 250-ти в суд бежит.
Я, конечно, могу ошибаться, и у конторы всё чики-пуки, и кассовый аппарат стоит, или там номерные бланки строгой отчетности выпущены, и инкассация есть, и вообще они белые и пушистые, и деньги из официальной кассы платили. Но я очень сомневаюсь в этом.

Как сказал Остап Бендер есть 100 способов легального отъёма денег.. :D Так что взять нал в банке - это вполне реальная процедура. Но это не главное. Вы думаете суд будет выяснять откуда взялся нал в конторе?????
Это случится если вы подаёте встречный иск с заявлением что контора не платит налоги.
Самое неприятное с этой истории договор с ИП. Откуда ж он взялся если ИП закрылось? Мне кажется что-то недоговаривают..

Суд не будет (может быть). А вот ОБЭП и налоговая с радостью. И вполне вероятно, что истцу от "Сити Принта" на суд под конвоем являться придется

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Jack » 09 фев 2014, 20:59

Глубоко сомневаюсь что их гендиректор полный идиот. ОБЭП придёт туда где ОБЭПу может что то перепасть...в крепкую контору с которой можно срубить бабла а заниматься всякими проверками по тугим наводкам вряд ли станут. Да и дело это десятое. Это не ключевой момент в разбирательстве.. Даже если возьмут за Опу гендира и гавбуха и влепят штраф то это не снимет с ребят Иск о присвоении денег.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 фев 2014, 23:36

Сначала пусть ОБЭП выяснит, а был ли мальчик, эээ... то есть деньги. ОБЭП проверку провести обязан по обращению. В конце концов, у них тоже план есть, который выполнять надо. А потом уже, если мальчик всё-таки был, истец будет доказывать, что их присвоило ИП, закрывшееся за 8 месяцев до заключения договора. Если я всё правильно поняла.
Что-то вот только не помню я... Разве ОБЭП штрафы накладывает и административными делами занимается? Кажется, нет?
Кстати, где автор темы? Я так и не поняла, был заключен договор или нет?

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Zmeya » 10 фев 2014, 00:01

а как договор с ИП мог быть заключен 3 ИЮНЯ 2013 г если ИП закрылось в ФЕВРАЛЕ 2013 (со слов ТС )?

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Заяц Несудьбы » 10 фев 2014, 00:40

Так в том и вопрос сейчас.

Uroboros
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:11

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Uroboros » 11 фев 2014, 13:59

Не знаю откуда взялся этот договор. Не представляю даже, что в нём о о чём. Не читал и не подписывал. Шантаж или подделка?

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение Zmeya » 11 фев 2014, 15:16

если ТЫ ЛИЧНО ничего не подписывал, то сам как думаешь? Подавай встречку на мошенничество.

ZUR666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:55

Re: "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии КИДАЮ

Сообщение ZUR666 » 18 фев 2014, 15:13

Всем привет. Я Зарубин М.А.( 89524468245). Мне довелось поработать в этой компании под руководством Тименковой Ю.С. и Чуенко А.В.. Чуенко имеет еще одну рекламную компанию в Дзержинске L-медиа http://www.medialift.ru/ru/about/ . Производство одно на две компании. Низкое качество продукции обусловлено использованием дешевых материалов, инструмента... Да и какой нормальный человек будет клеить банеры по 10 часов в день, без выходных, иногда оставаться в ночь за 10 т.р. в месяц ? Одно время печатную продукцию обрабатывали узбеки, какие-то бывшие наркоманы... За период моей работы ( с 15 марта по 15 ноября 2013 года) Тименкова оставила без зарплаты как минимум 6 человек. Остальные если и получали, то копейки, всему виной "косяки". За испорченную продукцию из зарплаты вычитали 200% от рыночной стоимости. Меня тоже оставили без зарплаты за 1.5 месяца ( выплачивали 1 раз в месяц каждого 15 числа, очень удобная схема - рабочего можно оставить без зарплаты за 1.5 месяца), а это 45 т.р.. Тименкова объясняет это нехваткой денег, большими дебиторскими задолжностями, Чуенко из своего кармана платить не хочет, все скидывает на Тименкову. Все это время названивал почти каждый день, приезжал в офис, грозился отстаивать свои права в суде. Видимо суда они не боятся. Один обманутый работник с августа бегает в прокуратуру, все без результатов. Сумму моей зарплаты оговаривали при устройстве, работал по договору подряда, в котором другие суммы. При получении зарплаты расписывался у неё в бумагах, так что по бумагам могу и должником остаться, как и Ульянов Дима.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей