Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 10 июл 2013, 22:21

Не выплачивают денежные средства в полном объеме !!! Слова и действия противоречат друг другу!!! Но что самое не приятное пытаются наказать деньгами людей... Вопрос? кто они такие что так себя ведут. Не нравится работник рассчитайся с ним и найди другова работника ! а то одни пьют другие курят третьи еще что то не так делают. Мне становится интересно что скажут обо мне!? С большим интересом послушал бы их.
Заявитель Гринь Илья Николаевич, 89854908698. или 89289113737

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение marafonec » 12 июл 2013, 17:23

Ничего не понятно. Что за работа, сделана-несделана, какие были условия выполнения?
По поводу пьют, или еще что делают можно отказать в работе тактично: "ребята, мне не нравится ваш неадекват, ответственность за вас и работу на мне, мне это не надо - до свидания".
По поводу общей ситуации вообще ничего не понятно. Ты уж отпишись поконкретнее.
С комментарием Емельяненко Иван 8-923-4208598 Новосибирск.

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 14 июл 2013, 04:46

объект в Москве Измайлово гостиница Гамма, Дельта. Пришли на условиях 80р слой грунта слой краски. Аванс еженедельно 5-10 тыс. руб. далее меняют условия на почасовой расчет с условиями что сумма не меняется а в итоге аванса толком нет, сумма почасовая в 3 раза ниже чем должна быть, потом условия переходят не по 80 а по 60руб за кв. в итоге вообще денег нет если все расписывать то получится реферат на листов так 5.

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение marafonec » 14 июл 2013, 11:33

Как я понял, работали без договора, а работодатель просто нашел причину не платить?
Закономерно, если так.

nikfolkein

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение nikfolkein » 14 июл 2013, 23:17

предлагали этот обьект отказались,потому что заказчик непровереный
видимо правильно
пробивайте всегда информацию или работайте с провереными заказчиками

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение ДРУГ » 17 июл 2013, 22:14

После кидка в аландер на межсесонье и я попал в эту фирму.Но договор от Авдеева ,он же Ахмадулин на руках имею.УСЛОВИЯ ДОГОВОРА:2100 будни,3100 выходные или ночные.С апреля сего года жду 46000 почасовой оплаты и 23000 бонус через три месяца .На часовую не влияет -плохие погодные условия или отсутствие работы по вине фирмы.Бонус Евгений обнулил-мало сделали.Ну скажем премию имеет право.
На телефонный звонок отвечает ,но это мало чего значит-в очередной раз гонит спич,готовые слово обороты с нервозным психозом.Мой вывод- там где над альпинистом,менеджеры ,технологи ,офисные служащие и приближённые мальчики для выполнения разовых поручений,нормальной работы не будет.Как ни прискорбно Евгений-но твой корабль утонул.То ,что я не придумал эту сумму можно спросить у мухи,казаха,почечуева ,маслича,а так же владимира,впрочем он говорил ему ты не то 10-15 таки отдал.Ну или Антона ,который отвечает на звонки в фирму ,уж как он расказывал по весне -надо сделать и все получат.Сделали ,но отдать з.п. альпинистам и тем кого перечислил Вы поЧемуто не спешите.
Могу быть занят и не смотреть тему в форуме-звони.Или утопай ,как аландр.

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 17:04

Вчера вызвали к ним в офис, договорились на 13 часов 19.07.2013 приехал Как я уже говорил: "Мне становится интересно что скажут обо мне!? С большим интересом послушал бы их." Сказано было многое Часть из сказанного: Баламут по легкому хотел деньжат сорвать, лжец , да и вообще плохой человек Редиска зато прораб очень хороший человек он тоже когда то висел на веревках вроде и директор то же висел молодцы ребята тоже работяги как и мы это почетно я не спорю, но вот опираясь на те действия организации их авторитет сразу падает. Мне предложили как они считают выгодные условия Я должен переформулировать свои слова так чтобы не задеть их репутацию ( мы платим но с задержкой что-то вроде у всех трудности бывают и сложности в жизни ) согласен полностью. но переформулирую я это тогда когда пойдет оплата, а чтобы все видели их платежеспособность могу отписываться в форуме...

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 17:08

nikfolkein Проверял его не было в списках.. Многие альпинисты не сидят на форуме и не пишут о предпринимателях не вносят в черный список я знаю таких ребят...

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 17:11

А вот кто разработал и создал этот форум огромное спасибо...
Уважение и почтение тем людям которые задумываются о людях...

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение brainstorm » 19 июл 2013, 19:31

Подписываемся полностью, иначе сообщение будет удалено.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение aleks xxx » 19 июл 2013, 19:51

akhmadullin писал(а):По факту:
Начисленная данному гражданину сумма в 46 тысяч рублей выплачена НЕ будет, раз он так сильно этого желает.

С юмором потходите к проблемме,уважаемый.А такой расклад-Вы,имея 46 т.р. в кармане,швыряете своего сотрудника лично,при встрече...юмористов,интернетных,по моему перебор.Люляк Алексей Владимирович.89250356671.

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение marafonec » 19 июл 2013, 20:03

Интересный рычаг воздействия:
akhmadullin писал(а):По факту:
1. Была задержка по АВАНСУ, аванс выплачен. Объект еще не сдан
2. Из бригады в 13 человек проблема возникла только у данного гражданина, который был уволен за систематическое нарушение трудового распорядка.
3. Наша компания приложит все усилия, чтобы сообщение данного гражданина стало правдой. Начисленная данному гражданину сумма в 46 тысяч рублей выплачена НЕ будет, раз он так сильно этого желает.
4. Остальным работникам на данном объекте ЗП будет выплачена по договоренности в полном объеме.
Евгений Ахмадуллин 8-903-777-61-63
P.S. Если будут вопросы, пишите в личку или на почту a@alpextreme.ru

То есть как я понимаю: сидите и не вякайте, Иначе пример перед глазами.
Было в моей практике такое в Сургуте. После подобного заявления от дирекции, высказанного одному из работников, который приехал за задержанной на месяц зарплатой и его звонка по результату на объект ("Поховские" осенью 2011 года) с объекта с заявлениями об уходе слились две смены работников.
У данной фирмы может получиться так же.
С комментарием Емельяненко Иван 8-923-4208598

nikfolkein

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение nikfolkein » 19 июл 2013, 20:27

илья
я его не пробивал---я отказался потому что заказчик непровереный
у меня такая стратегия работы---я работаю либо с провереными заказчиками,либо нал по факту/аванс,либо по рекомендациям
других альпинистов
что и другим рекомендую,потому что шансы попасть на кидок по такой схеме малы
пробивать можно по разным каналам и не только по черным спискам,но это имеет смысл делать ,если идет серьезная работа
а если просто предложение поработать,то см.п. выше
тучный николай 89167788551
Николай, подписываемся полностью! Brainstorm.
телефон на меня зарегистрирован,пробивается по звонку по любой базе,если есть знакомые в органах, или службе безопасности сотовых
или по любой базе которыми торгуют на цариках
там можно купить базы мтс билайн мегафон фмс фнс мвд и т.д.
Последний раз редактировалось nikfolkein 20 июл 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 21:09

nikfolkein
В Москве я не давно и те альпинисты которых я знаю за эту фирму не слышали!!! а в интернете не было не чего сказано о них.

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 22:58

akhmadullin писал(а):По факту:
1. Была задержка по АВАНСУ, аванс выплачен. Объект еще не сдан
2. Из бригады в 13 человек проблема возникла только у данного гражданина, который был уволен за систематическое нарушение трудового распорядка.
3. Наша компания приложит все усилия, чтобы сообщение данного гражданина стало правдой. Начисленная данному гражданину сумма в 46 тысяч рублей выплачена НЕ будет, раз он так сильно этого желает.
4. Остальным работникам на данном объекте ЗП будет выплачена по договоренности в полном объеме.
Евгений Ахмадуллин 8-903-777-61-63
P.S. Если будут вопросы, пишите в личку или на почту a@alpextreme.ru


1. Аванс Ваш это чтоб мы прикрыли свои рты пыль в глаза.
2. Из бригады в 13 человек это: Иван брат прораба, Виталик, Камил, Саша, Я, Дима, Томара, еще двое новеньких даже не знаю как зовут не запомнил, кто еще это 9 человек а кто еще???
По считаем кто остался и ждет выплат и верит в это. Иван брат прораба, Виталик, Камил, Саша. и двое новеньких . Текучка кадров говорит сама за себя!
3. Вообще то я не где не прописывал что я желаю чтоб меня кинули на деньги. По моему Ваша компания не только к моему карману руку тянет а еще и на другие карманы засматривается! Вы больно уж красиво говорите но как раньше так и сейчас люди обращают внимание на слова сопровождающие действиями! после сегодняшнего разговора я недопонимаю одного. Вы меня просите внести изменения в черном списке? хорошо я с вами полностью согласился принести свои извинения после выплаты денег. т.к. на слово я вам верить уже не могу.
4. По мимо этого после внесения Вас в список неплательщиков нашлись ещё люди которые подтверждают Ваши действия! Скажите а что же он натворил такого что вы и ему не выплатили деньги?
5. P.S. Если будут вопросы, пишите в личку или на почту a@alpextreme.ru А почему бы Вам открыто отписываться а не за глазами?
6. Скажите а для чего вы назначали встречу у Вас в офисе если слово прораба для Вас имеет вес а слово работника нет. Я понял так: сушествует массовое давление т.е. это Вы Глава орг-и это прораб и я извиняюсь не запомнил третьего человека ?!
7. почему Вы не соберете Всех работников и не поднимите этот вопрос это Ваша организация и как я понимаю Вы беспокоитесь за свой аторитет. но вот только мне скрывать нечего и я как Вам лично сказал так и при всех скажу ! ребята знают мою позицию скрывать мне нечего.
8. Есть запись разговора это отдельное спасибо разработчикам. которую вы просили прослушать. Прослушаете вы её только в одном случае. сумма ребят не маленькая для меня и на одной писанине в форуме я не остановлюсь.
только не надо считать это угрозой в наше время это называется деловой подход к делу.
то что работали без договора и вы хотите на этом с играть попробуйте может получится. но это не секрет уже для всех и даже в охране труда что большинство людей работают без договора.
Есть масса других доказательств того что я там работал. В моей жизни я это уже проходил.
9. Ваши шаги ребят очень предсказуемы и тот ход что Вы выплатите всем кроме меня это тоже предсказуемо любой бы это понял. И после встречи я ребятам сразу все озвучил. можете у них сами спросить.

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 19 июл 2013, 23:26

По легкому решил сорвать деньжат! да уж легкий путь я выбрал : купил снаряжение залез на веревки выполнил работу и по факту хочу чтоб мне закрыли мою работу! и Ваши действия просто не выплата денег! Так это ко еще по легкому хочет сорвать деньжат товарищи?
[color=#FF0000]
Последний раз редактировалось Илья (кавказ) 20 июл 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение marafonec » 20 июл 2013, 13:02

Илья (кавказ) писал(а):8. Есть запись разговора это отдельное спасибо разработчикам. которую вы просили прослушать. Прослушаете вы её только в одном случае. сумма ребят не маленькая для меня и на одной писанине в форуме я не остановлюсь.
только не надо считать это угрозой в наше время это называется деловой подход к делу.
то что работали без договора и вы хотите на этом с играть попробуйте может получится. но это не секрет уже для всех и даже в охране труда что большинство людей работают без договора.
Есть масса других доказательств того что я там работал. В моей жизни я это уже проходил.
9. Ваши шаги ребят очень предсказуемы и тот ход что Вы выплатите всем кроме меня это тоже предсказуемо любой бы это понял. И после встречи я ребятам сразу все озвучил. можете у них сами спросить.

Извини Илья, но то, что ты согласился работать без договора в моем понимании означает, что ты сам напросился на кидок. Не оскорбляю, но цитирую пословицу: "Без лоха жить плохо". В данной ситуации лох - ты.
Надеюсь что свое все таки выбьешь, но вряд ли легко. Так как у нас лишь "С бумажкой" (т.е. договором, которого у тебя нет)) человек.
С комментарием Емельяненко Иван 8-923-4208598

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 20 июл 2013, 19:40

marafonec писал(а):
Илья (кавказ) писал(а):8. Есть запись разговора это отдельное спасибо разработчикам. которую вы просили прослушать. Прослушаете вы её только в одном случае. сумма ребят не маленькая для меня и на одной писанине в форуме я не остановлюсь.
только не надо считать это угрозой в наше время это называется деловой подход к делу.
то что работали без договора и вы хотите на этом с играть попробуйте может получится. но это не секрет уже для всех и даже в охране труда что большинство людей работают без договора.
Есть масса других доказательств того что я там работал. В моей жизни я это уже проходил.
9. Ваши шаги ребят очень предсказуемы и тот ход что Вы выплатите всем кроме меня это тоже предсказуемо любой бы это понял. И после встречи я ребятам сразу все озвучил. можете у них сами спросить.

Извини Илья, но то, что ты согласился работать без договора в моем понимании означает, что ты сам напросился на кидок. Не оскорбляю, но цитирую пословицу: "Без лоха жить плохо". В данной ситуации лох - ты.
Надеюсь что свое все таки выбьешь, но вряд ли легко. Так как у нас лишь "С бумажкой" (т.е. договором, которого у тебя нет)) человек.
С комментарием Емельяненко Иван 8-923-4208598

Прочитайте пожалуйста внимательней пункт 8 в конце. Как я говорил уже я сталкивался с подобной ситуацией но только работа была по кондиционерам и сумма в 6 раз больше! Действия эти прописываются в законодательстве РФ.
Единственное после процесса сумма увеличивается. За счет чего думаю объяснять не надо.

Lostai11
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 11:57

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Lostai11 » 21 авг 2013, 10:27

евгений ахмадулин давно начал работать по схеме-если и отдам-то не все или пытаеться прокинуть ,нанимает подешевле и после этого еще и кидать пытаеться!!!!
чистили от снега" проектный институт" договаривались сним на 35000 руб за месяц - в результате увидели только 10000.ОБЕЩАЛ КУПИТЬ ЛОПАТЫ-ТАК И НЕ УВИДЕЛИ)))
ВОБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ РАБОТАТЬ))МОЙ ВАМ СОВЕТ))))) ЗАЯВИТЕЛЬ Сапаров Александр Андреевич 89629605760
Илья- УДАЧИ в выбивании ДОЛГОВ)))

Илья (кавказ)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:48

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение Илья (кавказ) » 10 окт 2013, 21:55

Ув.Модераторы удалите это сообщения деньги были отданы в полном объеме!!!

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Евгений Ахмадуллин. Фирма "Альпэкстрим". Москва

Сообщение papa Shura » 10 окт 2013, 23:12

Тему закрою, удаляться ничего не будет.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя