ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчете.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
vbif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:55

ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчете.

Сообщение vbif » 16 май 2013, 16:47

Я Быховец Михаил Валерьевич(тел.89539537089)работал промышленным альпинистом у ИП Сатановского Антона Юрьевича(Гламурный Верхолаз,его тел.89207474242) на обеспыливании цехов Проктер энд Гэмбл в Новомосковске Тул.обл..При расчете вообще не получил деньги,(работал там месяц ,должен 30т.р. по 1500 за смену),мотивируя это тем ,что я не захотел больше с ним работать.А работать я не захотел с ним из-за задержек зарплаты в 1-2 месяца.Слышал ,что в последний год он кидал еще ребят,если они захотят сами отпишутся в этой теме.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение makoonya » 17 май 2013, 16:36

Если до сих пор молчали, то уже не отпишутся.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение baron » 26 май 2013, 17:44

Антон , ау! Поговори с коллегами!

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 28 май 2013, 22:41

Ему видать пофигу...

Аватара пользователя
ChrisMansanta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:19
Город: Новомосковск-Тула

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение ChrisMansanta » 31 май 2013, 20:34

Я, Филатов Александр Владиславович(тел. 89207747244),работал с Сатановским около года. Зимой 2011 года я товарищ работали с ним на снегосбросе/сосульках. В какой-то момент работы стало не хватать и всё чаще мы просиживали дома. Я нашёл подработку у конкурента, причем на сделку с хорошим процентом, а не на 900 рублей за смену 8 часов, как мы получали. Спустя некоторое время информация об этом достигла Сатановского и я услышал,что мы моим приятелем уволены. Очевидно, наш бывший работодатель счёл это достаточной причиной не выплачивать нам заработанные деньги, в общем количестве около 30 тысяч рублей. Причем, на протяжении полу года мы слышали обещания в обратном.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение makoonya » 31 май 2013, 23:33

:mig: 900 руб. смена :doh: Подсобники больше получают.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение baron » 02 июн 2013, 10:44

Вообще подработка у конкурента - это серьёзный , мужественный шаг.Рассчитывать на взаимопонимание после этого сложно, тем более что Антон совсем не сахар.Я с ним работал и имею своё представление .Есть и хорошие стороны и нехорошие.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Igor-K » 02 июн 2013, 11:02

baron писал(а):Вообще подработка у конкурента - это серьёзный , мужественный шаг.Рассчитывать на взаимопонимание после этого сложно,...
+1

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Akim » 02 июн 2013, 13:04

baron писал(а):Вообще подработка у конкурента - это серьёзный , мужественный шаг.Рассчитывать на взаимопонимание после этого сложно, тем более что Антон совсем не сахар.Я с ним работал и имею своё представление .Есть и хорошие стороны и нехорошие.

При отсутствии работы и по 900 руб/смену? Так вопрос что же является подработкой, работа у конкурента или у предыдущей сволочи (а с такими ценами заказчика по другому назвать нельзя). Скорее всего просто боялись, что произойдет именно то, что произошло, кидала решит не отдавать деньги. И работа на конкурента при отсутствии работы у первого заказчика, - абсолютно нормальная история. Нанимают, по большому счету, исполнителя, и если посредник не шевелится, то его двигают. При этом по предыдущим работам он обязан расплатиться.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение BomBule » 02 июн 2013, 13:07

если не можешь обеспечить нормально баблом/работой то предъявлять за подработку, где бы она не было это глюк .

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение rezo » 02 июн 2013, 13:26

Igor-K писал(а):
baron писал(а):Вообще подработка у конкурента - это серьёзный , мужественный шаг.Рассчитывать на взаимопонимание после этого сложно,...
+1
:vr:
Они что? Присягу давали? Подписку об отказе от других работ?

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение papa Shura » 03 июн 2013, 00:00

Почистил. Придерживайтесь темы.

Аватара пользователя
Гламурный Верхолаз
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:40
Город: Тульская обл.
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Гламурный Верхолаз » 06 июн 2013, 16:19

Всем привет.

Я как то в черные страницы редко заглядываю, а тут звонит baron и говорит, что я такой "GaDdes" народу кинул что волос на голове. Я в шоке.

Г-н Быховец в своём меседже не упомянул о систематических опозданиях на работу из - за чего весь сыр бор и случился ( Я говорю:- Чё так поздно пришёл, а он :- Да ладно тебе, я же со всеми пришел. Эти все,- говорю:- живут не в городе поэтому могут приехать к 9, а с тобой мы к 8 договаривались... .Слово за слово, но ошибку он так и не признал. Я его выгнал. Что не так?). Ну, ладно, ну выгнал, конечно удержу с зарплаты. Так этот "умник" натаскивает на меня "блатных", мол я все деньги получил, а ему платить не хочу. Я спокойно дождался оплаты (по договору 40 дней), сделал ВСЕ вычеты из ЗП и отдал "блатным".
Итог : Быховец сам себя наказал на половину своих денег! Понятно его негодование.

Вывод : если чел приходит на работу когда хочет, стоит ли ему платить 1500, и вообще стоит ли платить.

Г-н Филатов уникальная личность.

Помимо остальных недостатков, таких как отсутствие элементарных навыков в стройке, присутствует ещё и изрядная доля самомнения. Конечно, расчитывать на получение зп после такого "выкрутаса", ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ глупо. Денег заработал? ты мне всю игру испортил, "щенок" :gun: :zl: . Я полгода пробивал свою цену, ссылаясь на общие цены на рынке, а ты ТАКОЙ красавец, пришел и все слил. И сколько денег я тебе должен? А ты мне? А ведь Юра с Димой сейчас по 20 р. снег чистят, а я чистил по 60. Кому сказать спасибо? Не тебе ли?!

Вывод: Конечно, Александр должен был осознать всю глубину своего проступка, и поблагодарить меня за то, что я не стал переходить на личности и бить ему морду. Так нет!!! Я после всего виноват.Дурака жизнь учит. Горбатова могила исправит.

P.S.

А мне обидно как то стало, я этих оболтусов на верьё повесил, выучил так сказать, работу дал почти год проработали, и всё это в условиях низкоэтажного города. Нет, благодарности я не жду, но ...... .

Но так или иначе В ЧС не попадает только тот кто не работает.

jarvan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:30

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение jarvan » 06 июн 2013, 19:22

За 1500 я не то, что бы к 9 не приходил, я бы в 11 только дома просыпался... Ребята конечно сами писанулись, однако факт, что оплата труда занижена.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Морадан » 06 июн 2013, 22:55

Интересная ситуация...
Во многом перекликающаяся с недавно поднятыми темами... "про посредничество", "про жадность при расчете с коллегами" и.т.п.
За последнее время на форуме накопилось этого г...а...
Мое мнение по поводу - неоднозначное...
С одной стороны неадекватно низкая оплата
С другой - во многих "селеньях" Руси считается отличным стабильным доходом 100-200р\день.
Опять-же с 1-й стороны "жадность посредника- менеджера" отжавшего 66%
С другой - раз согласились- работать надо... Не переходить к "конкуренту", все конкуренты в вашем "селеньи" друг-другу "волки" - работы не так много, как в мегаполисах.
С, опять-же 1-ой стороны - натравливать "братков" на "средний класс" - чревато...
Короче - бывшие друзья\товарищи\соплеменники\односельчане\собутыльники... не смогли договориться о том, чья "корова" и заморили её голодом... ::wall: и теперь вся деревня без удоев... :sm:

Мой вывод : Дебилы обе стороны!

Трегубов Андрей Михайлович
89117600семь98


А, то что подвигло настрочить это... - все большее количество тем, на тему (звиняйте) пересчета бабла в чужом кармане. Считать надо в своем, если умный - и повышать размер своего кармана... , а не отрезать от Тришкиного кафтана соседа клочки на свой Тришкин кафтан...

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение alpinoid » 06 июн 2013, 23:03

Я считаю, что не занижена, а, вероятно, вполне адекватна для данного города.

Аватара пользователя
ChrisMansanta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:19
Город: Новомосковск-Тула

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение ChrisMansanta » 06 июн 2013, 23:09

Уважаемый Антон Юрьевич. Человеку свойственно искать всегда место,где ему комфортнее, удобнее. Крепостное право уже полтора века как отменили.Меня твоя "игра" мало волнует,если ты не можешь этой игрой как-то мотивировать своих работников. Насколько помню ты мне ничего из всех твои предъяв лично так и не сказал. На телефонные звонки отвечал мне якобы "ещё заказчик не перевел". Вскоре перестал отвечать вовсе. В случайной встрече на улице города ты мне опять-таки радушно улыбаясь пообещал расплатиться. Интересно,почему я всё же после всего этого считаю себя кинутым...

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение baron » 06 июн 2013, 23:19

Насчёт крепостного права- пустой трёп. Все крупные и мелкие фирмы плохо относятся к загулам своих сотрудников с конкурирующими организациями.Если ты не додумался скрыть удачное приключение - на тебя обидятся и выпрут из семьи.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение rezo » 07 июн 2013, 00:41

Морадан писал(а):Мой вывод : Дебилы обе стороны!
:yes:

Аватара пользователя
ChrisMansanta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:19
Город: Новомосковск-Тула

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение ChrisMansanta » 07 июн 2013, 00:44

Пустой трёп насчёт приключений. Я никому не давал обета хранить верность. Была договорённость насчёт работы и её оплаты. И работал я много, уж побольше, чем должен был на ту зарплату. Я, в конце концов, деньги зарабатывать старался, а не в интриги дворцовые влезал.И я ни в коем случае не удивился,что он со мной решил расстаться.По правде,познав в сравнении,как меня использовали жестко и сам собирался с ним распрощаться. Но выплата, на тот момент уже заработанных, денег с этим фактом никак не должна быть связана.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 07 июн 2013, 08:59

alpinoid писал(а):Я считаю, что не занижена, а, вероятно, вполне адекватна для данного города.

Серёга, мы работали как-то в Чехове на Даноне (не так уж и далеко от Новомосковска), в Ступино (что тоже не ближний свет от Москвы) на Марсах, Компине. Заводы из того же разряда что и Проктэр, так вот, нам фирма платила по трехе, и поверь(!) никто(!) не напрягался, работали так себе, шалтай-болтай, перекуров было море и не по 5 минут, и руководство нашей фирмы не орало и тем более не выгоняло, тем более без денег. Если мне надо было в течении работы свалить на более оплачиваемую, то я предупреждал что меня завтра не будет например один-два дня, то к этому относились с пониманием...
Поляков С.А 89261009365

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение baron » 07 июн 2013, 21:41

Раз уж тема пошла про инофирмы , могу сказать , что новомосковский ПыЖо строит очень жёсткую кадровую политику. Сотрудник первые три года каждый месяц заключает срочный контракт . Естественно , что его могут выставить без объяснений.Весь этот срок платят символические суммы типа несколько тысяч в месяц.При этом возможны длительные зарубежные стажировки .Но только после длиииинного испытательного срока человеку начинают повышать деньги и срок контракта.Всячески поощряется проявление любви к фирме.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 08 июн 2013, 00:45

baron писал(а):Раз уж тема пошла про инофирмы , могу сказать , что новомосковский ПыЖо строит очень жёсткую кадровую политику. Сотрудник первые три года каждый месяц заключает срочный контракт . Естественно , что его могут выставить без объяснений.Весь этот срок платят символические суммы типа несколько тысяч в месяц.При этом возможны длительные зарубежные стажировки .Но только после длиииинного испытательного срока человеку начинают повышать деньги и срок контракта.Всячески поощряется проявление любви к фирме.


На каждом таком заводе, Леха, есть клининговая компания, которая и нанимает высотников! И пока гена перечислит на неё таньгу, а потом они, и плюс обналичка, вот и выходит некоторое время! У нас так же было, и никто не орал почему задержка! Мы знали что отдадут, хотя это все зависит от нанимателя...

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Морадан » 08 июн 2013, 03:16

В обьяснение, как я понял ситуацию -
Парни, поняв что их нанимают за "смешные деньги".... нашли "знакомого " и сконнектились с заказчиком
В итоге не получил... или получил деньги их прежний работодатель, но обламался с работой на будущее, которую он не один год выбивал, выигрывал в "конкурсах" и.т.П
Все Зарубежные Фирмачи!"!! вам апплодируют.!! (здесь смайлик горько плачущий)

Для того чтоб понять - где-что- почем- - сходите придурки в раздел Фото - и как это делают на Манхеттене




вы мешаете таким образом подымать наш ВВП и пытаетесь опустить Россию на уровень Гондураса

Одним словом - ПРИДУРКИ

Если мозг есть - извинитесь перед вашим работодателем - и обговорите его прибыль, после вашего "обвала"............ ::wall:

^Vladimir^
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:41

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение ^Vladimir^ » 08 июн 2013, 12:18

Морадан писал(а):


Душевно :D :clap:

Аватара пользователя
Гламурный Верхолаз
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:40
Город: Тульская обл.
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Гламурный Верхолаз » 08 июн 2013, 12:31

Всем привет.

Да простят меня коллеги за нескромность, но я -ПРОФЕССИОНАЛ экстра класса!!!! На моём счету такие работы как : валка дымовых труб в стесненных условиях, монтаж крышной установки в 20 тонн, монтаж бранда в 800 кв.м. в одно альполицо, валка деревьев на кладбище, покраска и пескоструйка м.к. и многое многое другое. Свой трудовой путь в качестве альпа начал 2001 году с того самого P&G, потом Москва и т.д.
Я хочу сказать, что вопросом владею существенно больше, нежели большинство отписавших в мой адрес гадости.

Грешный Ангел, да ты бы еще работу в Канаде сравнил с Энском, а чё, на одной планете же. Ты работал с инофирмой за коммерческие деньги в Московской области, и сравнивать с ними работы и деньги ,которые дает Жэк, в Энске ...... ? Ну как минимум ты не подумал, как максимум ты непроходимый идиот. Думаю скорее первое.

REZO, да, тема утечки кадров стоит очень остро именно в малых городах нашей необъятной родины. Да, присягу мне никто не давал, но ты сам посуди - клиент МОЙ, я его работаю. Этот жучара, нарочно не дает мне отмашку, ищет дешевле, тут его можно понять, и находит дурачка который соглашается на 12 вместо 60. Но этот дурачек работает на МЕНЯ, и в РАБОЧЕЕ время калымит втихую.Остальные 8 чел. смирно сидят на заднице, ждут пока клиент дозреет (все понимают). В семье не без урода. Так он еще и в ЧС пишет на меня, хотя тут писать то надо про него. Разве нет?

Ну напоследок самое интересное. Господа, Вы не путайте "тень" со светом!!! Я как это видно из темы - ИП. То есть взять на работу без справки, удостоверения и своего снаряжения я не могу, по той просто причине, что это есть состав преступления, пусть и административного. Сигнал для известных органов, а этим тока повод дай. И случись чего, не дай бог, спросят с меня. И я, по закону, должен ответить всем своим имуществом и башкой, а сотрудники "просто" убрать снег. За деньги, что я плачу сотрудникам, я рассчитываю получить от них вполне конкретный перечень действий на объекте, таких как соблюдение ТБ (жесточайшее), аккуратность, пунктуальность, элементарная порядочность, ну и, конечно, делать только то что я говорю, никакой самодеятельности. Рыночные отношения подразумевают обмен чего то на что то. Если я не получаю того, на что рассчитывал, почему я не должен менять размер оплаты? Да, я не могу совсем ничего не заплатить, но ... . Справедливость - моё второе Я. Конечно , всем не угодишь, да и цель так не стоит.

P.S. У меня нельзя заработать больше 60 т.р. дома и 120 т.р в командировке. Если бы мне "предприимчивые" люди в 2001 г. платили такие деньги, я бы НИКОГДА не стал предпринимателем. И слава богу.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 08 июн 2013, 13:13

Батенька, то что он обошёл тебя и начал работать с твоим заказчиком, это да, я не понял!

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение makoonya » 08 июн 2013, 17:04

Гламурный Верхолаз писал(а):
P.S. У меня нельзя заработать больше 60 т.р. дома и 120 т.р в командировке. Если бы мне "предприимчивые" люди в 2001 г. платили такие деньги, я бы НИКОГДА не стал предпринимателем. И слава богу.


Ты не сравнивай хрен с пальцем, то есть 2001 год и 2013. В 2001 году за 120 штук в Мордовии можно было купить однокомнатную квартиру, а сейчас она как минимум 800 штук стоит. Про инфляцю не забываем, все прекрасно знают какая она на самом деле. А не про 7-8% годовых как говорят власти.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Akim » 08 июн 2013, 17:37

Прикольная логика. Гламурный верхолаз договаривался по 60. При этом рабочие уходят работать по 20. Логичгно предположить,что работникам предложили больше чем ГВ им платил. Нехилая маржа получается. Нахрен такой нахлебник нужен. Да, потрясающий аргумент, они из области, поэтому могут приходить в 9, а вот конкретно ты должен быть в 8. Все-таки рабочий день у всех в одно время начинаться должен, если о посменной оплате речь идет.
Мое мнение,- стрелять таких "работадателей" надо. Ну и замечательно тоже, -остальные 8 человек мирно сидят на заднице (и не получают зарплаты, если я правильно понимаю).
p.s. А повышать размеры своего кармана стоит и за счет снижения процента посредника.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 20:27
Город: Новомосковск
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Jerry » 08 июн 2013, 19:18

Отпишусь здесь один раз. Знаю лично и г-на Сатановского, и Мишу, и Сашу. Г-н ГВ имеет о себе весьма завышенное мнение, насчет того, что он - специалист экстра-класса – про валку дымовых труб слышу впервые, про то, что он пилил дерево на кладбище – он только залез на это дерево, сфоткался на аватару, и попытался чего-то спилить … но не смог. Пилил его нынешний работник Сережа. Про пескоструйку- первый раз он держал ее в руках при мне 4 года назад, работали с ним на покраске вдвоем, он сказал, что ему она не понравилась, и «давай лучше ты будешь пескоструить, а я потом красить», так оно потом и было. Про баннер не знаю, но кто их не вешал?
И как-то от него я слышал фразу, пару лет назад, что он на сидушку больше не сядет. Всю свою работу хотел свести только к посреднической деятельности, уйдя из альпов. Не знаю, с кем сейчас работает Саша, и к кому он тогда ушел, но у меня с Димой Миша-топикстартер зарабатывает по нескольку штук в день, в том числе и на снегу, и сейчас тоже. Трешка – это минимум))). И насчет присяги и т.п. – ни один нормальный работник не уйдет от хорошего работодателя. «Справедливость - моё второе Я» - мы с ним расстались аккурат после фразы – вы будете пить и говорить все что думаете на корпоративах (из четырех человек на тот момент), а я, умный – слушать буду, не обосрете ли вы меня. А чего стоит фраза – «Я практикую НЛП по отношению к людям»??? Лично мне это противно! А про строжайшее соблюдение ТБ – человек, который курит траву, пусть вообще молчит.
Насчет работы с заказчиками, перебивания игр, и прочих глупостей – г-н ГВ не умеет строить отношения с заказчиками, и сам рассирается с ними. Да так, что больше они с ним работать не хотят вовсе. А отнюдь не потому, что Саша куда-то слинял. Итого вывод – самомнение свое умерить надо, и на жизнь смотреть реально. Кроме того, у других людей то же есть достоинство, тебя его тут ни топикстартер, ни Сашок не обозвали ни разу, а сколь «приятного и нового» о себе узнали… Да и комментаторы темы тоже о себе услышали «приятных» слов, или это и есть НЛП?
То есть если хочет работать – пусть учится общаться и с заказчиками и с работниками, и все будет нормально. И привычка опускать людей штрафами, постфактум – извините, последнее дело. И вообще, живем не при коммунизме, и на работу ходим не за голый энтузиазм.
Петров Юрий Алексеевич, 8-92О-751-7б-89

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 08 июн 2013, 19:19

Они к 9 приезжали? И по так же получали кстати?

Аватара пользователя
vbif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:55

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение vbif » 08 июн 2013, 21:48

1.За свою смену я делал столько же,сколько и остальные,и про то,что я должен был приезжать раньше других,в наших устных договоренностях не было.По договоренности я должен был приезжать вместе с ребятами
2."Блатные"?я попросил знакомых поговорить с Сатановским о том,что он некрасиво поступил,кинув меня по зарплате.Сатановский Антон забожился ,что он не кидала,и денег после этого передал мне вместо 55 т.р. всего лишь 25 т.р за другие работы на жеках.И никаким "блатным" он ничего не передавал,чего только не придумает,чтобы найти себе оправдание
3.Если он меня и повесил на веревки,это не значит,что я ему обязан по-жизни и должен впахивать за копейки,у меня между прочим,ребенок есть.
4.Филатов Александр имеет полное право зарабатывать там ,где платят,ибо деньги нужны всем и "щенком"его называть не стоит.
5.Твои игры-это твои проблемы.Юрка с Димой сюда вообще зачем приплел?Ктати,у них я получал за снег гораздо больше упоминаемых тут 20 рублей за метр. и сейчас работаю постоянно,без денег не сижу.
6.Насчет битья морды - это уже перегибание палки. Или угроза?
7.Много оправданий для себя придумал,но на деле выходит,что в ЧС попадает тот,кто хочет нажиться засчет других
P.S.
Чтобы ты не писал,Антон,мое дело предупредить других,человек предупрежден,значит вооружен.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 09 июн 2013, 00:23

А как насчёт встречи тет-а-тет при парнях? И решим ВСЕ.?

Аватара пользователя
Гламурный Верхолаз
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:40
Город: Тульская обл.
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Гламурный Верхолаз » 09 июн 2013, 13:35

Всем привет.

Чего ты несёшь, Юра!!! С каким заказчиком? Какие отношения могут быть с жульём?! А!?
Один полупорядочный жэк на весь город, и у меня с ними прекрасные отношения. А с коммерцией у меня всегда все Ок. Кто платит исправно, и столько сколько договорились. И разошлись мы с тобой не из-за разности взглядов на ведение дел, а из-за отвратительной выходки твоей ненаглядной, не так что ли? И г-н Полянский, задолжавший нам 190 т.р., на которого ты сейчас работаешь, пусть и опосредованно, но это дает ему повод не платить мне, твои деньги, тебя никак не украшает, а даже наоборот. Решению суда уже год будет, он ещё ни копья не отдал, нет желания оплатить мне судебные издержки? всего то 50 т.р.!!! Ведь именно то , что у него сейчас есть подрядчик и позволяет ему не платить мне. А про НЛП я вообще ничего не говорил, хватить выдумывать. Единственное что могу признать, балуюсь время от времени, но мне как то кажется это моё дело, и обсуждать это здесь не к месту.


P.S. Не жди от других того что сделал бы сам.

akim Стреляйся сам :naug: . Я плачу - они делают, я говорю как, они делают так, кому не нравится - До свиданья. Если чел косячит на протяжении всего объекта, нет разницы когда ему сказать про штраф, он что сам не понимает, что накосячил? Так можно в конце месяца получить пол зарплаты. У меня легко.

Аватара пользователя
Гламурный Верхолаз
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:40
Город: Тульская обл.
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Гламурный Верхолаз » 09 июн 2013, 13:43

Да вот ещё. Благодарю всех за внимание к моей особе.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Грешный Ангел » 09 июн 2013, 23:57

Так че, давай встретимся? Обсудим,.... дадим тому кто неправ.... Шучу!!! К модератору ОБА приезжаете, и там решаем!

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Aden » 10 июн 2013, 23:12

Гламурный Верхолаз писал(а):Всем привет.
akim Стреляйся сам :naug: . Я плачу - они делают, я говорю как, они делают так, кому не нравится - До свиданья. Если чел косячит на протяжении всего объекта, нет разницы когда ему сказать про штраф, он что сам не понимает, что накосячил? Так можно в конце месяца получить пол зарплаты. У меня легко.


Так и должно быть по факту, а не нытье горе-альпов на форуме, сколько не читаю тем, работодатели всегда плохие при любых раскладах, а альпинисты всегда хорошие, и тоже при любых раскладах, уже найдите определение слову "кидала" а не бросайтесь им направо и на лево, и любые факты бесполезны когда можно написать на форуме все что угодно даже от балды, не подтверждая это никакими документами, в данном случае если есть договор то в чем суть темы?

Вы, форумчане, пишите и осуждаете тут на форуме о том, какие плохие альпинисты которые работают дешево, и после этого в таких темах их поддерживаете.

Они знали на что шли, какая конечная цена их волновать не должно, издержек у работодателя очень много как и ответственности.
Они рассчитывали з.п. и свои расходы за этот период времени и она их устроили, или они бы просто не согласились на неё.
Согласился - выполняй работу достойно, или оставайся без денег.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение papa Shura » 14 июн 2013, 17:06

Почистил тему. Отделённое тут.

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: ИП Сатановский А.Ю.(Гламурный верхолаз)-обман при расчет

Сообщение Lonewolf.71 » 24 июн 2013, 21:06

Господин Сатановский, если ребята уходят и сбивают цену до 20ки, стоит задуматься. вряд ли это меньше или равно тому, что вы им платили. Да, ребята подписались - ребята работали. претензия не в Вашей марже (на мой взгляд охреневшей) а в невыплате. Поддерживаю предложение Грешного Ангела о встрече тет-а-тет. ссаться не стоит, ваша репутация и так уже не в лучшей форме. а бить вас никто не станет, все люди взрослые и выросли из возраста "дать мзды за конфетку".
Паршутин Руслан Николаевич.
89156986561


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя