«ООО "Авангард строй" Влад Иванов Спб»

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Freemen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 00:10
Город: Санкт-Петербург

«ООО "Авангард строй" Влад Иванов Спб»

Сообщение Freemen » 13 май 2013, 01:29

История такая, решил поработать с данной личностью, а конкретно восстанавливал (демонтаж, монтаж, усиление) 4 вентиляционных ниток диаметром 160 и 250 по адресу, пр. Обуховской обороны 108 Кн.Александр Невский...Самое большое здание Питера 108 метров. Вент шахта обволилась, а вернее 2 нитки, в результате того что во время строительства дома их делали чурочки с настилов. И соответственно крепили через 10, а то и 20 метров. Ну так вот. Вышел на меня Влад Иванов сам, через мастера нашей фирмы в которой я работаю...Пришол, оценил, чисто за символическую плату (скинул почти в 2 раза, надеясь на то что начну работать и далее с этим человеком), озвучил цену. На след. день он позвонил и сел на уши мол все делать не надо, только усилить 2 трассы, ну а 2 остальные по месту, типо их там и не надо усиливать...Сдание 37 этижей! Кричал что восстанавливать будем без изоляции и мусор от демонтажа будут убирать его работники. Ну вообщем я сьел это все и договорились на 30т.р. Это еще не самое смешное, смешнее всего что по предоплате он дал 5т.р., т.к. якобы денег не было...Мне он пел песню с лицом кота из шрека и со слезами, что его никто не финансирует и этот обьект у него в минусе и т.д. Типичная лажа! Дал часть кранштейнов для усиления...Пришлось усилять все 4 нитки, т.к. кранштейны стояли там через 3 трубы! Когда сделали демонтаж, он заявил что трубы будут в изоляции, мол работу будет принимать тех надзор и денег больше оговоренной суммы у него больше не будет, а появится она только когда я сдам работу! Тут я уже понял что меня нае****ли, причем жестко. Конечно сам виноват, но это не конец. Половина работы была сделана, после монолога с ним было понятно что денег не светит вообще если не доделать,ссорится не хотелось, а получить хотя бы свои уже заработанные, пришлось снимать изоляцию со старых труб и ставить на новые. Когда работа была доделана(кричал что тех. надзор принял работу и замечаний нет), он заявляет что нужно убирать демонтированный мусор либо его штоафанут на 5-10т и эту сумму он снимет из тех копеек на которые мы договорились! На то что он кричал в начале что его орлы из средней азии уберут весь мусор он ответил - что у них итак работы по горло! Вообщем нашел ему прямо там в подвале узбеков которые были готовы вынести мусор за 1т.р. Тот согласился, на след. день заявил что заплатил узбекам 1.5 т.р. и снял из моих денег. Доплатил до половины, т.е. дал еще 8.5т.р. Заявил что оставшиеся 50%(15 т.р.) заплатит после того как отведу одну нитку в отверстие которое проделают его работники! Все это было в конце апреля! Был там сегодня, как мусор остался не убран, отверстие тоже не сделано! Дозвониться до него не получается, пробывал с 2х других телефонов, гудки идут, но трубку никто не берет!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Влад Иванов(фото к сож-ю достать не смог, по приметам: рост высокий 190, еврейские черты лица)! Работает от ООО Авангард Строй, так же возможно может работать от Климат Контроля или Балтийского воздуха, не говорю что фирмы плохие, но остерегайтесь этого типа! Конечно в этой истории я сам лохонулся, понадеявшись на честность людей. Но если вам и посчасливится с ним работать, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕМУ НИКАКИХ СКИДОК! БЕРИТЕ 100% ПРЕДАПЛАТУ! И ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ!
Мои данный: Белый Александр тел: 89811316394

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: «ООО "Авангард строй" Влад Иванов Спб»

Сообщение papa Shura » 13 май 2013, 07:44

Freemen писал(а):Пришол, оценил, чисто за символическую плату (скинул почти в 2 раза, надеясь на то что начну работать и далее с этим человеком)
Просто чудесно. Чтоб начать работать с заказчиком сбросить цену вдвое. И что, надеяться на то что когда-нибудь потом начнёшь работать по нормальным расценкам?

Freemen писал(а):Тут я уже понял что меня нае****ли, причем жестко. Конечно сам виноват, но это не конец. Половина работы была сделана, после монолога с ним было понятно что денег не светит вообще если не доделать,ссорится не хотелось, а получить хотя бы свои уже заработанные
Объёмы увеличились, понял, что денег не будет, но продолжал работать. А считать в школе учили?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя