Фронтком, установка камер, Игорь. Невыплата

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
genchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:55

Фронтком, установка камер, Игорь. Невыплата

Сообщение genchik » 15 мар 2013, 15:08

Всем доброго времени суток!

Подробно опишу свои не очень удачные приключения с фирмой "Фронтком" (сайт www.frontcomm.ru).
В период с 20 ноября по 25 декабря 2012 г. я и мой напарник производили работы методом пром. альпинизма по монтажу видеокамер наружного наблюдения по программе "Безопасный город", заказчик - Правительство г. Москвы. Курировал проведение работ инженер Фронткома Игорь (фамилию не сообщил). Наша бригада в составе 2-х человек установила в общей сложности камер на сумму сто шесть тысяч рублей в районах Якиманка, Большая Полянка и Петровка. Оплату было оговорено получить 28 декабря 2012, но получили мы ее часть - 50000 р на двоих, еще тридцать тысяч получили в конце января. По поводу выдачи оставшихся денег (26000 руб) весь последний месяц Игорь нас кормит завтраками - "на следующей неделе".
Деньги небольшие, но пишу отзыв из принципа. Будьте осторожны, коллеги-альпинисты! Сейчас весной они будут набирать альпинистов для обслуживания камер.И будучи крупной фирмой, имеющей серьезных и известных клиентов, могут вызвать доверие к себе.
Кстати, мною было написано письмо с просьбой разобраться в этой ситуации на feedback@frontcomm.ru, 5.03, со мной связался Игорь, сказал, что все выплатят, только на следующей неделе (как и предыдущие сто раз) :wink: . На этой неделе он мне позвонил, сказал, что фирма наконец-таки заключила договор, и к концу месяца они выплатят нам долг. Уже даже не смешно. А другим наука. Надеюсь.

Всем удачи!


Чувашин Геннадий Владимирович
89267157092

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей