Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Тульский » 17 дек 2012, 12:04

ДРУГ писал(а):...другой вопрос если байкеры узнают ,что и заставляет их чуть чуть писать,будет им соответствующе.Там ,с весенним теплом,будет...

Не думаю...я несколько состою в их мире, хоть открещиваюсь от брутального звания "байкер"... Могу, канеш, через своих пробить, но смысла не вижу.

Denis88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:19

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Denis88 » 17 дек 2012, 15:32

Всем Салют.


Вспоминаем о чём говорилось ранее.

И самое главное, что ответственность за осуществление этого процесса, должна нести фирма, нанявшая этих горе-посредников....
По-другому назвать их не могу...

Хочу напомнить что работа на объекте ни разу не прорывалась потому что было невозможно работать. Альпинисты приходили и могли сразу начинать работать. Всё всегда поставлялось во время!
Когда объект начинался сам работал как подсобник а макс красил. Я всё время стелил на день вперёд. Что бы макс с утра мог начать красить. Я следил за тем что бы сначала закрывали участок а потом над ним начинали красить. Те места которые были закрашены были укрыты. Но либо между плёнкой были раскрывшиеся ряды, либо забивали на укрывание. А большинство закрашенных мест нам показал завхоз стадиона, потому как ему их показали таджики которые на стадионе работают. Надо понимать что ты хрен разглядишь что там на 18 ряду закрашено а что нет.

Всё же не лучше таджиков оказываются ребята... Выглядит типа как в нашей раше)) Джамшута нама красиль, краска летель, летель, летель, жвиждетсь нама попа уизне. Поколодник в ровинь выпирь.

Denis88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:19

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Denis88 » 17 дек 2012, 15:38

Да вообще какое вам всем дело что у меня есть? Если интересно то у меня квартира в мск, машина финик ех, байк кава, жена красавица и отдыхать я езжу 2 раза в год не в Крым)) крайний раз в Камбоджу ездил. Это я всё тоже Серёж на твои делаю?

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение BomBule » 17 дек 2012, 15:57

финик гамно, камбоджа круто. понтуешься зря когда тебе кидалово предъявляют. за меньшие деньги убить могут, а уж поломать - как здрасьте.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Тульский » 17 дек 2012, 16:01

Denis88 писал(а):Всем Салют.


Вспоминаем о чём говорилось ранее.

И самое главное, что ответственность за осуществление этого процесса, должна нести фирма, нанявшая этих горе-посредников....
По-другому назвать их не могу...

Хочу напомнить что работа на объекте ни разу не прорывалась потому что было невозможно работать. Альпинисты приходили и могли сразу начинать работать. Всё всегда поставлялось во время!
Когда объект начинался сам работал как подсобник а макс красил. Я всё время стелил на день вперёд. Что бы макс с утра мог начать красить. Я следил за тем что бы сначала закрывали участок а потом над ним начинали красить. Те места которые были закрашены были укрыты. Но либо между плёнкой были раскрывшиеся ряды, либо забивали на укрывание. А большинство закрашенных мест нам показал завхоз стадиона, потому как ему их показали таджики которые на стадионе работают. Надо понимать что ты хрен разглядишь что там на 18 ряду закрашено а что нет.

Всё же не лучше таджиков оказываются ребята... Выглядит типа как в нашей раше)) Джамшута нама красиль, краска летель, летель, летель, жвиждетсь нама попа уизне. Поколодник в ровинь выпирь.

А чем плохи таджики-то??? И при чем тут они?
Вопрос в другом- будут ли отданы эти деньги? Если да, то когда???
Согласно взятым на себя обязательствам, менеджер обязан оплатить работы.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение alpinoid » 17 дек 2012, 18:02

Denis88 писал(а):Да вообще какое вам всем дело что у меня есть? Если интересно то у меня квартира в мск, машина финик ех, байк кава, жена красавица и отдыхать я езжу 2 раза в год не в Крым)) крайний раз в Камбоджу ездил. Это я всё тоже Серёж на твои делаю?

Да и фиолетово.
А вот мы раз в квартал встречи проводим. Промальпы. И нам офигенно! Тебе, наверняка, уже дорожка на такие встречи прикрыта. Так что - Камбоджа, два раза в год.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение rezo » 17 дек 2012, 23:09

Господа!
Прошу вернуться в конструктивное русло.
:pray:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение rezo » 17 дек 2012, 23:11

Denis88 писал(а):Да вообще какое вам всем дело что у меня есть?
Да вообще-то никакого.
А вот почему ребятам не отдаешь деньги дело есть ::whistle:

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение glassheart » 17 дек 2012, 23:28

на мой взгляд всё было предельно конструктивно, и даже - в формальных рамках существующего законодательства)

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение промальп-ростов » 18 дек 2012, 00:26

Denis88 писал(а):Да вообще какое вам всем дело что у меня есть? Если интересно то у меня квартира в мск, машина финик ех, байк кава, жена красавица и отдыхать я езжу 2 раза в год не в Крым)) крайний раз в Камбоджу ездил. Это я всё тоже Серёж на твои делаю?

эх Москва Москва в регионах уже бы на Авито твой финик и кава были а не в контакте.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Сай » 18 дек 2012, 07:46

В связи с неадекватностью персонажей и отказом выплаты работникам, заработанных денег,
получено добро на предание им всероссийской известности...
Удачи вам в камбодже... :wink:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Akim » 19 дек 2012, 09:47

Господа, а с каких это пор менеджер, ведущий объект не должен знать технологии работ. Необходимо было обеспечить покраску без попадания краски на поверхности трибун. Да накрывайте вдоль и поперек (силами подсобников), да хоть кресла демонтируйте. Решение этого вопроса лежит на прорабе-ответственном руководителе работ. Барон. Есть много объектов, где пишутся ППР, ведутся журналы инструктажа по ТБ, и пишется прочая рабочая строительная документация. И люди ее ведущие не на велосипедах ездят. Здесь налицо факт безответственного отношения к работе манагеров.
Ситуация 1: с утра менеджер на объекте, все укрыто пленкой, начата покраска. После выясняется, что не капли краска-таки попала на сидения: остановка работ, смена технологии укрытия/ отмывка краски. 2, - манагер с утра на объекте, не укрыто, начата покраска: наем отдельной бригады на клининг. 3 Манагера с утра на объекте нет, не укрыто, начата покраска, - где был менеджер с утра, смена работающей бригады.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение fomich » 19 дек 2012, 11:37

Мэр Москвы подтвердил решение о сносе стадиона "Лужники"
19 декабря 2012 | 11:06
На месте легендарной арены появится новый спортивный комплекс. Об этом сообщает "Советский спорт". В начале декабря министр спорта Виталий Мутко заявил, что есть два варианта реконструкции стадиона к Чемпионату Мира 2018 года. Первый вариант предполагал сохранение стен при полном сносе внутренних конструкций. По второму варианту планировался полный снос. Сергей Собянин выбрал второй. "Лужники" снесут после Чемпионата Мира в лёгкой атлетике в августе будущего года. Новая арена будет вмещать чуть больше 80 тысяч зрителей, что соответствует всем требованиям ФИФА. На ней пройдёт один из полуфиналов и финал предстоящего Чемпионата Мира по футболу.

райдер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:42
Город: Усть-Луга
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение райдер » 19 дек 2012, 19:26

fomich писал(а):Мэр Москвы подтвердил решение о сносе стадиона "Лужники"
19 декабря 2012 | 11:06
На месте легендарной арены появится новый спортивный комплекс. Об этом сообщает "Советский спорт". В начале декабря министр спорта Виталий Мутко заявил, что есть два варианта реконструкции стадиона к Чемпионату Мира 2018 года. Первый вариант предполагал сохранение стен при полном сносе внутренних конструкций. По второму варианту планировался полный снос. Сергей Собянин выбрал второй. "Лужники" снесут после Чемпионата Мира в лёгкой атлетике в августе будущего года. Новая арена будет вмещать чуть больше 80 тысяч зрителей, что соответствует всем требованиям ФИФА. На ней пройдёт один из полуфиналов и финал предстоящего Чемпионата Мира по футболу.


Это еще не факт: http://www.pravda.info/kompromat/108857.html

Аватара пользователя
buka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:44
Город: Москва, Иркутск, Астрахань.

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение buka » 21 дек 2012, 22:43

Denis88 писал(а):Да вообще какое вам всем дело что у меня есть? Если интересно то у меня квартира в мск, машина финик ех, байк кава, жена красавица и отдыхать я езжу 2 раза в год не в Крым)) крайний раз в Камбоджу ездил. Это я всё тоже Серёж на твои делаю?
Потрудитесь сперва ответить на вопрос, который вы якобы не замечаете: 285000 (наши зарплаты)-107000 (таджикский клининг - результат вашего же недосмотра) = 178000 р. - где эти деньги?

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Lonewolf.71 » 16 мар 2013, 23:24

Паршутин Руслан Николаевич Тула. 89156986561
buka писал(а):
Denis88 писал(а):Да вообще какое вам всем дело что у меня есть? Если интересно то у меня квартира в мск, машина финик ех, байк кава, жена красавица и отдыхать я езжу 2 раза в год не в Крым)) крайний раз в Камбоджу ездил. Это я всё тоже Серёж на твои делаю?
Потрудитесь сперва ответить на вопрос, который вы якобы не замечаете: 285000 (наши зарплаты)-107000 (таджикский клининг - результат вашего же недосмотра) = 178000 р. - где эти деньги?


Таких манагеров в регионах быстро наказывают. да и в мотокругах крыс не особо уважают. сам мотоциклист, в этих же кругах вращаюсь. манагеры проабапили контроль за подсобой, не захотели нанять достаточное количество подсобы. Манагера торчат альпам и не хреново, это однозначно. Едем дальше: альпы не подготовили волчатник (не приняли его у подсобы в качественном исполнении) не заручились договором, в котором прописана их ответственность, и вылезли на веревы. Это их косяк. И так: 285000 долг манагеров минус услуги клининга (если таковые имели место быть). соответственно по актам от клининговых кампаний. Думаю было бы справедливо, как не обидно за альпов, но сами прокосячили. но остальная доля - это честно заработанное бабло работяг. Это надо вернуть.

все в лес!
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:49
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение все в лес! » 21 мар 2013, 22:57

Denis88 писал(а):Всем Салют.


Вспоминаем о чём говорилось ранее.

И самое главное, что ответственность за осуществление этого процесса, должна нести фирма, нанявшая этих горе-посредников....
По-другому назвать их не могу...

Хочу напомнить что работа на объекте ни разу не прорывалась потому что было невозможно работать. Альпинисты приходили и могли сразу начинать работать. Всё всегда поставлялось во время!
Когда объект начинался сам работал как подсобник а макс красил. Я всё время стелил на день вперёд. Что бы макс с утра мог начать красить. Я следил за тем что бы сначала закрывали участок а потом над ним начинали красить. Те места которые были закрашены были укрыты. Но либо между плёнкой были раскрывшиеся ряды, либо забивали на укрывание. А большинство закрашенных мест нам показал завхоз стадиона, потому как ему их показали таджики которые на стадионе работают. Надо понимать что ты хрен разглядишь что там на 18 ряду закрашено а что нет.

Всё же не лучше таджиков оказываются ребята... Выглядит типа как в нашей раше)) Джамшута нама красиль, краска летель, летель, летель, жвиждетсь нама попа уизне. Поколодник в ровинь выпирь.

эх, занесла меня нелегкая.. не могу не отписатсо!
почитал, впечатлен...

лет семь назад сам там работал и именно на нанесении огнезащиты из авд...
для пояснения сразу скажу, что даже пол стадиона закрой пленкой-гарантии что красочную пыль не нанесет на вторую (не закрытую!) часть кресел задувающим сверху ветром не дам! отдельная песня о попадании краски на резиновое покрытие беговых дорожек... хрен сотрешь и отчистишь! и постоянно проводимые движухи внизу... и доставка краски и завес-эт песня (матерная!)
оно первоначально было все понятно, что альпы при всем своем усилии аккуратно на данном обьекте хрен чего сделают (даже если и захотят!) расценки там были аховые, и не думаю что стали лучше.. или я не прав? выработки с "гулькин хрен"! уже много лет "все все знают!" и ежегодное обновление металоконструкций ничего нового не приносит.. (ток поток кидаемых!) а уж кто - кого?
по сути: деньги альпам нужно отдать! они честно и тяжело там зарабатываются... а уж как вы это сделаете-эт ваши проблемы.. (на то и получаете свою манагерскую дельту!)
и я не буду здесь писать как им у вас получить (ибо это нарушает закон)..
скажу что куплю пару тачанок на даче за пивом катать... и документы мне на них не нужны... благо найти вас можно...
удачи вам в решении проблемы!
и еще - не берите работы сценарий которых не предсказуем... и не работайте с не знакомыми людьми!

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение Lonewolf.71 » 22 мар 2013, 01:24

и еще - не берите работы сценарий которых не предсказуем... и не работайте с не знакомыми людьми!

Это верно. особенно в МСК.

Аватара пользователя
buka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:44
Город: Москва, Иркутск, Астрахань.

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение buka » 11 апр 2013, 18:33

Всем привет!
Звонил сегодня Максиму и услышал от него давно ожидаемую сакральную фразу - "мы вам ничего не должны". А еще он высказался в духе того, что обсуждать нам с ним нечего, потому как всё уже обсудили на форуме. Думаю, что не всё.
Во-первых вышел на связь подсобник Дима (Шаман). Конечно-же, он тоже недополучил з.п. - 22 т.р. То есть общая сумма долга фигурантов темы - 307000 р.
Во-вторых, фирма "Софт-КС" тоже, что называется, умыла руки - деньги, дескать, они все выплатили (и это правда), поэтому все вопросы к тем, кто эти деньги непосредственно получил, ну и вообще, у них нет данных о нашем с ними сотрудничестве. Не уверен, впрочем, что ген. директор фирмы прочитал письма по данной теме. Возможно, что дружественная секретарша отсылала их Игорю Титову (напоминаю, он непосредственно вел объект от фирмы).
В связи со всем вышесказанным резюмирую -
Максим Смирнов тел. 89091680395 страница вконтакте http://vk.com/id157528933 и
Денис Сироко тел. 89167905123 страница вконтакте http://vk.com/japonec88
должны навечно прописаться в черных страницах, как классические кидальщики. У кого есть возможность - заносите их в ЧС на других ресурсах - страна должна знать своих героев.
С фирмой "Софт-КС" вопрос сложнее - стоит ли их тоже заносить в ЧС? Во-всяком случае, некий элемент непорядочности в их поведении присутствует. Несомненно одно - работать с ними только по договору и с предоплатой!
И еще - Игорь Титов - официальный менеджер "Софт-КС" - запомните имя, уверен, что он тоже замешан в этом наглом кидалове.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Ден Сироко и Макс Смирнов купили байки на нашу зарплату

Сообщение CBD » 16 апр 2013, 14:32

напиши про всех с пояснениями, а там уж каждый сам разберет как этой информацией воспользоваться


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей