Аландр не платит за работу

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 30 ноя 2012, 17:02

Я,Калашников Сергей Владимирович,тел.89654469851,работал на фирму Аландр .Уволен после того ,как позвонил к заказчику Меркурий ,один из строящихся объектов Москва сити.Конкретно Шимко Алексей тел.89852269727 считает данное действие порочащее фирму Аландр.С моей стороны- есть согласие технолога Романа тел.89671162774 о долге в размере 97000 рублей фирмой Аландр за произведённые работы Калашниковым С.В..Мой вопрос остаётся прежним:когда будут произведён рассчёт.Вы называете цену.Я работаю.Я не буду и не должен работать бесплатно.Претензия :долг фирмы 97000 рублей.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение CBD » 01 дек 2012, 19:06

удивляюсь настойчивому мазохизму промальпов... viewtopic.php?f=5&t=34998
даже искать не надо, они еще в топ-40 кидал на форуме :sm:

Аватара пользователя
kopernick
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 21:17
Город: г.Раменское
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение kopernick » 01 дек 2012, 22:44

Ничего не понял. :(

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 01 дек 2012, 23:43

CBD писал(а):удивляюсь настойчивому мазохизму промальпов... http://promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=34998
даже искать не надо, они еще в топ-40 кидал на форуме :sm:

Я устроился в феврале.Где то с сентября началось вторник- пятница.Когда надоело позвонил человеку на Меркурий ,что давал Т.З. .Работа предстояла в ночь ,поэтому он угостил чаем,в общении было корректно,просто и понятно.Именно невыплаты спровоцировало нежелание ходить на работу.А что бы быть понятным для заказчика я ему объяснил почему нет людей или меня,и соответственно по возможно уточнял ,проплачивают ли фирме.На что получил вежливый ответ.И вроде бы надо было поменять решение и идти во вторник на работу,но только я заикнулся о разговоре и большей осведомлённости технологу ,как тут же был уволен.С пояснениями от Алексея : за порочащие фирму действия.Надеюсь в рамках необходимой информации я объяснил подробнее и ,надеюсь,понятнее.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение papa Shura » 01 дек 2012, 23:53

ДРУГ писал(а):тут же был уволен.С пояснениями от Алексея : за порочащие фирму действия.
В принципе — правильно. С формальной точки зрения.
Только не понимаю, зачем нужно было доводить долг фирмы до таких размеров? Тем более, что контора давно и прочно висит в ЧС.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение CBD » 02 дек 2012, 01:44

ДРУГ, если фирма обоснованно появилась в ЧС, то это отличный повод бежать оттуда при первой же возможности не оглядываясь, ибо если они кинули одного, то твоя, друг, очередь не за горами... :wink:

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 03 дек 2012, 18:04

В принципе — правильно. С формальной точки зрения.
Только не понимаю, зачем нужно было доводить долг фирмы до таких размеров? Тем более, что контора давно и
прочно висит в ЧС.



При выборе работодателя логику конечно применял.Читал и форум на тот момент.Даже пытался найти в разговоре с Алексеем какое то понимание ситуации,говорит знает о задолжности перед альпинистами.Скорее всего понимает и то,почему это здесь написано.Я могу перелистнуть страницу,а вот репутацию страницей не изложить.Она либо работает на человека ,либо против.Можно слушать ,что угодно ,но учиться делать выводы.Можно не излагать умные фразы,но держать камень за пазухой.Но нужно не делать того ,чего делать не нужно.
Я не пытаюсь очернить Аландр,но нужно рассчитать вовремя.Сказать :спасибо,за работу.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение papa Shura » 03 дек 2012, 19:05

ДРУГ писал(а):Можно слушать ,что угодно ,но учиться делать выводы.Можно не излагать умные фразы,но держать камень за пазухой.Но нужно не делать того ,чего делать не нужно.
Я не пытаюсь очернить Аландр,но нужно рассчитать вовремя.Сказать :спасибо,за работу.
Если в одинаковой ситуации результат одинаков (невыплаты), то наивно считать, что именно в отношении тебя всё будет иначе.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение rezo » 03 дек 2012, 20:45

papa Shura писал(а):Если в одинаковой ситуации результат одинаков (невыплаты), то наивно считать, что именно в отношении тебя всё будет иначе.
Страна непуганных идиотов.
В МММ2011 больше 5 млн участников :doh:

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 05 дек 2012, 18:27

Фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ" директор Шимко Алексей

scvosnyac » 19 окт 2012, 19:44

С ноября 2010 года фирма "АЛАНДР" она же "ШМЕЛЬ"( директор Шимко Алексей Валентинович) задолжала мне около 120000 зарплаты за разные работы.

Просто обратите внимание на даты.Я бы не устроился в эту фирму -раз,напиши он раньше февраля 2012.Я домыл бы оставшуюся часть ,с выходом с 67 этажа включительно ,чего не сделал в силу сложившихся объстоятельств,и пишу для того, чтоб и другие альпинисты знали ,и сам Шимко мог иметь ещё один довод в разговоре с заказчиками.Его объяснения я помню-не платят и должны за выполненные работы.Подождём.Шахматы значит шахматы.

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение CBD » 06 дек 2012, 20:31

фирма висит в ЧС уж второй год как минимум

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 06 дек 2012, 21:36

CBD писал(а):фирма висит в ЧС уж второй год как минимум


Информацию форума смотрел,в прочем чего спорить.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение Megasterva » 07 дек 2012, 02:37

висит фирма давно. и звонят оттуда люди с разных номеров. рассказывают сказки разного масштаба... и всё равно ведутся....

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 08 дек 2012, 07:04

Megasterva писал(а):висит фирма давно. и звонят оттуда люди с разных номеров. рассказывают сказки разного масштаба... и всё равно ведутся....

Короче говоря,как всегда :то в партию вступишь ,то в г....о.Впрочем Вы вправе использовать материалы зтой ветке не только в качестве сарказма,над оплошавшими,но и в интересах развития своего бизнеса.Состоявшиеся фирмы не будут вести бизнес с вором.Имимдж не позволяет.Пока конфликт не разрешён и не закрыт всё может статься.Шахматы .

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение УЗБЕК » 08 дек 2012, 11:15

ДРУГ писал(а):Я устроился в феврале.Где то с сентября началось вторник- пятница.Когда надоело позвонил человеку на Меркурий ,что давал Т.З.

Долго я терпел. Хотел сразу написать, но сдержался. Сегодня глянул - тема живая. Хочу высказать свою точку зрения.
Автор ветки мог и не знать о том, что АЛАНДР висит в ЧС. Просто устроился и стал работать. Я Алексея и Андрея знаю лично и было время, когда они давали мне работу. Знаю, что Алексей весьма требователен и денег просто так не платит. Надо очень потрудиться, чтобы их заработать.
Есть работодатель, который платит и есть исполнитель, который выполняет работу и отвечает за качество и сроки. И больше не должно быть в этом деле никого.
Автор темы выполнил работу и не получил обещанных денег? Или получил взамен денег обещание, что он получит их в пятницу? Бывают в жизни задержки и не всё зависит от нас. Это обычное дело. Мы - люди, а не роботы.
Если автора ветки не устраивали систематические задержки и переговоры с работодателем не дали желаемого результата, то ясно одно - надо уходить. Зачем идти в обход? Зачем устраивать закулисные игры? Мы что, шпионы или дипломаты и политики?
У нас всё просто: я работаю - ты платишь и больше ничего не надо.
Никому не понравится вышеописанная ситуация, когда кто-то пытается за спиной, без предупреждения что-то делать.
Естественно, Алексею не понравилось и случилось то, что случилось.
Я не пытаюсь выгородить руководителя Аландра. Конечно, задержки зарплаты - это очень нежелательно. Он еще раз засветился в ЧС и ,возможно, сделает выводы. Но и поведение автора темы не вызывает восхищения. ИМХО.

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 08 дек 2012, 19:12

Дамин ,всё по пунктам.
1.на февраль 2012 была инфа этого форума от работника фирмы Аландр по смыслу :бросил снарягу или передал охраннику,обещанного приезда не дождался в ночь с 31 декабря,рассчёт получил в числах 10-15.
2.закулистных интриг не было,было желание работать. В пятницу разговор с самим Алексеем ,обещание на понедельник,в разговоре с напарником узнаю-тоже нет денег.Ещё в воскресенье предполагаю - после такой правды матки буду уволен.Звонок человеку который как то связан с работой башни-учтивое объяснение ,и не к чему не обязывающий вопрос ,для фирмы Аландр оплачивают ли.Ответ есть сложности.В разговоре с Романом: на отмазку про во вторник, объясняю реальность.И Романом и был уволен.Вывод-Алексей не увольнял лично.Фирма не нашла исполнителей.Упущенную прибыль от моих действий мне не предЪявить.
3.Долг фирмы оговорен с технологом.Правила рассчёта нарушены даже из условий централизованного выделения всем службам фирмы в зависимости от поступления.Деньги фирма выдаёт,но в последний раз вероятно было сказано-своим не хватает.После чего и появилась претензия.
4.Самое главное -фирме было пятнадцать лет.И за это время что? Я скажу тебе Дамин ,что не буду давить на Ваше мнение ,но не грузите Вы грузчика, и не гните под себя матроса,да ещё выросшего на Урале.Это такой симбиоз жизненного опыта.Я альпинист и прошу фирму играть честно.С уважением.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение Сай » 09 дек 2012, 08:42

Дамин!
Ты не прав на все 100%...
Есть претензия, пока не выскажутся рук.фирмы, комментировать что-либо глупо...
Если я тебе скажу , что я тоже долго терплю, чтобы высказать свою точку зрения, ты можешь не поверить...
На форуме присутствует много людей , бывших сотрудников Аландра, можешь у них узнать...
А лучше внимательно почиать темы про такую замечательную компанию....
Все течет, все меняется, врменами происходят интеренсые вещи, с вполне достойными людьми, в прошлом....

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 12 дек 2012, 23:29

Ещё я помню ,как Дамин расплатился с людьми ,которые всё же приехали чистить крышу цирка из своих денег.За беспокойство, и пока не определится цена с руководством.Видимо из темперамента сообщения он остался таким же, каким был и раньше.Жаль мы с ним не знакомы.Да и я такой же,видимо.

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 27 дек 2012, 02:31

Шимко на звонки не отвечает.Время идёт.О размещении претензии руководство в курсе,но сказать по всей видимости нечего.

alandr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение alandr » 10 янв 2013, 11:25

Всем доброго времени суток и спасибо за терпение.

Не смог удержаться и не поблагодарить Дамина за доброе отношение к людям и заверить общественность, что Компания ему за это не платит)))

По г-ну Калашникову все просто (по данным начальника участка):

июль - 108 500р - выплачено,
август - 74 000р - выплачено,
сентябрь - 90 500р - выплачено,
октябрь - 93 600р - выплачено,
ноябрь - 97 000р - выплаты приостановлены до завершения объекта. Деньги он получит последним из всех участников по известным причинам.

В целом, боец не плохой, хоть и излишне говорлив. Рекомендую, как работника.

Думаю, увольнение было на пользу его коллегам, которые работают в Компании и по сей день.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение Грешный Ангел » 11 янв 2013, 01:47

А че за причины, коль не секрет?

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 11 янв 2013, 22:32

Здравствуй Алексей.
август:отливы на грохольском:Т.З.:очистить и окрасить,одна виска 6000р.,выполнено четыре,две на отлично ,две без очистки,причина-технолог не обеспечивал безопастное производство работ ,мерин под работником,К оплате пересчитана сумма-18000
сентябрь:1500- транспортные расходы Одинцово,работы монтажа примыкающих планок .Там ещё выяснилось договор на 336 погонных метров и несколько больше по факту.
Серебряный Сити :демонтаж+монтаж окон,ещё помнишь цвет изготовили не правильно,одно оставили ,одно пришлось в последствии менять:11000,
там же позже +17000.
Кристал 4.5 виски :закрыто со слов часами 3000 р,стоимость работы больше.(ушли на Меркурий)
Ритц Карлтон:9600-купол +бонус от Рычкова +натирка огрждения
Остальное с башни Меркурий,итого : с согласия технолога Романа - 97000.

Уволен Вами.Рассчёт не получил.

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 11 янв 2013, 22:49

июль - 108 500р - выплачено,
август - 74 000р - выплачено,
сентябрь - 90 500р - выплачено,
октябрь - 93 600р - выплачено,
Алексей ты уверен ,что это моя зарплата?Я помнится в июле десять дней брал якобы по семейным,Кирилину было ясно сказано-пока нет работы! : сделаю кровлю в Пестово,варил для бывшего прораба,получил через пять месяцев,а в фирме Аландр "горел" объект на Грохольском.Я же тебе говорил .Выводы делай сам.

alandr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:01
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение alandr » 21 янв 2013, 22:45

Сергей, я сам несколько удивлен суммам, но, скорее, приятно.

Это говорит о конкурентноспособности Компании, как работодателя, хотя, следут признать, что, задержки по выплатам имеют место.

Решения по твоей персоне приняты. Выводы сделаны.

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 24 янв 2013, 21:11

alandr писал(а):Сергей, я сам несколько удивлен суммам, но, скорее, приятно.

Это говорит о конкурентноспособности Компании, как работодателя, хотя, следут признать, что, задержки по выплатам имеют место.

Решения по твоей персоне приняты. Выводы сделаны.


А как же я удивлён суммам?Совсем за бесплатно я разумеется не работал ,но и добавив гипотетические 15% ваши представленные данные ,не от бухгалтера,а некоего начальника участка,явно завышены.И не ради полемики в теме ,названия ли темы :-структурой выплат занимается лично гендиректор,да через технологов,но без ведомостей или подписанных документов.И как то так получается ,я за указанную работу выше изложенную не получал ,а Вы мне выплатили,из телефонного разговора с технологом.Но сумма долга сходится.Поэтому без употреблений всяких там эпититов: г-н,персона,а конкретно скажи.1.По какой причине не производишь рассчёт.2.В какое время выплатишь фирмой Аландр за работу.3.ЗА какие работы и сколько Вы отдавали к технологу писать не нужно.Разбирайтесь сами.Структура организационных моментов не моя стихия.Я же не употребляю здесь личные голословные заявления за других работников.Поймите пожалуйста о чём Вам написано.Вы не заплатили и должны денег.Это понятно.

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 07 фев 2013, 21:53

alandr писал(а):Сергей, я сам несколько удивлен суммам, но, скорее, приятно.

Это говорит о конкурентноспособности Компании, как работодателя, хотя, следут признать, что, задержки по выплатам имеют место.

Решения по твоей персоне приняты. Выводы сделаны.




Удивляйся не удивляйся,но вот ушли Мухтар,Дима,Нурик и Алексей.Что то надо делать,прояснять ,так сказать, ситуацию .Телефон гудит,но Вам лень разговаривать видно("грёзы, туман,тепло.????)Пишите.Я подожду .Время покажет.Чем детей своих кормить будешь,Алексей.Выводами???У тябя говорят трое. Мои паспортные данные ты знаешь ,а я вот твои нет.Мда.И Роман- то занят был ,то не отвечает.Видимо я уже знаю ,денег не будет.Что же тогда будет?И как действия руководителя "впечатляют" альпинистов,я про задержки по выплатам ,перетекающие в невыплаты..Мои вот не впечатлили.И ведь понятно даже и не вразумят.Как там в народной мудрости.Про горбатого,что исправит?Тут вот Резо вспоминал МММ,о Мавроде мудрость зрит в корень.А о АЛАНДРЕ куда зрит?

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 23 мар 2013, 03:04

Не смотря на столь поздний час.По существу вопроса ничего не поменялось.На попытки дозвониться,уже крайне редкие и предсказуемые результатами -оставьте своё сообщение...
За сим довожу до вашего сведения:
1.Я не разослал письма в прокуратуру,гостехнадзор ,заказчекам-
(ПРЕТЕНЗИЯ
«__» __ 200__ г. привлекло меня для выполнения подрядных работ ...
здания по адресу: Москва,
Работа принята» «_25_» _____200___ г.
В нарушение ст. ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ Вы до сих пор не оплатили выполненные работы в полном объеме. Размер задолженности составляет .... рублей.
Согласно ст. 314 Гражданского кодекса РФ обязательство должно быть исполнено в разумный срок после возникновения обязательства.
Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении.
......... не произвело оплату до настоящего времени, в связи с чем предлагаю Вам оплатить имеющуюся задолженность в течение 7 дней со дня получения настоящей претензии.
В случае невыполнения Вами настоящего требования, я буду вынужден обратиться в суд о принудительном порядке взыскания суммы задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами. Также на Вас будут отнесены судебные расходы.
Об отказе исполнения моих требований прошу сообщить мне в письменном виде.)
Типа вот такого.
Ответ: Почему?Почему я должен был туда написать?

2.Я отказался от услуг добрых молодцев.

3.Мне реально понятна активность альпинистов на форуме,кои нашли время .
(очь скоро и сдесь появится вероятно прописью от Дамина:В ЧС заглядываю частенько, но впервые вижу мудрого Руководителя, который сумел выпады против себя обратить в свою пользу и антирекламу превратить в свою хорошую рекламу. Браво, Аландр! )
ноябрь-декабрь-январь-февраль-март ?

4.Как аукнется так и откликнется.
5.Пожалуй стоит бУдет о данной проблеме поговорить с Путиным В.В.,раз в год он все звонки бесплатно слушает,ставит значит на контроль,...Рассказывают помогало.
6.Иронично и юмористично,туда нельзя ,сюда нельзя ,ЗЯ-Демократия.
7..

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 14 апр 2013, 22:11

В журнале"Работа и зарплата" видел сообщение от Аландр -поиск альпинистов,пришлось позвонить редактору и объяснить,пункт 2 правил размещения объявления не соответствует Вашей репутации.
Продолжаю умалчивать о вашей задолжности со слов альпов и третьих лиц.
Договор при трудоустройстве я с фирмой Аландр подписывал,но как и все на руки документ не получил.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение alex45 » 14 апр 2013, 23:05

На форум сослался?

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Аландр не платит за работу

Сообщение ДРУГ » 15 апр 2013, 23:02

alex45 писал(а):На форум сослался?

Алескс,я ,ну так получилось,говорил с тремя технологами.Пересказывать их слова не буду.Ведь каждый выбирает своё решение,одни обращаются в отдел по экономическим преступлениям,кто то восстанавливает наряды выполненных работ и готовит заявление в суд,кто то по объяктивным причинам работает по принципу деньги вперёд,.
Я вссего лишь написал те работы в которых на самом деле есть и чья то недоработка,но всегда ли моя?Диалога не получается.Через время будет понятно ,но пока Аландр молчит,и соответственно в своей расстерянности кой о чём должен задумываться(разные цифры,разные исходники за что).Мы многое можем терпеть ,русский народ,но когда нам глупеть то -некогда.На досуге могу скинуть ответ почему форум, из некоей параллели в книге http://www.loveread.ec/view_global.php?id=17852,пути альпинистов бывает пересекаются,а врать тому,кто может быть ,водой напоит,жизнь спасёт ,ну Вы меня понимаете.
-у одного сварщика была привычка говорить поговорками,как хромого не ворочай ,всё одно нога короче.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей