Марина1966 - постоянные невыплаты.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Gromi2k
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:37

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение Gromi2k » 28 дек 2012, 14:27

влад писал(а):
Кос писал(а):
влад писал(а):Так, что с моей зарплатой ? Господа менеджеры.

А кто Вас нанимал?

И чем закончилось?
Сегодня уже вторник. ::whistle:


Для меня еще ничем не закончилось. Зарплату оба пообещали заплатить.Разбогатею... :sm:



Добрый день, Влад!

Только увидел Ваше сообщение.

Когда я пытался разобраться в этой ситуации, я позвонил Вам по телефону и у меня был не очень долгий разговор с Вами. Вкратце, суть такова: я пытался узнать в чём дело и услышать объяснение с Вашей стороны, на что Вы мне сказали, что Вы особо не горите мне ничего объяснять. Я действительно Вам сказал, что я оплачу сделанную работу, попытался объяснить сложившуюся ситуацию, в ответ Вы мне сами сказали, что Вы не хотите ничего слушать, Вы со мной ни о чём не договаривались, ни о каких работах, оплатах, я Вам ничего не должен и будете разбираться с Мариной, так как договаривались с ней. Беседа мне показалась не очень приятной.

Крайний разговор с Мариной у меня был 30 ноября, я плюнул уже на эти деньги, звонил ей узнать, где на объекте лежат расходники. Она мне сказала, что с тех денег выплатит вам зп. Больше я не связывался с этим человеком. Здесь в теме есть номер телефона, могли позвонить мне.

С уважением, Игорь.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: кто может помоч найти Марина1966 ???

Сообщение Кос » 21 янв 2013, 22:03

Народ.. вы ужО снимите, наконец, розовые очки? Или еще остались защитники "бедной дЭвушки"???

Если тётя зарегена на промальпфоруме - возможны варианты. Некоторые тут просто потрындеть с "крутыми перцами".

Тётя - не знАчит - порядочный руководитель или посредник. Или вас в магазине не обманывали???

И неужели ЧС ничему не учат?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: кто может помоч найти Марина1966 ???

Сообщение Кос » 21 янв 2013, 22:06

glassheart писал(а):странно всё это..

Что странного?

Просто "интуицию к делу не пришьешь", как говориться..
Я осенью предупреждала/предостерегала коллегу.. но - его к Марине "сосватал" другой уважаемый коллега с форума. Ну как же - гарантия.. Результат плачевный...

tresk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:28

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение tresk » 22 янв 2013, 10:24

спасибо форуму за помощь Марина вышла на связь дальше посмотрим

Аватара пользователя
влад
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:02
Город: Уфа,Москва.

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение влад » 22 янв 2013, 16:05

Добрый день, Влад!

Только увидел Ваше сообщение.

Когда я пытался разобраться в этой ситуации, я позвонил Вам по телефону и у меня был не очень долгий разговор с Вами. Вкратце, суть такова: я пытался узнать в чём дело и услышать объяснение с Вашей стороны, на что Вы мне сказали, что Вы особо не горите мне ничего объяснять. Я действительно Вам сказал, что я оплачу сделанную работу, попытался объяснить сложившуюся ситуацию, в ответ Вы мне сами сказали, что Вы не хотите ничего слушать, Вы со мной ни о чём не договаривались, ни о каких работах, оплатах, я Вам ничего не должен и будете разбираться с Мариной, так как договаривались с ней. Беседа мне показалась не очень приятной.

Крайний разговор с Мариной у меня был 30 ноября, я плюнул уже на эти деньги, звонил ей узнать, где на объекте лежат расходники. Она мне сказала, что с тех денег выплатит вам зп. Больше я не связывался с этим человеком. Здесь в теме есть номер телефона, могли позвонить мне.

С уважением, Игорь.


Все правильно. Вы лично мне ничего не должны. Звонить Вам мне незачем, так как я к вам не нанимался. Что касается ваших слов о том что вы мне заплатите, так это Ваше решение. Из-за ваших недопониманий я потерял времени больше, чем могу себе позволить.А деньги я заработаю. Желаю вам удачи.
С уважением Владислав.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение Кос » 22 янв 2013, 20:01

tresk писал(а):спасибо форуму за помощь Марина вышла на связь дальше посмотрим

Долго смотреть придется..)))) Многие уже не один месяц "смотрят"...

tresk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:28

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение tresk » 23 янв 2013, 17:41

ну посмотрим

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Опять проблемы с Мариной1966

Сообщение Колесов » 23 янв 2013, 19:48

Друзья! До этого читал в ЧС о проблемах с Мариной1966,(+79671980914,Москва,Зыкова Марина)но думал,что уж меня это не коснётся. Работы в конце года не было и я согласился на предложенную Мариной1966 работу по монтажу водостоков и желобов на чайной фабрике(Москва) в паре с Яной(Сова).Договорились об авансе 15000р в первый день работы и полной оплатой через 1-2 дня после приёмки работы заказчиком. С авансом начались проблемы - 5000 получил только я, а остальные 10000 р были выплачены Яне и подсобнику в течении нескольких дней. У меня появилось сильное желание отказаться от этой работы, но после нас должны были ребята прокладывать термокабели, и мы их могли сильно подвести по срокам. Работу закончили 13 января и с этого дня начались клятвенные обещания Марины о том,что деньги вот-вот будут заплачены.Денег нет. То заторы на дорогах, машина с деньгами не может проехать,то некая Света не платит .Причём сама Марина не звонит, приходится ей напоминать о долге. У Яны умерла мама, нужны были деньги на похороны и она просила Марину выплатить ей её долю- Марина денег ей не дала. В понедельник, 21.01, я послал ей SMS: "Марина, хочу тебя предупредить,что если к среде, 23.01., ты нам не выплатишь долг 60000р, я вношу тебя в ЧС". В тот же день она мне отвечает в личку: "Женя, я прошу прощения, что не отзвонилась, ездила сегодня опять за деньгами, клятвенно обещали, что в среду деньги будут, но завтра я перестрахуюсь и постараюсь у других получить деньги, в обед позвоню." Сейчас 19.45,23 января 2013г.

Звонка нет.Понимаю, что сам виноват, так что и виню только себя.
Колесов Евгений,Москва,89055572648

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Марина1966 - неадекватный менеджер.

Сообщение papa Shura » 23 янв 2013, 19:51

Переименовал тему.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение WhiteEagle » 23 янв 2013, 20:04

Пусть простят меня за мой французский, уссаться можно. Не в смысле весело, а в смысле как все предсказуемо и одинаково в этом мире устроено. И отмазы у всех таких деятелей одинаковые, и поступки.
Женя, как же ты мог повестись на такое?... :doh: :( Ужели нюх потерял?...

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение makoonya » 23 янв 2013, 20:09

Марина вошла в кураж, стала кидать старожилов форума.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение fomich » 23 янв 2013, 21:33

У меня появилось сильное желание отказаться от этой работы, но после нас должны были ребята прокладывать термокабели, и мы их могли сильно подвести по срокам.

Уважаю ответственных людей,но блин этим некоторые пользуются(кстати не себе во благо). :yes:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Кос » 23 янв 2013, 21:37

Вадим Г.
Ты зря молчишь.

Модераторы. Перенесите, плз, сюда хотя бы мои посты из вчерашней темы, которую закрыли. Там, где очередной пострадавший ищет эту особу...

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение papa Shura » 23 янв 2013, 22:13

Кос писал(а):Модераторы. Перенесите, плз, сюда хотя бы мои посты из вчерашней темы, которую закрыли. Там, где очередной пострадавший ищет эту особу...
Ир, в той теме всего одно твоё сообщение с цитированием предыдущих. Там оно уместнее.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение rezo » 23 янв 2013, 22:15

papa Shura писал(а):
Кос писал(а):Модераторы. Перенесите, плз, сюда хотя бы мои посты из вчерашней темы, которую закрыли. Там, где очередной пострадавший ищет эту особу...
Ир, в той теме всего одно твоё сообщение с цитированием предыдущих. Там оно уместнее.
ТЕПЕРЬ одно :naug:

Аватара пользователя
capral
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:37
Город: Москва и снова Тула)))

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение capral » 23 янв 2013, 22:20

rezo писал(а):
papa Shura писал(а):
Кос писал(а):Модераторы. Перенесите, плз, сюда хотя бы мои посты из вчерашней темы, которую закрыли. Там, где очередной пострадавший ищет эту особу...
Ир, в той теме всего одно твоё сообщение с цитированием предыдущих. Там оно уместнее.
ТЕПЕРЬ одно :naug:

А где остальные? ::whistle:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение papa Shura » 23 янв 2013, 22:42

А прокрути страничку вверх.

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Zmeya » 23 янв 2013, 23:20

Яну предупреждала, еще когда началась вся эта эпопея....Эх, печально все это...

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение glassheart » 23 янв 2013, 23:44

виновник торжества я так понимаю отписыватся не будет..

Аватара пользователя
Cова
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:46
Город: Киров-Питер-Тверь-столица

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Cова » 24 янв 2013, 01:19

В общем,увы,остается подтвердить все,написанное Евгением...Немного хронологии в моем ракурсе
В конце декабря начинаем работу по установке системы водостоков с условием выплаты аванса в первые дни и полного расчета сразу после окончания и принятия.
Вот ведь никто Марину за язык не тянул говорить,что расчет будет сразу.Назови она дату через неделю или две-никто бы и дергаться не стал раньше назначенного срока.
Приступаем к работе-через 3 дня привозит аванс.Причем после многочисленных звонков и напоминаний.Привозит 9т,а не 15.Типа остальные завтра.На что получает ответ,что нет,вези все,как договаривались.
На след. день отдаются деньги Евгению,вечером мне и говорится,что с нашим третьим участником бригады,заявленным в качестве подсобника,она договорилась на потом.На мой вопрос об этом,от того человека(ник Сталкер) я получаю недоуменный ответ,что он с ней ни о чем таком не договаривался.
Звоню Марине и объясняю,что раз Сталкера пригласила я,то мой аванс я отдаю ему,а свой жду в течении дня...Далее следуют обещания с ее стороны отдать "вот сегодня вечером,вот завтра утром.."
В итоге новогодние праздники.Аванса нет.Был он мне отдан в 24-00 3го января.С боем выбили.С угрозой,что никто на работу завтра иначе не выйдет.И то пыталась отмазаться тем,что вот у нее переезд,надо с квартирой решать,вещи перевозить и т.п.

Работу закончили,она принята,ждем денег.Ждем день,два-тишина.Звоним-ответ-"деньги вот не получила,но вот завтра должна..."-так проходит еще несколько дней.
Тут в очередном с Мариной разговоре я случайно выясняю,что рассчитаться она с нами планирует не с денег,которые ей проплатит заказчик за наш объект,а с денег,которые она еще с августа должна людям за другие работы и которые наконец упали ей на счет.
Это выходит-нам отдаст,а люди ждущие полгода опять в пролете....

Далее у меня в семье случается несчастье,звоню,объясняю ситуацию.Обещает что-то придумать.Потом дозваниваюсь весь день-трубку не берет.Звоню Евгению,оказывается она ему пообещала мою часть мне выплатить,а остальные деньги попозже.

Звоню утром уже из поезда-берет трубку,денег нет.
Звоню по приезду в воскресенье-обещает в понедельник,а крайний срок вторник.
Звоню утром во вторник-говорит"все нормально,сейчас немного занята,к вечеру наберу сама"
Звоню в 20-00 вечером и слышу ответ "завтра я встречаюсь с Евгением с ним все и буду обсуждать"На вопрос-зачем же тогда было вообще со мной договариваться и что-то мне обещать,слышу отповедь,что я вот 9 января не вышла на работу(срочно решала вопрос с детским садиком для ребенка) и ее не предупредила(хотя Евгений,как мой старший,был предупрежден и работы на объекте велись обычным ходом).И раз я ее не предупредила тогда-она со мной разговаривать по деньгам не станет.
Евгений на вопрос,договаривалась ли Марина с ним о встрече ответил,что она даже не звонила ему.
Решили ждать до вечера среды-на данный момент ситуация без изменений.

Достоверно известно также о большой ее задолженности людям,на форуме не присутствующим.В частности за помывку "Гранда".

Ремизова Яна Александровна 89687116989

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Пчёла » 24 янв 2013, 06:46

Напоминает, мне такое поведение, одного кондёрщика (директор фирмы). Ну так вот, крайний раз когда я его видел. Его очень жёстко отх...ли в подъезде где живу(егого девушка, моя соседка). Били по причине того, что он вынул травматику, когда ему начали объяснять о том, что он не прав. (скандал с девушкой и соседями). Вот зачем, человеку который никому, ничего не должен, таскать с собой ствол? Ну и дотаскался пока ствол с большой мушкой не вставили и не провернули. Я много видел драк. Но редко видел что бы, так жёстко били....
Глупо, вот так кидать... Ходи теперь и бойся. Шифровки, смена телефона, проблемы по работе... Вообщем сама себя наказала. Всё равно что поссать в штаны. Сначала тепло, а потом....Мало того что холодно так и люди шарахаются и пальцем тычют.
Последний раз редактировалось Пчёла 24 янв 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение WhiteEagle » 24 янв 2013, 08:12

пыталась отмазаться тем,что вот у нее переезд,надо с квартирой решать,вещи перевозить и т.п.

Опять уссаться можно с этих отмаз. А на ремонт тормозов денег не просила? Изображение Изображение

glassheart писал(а):виновник торжества я так понимаю отписыватся не будет..

В этом и состоит половина беды в подобных случаях. В пропадании и во вранье.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение BomBule » 24 янв 2013, 11:19

не очень понятен смысл. заказчик же платит =) посредник работает за интересный ему процент. в чем смысл гемороя, если ты получил свое, устаривающее тебя бабло.
разве что как хобби и дополнительное бабло =) тяга к экстриму своеобразная.

не понятен так же смысл работы с таким менеджером, если ты владеешь информацией с форума. там швырнули, а вам повезет? =)

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Megasterva » 24 янв 2013, 13:45

Пчёла, это поведение напоминает ещё одного персонажа :) Косенкова))))

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение papa Shura » 24 янв 2013, 14:56

С большим сомнением пропустил предыдущее сообщение. Ань, есть здесь и такая тема.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение glassheart » 24 янв 2013, 21:48

может как то так..

Изображение

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Грешный Ангел » 24 янв 2013, 22:41

glassheart писал(а):может как то так..

Изображение

Сразу же лишится машины! А как же без машины манагер?! :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение WhiteEagle » 24 янв 2013, 22:47

может как то так

Так не конструктивно.
На кузовной ремонт будет деньги клянчить. Изображение С тормозами уже успешный опыт есть. Некоторые на это ведутся...Изображение

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение baron » 24 янв 2013, 23:35

Игл , не клюй людей в печень.

Белый 82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:31

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Белый 82 » 24 янв 2013, 23:37

нее на новою машину начнет кидать :sm: :sm: :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение WhiteEagle » 24 янв 2013, 23:57

baron писал(а):Игл , не клюй людей в печень.

Что игл? Типа я тут в теме самый злой? :vr: Других не хочешь охолонуть?

Да, я ни разу не добр - вообще, в принципе, к тем кто так относится к работавшим на него людям. И в этом всегда буду категоричен и зол. Предупреждаю заранее на всякий случай.
А поведение у таких всегда одинаковое, лишь с мелкими вариациями... И отмазы одинаковые практически. Аж скучно.

Говорю не лишь бы потрепаться. Сам изредка с подобным встречаюсь.
Аккурат с час назад письмишко отбил - одному говнюку, который мне четвертак уже 2 мес торчит ни разу не чувствуя себя виноватым. Написал очень злобно, но не грубо...

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 25 янв 2013, 01:41

Ну добавлю от себя... Мне Марина должна 37720 за ремонт плитки в небезызвестном ЖК "Доминион". Туда пошел только из-за её клятвенных просьб, плюс как она говорила у неё подвязки в управляющей компании обслуживающий этот дом. Раньше она хоть пыталась навесить на меня "авансы", перейти на личности и т.д, а вот последнее время вообще пошла в несознанку и играет в Марата Казея. Зная её манеру загружать людей словами и пустыми обещаниями у меня нет ни малейшего желания общаться с ней по телефону.
Еще просил написать про её задолженность за ТЦ"Гранд" Пётр (капелька), но так как подробности я не знаю и на данный момент не могу связаться с ним опустим временно эту тему.
Марина Анатольевна пора возвращать долги!!! QIWI-кошелек № 9252679591 Пополнить можете в любом салоне связи
Красный цвет оставь, пожалуйста, модераторам rezo
P.S Сегодня в обед Марина появлялась на форуме, вчера и сегодня отправил ей сообщения в одноклассниках и контакте... Будем ждать.
Последний раз редактировалось КтоЕслиНеЯ 25 янв 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение makoonya » 25 янв 2013, 07:30

Выходит, что это не единичный случай. За последнии пол года столько людей перекидала. Раньше хоть писала свои нелепые отмазки, а теперь совсем не появляется.
Марина вы полюбому читаете ветку, не молчите, напишите в свое оправдание. Вы стали популярной, вы этого добивались?

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение Пчёла » 25 янв 2013, 08:42

Забыл сказать. Тот знакомый (директор фирмы по кондицианированию). Потерял свой бизнес, как раз таки, по причине того, что начал кидать исполнителей. Когда, я его крайний раз видел, выглядел он печально (бедно и не опрятно). Люлей, он получил, в первую очередь, что не имел тормозов, в отношении того, что можно делать, а что не не нужно. Этот инцидент был не из-за не отданных долгов, а относилось к общению с окружающими и к тому что нельзя вынимать травматический ствол в ограниченном пространстве, окружённом шестью нетрезвыми и агрессивными парнями.

Мне просто интересно, как взрослый вменяемый человек, может к себе так относится? Деньги то съедены, а позор останется. Да хрен с ним позором.... А страх, то по любому будет. Ведь у каждого человека есть ,что терять в этом мире,здоровье и родственников может быть и не пострадает, а вот машина и ещё какие приятные мелочи возможно. Да кто знает, что у кинутых в голове, если их столько много... Вот и думаю, зачем же себя так не любить и кидать на деньги.

То что люди подписались, тратили силы и время не получив зарплаты... Ну, они всё таки взрослые. Жалко конечно. Но это, цена урока. У меня такое было. Кидали. Но, я терял один день максимум соответственно и денег не сильно много. Да и сил не особо много при этом терял. А тут и по количеству времени и по деньгам прилично.
Так что по любому теперь Марине её почти полтинник на старости лет вздрагивать придётся. А это по моему гораздо хуже.

А ещё интересно как к этому приходят. Обычно это лечится быстро, а тут такая запущенная форма. Понимаю работяги поспособствовали. Но ведь это как в болезни, чем запущеннее, тем хуже последствия. Прописные истины ведь, а подиж ты!

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение марина1966 » 25 янв 2013, 14:19

Дождалась сообщения от Лещевского, буду отвечать. Наломала дров, теперь буду разбирать все в поленницу, рассчитываться с людьми по мере поступления денег, по поводу Совы и КтоЕслиНеЯ отдельный разговор. Сергей наверное забыл, что деньги с Доминиона получал три раза, и остаток был около 8000 руб, мы договорились, что работая на других объектах, я с ним рассчитаюсь, а как я вытащу деньги, это моё дело. Он согласился, начали работу он и Петр на Авиамоторной помывку стекла, маленький объем, сделали, получили, надо было продолжить очищать плитку и трубу вентиляции, и тут Сергей пропадает, звоню, телефон выключен, Петр один не успевает в срок, заказчик докапывается до этого, итог, не доплатили, я с Петром рассчиталась, а сама осталась при своих интересах, даже в минусе, ладно проехали и тут звонок, был интересный диалог:
-Марина, здравствуй, это Наташа, жена Сергея. Он загулял, я тебе скажу адрес, это в Южном Бутово, где мы раньше жили, съезди туда привези его домой в Сергиев Посад, я не могу туда ехать, нет времени
Я тихо офигеваю, но объясняю:
-Наташа, здравствуй, извини, я не лезу в чужую семейную жизнь и никуда не поеду искать его по блатхатам, разбирайся как то сама, без моей помощи.
И тут Наташу понесло... Мат-перемат четырехэтажный, я ещё больше офигеваю, Сергей говорил, что она женщина верующая и поет в церковном хоре. Когда я перестала отвечать на звонки, стали поступать смс с угрозами и оскорблениями, я ещё пыталась, что то изменить, говорила:
-Наташа, разве можно так, ты же все таки в храме поешь, в церковь регулярно ходишь...
Но пофиг, пляшем. Мне было ясно сказано:
-Какого ИКСА ты звонишь, забудь номер телефона и никогда больше не звони, пошла на ИКС быстрым шагом!!!
Я не стала звонить, но через месяц все таки рискнула позвонить на номер Сергея, ответила Наташа
- Какого ИКСА ты звонишь, тебе же ясно было сказано забудь номер и никогда не звони, пошла на ИКС!!!
Я, конечно понимаю, что шизофрения признак гениальности, но не все гениальные люди шизофреники и наоборот. Сережа, со своей "гениальной" женой общайся сам и избавь меня от такого счастья. В конце октября ты задал мне вопрос по деньгам, я напомнила, что твоя жена меня оскорбила, при том очень сильно и не извинилась, ты сначала пропустил это мимо ушей, потом типа "не путай мягкое с теплым", отдай деньги, а потом будем думать, извиняться или нет, я тебе несколько раз напоминала, что меня отправили по всем известному адресу и пока не будет извинений, не будет разговора. С твоей стороны никакого ответа не последовало, так что давай Вы с Натальей пойдете по указанному ей адресу, раз она посылала, значит дорогу знает.
Яна, я очень не хотела тебя брать на объект, хорошо помня, что ты подставляла мне на ВСЕХ объектах, но за тебя в очередной раз поручился Володя, сказал, что ты будешь хорошо работать и при том, каждый день выходить на работу. Итог работу начали 28 декабря, рабочие дни были 28, 29, 30, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ты выходила всего 7 дней, 10 числа заказчик звонит и спрашивает:
- Где люди?
- На объекте
Перезваниваю, Евгений на месте, звоню тебе, сказала, что у тебя проблемы с ребенком, на вполне логичный вопрос:
- Почему не предупредила меня? ты сказала:
- А почему я должна тебя предупреждать?
- Вообще-то Володя за тебя поручился, что ты будешь хорошо работать
-А кто он такой мне, что бы мной командовать?
Я в ауте, и тут же ты требуешь деньги, но если ты не собираешься предупреждать меня, что не выйдешь на работу, то и требуй с других. Кстати, по словам Евгения, его ты тоже не предупреждала, что будешь отсутствовать. Да, я сглупила, пообещав рассчитаться раньше, чем подпишут акты, рассчитывая получить другие деньги, но их до сего момента нет, и не тебе судить хватит ли их рассчитаться. Володя в очередной раз поручился за тебя, я в очередной раз поверила, что будешь работать, но у тебя, получается, свое мнение, предупреждать о не выходе на работу или нет. кстати, когда тебе я объяснила объем работ, ты смело сказала, что 5-6 дней и сделаем, благо я перестраховалась и взяла время больше.
Николай, тот который вел весь объект, узнав, что ты там работала, стал звать меня мазохисткой, до этого я звала его так, когда он в очередной раз взял Макса (viewtopic.php?f=5&t=35230) на работу и он в очередной раз его подставил, за месяц 4 раза, а узнав историю про Сергея, сказал: закоренелая мазохистка!!!
Ещё раз повторяю, все деньги, по мере поступления будут выплачены.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 25 янв 2013, 14:58

После попытки достучаться до Марина1966 в одноклассниках благополучно попал в её черный список :sm: . Марна Анатольевна чего Вы этим добиваетесь, Ваши поступки лишний раз подтверждают то, что Вы не собираетесь платить по долгам
.
марина1966 писал(а):С твоей стороны никакого ответа не последовало
Как это не последовало, или вы хотите что бы я копипастил всю переписку из агента сюда?
марина1966 писал(а):С твоей стороны никакого ответа не последовало, так что давай Вы с Натальей пойдете по указанному ей адресу, раз она посылала, значит дорогу знает.
То есть этой фразой, вы перед всем промальп сообществом отказались выплачивать заработные мною деньги?
Последний раз редактировалось КтоЕслиНеЯ 25 янв 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 25 янв 2013, 18:57

Заказчик: Марина Анатольевна Зыкова, 89671980914 89854298174, на форуме марина1966.
Задолженность по заработной плате 39720 р. за ремонт вентилируемого фасада (демонтаж гранитной плитки-частичное доутепление фасада-мотаж гранитной плитки) ЖК"Доминион"

Исполнитель: Лещевский Сергей Сергеевич 89032755510

Предложеные расценки:
1-3 700 р.
4-7 1250 р.
8-12 1800 р.
13-22 3600 р.
23 и более + 120 р. за каждую

Выполнено:

кв.225
70 (32+28+10) доделывали за Василием, было срезано много напрвляющих
кв.227
46 (16+14+16) дальний эркер на Ломоносовский
76 (20+32+24) внутренний эркер, балкон слева
31 окно над аркой
кв.228
80 (22+32+26) внутренний эркер балкон справа
27 окно над подъездом

кв.225
4800+4320+1800
кв.227
3600+3600+3600
3600+4800+3840
4680
кв.228
3600+4800+4080
4200

Авнсы: 5000 мне, 1000 Валентине,4000 Кравченко Андрею, 2000 Чуеву Евгению.
Итог:51720-12000=39720

марина1966 писал(а):Сергей наверное забыл, что деньги с Доминиона получал три раза, и остаток был около 8000 руб, мы договорились

Наверное забыл, напомните пожалуйста. Какая то эпидемия амнезии начинается.
Но то что помню, присутствии Паняева Петра у Вас в машине на руки мне было выдано 10000 р. Из которых 1000 отдана мной Валентине, 4000 зарплата подсобнику, Вы приглашали меня на работу с предоставлением подсобника и его оплатой не из моего кармана, ну и собственно 5000 мне. + на станции метро Савеловская Вы дали аванс 2000 Евгению Чуеву. Итог... мне 5000 на руки.
марина1966 писал(а): Он согласился, начали работу он и Петр на Авиамоторной помывку стекла, маленький объем, сделали, получили, надо было продолжить очищать плитку и трубу вентиляции, и тут Сергей пропадает, звоню, телефон выключен, Петр один не успевает в срок, заказчик докапывается до этого, итог, не доплатили, я с Петром рассчиталась, а сама осталась при своих интересах, даже в минусе, ладно проехали

Объект на Авиамоторной, помыт ПОЛНОСТЬЮ с моим участием, принят заказчиком при мне и в последующем мылся дополнительно, но не домывался или перемывался. Деньги за него я не прошу, так как их Вы мне отдали сразу после приемки в машине у Петра (капелки). Или нужно сюда подключить Дениса, который приезжал к нам в конце мойки и рассказывал о том как Вы "быстро" приехали на объект что бы оценить его и испытать химию? От него вы получили этот заказ.
марина1966 писал(а):был интересный диалог:
-Марина, здравствуй, это Наташа, жена Сергея. Он загулял, я тебе скажу адрес, это в Южном Бутово, где мы раньше жили, съезди туда привези его домой в Сергиев Посад, я не могу туда ехать, нет времени
Я тихо офигеваю, но объясняю:
-Наташа, здравствуй, извини, я не лезу в чужую семейную жизнь и никуда не поеду искать его по блатхатам, разбирайся как то сама, без моей помощи.
И тут Наташу понесло... Мат-перемат четырехэтажный, я ещё больше офигеваю, Сергей говорил, что она женщина верующая и поет в церковном хоре. Когда я перестала отвечать на звонки, стали поступать смс с угрозами и оскорблениями, я ещё пыталась, что то изменить, говорила:
-Наташа, разве можно так, ты же все таки в храме поешь, в церковь регулярно ходишь...

Марина как и где я провожу СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ вас абсолютно не касается!!! На тот момент я не имел ни каких договоренностей с вами и не выполнял от Вас никаких работ. Если не считать того, что в июне вы позвонили мне и предложили помывку ТЦ "Сергиев Град". И как вы писали мне в агенте: "А ты хочешь что бы я все эти угрозы и оскорбления проглотила и сказала ещё "СПАСИБО"?". Намек на то, что Вам нужна компенсация за якобы "моральный вред"? Зная Вашу манеру разговора с "неудобными" и не раз слышав его, я сомневаюсь что все было так, как вы написали.
Тепрь продолжим по долгам. За доминион сумма ЗП 51720 из них получены 12000, итог 39720 р. Сумма долга выросла на 2000 так как я точно не знал сколько вы дали Евгению в метро. После того как я связался с ним и уточнил все интересующие меня вопросы, оказалось что Вы дали в метро ему всего 2000, а не 4000 как говорили мне.

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение марина1966 » 25 янв 2013, 19:23

КтоЕслиНеЯ писал(а):Марина как и где я провожу СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ вас абсолютно не касается!!! На тот момент я не имел ни каких договоренностей с вами и не выполнял от Вас никаких работ.

Мне абсолютно все равно, где и как ты отдыхаешь, как говорится: каждый распоряжается своей задницей по-своему, только меня не надо доставать подобными требованиями. Валентина пришла на объект после того, как за первые квартиры рассчитались, сначала было все нормально, вы были довольны, ты это забыл.
Прочисти память!!!
Ты утверждаешь, что не в курсе, что должны были продолжены работы на Авиамоторной, но вы же ВМЕСТЕ с Петром устанавливали ИТО, т.к. не было возможности крепится с боковой стены. Неувязочка получается.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 25 янв 2013, 21:37

марина1966 писал(а):Валентина пришла на объект после того, как за первые квартиры рассчитались, сначала было все нормально, вы были довольны, ты это забыл.
Прочисти память!!!.

Прочистил. Ни одной выплаты за выполненную работу не было, первый аванс был спустя примерно неделю после того, как Валя приходила посмотреть работу. До этого была только материальная благодарность от прораба за то что мы (Евгений, Шадо и я) вышли в праздничный день, перед приездом комиссии и закрыли плиткой некоторые квартиры. Вы так и не напомнили о авансах которые якобы выплатили мне.
марина1966 писал(а):Ты утверждаешь, что не в курсе, что должны были продолжены работы на Авиамоторной, но вы же ВМЕСТЕ с Петром устанавливали ИТО, т.к. не было возможности крепится с боковой стены. Неувязочка получается.

Я не утверждал что не в курсе о возможном продолжении работа на авиамоторной, ИТО я с Петром устанавливал для удаления брызг бетона на боковой и внешней стороне здания(стекло +керамогранит) и не более. Когда Вы рассчитали нас за выполненную работу, ничего не было ясно по повторной мойке будет она или нет. После этого в июне Вы звонили по мойке ТЦ "Серигев Град" абсолютно ничего не сказав про мойку на авиамоторной + вы со мной разговаривали по телефону с мае когда я "загулял" или Вы это запамятовали тоже? Во время всех наших разговора вы ни разу не упомянули про повторную мойку на авиамоторной. Так что со всем уважением не нужно валить с больной головы на здоровую.

КтоЕслиНеЯ писал(а):
марина1966 писал(а):С твоей стороны никакого ответа не последовало, так что давай Вы с Натальей пойдете по указанному ей адресу, раз она посылала, значит дорогу знает.
То есть этой фразой, вы перед всем промальп сообществом отказались выплачивать заработные мною деньги?


Потрудитесь ответить на вышеприведенный вопрос или обозначьте сроки погашения Вашей задолженности по ЗП передо мной.

Аватара пользователя
capral
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:37
Город: Москва и снова Тула)))

Re: Марина1966 - постоянные невыплаты.

Сообщение capral » 25 янв 2013, 21:54

Поставлены конкретные вопросы. Сначала ответы, а потом уже можно и просто поговорить. Сорри что влез. :pray:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей