Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
AMID
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение AMID » 30 окт 2012, 22:19

Ген.директор "ООО" Альплайн Булатников Юрий не заплатил нашей бригаде пятьдесят тысяч рублей за покраску. Объект на Елизаровской.Объяснил тем,что ему не заплатили,теперь набирает народ для того же заказчика.
Кайгородцев Вадим Александрович тел.+79219287225.

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 01 ноя 2012, 19:15

Неверно, Вадим, описываешь. В начале работ по покраске фасада ты заверил меня, что окна от краски не пострадают и закрывать их нет необходимости. В результате вашей работы все стекла оказались в краске, но очищать ее вы отказались. Пришлось оплачивать работы по очистке стекол дополнительно.
Заказчик оплатил нам работы полностью, 50 000 -оплата ваших косяков и я тебе об этом говорил еще летом при окончательном расчете- тогда ты со всем согласился.
Генеральный директор ООО "Альплайн" Булатников Юрий Сергеевич телефон: 89219545745

AMID
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение AMID » 02 ноя 2012, 17:49

Я ни с чем не согласился.Мне было сказанно ,что денег недоплатил заказчик. По поводу окон мы сказали,что по нашему опыту их быстрее отмыть от опыла чем закрывать полиэтиленом,который тоже стоит денег,тем более что рамы красили.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Jack » 03 ноя 2012, 11:22

Булатников Юрий писал(а):Неверно, Вадим, описываешь. В начале работ по покраске фасада ты заверил меня, что окна от краски не пострадают и закрывать их нет необходимости. В результате вашей работы все стекла оказались в краске, но очищать ее вы отказались. Пришлось оплачивать работы по очистке стекол дополнительно.
Заказчик оплатил нам работы полностью, 50 000 -оплата ваших косяков и я тебе об этом говорил еще летом при окончательном расчете- тогда ты со всем согласился.
Генеральный директор ООО "Альплайн" Булатников Юрий Сергеевич телефон: 89219545745

Юрий вы не сформулировали чётко задачу. В простонародье - вас "развели".
В отместку вы - "кинули".
Задачу ставит РАБОТОДАТЕЛЬ даже если вы о чём то совещались и обсуждали.
Решение по закрытию окон или доп работам - на вашей стороне.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Сай » 03 ноя 2012, 18:30

Немного не так...
Когда я предлагаю красить фасад( исходя из своего опыта) предлагаю на выбор или закрывать окна или потом помыть.
Так что все честно.

Интересует в принципе объем окон, по моим представлениям за 50 000 руб отмыть окна с краской( если конечно не засохла), при цене от 50 до 100руб/кв.м. вылится в объем 500 -1000 м.кв.
Если уж не стали закрывать пленкой ( хотя это тоже в принципе стоит денег), то надо было хотя бы фанеркой прикрывать( я так понимаю что красили АВД), если же красили валиками и уделали окна, то надо учиться красить...

В очередной раз убедился что правила Ч.С. надо менять.... :wink:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение rezo » 03 ноя 2012, 20:37

Пока не применили санкции, перенес в Разговоры.. :mig:

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 06 ноя 2012, 17:47

Площадь окон чуть больше 1000 метров

Динис-767
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:49

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Динис-767 » 06 ноя 2012, 18:25

Ну и в чём вина? Парни понадеялись на Авось, а оказались по уши. Но не гоже без оплаты,да? И в отместку в черные так что ль.....? Но если Вы не закрыли, чья вина то? Я бы ,если это так на месте Юрия Вас поместил! Но это если так.

AMID
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение AMID » 06 ноя 2012, 20:54

"Парни на авось не надеялись" :!: .Попытаюсь объяснить .как было дело.Юрий выступал как субподрядчик.Нашей бригаде он предложил помыть и покрасить кирпичный фасад. Мы озвучили ему свою цену .Юрий посчитал её высокой, но так как у нас были "Вагнера" , а красить кирпич валиками ещё дороже,то договорились,что мы только красим фасад ,а оттирают окна и красят рамы другие люди. При расчёте мне рассказали сказку про гада подрядчика .Ныне Юрий набирает народ на тот же объект( другие объёмы). :evil:
Кайгородцев В.А. тел.+79219287225

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 06 ноя 2012, 22:17

Вадик, никаких сказок я тебе не рассказывал! Я сразу сказал почему сумма не полная. Че то ты поздно спохватился- дело то было летом...
В Питере нет ни одного высотника которого я кинул и которому должен хотя бы рубль! Меня еще никто в черные списки не вносил т.к. незачто.
Репутацию мне ты все равно не испортишь! На объект бригада уже найдена.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Сай » 07 ноя 2012, 06:18

AMID писал(а):Я ни с чем не согласился.Мне было сказанно ,что денег недоплатил заказчик. По поводу окон мы сказали,что по нашему опыту их быстрее отмыть от опыла чем закрывать полиэтиленом,который тоже стоит денег,тем более что рамы красили.

Хорошая фраза.

Так надо было отмыть....

А вы небось убежали на другую работу, а потом вспомнили( или друзья подсказали) есть же Ч.С.
сейячас поплачемся , народ не вникая поддержит, деньги за плохо сделанную работу отдадут.....

Как-то так??? ::whistle:

AMID
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение AMID » 07 ноя 2012, 16:18

Я ещё раз повторяю ,что мы договорились только на покраску фасада .А отмывать окна и красить рамы дел по договору должны были другие люди.кстати сии работы велись паралельно.Мы сдали свою часть работы Юрию , а потом началось. Денег я не жду,а сюда написал чтобы,другие не обожглись.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Jack » 07 ноя 2012, 19:32

AMID писал(а):Я ещё раз повторяю ,что мы договорились только на покраску фасада .А отмывать окна и красить рамы дел по договору должны были другие люди.кстати сии работы велись паралельно.Мы сдали свою часть работы Юрию , а потом началось. Денег я не жду,а сюда написал чтобы,другие не обожглись.

Договор у вас на руках? Устный договор без свидетелей - обоюдка.
Если есть свидетели подтверждающие данные трудовые отношения - представьте их сюда.
Создаётся впечатление что вы просто не договорились конкретно и взялись за работу.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Megasterva » 07 ноя 2012, 21:41

а окна заляпали те, кто рамы красил?) что за глупость. Каждый человек, после своей работы должен за собой убрать. Остальное всё домыслы и глупости.
Если Вы неряхи, то уж точно от этого никто не должен страдать. Или Вы, ходя в общественный туалет в ТЦ или в Кинотеатрах не смываете за собой? Там же есть уборщица, у каждого своя работа.......
Блин, бред.

Grusha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:46
Город: г.Екатеринбург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Grusha » 12 ноя 2012, 11:07

Megasterva писал(а):а окна заляпали те, кто рамы красил?) что за глупость. Каждый человек, после своей работы должен за собой убрать. Остальное всё домыслы и глупости.
Если Вы неряхи, то уж точно от этого никто не должен страдать. Или Вы, ходя в общественный туалет в ТЦ или в Кинотеатрах не смываете за собой? Там же есть уборщица, у каждого своя работа.......
Блин, бред.
не согласен.Прибрать после покраски отдельная история. И дело тут не в неряшливости. Просто ребятам надо было заранее это обговорить или прописать. Покажите мне того альпа который красит аппаратом без косячков. нет такого. Либо укрывать либо после чистить.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Megasterva » 16 ноя 2012, 14:05

А им и предложили закрыть.
И тут ключевая фраза и у вас: либо- либо. :)

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 18 дек 2014, 02:17

В кое то веки зашел на форум и на тебе: я в черном списке-господа модераторы, потрудитесь объяснить причины!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение rezo » 18 дек 2014, 09:33

AMID писал(а):Ген.директор "ООО" Альплайн Булатников Юрий не заплатил нашей бригаде пятьдесят тысяч рублей за покраску. Объект на Елизаровской.
Это было в 2012 году.
Т.к. тогда же ты участвовал в беседе, откуда такое удивление?
ЧС не беременность. Через 9 месяцев не рассасывается :naug:

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Александр Фёдорович » 18 дек 2014, 09:59

Grusha писал(а): Покажите мне того альпа который красит аппаратом без косячков. нет такого. Либо укрывать либо после чистить.

Здарсти, ... новый год...)) Накрасили мы столько фасадов аппаратами, что все даже и не вспомнить.... И окна полностью на совести покрасчика. Вернее это зависит от эго менталитета... И в отношении к работе. Встречались мне такие, которые красят не думая, вместе с рамой. Это разгильдяи.
Проблема решается просто - кусок пластиковой стеновой панели, с её помощью и красяться откосы. Ни каких проблем. Стоит копейки. Просто лень таким разгильдяям с панелькой работать, а потом виноватого ищут. А стёкла шпателем металлическим очищаются, если есть необходимость....

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 19 дек 2014, 10:57

Так за что в список то? За то что за косяки не заплатил? Мне на этот список по барабану, просто интересно! :gun:

fomix
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение fomix » 26 дек 2014, 21:03

юрий тут вариантов немного:
или грудь в крестах или голова .... в черном списке :D

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение rezo » 26 дек 2014, 21:39

Булатников Юрий писал(а):Так за что в список то? За то что за косяки не заплатил? Мне на этот список по барабану, просто интересно! :gun:
Читаем Правила ЧС:
В случае исчерпания конфликта и снятия претензий тема закрывается. Если автор захочет удалить свое сообщение или всю тему, ему следует обратиться к модераторам раздела. Решение о целесообразности удаления информации принимается модераторами.
Т.к. претензии не сняты и никто из сторон конфликта в СМ не обращался, то тема находится в ЧС

Булатников Юрий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Булатников Юрий ""ООО" Альплайн

Сообщение Булатников Юрий » 01 янв 2015, 13:18

Ну и ладно...! Повисим!
Мы не смотря ни на что исправно функционируем и не менее исправно расплачиваемся с исполнителями :sm:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей