Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Сообщение Zee » 04 окт 2012, 23:05

Чеберяка Дмитрий Сергеевич. менеджер фирмы,

должен 4500. честно заработанные деньги после конфликта и прекращения
сотрудничества пришлось выбивать. Устные договоренности быстро поменялись. Или забылись совсем.
тел 89583087755
Офис 84959264566
паспорт номер 2808 935259

В принципе, компания нормальная. пока работаешь деньги дают. Дима считает, что альпинист должен получать 3000 в день. Посему жмет зарплату.
Проблемы с оценкой объектов.


Глинковский Евгений Викторович, 89161153375

Аватара пользователя
Паганэль
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Город: Тверь
Контактная информация:

Re: Черебяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Сообщение Паганэль » 09 окт 2012, 15:49

Чет имя фамилия больно знакомые. А про какой город речь идет?

dmi-cheberyaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:55

Re: Черебяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Сообщение dmi-cheberyaka » 12 ноя 2012, 09:57

))))) Уже четыре с лишним насчитал!!! Научись Excel пользоваться или калькулятором. Даже в заглавии темы умудрился несколько ошибок налепить! Олег, парня на работу взяли, не на разовый подряд, машину ему выдали. Работай, учись, получай опыт как говорится. Кроме покраски стен делать ничего толком не умеет, все медленно. Менеджера хотели из него сделать. По сути половина его выплат составляла премиальная часть, которой я бы вообще вполне мог лишить. Что касается оплаты -то тот кто умеет получить доверие и по настоящему знает свое дело получает достойную оплату. Не надо думать, что если ты взял веревку и гордо назвал себя альпинистом -то ты сразу должен получать много денег.

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stroyekspo, невыплата

Сообщение Zee » 26 ноя 2012, 23:54

Город Москва.
Прошу прощения, что не расшифровал. Долг по заработной плате 3000 (устная договореннось), 1500 - возмещение морального ущерба.

Всем альпинистам советую забирать деньги сразу и обязательно в полном объеме.

подтвердить мои слова могут Жуков Дмитрий , Красотин Максим, Бунаков Владимир, Морев Андрей.

деньги небольшие, но мои. я их честно заработал. Буду продолжать стараться их получить, используя систему законодательства, только моральный ущерб будет оценен несколько по-другому.


Крайне признателен за комлимент, я действительно хорошо крашу стены, но в силу скудоумия, никак в толк не возьму, откуда Дима может это знать, если за время нашего сотрудничества ни одного ремонта фасада не было.

Факты. Объект первый (мы начали сотрудничать с фирмой) "Виктория", ул. Адмирала Лазарева. Менеджер - Чеберяка Дмитрий. Помывка фасада и остекления. договорились на сумму 89100. получили 89100 (премия?)
Объект закончен в срок, сдан заказчику.

Объект "ВНИИГАЗ", Газпром - информ. Помывка фасада. Я выступал в роли бригадира. Из-за допущенной ошибки в моей фамилии в списках на охрану, пройти на объект для оценки не смог!

Дима привез на объект туру (затраты составляют почти 6000) которая так и не была использована. Внезапно(!) обнаружился высокий бардюр(15 см), по периметру здания. Как он ее собирался катать ума не приложу.
Здание, которое мылось по цене сезонной мойки, имело на стеклах следы цементного раствора! ( К вопросу об оценке объектов)
Работа сделана.

Объект "Двинцев" замена стеклопакетов. я координирую действия. Дима в отпуске :) Выполнено. уговор 6000 получил 6000

Объект "ЛеФорт" покраска металлоконструкций.я оцениваю, подбираю людей, сдаю заказчику (все как альпинист-недоучка, но почему то успешно!)
По дополнительному объему договариваюсь с заказчиком от имени фирмы, закупаю разходники, выполняем, сдаю. (Дима в отпуске не в Москве):)

Объект "Мега" теплый стан. Поклейка тонировочной пленки. уговор 3000/ночь, работать я НЕ должен, нужно только следить за монтажниками, которые должны все поклеить за неделю вчетвером.
оценивал объект Дима...
Монтажники работают в пятером-шестером более 10 дней! не считаю того, что еще и я помогал. получить должны за это 50000...
я посчитал даже не по ночам, а по часам!!! и в конце работ усышал "мы выходим за намеченную сумму, поэтому давай тебе заплатим тысяч на 5 меньше"

Машина, к слову, когда я ее забрал была без бензина совсем! (понимаю почему) и со сломанным стартером... Пробовали ездить на работу без стартера?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stroyekspo, невыплата

Сообщение Тульский » 02 дек 2012, 22:20

Zee писал(а):Монтажники работают в пятером-шестером более 10 дней! не считаю того, что еще и я помогал. получить должны за это 50000...
я посчитал даже не по ночам, а по часам!!! и в конце работ усышал "мы выходим за намеченную сумму, поэтому давай тебе заплатим тысяч на 5 меньше"

Ничего не понял...т.е. за 10 дней работы минимум 5 монтажников, в ночную смену заработали 50000 рублей???????????????

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stroyekspo, невыплата

Сообщение Галахов » 03 дек 2012, 07:57

Zee писал(а):Город Москва.
Прошу прощения, что не расшифровал. Долг по заработной плате 3000 (устная договореннось), 1500 - возмещение морального ущерба.


Про возмещение морального ущерба. Откуда сумма? с кемто оговорена?

dmi-cheberyaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:55

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Сообщение dmi-cheberyaka » 03 дек 2012, 14:37

-Монтажники оценили свою работу в 40 000, сроком на неделю и количеством сотрудников 3 чел., никто за язык не тянул. В итоге сами увеличили количество людей и довели работу до конца.
-Автомобиль тебе выдали исправным, -то что отечественные машины имеют свойство ломаться не новость.
-По всем позициям тебя рассчитал. Что касается твоей работы в качестве менеджера, -то складывается мнение, что суммы ты придумываешь на лету, так же как и вышеперечисленный моральный ущерб, не согласовывая это не с кем.

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stroyekspo, невыплата

Сообщение Zee » 07 дек 2012, 13:22

Тульский писал(а):
Zee писал(а):Монтажники работают в пятером-шестером более 10 дней! не считаю того, что еще и я помогал. получить должны за это 50000...
я посчитал даже не по ночам, а по часам!!! и в конце работ усышал "мы выходим за намеченную сумму, поэтому давай тебе заплатим тысяч на 5 меньше"

Ничего не понял...т.е. за 10 дней работы минимум 5 монтажников, в ночную смену заработали 50000 рублей???????????????


Да правильно все...

Zee
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:58
Город: Москва

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stroyekspo, невыплата

Сообщение Zee » 07 дек 2012, 13:24

Галахов писал(а):
Zee писал(а):Город Москва.
Прошу прощения, что не расшифровал. Долг по заработной плате 3000 (устная договореннось), 1500 - возмещение морального ущерба.


Про возмещение морального ущерба. Откуда сумма? с кемто оговорена?


Нет. Это 50 % от суммы долга, т.к. приходится ее требовать. Оговорена была сумма заработной платы.

Аватара пользователя
Горник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:39
Город: Москва

Re: Чеберяка Дмитрий, СтройЭкспо, stoyekspo, невыплата

Сообщение Горник » 07 дек 2012, 22:15

dmi-cheberyaka писал(а):
-Автомобиль тебе выдали исправным, -то что отечественные машины имеют свойство ломаться не новость.

По автомобилю Евгений прав, его "исправность" под большим вопросом. Стартер действительно был сломаным. В автосервисе автослесарь только смотрел, и офигевал...
По ВНИИГАЗУ тоже верно, тура там не пригодилась, это как так надо было объект смотреть, что и бордюр не заметить, и окна в цементном растворе, и ведущиеся рядом строительные работы (последнее добавило изрядно пыли на фасад)!?
Евгений, кстати, хорошо работает: и красит, и баннеры шнурует, и монтажит...

Жуков Дмитрий 892622948(сорок два)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя