ООО «МастерСтрой» Цыганков С.Н. Претензий нет. Выплачено.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Kudrat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 14:37
Город: Москва

ООО «МастерСтрой» Цыганков С.Н. Претензий нет. Выплачено.

Сообщение Kudrat » 13 сен 2012, 23:47

Я Акимов Кудрат Даминович моб. 89162613536
Должник Генеральный директор ООО "МастерСтрой" Цыганков Сергей его мобильный: 89160322321
Сайт этой компании: http://www.mosgoralp.ru/
Я и еще трое моих знакомых мыли стекла 4 и 5 августа этого года на БЦ "Аврора" (г. Москва, ул. Садовническая, д. 82).
Помыли 1700 квадратных метров по 27 рублей, работа была принята по факту помывки. Деньги обещали отдать через неделю. Сумма 45000 рублей.
После недели в понедельник начали звонить, в ответ денег еще нет, позвоните мне в пятницу, звоним в пятницу, денег еще не перечислили, позвоните после выходных. Звоним 20 августа в понедельник, а денег до сих пор нет, будут к концу недели. Звоним 24 августа в пятницу, деньги еще не пришли, ждите (каждый раз обещает клятвенно отдать). Звоним 27 августа в понедельник, денег нет, но железно будут к пятнице, в пятницу точно отдам. Звоним в пятницу 31 числа, в ответ: деньги перечислили, но на счет еще не пришли, клянусь, в понедельник будут, я с вами железно рассчитаюсь, мне ваши деньги не нужны. Звоним 3 сентября в понедельник, а денег нет, еще не пришли, клянусь, я вам отдам, в пятницу звоним 7 сентября, говорит: что денег нет, клянусь, в понедельник отдам из своих денег. Звоним в понедельник, говорит: сегодня вечером я рассчитаюсь. Ближе к вечеру звоним, в ответ: сегодня не получается, давайте завтра в районе 16:00. На следующий день, на звонок отвечает: денег сегодня не будет, они до меня не дошли где-то застряли, клянусь, отдам в пятницу, пожалуйста, потерпите еще немного. Хорошо! Звоню, сегодня думаю, дай заранее позвоню, узнаю ждать завтра денег или? В ответ не ребят денег короче завтра не будет, они будут в понедельник!!! Спрашиваю причину, в ответ я заболел, а я ему ну давай я подъеду, и ты мне отдашь с дому. Нет, я все сказал деньги в понедельник. Ну, вот вроде все написал.
К сожалению, попадаются в нашей нелегкой жизни такие не серьезные люди. Пожалуйста, будьте бдительны и не попадайте как мы!!! С Уважением Акимов К.Д
:gun: :gun:

Аватара пользователя
Kudrat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 14:37
Город: Москва

Re: Директор ООО «МастерСтрой» Цыганков С.Н "Кидает на деньг

Сообщение Kudrat » 19 сен 2012, 20:25

Инцидент исчерпан, деньги благополучно отдали. Прошу модераторов закрыть тему.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей