Рублевский Роман. Невыплата

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
destination sirius
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:53
Город: Запредельное Пространство

Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение destination sirius » 12 сен 2012, 23:52

Почему-то не нашёл темы об этой конторе, хотя разговор где-то видел на форуме

Декабрь 2011, новостройка Нагорный бульвар 39, монтаж металлических накладок на межэтажные пояса.

К окончанию своей работы получил 5000, остальные (около 25000) прораб (Сергей Павлович, 89260308004) пообещал к середине января, сославшись на то, что банки ещё не начали работать.
Я уехал на зиму из страны, слал прорабу письма раз в две недели с вопросом о том, появились ли деньги, на последнее из них он всё-таки ответил: "пока нет, но обязательно будут. Как будут - сразу позвоню!"
Я приехал в марте, начал безрезультатно названивать, слать смс. Узнал, что начальника зовут Роман, просил его телефон, телефон не получил. Потом, чтобы не напрягать, звонил раз в месяц. Без ответа.
В июне (или июле - не помню уже) всё-таки дозвонился до Сергея Павловича, очень повезло: он сказал, что можно приезжать за деньгами, что объект на самом деле давно сдан... Но мне нужно было в тот же день уезжать из Москвы, я попросил его сохранить их неделю до моего приезда, на что получил твёрдое согласие.
Через неделю опять не подходит к телефону, через месяц я дозвонился и принял извинения с объяснением о том, что он за распределение финансов не отвечает, и обещание поставить меня первым в очередь на выдачу з/п.
Радостной новостью было для меня то, что кто-то деньги в тот раз получил, есть люди, с которыми полностью рассчитались.

В сентябре получил телефон начальника: 89262218024. Поискал на форуме - есть такой. romaldo, Роман Рублевский.

Звонил примерно раз в 4 дня: "абонент не отвечает, оставьте сообщение". Один раз был сигнал "занято"
Отправил e-mail на адрес, указанный в профиле с описанием ситуации и просьбой выйти на связь, и личное сообщение на форуме с просьбой прочитать e-mail. ЛС ушло из папки "исходящие": было прочитано. Ответа нет.

Слышал про него, что "человек адекватный, и если что из своего кармана заплатит...". Но с моей реальностью вроде бы это пока не состыкуется :) Человек он может быть и адекватный - не берусь судить, но нежелание выйти на связь подвергает это утверждение сомнению...
Одно ясно, что в конторе финансовые проблемы уже как минимум 8 месяцев, остерегайтесь сотрудничества.

На том же объекте в одно время со мной работали:
phreak255
Megasterva
Дима "Маньяк" (не знаю, как ник пишется)

Ковалёв Дмитрий Игоревич 89267177273

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Кос » 13 сен 2012, 13:04

Как интересно...

Просьба так же разъяснить ситуацию по объекту "Новинский пассаж", где работают мои друзья.
Причина - невыполнение финансовых договоренностей (устных).

Так же остался вопрос по стекломою на Б.Лубянке, где работали я, Лев, Кузан Коля, и др. (давно это было.. )
Коля устал/не смог с тобой решить финансовый вопрос. Деньги не получены.

Борцова И.А.
8-903-548-98-41

Аватара пользователя
destination sirius
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:53
Город: Запредельное Пространство

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение destination sirius » 23 сен 2012, 17:04

Кому ещё Роман должен - заявите пожалуйста о себе мне в ЛС

АлексВас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение АлексВас » 24 дек 2012, 15:34

15.000 р. Игнорирование по всем номерам. Неужели на столько плохи дела у фирмы? Кому-нибудь известен адрес места жительства Романа?..

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 24 дек 2012, 22:00

Присоединяюсь к ПРЕТЕНЗИИ хоть сумма задолженности и плевая после его "экономической стратегии", уже больше года тянет с расчетом меня и одного из подсобников. Про то что итоговый расчет не соответствовал заявленному на форуме уже и говорить нечего. Игнорирует звонки по всем номерам, на смс не отвечает, когда еще поднимал трубку, пытался скинуть все на прораба.
Лещевский Сергей, Шинкевич Сергей. 8-925-267-95-91

Аватара пользователя
destination sirius
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:53
Город: Запредельное Пространство

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение destination sirius » 28 дек 2012, 20:32

У фирмы дела отлично. Купили себе по новой тачке, на мерседесе микроавтобусе развозят материалы. Видел людей, которые по два года к нему ходят с блокнотиками в надежде что выплатит...
Он устроил показательный объект, "Лотте Плаза", понабрал людей с форума, выплатил всем или большей части в срок, вроде как репутацию поднять, и начал (или продолжил) кидать по чёрному на других объектах.
Почему на форуме то не пишет никто? Судя по тому кто звонит, человек 30 точно набирается не считая таджиков. Критическая масса скоро. Уже не шутки.

Аватара пользователя
Kramer
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:15
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Kramer » 17 фев 2013, 21:34

Требуются пром. альпинисты. Москва.
viewtopic.php?f=12&t=30414&p=411942#p411942
viewtopic.php?f=12&t=30921&p=422025#p422025

Эх romaldo больше года от тебя никакой весточки. Набрал промальпов на нагорную создал бардак и все ему виноваты.Жаль камеру не включил когда ты на объекте речи правильные высказывал. А прочитать твои сообщения на ПромАльпФоруме ты такой честный и справедливый всех направляешь на правильный путь. А теперь выходит что: ТЫ НАС КИНУЛ ФОРУМ ПОКИНУЛ И ТЕЛЕФОН НЕ БЕРЕШЬ )))))))
Жду от тебя звонка и денег те что не что не доплатил. Может за тебя менеджеры ответят или отпишутся.

Белоусов Геннадий Викторович 89266537241

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 01 ноя 2013, 09:15

Я, Литвин Александр Николаевич т. 89150630186.
Крайне нечестный человек, ситуация не изменилась! Работал у него год, был
устроен официально по ТК. Были регулярные задержки по ЗП, хотя объекты
сдавались вовремя. Что качаемой финансовых проблем на фирме полный бред,
т.к. Рублевский снял еще один офис, отремонтировал, оснастил техникой,
посадил 16 человек офисных рабочих (на 20 нанятых по трудовой альпинистов).
В том, что на фирме якобы нет денег мотивировал что заказчики не платят вовремя. Хотя, как выяснилось что авансы и расчеты били ему выплачены. До
альпинистов эти деньги не доходили и выбивались со скандалами (хотя ребята
реально работали сутками - лоте плаза 12 часов ночью без обеда). На вопрос
альпинистов к рублевскому почему не выплачиваются деньги искал везде
крайних (мастера, заказчики) только не себя самого, хотя претензий по
работе к альпинистам не было. Когда задержки официальной части ЗП стала 3 месяца, ребята стали брать шабашки (писав заявления за свой счет)
рублевский их не подписывал и требовал чтобы люди выходили на его объекты,
за которые уже были взяты авансы, но люди ЗП так и не получили. В течение
нескольких недель все альпинисты либо уволились, либо просто работают на
других людей, но прошел уже практически месяц, полный расчет практически
никто не получил! Он пишет расписки на те суммы которые он должен людям, лишь бы они не шли в суды и прокуратуры. Людей не считает за людей, считая,
что если он дает работу, мы обязаны на него работать, проще говоря, все
в сборе: КОСЕНКОВ ДМИТРИЙ,также засветившейся на сайте Сергей ПАЛЫЧ
(Стельмах), всем правит бессменный РУБЛЕВСКИЙ Роман Евгеньевич. На
предупреждение похода в трудовую инспекцию (прокуратуру) отвечае нагло:
"идите!", проще говоря, задолженность только мне известным альпинистам (далеко не всем!) составляет больше 1 000 000 р. Писать бы мог много и
много чего интересного рассказать, но думаю, сотру клавиатуру. Кому
интересно, звоните.
Ни в крем случае не связываетесь с ними! (Альпспецсервис)
Литвин Александр 89150630186
Поляков Даниил 89250713220
Бизин Александр 89031962707
Селюнин Дмитрий 89266153369
Керенский Андрей 89260773397
Медведев Виктор 89653324388
Это далеко не весь список, но если надо, с десяток номеров еще отпишу.
Еще раз повторяют, связь с этой фирмой будет означать головную боль и геморрой, причем одновременно

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение marafonec » 01 ноя 2013, 10:45

Почитал. Моя реакция на стенание кинутых: Вы - ЛОХИ. Извиняюсь за резкость. Работать с постоянными задержками можно только в двух случаях:
1. есть жилье предоставленное фирмой. То есть работа "за еду" пока не найдешь приемлемую и не наберешься опыта, чтобы потом спокойно уйти на хлебное место.
2. Работник - бессловесный ЛОХ, который не знает своих прав или боится их отстаивать по какой-либо причине.
Лично мне вторую категорию не жалко.
С комментарием Емельяненко Иван 8-913-0158473 Новосибирск

nikfolkein

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение nikfolkein » 01 ноя 2013, 18:18

самый простой вариант ,по которому сейчас работаю---не берите крупные обьекты,без серьезного прикрытия
берете обьект,который можно сделать за неделю-две
сдачу метража производите по актам выполненных работ,каждые 500-1000м,расчет оговаривайте или сразу ,после сдачи акта,или в течении 2-3 дней,если заказчик непровереный
лучше меньше заработать,чем проработать месяц и ничего не получить

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 01 ноя 2013, 20:31

хочется ответить Ивану из Новосибирска. Значит нас было 20 человек лотов ,ты не знаеш всех нюансов , а судиш так. Мы работали по трудовой и официальную он немного задерживал но платил.Фирма развевалась и мы надеялись что вот вот все наладится .Ты сам то всегда вовремя получал деньги от заказчика ? И я писал это сообщение ,не обсуждать наши личные качества , а чтоб люди не попались так как попали мы. Поверьте 20 человек это далеко не все .

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение aleks xxx » 01 ноя 2013, 22:04

Есть фирма,с офисом,с работодателем.Есть 20 человек с вопросами к работодателю.Всей гурьбой на приём ходить не пробовали?

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Бахорет » 01 ноя 2013, 22:35

мерседес машина заметная..

Аватара пользователя
marafonec
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:23
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение marafonec » 02 ноя 2013, 07:27

саня кот писал(а):хочется ответить Ивану из Новосибирска. Значит нас было 20 человек лотов ,ты не знаеш всех нюансов , а судиш так.

Я тоже работал по трудовой в Сургуте, правда в охране.
Пообщавшись с теми кто приезжал выбивать свои деньги, через пол срока написал заявление об уходе.
Когда мне отказались выплатить заработанное отправился в прокуратуру. Причем тоже в след кричали " Да иди, вообще денег не получишь".
Кончилось дело тем, что меня поймали на крыльце прокуратуры, выплатили все, привезли мои вещи и довезли до вокзала.
Именно по этому я написал, что если человек не борется за свои права, независимо от причин - мне его не жалко.
Я сам тоже не всегда был таким умным. И сейчас работаю на дядю и не всегда вовремя деньги получаю, но меня устраивает - меня не гонят работать из под палки, никто не стоит над душой...
"Если бы Господь не хотел, чтобы их стригли, он бы не сделал их овцами." (с) /"Великолепная семерка"

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Megasterva » 02 ноя 2013, 11:51

Очень большие сомнения, что у Рублёвского по трудовой... запись в книжке можно сделать. Так же есть ли договор о приёме на работу у них.... А вот проверить это легко. шли ли отчисления в Пенсионку. Если нет- то и доказать они ничего не смогут и хоть в Прокуратуру.
Сама лично знаю многих, кому он должен.
Орешкина Анна 8 903 000 46 45.

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 02 ноя 2013, 15:20

Марафонец, все это ясно, мы тоже не дети. Нас тоже до определенного момента все устраивало. Давай размышлизмы по это поводу оставим для другого раздела, здесь цель другая, не размыщлять, а предупреждать.

Анна, работали реально по трудовой. Договор, запись в трудовой, все это есть. Вопрос в том, что белую ЗП он задерживал ненадолго, а вот все остальное ждали, вплоть до того, что приходили в офис, садились и никого не выпускали из него пока с нами не расплатятся. Часть он отдавал практически сразу, обещая расплатиться на неделе и этот момен оттягивался и оттягивался, долги росли и росли. Основные суммы после блокады офиса он отдал, тем кто блокировал офис) нам он остался должен только компенсацию за отпуск, ждем еще неделю и принимаем меры.

Вопрос еще в том, насколько нам известно, он опять нанимает бригады по договору на работу на объектах "Лотте-плаза", "Двинцев", "Новинский" и т.д. И суть нашего сообщения - предостеречь этих людей.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 02 ноя 2013, 17:28

marafonec писал(а):Почитал. Моя реакция на стенание кинутых: Вы - ЛОХИ. Извиняюсь за резкость. Работать с постоянными задержками можно только в двух случаях:
1. есть жилье предоставленное фирмой. То есть работа "за еду" пока не найдешь приемлемую и не наберешься опыта, чтобы потом спокойно уйти на хлебное место.
2. Работник - бессловесный ЛОХ, который не знает своих прав или боится их отстаивать по какой-либо причине.
Лично мне вторую категорию не жалко.
С комментарием Емельяненко Иван 8-913-0158473 Новосибирск

Иван Александрович а вы, судя по вашим постам на 100% уверены в том, что вас ни кто не кинет? Все когда то бывает в первый раз, не зарекайтесь, тем паче изначально Рублевский платил исправно, мне повезло вовремя уйти оттуда, с небольшой недоплатой.

nikfolkein

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение nikfolkein » 02 ноя 2013, 19:07

почему не смогут?
если заказчик непровереный,как у вас,сделайте видеосьемку разговора ,перед началом работ
один общается,другой с телефона в руке, незаметно снимает
в разговоре оговариваете конкретные моменты---какие условия выполнения работ,как осуществляется приемка,как передаются или перечисляются деньги,кем,с упоминанием фамилий
также видеосьемка делается при сдаче работ,с фиксацией,что заказчик работу принял.
дальше,обязательно ксерокопии актов выполненных работ
в прокуратуре,при факте невыплат,обязаны возбудить уд по 159 ст. ук
все вышеперечисленное относится к непровереным заказчикам,для лиц,у которых нет возможноти их пробить,и нет серьезного прикрытия
либо,можете работать,как я стараюсь работать последний год---с провереными заказчиками
тогда,видеосьемки не нужны---ты и так знаешь,что получишь свои деньги
если такая возможность есть,то работа идет по рекомендациям

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 02 ноя 2013, 22:23

Народ повторяю еще раз работали по трудовой. Не заморачеваясь поиском объектов ,материалом и т.д. То есть исполнители, вид оплаты повременка. Был белый оклад и черная зарплата вот ее он и не платил. И с чем ты пойдешь в прокуратуру , вот я получаю черную ЗП и не плачь налоги.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение rezo » 02 ноя 2013, 22:27

"Каждый мнит себя героем, видя бой издалека"
"Не судите, да несудимы будете"

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Megasterva » 02 ноя 2013, 22:48

саня кот писал(а):
Анна, работали реально по трудовой. Договор, запись в трудовой, все это есть. Вопрос в том, что белую ЗП он задерживал ненадолго, а вот все остальное ждали, вплоть до того, что приходили в офис, садились и никого не выпускали из него пока с нами не расплатятся. Часть он отдавал практически сразу, обещая расплатиться на неделе и этот момен оттягивался и оттягивался, долги росли и росли. Основные суммы после блокады офиса он отдал, тем кто блокировал офис) нам он остался должен только компенсацию за отпуск, ждем еще неделю и принимаем меры.

Ну так тогда сами виноваты... "Всё остальное" надо было к сверхурочным и премиям приписывать. Так уже точно ничего не докажете.... А удержание сотрудников в офисе-это уж на уголовку тянет)

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 02 ноя 2013, 22:58

Верно сказано!

nikfolkein

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение nikfolkein » 02 ноя 2013, 23:03

это был просто совет
подобная схема с белой и черной з/п,создает условия для манипуляции
то есть ,нужно осознавать,устраиваясь на такую работу,что вы даете рычаг для вашей манипуляции
если заказчик провереный,то для кого то это оправдано
на свободе сложнее и нестабильнее,но интереснее

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 21 янв 2014, 19:21

я тут по секрету узнал что рублевский начал ликвидацию своей фирмы. кто еще надеетса получить свои деньги поторопитесь.

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Колесов » 22 янв 2014, 08:29

саня кот писал(а):я тут по секрету узнал что рублевский начал ликвидацию своей фирмы. кто еще надеетса получить свои деньги поторопитесь.

Одну закроет,другую откроет-рабочий момент. ::whistle:

саня кот
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:06
Город: москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение саня кот » 22 янв 2014, 19:04

ага сменит название. юр адрис и тем кто еще надеетса получить свои деньги могут проних забыть.

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Альпспецсервис Рублевский Роман Евгеневич

Сообщение Алексей Музгин » 22 май 2014, 23:30

Объект ТЦ Варшавский. Мойка фасада, остекления и лифта торгового центра.

Я вот ребята всегда думал так, люди сделали работу - работу приняли - рассчитались, считаю это так же естественно как ходить на двух ногах или принимать пищу при помощи рта. Все что иначе просто свинское и не уважительное отношение к людям, которое хочу верить в нашей стране когда нибудь закончится. Возможно конечно Роман играет в карты на наши деньги, в попытках увеличить свою прибыль, не знаю, знаю то что так не делается. И не отвечать на звонки и выключать телефон, уже совсем предел.

Рублевский Роман Евгеневич
89262218024
http://alpspec.ru/

Музгин Алексей Александрович
89254525260

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Алексей Музгин » 22 май 2014, 23:46

Ох как жаль что не читал всего этого как согласиться на работу с этим человеком. Записываюсь в список кому Роман должен денег. ТЦ Варшавский, пока три недели, реально начал беспокоиться когда Роман ни с того ни с сего перестал брать трубку. А всем он так и должен или претензии удовлетворенны? Музгин Алексей Александрович 89254525260

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Алексей Музгин » 23 май 2014, 19:29

Вот теперь обещание отдать всю сумму во вторник, в три часа, буду надеется.

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Алексей Музгин » 27 май 2014, 15:31

теперь четверг)

Аватара пользователя
Алексей Музгин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:50
Город: Москва

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение Алексей Музгин » 29 май 2014, 14:29

Рублевский все выплатил, материальных претензий к нему нет. Немного не сошлась сумма в размере двух тысяч, но все равно рад. Дай бог ума в следующий раз не попасть...

mulliner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 23:13

Рублевский Роман, не платит за работу

Сообщение mulliner » 25 апр 2018, 23:50

Весной 2017 года было помыто два объекта по адресам ул. Бутырская 76 стр.1 и Новодмитровская улица, 5Ас8. После сдачи объектов заказчику Рублевский перестал отвечать на телефон. За работу не выплачено ни одного рубля.
Сухов Сергей Александрович 89260650481


Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Рублевский Роман, не платит за работу

Сообщение aleks xxx » 26 апр 2018, 11:30

Тут,про Рублевского,целая эпопея,в ЧС.на Бутырской,76,стр.1. вешал в декабре фонарики.Рома платил.а так работать ОЧЕНЬ рискованно.мягко строит,хорошие расценки и поднёвка,но хитрый и расчётливый.за прошлый год я сделал ему 5 объектов.Я доволен.по "лотто-плазе",например,платил мне Рома вперед.
Киреев Алексей Владимирович(Люляк)
89778197135.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение papa Shura » 26 апр 2018, 19:29

Объединил темы.

mulliner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 23:13

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение mulliner » 27 апр 2018, 22:09

А можно его в список физлиц включить для быстрого поиска? А то его там не нет. Страна должна знать своих хероев.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение aleks xxx » 28 апр 2018, 09:48

Сколько,за два стекломоя торчит.просто интересно,глубоко финансовый крючок сидел?

mulliner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 23:13

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение mulliner » 28 апр 2018, 19:49

около 400 тыр

G.E.K.A.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:48
Город: Москва, Подольск

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение G.E.K.A. » 29 апр 2018, 10:09

Для Романа невыплата денег вовремя это норма. Работал с ним лет 5 назад (два объекта). И на двух объектах были проблемы с выплатой зарплаты. Хотя в итоге всё выплатил. С одного объекта 6 месяцев ждали пока он соизволил рассчитаться.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Рублевский Роман. Невыплата

Сообщение aleks xxx » 29 апр 2018, 14:44

Ребята,зачем залазить на 400 тысяч,или на 2-3 объекта?отработал-получи,своё.проси аванс,поэтапно оплату.зачем рисковать?Роман человек такой.авантюрист.с ним нужно жёстко ставить условия.если он поймёт,что можно задержать или не отдать-это сделает,не задумываясь.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей