ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 03 авг 2012, 22:37

ООО"Синай" Перетятко Алексей Борисович Спб 8-981-857-59-55- мошенничество в особо крупных размерах...

Претензионное письмо этому товарищу было отправлено,однако чел пока не хочет понимать, что бесконечно обманывать людей, "падая на уши", не получится, дабы фортуна ЛЁХХКИХХ денехх нэ бэсконэшна...............
Образец письма и все реквизиты, а также фотки выполненных работ вышлю завтра (шнур от фотика не могу найти).
Смыл в том,что это не только моя претензия по поводу недополученных 60 тыр. за фасад по адресу Московский д 73...

Я в "трёпе" , вернее в "разговорах обо всём" поднимал тему
viewtopic.php?f=8&t=33712

Перетятко Алексей Борисович Спб 8-981-857-59-55 должен там в общей сложности 380 000 руб
Это был объект в пос Свердлово- это почти Питер. С августа прошлого года
Перетятко Алексей Борисович Спб 8-981-857-59-55 не выплачивает эту сумму моей напарнице Жукаускиене Светлане Геннадьевне...
Нас не интересуют причины того,что этого товарища дэмпигнули... Он за работу получил оплату КВАРТИРАМИ В ЭТОМ ДОМЕ...

ЗЫ Грубит по телефону, вечно занят, кидает и в Москве через своих типа прорабов...
ЗыЗы Парни, посоветуйте,будем благодарны!
Чесно говоря,я немного в замешательстве, потому как 25 августа этого года у меня заканчивается условный срок по статье 119. Пока у меня руки завязаны...

Завтра выложу и фотки выполненных работ, и договоры

Заблоцкий Антон Викторович 8-952-396-25-19
Жукаускиене Светлана Геннадьевна 8-904-558-88-73

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 04 авг 2012, 10:10

Честно говоря, я немного в замешательстве ...

Если я правильно понимаю, то это и есть твой основной вопрос, ведь 21 июня ты уже поднимал эту тему...
Забудь об этих деньгах. Жалко конечно, что довёл сумму до такой величины, ну, да что теперь уже об этом говорить.
Тебя вероятно "гложет" мысль, что нельзя оставлять этого человека безнаказанным? Можно. По этому поводу у Анатолия Иванова есть хорошая небольшая повесть "Жизнь на грешной земле". ... Можно.

РС: Вариант добиваться денег через суд - это хорошее решение, если есть время и желание. Хотя после того, как должника занесли в Чёрные Страницы Инета, он врятли что-нибудь отдаст (редко кто может через обиду свою переступить, ведь сам человек наверняка нашёл себе оправдание).

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Вадим Семин » 05 авг 2012, 15:04

Ul-promalp писал(а): Вариант добиваться денег через суд - это хорошее решение, если есть время и желание.

Но лучше оставить это дело спецам, подписав соответствующий Договор с организацией, предоставляющей юридические услуги.
По запросу отправлю по почте варианты своих договоров.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 05 авг 2012, 22:50

Благодарю за советы! )
Вот мы на протяжении многих лет постоянно твердили друг другу по поводу того, что не надо приступать к работе без оформления Договора... Ну, вроде бы,теперь исполнители работ типа поумнели, Договоры составлять научились,в нашем случае даже комар носа не подточит...
Неоднократно, общаясь со своими друзьями, вынужден слушать похожие ситуации, где заказчик не платит деньги Ген. подрядчику, поэтому страдают все. Боже, как я устал всё это "пропускать" через себя... Однако, в большинстве таких случаев подрядчики в первую очередь беспокоятся о "своей рубашке,которая ближе к телу"... Здесь похожая ситуация,отчасти. Н-да, всё это лирика,однако:
Ul-promalp писал(а):Если я правильно понимаю, то это и есть твой основной вопрос, ведь 21 июня ты уже поднимал эту тему...
Забудь об этих деньгах. Жалко конечно, что довёл сумму до такой величины, ну, да что теперь уже об этом говорить.
Тебя вероятно "гложет" мысль, что нельзя оставлять этого человека безнаказанным? Можно. По этому поводу у Анатолия Иванова есть хорошая небольшая повесть "Жизнь на грешной земле". ... Можно.

Без обид...)
Что можно???
К чему такой пессимизм? )
Т.е., сейчас Вы говорите мне, что я и Светлана жестом Доброй Воли и Смирения должны подарить этому Перетятко пол. лимона на его какие-нить более насущные прОблемы? )


)))

Перетятко А Б ООО "Синай" вроде бы и не отказывается от своего долга, но динамит уже с сентября прошлого года выплату за объект в Свердлово... Там он выплатил половину общей суммы. Я не хотел подпрягаться на Московский пр обшивать фасад, но он нас реально уболтал,говоря нам, что у него одна из квартир в Свердлово вот-вот как продастся,и он полностью погасит долг.
В конечном итоге за Московский пр мы авансированием получили 40 тыр. Договор был составлен на 100 тыр, акты Заказчик подписал и деньги на расчётный счёт ооо " Синай" перевёл ещё месяц (почти) тому назад!!! Когда мы деликатно побеспокоились об этих 60 тыр, Перепятко начал съезжать, что у него счёт оштрафован...
В принципе, терпение закончилось...... обещаю, эмоций более не будет.........

зы. хочу дополнить...
Светлана в декабре прошлого года вынуждена была взять кредит, чтобы расчитаться с бригадой за выполненную работу в Свердлово.Она даже " бригадирские" не брала, и люди получили свою ЗП... Ей ещё полтора года придётся выплачивать этот кредит с процентами. Перетятко в курсе,однако,видимо, у него развился " спортивный" интерес, который в ближайшее время подлежит ликвидации...
Не понимаю,почему здесь на форуме описываются самые примитивные методы воздействия и противодействия мошенническим действиям???
У нас нет комиссии по труду,прокуратуры,заказных писем в налоговую по месту регистрации фирм???

Интересно, с точки зрения экономической целесообразности, а что дешевле?
Платить вовремя, или всего лишиться? :?: ::wall:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Морадан » 06 авг 2012, 00:58

Дешевле сюда номер и марку машины написать.
Добрые люди при встрече гвоздиком чего накорябать могут.Например вопрос о долге :sm:

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 06 авг 2012, 20:56

Не понимаю,почему здесь на форуме описываются самые примитивные методы воздействия и противодействия мошенническим действиям??? У нас нет комиссии по труду,прокуратуры,заказных писем в налоговую по месту регистрации фирм???

Вон о как.
Это хорошо, что Вы сами знаете, что надо делать.
Однако, если вдруг получаться не будет, то пишите сюда. Одна голова - хорошо, а "две" - лучше ...
Удачи, комрад.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 07 авг 2012, 17:58

Спасибо! )
Кста, мона действовать и через коллекторские фирмы,это один из вариантов. но это менее эффективно... Скорость, волокита, напыщенная "дипломатия", умно-заумные речи, ни к чему не приводящие ненужные встречи.
Это просто услуги адвокатов, которые обычно изначально хотят аванс, однако приэтом не отвечают ни за что. Хотя, если бы цена вопроса раз эдак в двадцать превышала данную сумму, то и подход был бы другой ... )
Мы решили, что готовы ни смотря ни на какие-либо нюасы, дать ход заявлениям на Перетятко ООО" Синай" в налоговую инспекцию, а также в прокуратуру!

зы: кста,на будущее для тех,кто вдруг окажется в похожей ситуации.
В прокуратуре нам объяснили, что подобного рода заявления принимаются на рассмотрение не позднее года с учётом подписания Договора ( а именно, срока,когда должны быть окончены работы, по условиям Договора)

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение glassheart » 08 авг 2012, 10:04

насколько я помн - коллекторские услуги - 50% от долга. расчёт после получения денег.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 11 авг 2012, 00:51

glassheart писал(а):насколько я помн - коллекторские услуги - 50% от долга. расчёт после получения денег.


В том-то и дело,что здесь " тупик "... По опыту моих друзей получаецо невыгодный расклад в одностороннем порядке, типпо ты сначала бабки проавансируй, а мы потом с гарантией " пятьдесят на пятьдесят " решим вопрос...Есть другие варианты,их,кста,много. )

После создания этой темы начали постоянно раздаваться телефонные зввонк Светлане с предложением встретится и в очередной раз обусловить все суммы долга... Она предложила начать выплату денег на её счёт, потому как все и вся документы по данным объектам подписаны! Сегодня, 10 августа, это закончилось угрозами в её адрес, а также с обещаниями, что денег она более не получит.

ДВАGRIGRI писал(а):
Чесно говоря,я немного в замешательстве, потому как 25 августа этого года у меня заканчивается условный срок по статье 119. Пока у меня руки завязаны...


ПЕРЕТЯТКО, тебе дали срок до конца недели, хм ,ты напился до свинского состояния, и у тебя ещё хватило " храбрости " мне угрожать по телефону с криками, что Светлана теперь вообще ни копейки не получит,да ещё и братва приедет на стрелку...
Я встретиться готов в любую секунду в любом месте Спб, однако предпочитаю решать подобные вопросы в Лен Области, в районе Ольгино... Там лес рядом растёт...

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 11 авг 2012, 20:21

Мы решили, что готовы ни смотря ни на какие-либо нюасы, дать ход заявлениям на Перетятко ООО" Синай" в налоговую инспекцию, а также в прокуратуру!

Есть ли какие-то официальные сроки рассмотрения подобных заявлений в прокуратуре? Для чего был сделан этот шаг? Вы хотите побудить должника к начале выплат и предложению каких-то новых этапов оплаты, или никаких переговоров, цель - задавить? Или цель максимально быстро довести до суда (какого)?
Есть ли какие-то официальные сроки рассмотрения подобных заявлений в налоговой инспекции? Для чего был Вами сделан этот шаг? Вы сами для себя, надеюсь, знаете ответы на эти вопросы.
Пока у меня руки завязаны... однако предпочитаю решать подобные вопросы в Лен Области, в районе Ольгино... Там лес рядом растёт...

Это что, типа бравада? Для чего ... :naug:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Бахорет » 12 авг 2012, 01:45

Антоха, есть в Питере юридическая фирма, которая берется представлять претензии пострадавшего в суде. на первой консультации они оценивает по имеющимся у тебя документам (договор, акты, расписки) перспективность дела. берутся если только уверены на 100% в выигрыше. после этого вносишь предоплату порядка 15-20 т.р., оформляешь доверенность и дальше ждешь, вопрос времени. до вынесение решения судом проходит около 3-5 месяцев как правило.
если надо, то, как говорится, звони.

Аватара пользователя
zorg117
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:41
Город: Валдай-Новгород

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение zorg117 » 12 авг 2012, 23:50

Ul-promalp писал(а):...Тебя вероятно "гложет" мысль, что нельзя оставлять этого человека безнаказанным? Можно. По этому поводу у Анатолия Иванова есть хорошая небольшая повесть "Жизнь на грешной земле". ...
.

Попросил-жена в библиотеке взяла книгу,прочитал.Большое тебе спасибо,дорогой человек!

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 14 авг 2012, 00:22

Ul-promalp писал(а):
Пока у меня руки завязаны... однако предпочитаю решать подобные вопросы в Лен Области, в районе Ольгино... Там лес рядом растёт...

Это что, типа бравада? Для чего ... :naug:

Хм.. )
А, эмм.., что Вас ЛИЧНО вдруг-эдак так обеспокоило в моих словах...?
Моё чувство любви к природе и чистому воздуху, моей слабости готовить шашлыки на природе ??? :mig: :sm: :sm: :sm:

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 14 авг 2012, 00:56

Бахорет писал(а):Антоха, есть в Питере юридическая фирма, которая берется представлять претензии пострадавшего в суде. на первой консультации они оценивает по имеющимся у тебя документам (договор, акты, расписки) перспективность дела. берутся если только уверены на 100% в выигрыше. после этого вносишь предоплату порядка 15-20 т.р., оформляешь доверенность и дальше ждешь, вопрос времени. до вынесение решения судом проходит около 3-5 месяцев как правило.
если надо, то, как говорится, звони.

Привет, Вано!
Спасибо за понимание, тык сказать! )
Проясню ситуацию. Это та Света, моя напарница, с которой мы все вместе в 2009 на Кораблестроителей работали. Ты её знаешь... В любом случае, я эту тему открыл сразу от двух лиц полноправно, хотя в прошлом году совместно с ней в пос. Свердлово не работал. Но в этом году с ней снова объединился, и нас этот товарисч Перетятко кинул даже не взирая на то, что акты подписаны, деньги Заказчик ему полностью на счёт перевёл! ...

Теперь он на протяжении последнего месяца постоянно втирает уши,типа скоро деньги будут...
Хм.. Смысл в том, что он специально хочет оттянуть время ровно НА ОДИН ГОД после окончания сроковпо Договору!
Ну а после этого никакие заявления в суды НЕ ПРИНИМАЮТСЯ...
Короче,сто писят девятая статья УК РФ...

Поэтому, в среду будут отправлены четыре заказных письма в 4 разные инстанции
вот такого содержания:


В прокуратуру Василеостровского района
Санкт-петербурга
199034 Г. Санкт-Петербург, В.О. 6-линия д.7

В районнй суд Василеостровского района
199178, Санкт-Петербург. Средний просп.55

В Государственную Инспекцию труда по
Санкт-Петербургу
198095 Санкт-Петербург.
Ул. Зои Космодемьянской д. 28а

В Инспекцию ФНС № 16
Василеостровского района
199178 Санкт-Петербург, Большой пр. В,О,
Дом 55, литера Б.

От Жукаускиене Светланы Геннадьевны
Прож: Санкт-Петербург,



ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Жукаускиене С.Г., вступила в трудовые отношения с ООО «СНАЙ» на основании Договора № 4/08 от 04.08.2011г. Занимаемая должность – монтажник-высотник. Место работы: ЛО, пос. им. Свердлова, жилой дом из изделий ЗАО «ДСК-3».Предмет договора- герметизация стыков стеновых панелей. Юридический и фактический адрес ООО «СИНАЙ» : 199026. г. Санкт-Петербург, В О Детская ул., дом 5, литера А, пом. 38. Генеральный директор Перетятко Алесей Борисович. 8(812) 244 01 94; моб. Тел. 89818575955 . Срок договора до 01.11. 2011 года.
Обязательства по договору и дополнительному соглашению к этому договору мною были выполнены в срок, в соответствии с требованиями работодателя. Претензий и нареканий не получала.
Полагающуюся сумму вознаграждения по Договору № 4/08 Работодатель выплатил частично, а именно «321040» рублей, , осталось не выплачено «195800» рублей. По дополнительному соглашению к договору № 4//08 сумма вознаграждения составила «134200» рублей также не выплачена.
Перетятко А. Б. частично переводил денежные средства на мо лицевой счет в Балтийском Банке. При этом использовал ( с его слов) несколько счетов.
Перетятко А.Б. все время откладывал выплату , ссылаясь на то, что руководство ДСК-3 расплатилось с ним квартирами в этом доме. Надо продать квартиру и тогда будут деньги на зарплату.

03.08.2012года я по электронной почте отправила ген. Директору ООО «СИНАЙ» Перетятко А. Б. письмо с просьбой решить вопрос о выплате вознаграждения.




Сначала Перетятко А. Б. , также в электронном виде прислал мне письмо с предложением встретиться в офисе и обсудить сложившуюся ситуацию. Однако потом начались звонки на мой мобильный телефон с угрозами в мой адрес. Перетятко А. Б. и его сотрудники в пьяном виде звонили мне , угрожали расправой и бандитскими разборками.

Также выяснилось, что договор № 4/08 не имеет никакой силы. Платить мне зарплату, а тем более налоги от суммы ООО «СИНАЙ» не собирается, т. к. Договор № 4/08 не является трудовым.
Ранее я никогда не заключала никаких договоров, опыта у меня нет. Я поверила в порядочность работодателя.
Считаю, что Перетятко А. Б. нарушил Трудовой Кодекс РФ и мои гражданские права .
Со своей стороны я, как законопослушный гражданин, готова оплатить все необходимые налоги после выплаты мне заработной платы..

Прошу Суд, Прокуратуру, Инспекцию по труду, Налоговую инспекцию разобраться в этом вопросе. При наличии в действиях Ген. Директора ООО «СИНАЙ» Перетятко А. Б. и его сотрудников состава уголовно( административно ) – наказуемого деяния прошу привлечь к ответственности виновных.


Данное заявление написано в шести экземплярах. По одному в прокуратуру, налоговую инспекцию, инспекции. по труду и два в суд Василеостровского района .


Приложения:
1. Копия договора № 4/08 от 04.08.2011г.
2. Копия дополнительного соглашения к договору № 4/08 от 05.08.2011г.
3. Копия Заявления (жалобы) Руководителю ООО «СИНАЙ» Перетятко А.Б.
4. Копия настоящего заявления ( для суда)
5. Копия паспорта

«_______»___________________2012г ___________( Жукаускиене С. Г. )

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 14 авг 2012, 02:10

Ul-promalp писал(а):Для чего был Вами сделан этот шаг?


Прецедент...
Мы заплатим штрафы...
Лик-ви-да-ци-я этой конторы, однозначно!
Потом научу остальных, дабы меня всё это достало...........
Теперь андэстэнд?
С уважением! )

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение RAJ » 14 авг 2012, 08:10

Очень интересный момент - а можно получить текст Договора?

PS: Ликвидируют ООО "Синай", откроется ООО "Синсуй". Ничего не изменится.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 15 авг 2012, 02:20

RAJ писал(а):Очень интересный момент - а можно получить текст Договора?

В инете скачай, там этих текстов хоть обо....
RAJ писал(а):
PS: Ликвидируют ООО "Синай", откроется ООО "Синсуй". Ничего не изменится.

У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение rezo » 15 авг 2012, 08:26

ДВАGRIGRI писал(а):
RAJ писал(а):PS: Ликвидируют ООО "Синай", откроется ООО "Синсуй". Ничего не изменится.

У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))
Таких перевоплощений только здесь, на Черных, полно.

Не понятен твой сарказм по отношению к человеку, который хочет тебе помочь ::whistle:

Научить тебя сможет только сама Жизнь :naug:

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение glassheart » 15 авг 2012, 08:32

переоткрыть ООО - как два пальца.. впрочем, сам момент наказания - он должен быть, и есть вариант что в момент блокировки на счетах что то будет, как и надежда что на ООО заведено какое либо имущество.

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение RAJ » 15 авг 2012, 13:22

ДВАGRIGRI писал(а):
RAJ писал(а):Очень интересный момент - а можно получить текст Договора?

В инете скачай, там этих текстов хоть обо....
RAJ писал(а):
PS: Ликвидируют ООО "Синай", откроется ООО "Синсуй". Ничего не изменится.

У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))


Эмм... Не совсем понятная реакция...
Попытаюсь объясниться.
Просто мне интересны юридические и бухгалтерские аспекты работ. Кое в чем разбираюсь, образование и опыт, в принципе, позволяют...
Договор именно ваш просил, дабы попытаться найти там "подлянки" или двояко трактуемые пункты. В первую очередь дабы исключить кидалово для себя и, возможно, попытаться помочь.
Ну на нет - и суда нет...

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение глен » 16 авг 2012, 21:02

rezo писал(а):
ДВАGRIGRI писал(а):У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))
Таких перевоплощений только здесь, на Черных, полно.

Не понятен твой сарказм по отношению к человеку, который хочет тебе помочь ::whistle:

Научить тебя сможет только сама Жизнь :naug:

вот и мне не понятно... :vr:
коль идёт речь в чёрных страницах о кидалове, то почему-бы подробностей всяких нужных не выложить? ведь помимо конкретной редиски в лице того или иного гада есть и схема (та или иная кидка)..
а когда вместо внятного и адекватного ответа начинается бычка и огрызание на ни в чём не виноватых форумчан то это вызывает как минимум недоумение :roll:
(прошу прощения за ОФФтоп)

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 21 авг 2012, 23:15

глен писал(а):
rezo писал(а):
ДВАGRIGRI писал(а):У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))
Таких перевоплощений только здесь, на Черных, полно.

Не понятен твой сарказм по отношению к человеку, который хочет тебе помочь ::whistle:

Научить тебя сможет только сама Жизнь :naug:

вот и мне не понятно... :vr:
коль идёт речь в чёрных страницах о кидалове, то почему-бы подробностей всяких нужных не выложить? ведь помимо конкретной редиски в лице того или иного гада есть и схема (та или иная кидка)..
а когда вместо внятного и адекватного ответа начинается бычка и огрызание на ни в чём не виноватых форумчан то это вызывает как минимум недоумение :roll:
(прошу прощения за ОФФтоп)

Адекватное пояснение я уже полностью выложил выше, однако, у народа есть привычка не читать полностью всю тему,но при этом строить из себя в"умных по прочитанным последним двум-трём сообщениям...
Кста, это один из дурдомов инета ) - недопонимание...
Бычить никто не не собирался, пока не пошли угрозы со стороны ООО " Синай" после появления этой темы.
Не, а как я должен реагировать на ОЧЕНЬ УМНЫЙ СОВЕТ человека, который зарегился на форуме в 2008 году, и на тот момент у него было всего восемь или девять сообщений??????
Или второй вариант-ПРОЧИТАЙ ЛУЧШЕ КНИГУ............
Длайте выводы по поводу маих реакций...

Вообще,большинство таких вопросов процентов на 70 решается между форумчанами в личке...(потому как выносить в инет конфидециальную инфу никому не хочется)
А просто пояснение своего вопроса, типа у меня много опыта немеряно много при количестве сообщений за последние четыре года 8 штук- НЕ ПОНИМАЮ (((

ЗЫ Заказные письма по адресатам отправлены!
Ждёмссс... )
Звиняюсь, ежли чо не так )

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 21 авг 2012, 23:27

RAJ писал(а):
ДВАGRIGRI писал(а):
RAJ писал(а):Очень интересный момент - а можно получить текст Договора?

В инете скачай, там этих текстов хоть обо....
RAJ писал(а):
PS: Ликвидируют ООО "Синай", откроется ООО "Синсуй". Ничего не изменится.

У тебя богатый опыт в таких вопросах перевоплощения?
А можно поподробнее с этого момента?
Откуда Ты знаешь,что изменится или не изменится?
У тебя богатый опыт Жизни?
Научи пожалуйста, заранее благодарю)
трам-пам-пам )))


Эмм... Не совсем понятная реакция...
Попытаюсь объясниться.
Просто мне интересны юридические и бухгалтерские аспекты работ. Кое в чем разбираюсь, образование и опыт, в принципе, позволяют...
Договор именно ваш просил, дабы попытаться найти там "подлянки" или двояко трактуемые пункты. В первую очередь дабы исключить кидалово для себя и, возможно, попытаться помочь.
Ну на нет - и суда нет...


В личку скинь,кем ты раньше был на форуме, а потом я полностью или объясню, или нет по поводу всей ситуёвины... )

Ну на нет - и суда нет...
)

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение RAJ » 22 авг 2012, 16:16

Я если только анекдот про Неуловимого Джо могу тебе рассказать :)

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Вадим Семин » 22 авг 2012, 21:46

Я с пацаном, кажется, знаком. Подельник Дена Рязанского, если не ошибаюсь.
Нормально рассуждает парень.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 22 авг 2012, 23:24

Ещё раз повторяю:
- ЛИКВИДАЦИЯ любых мошеннических телодвижений НЕ КАКОЙ-ЛИБО новой им открытой фирмой...
Это будет "реально по-полной"...
Контролировать я буду это бесконечно, медленно...
" Бизнес " разрушен, всё...

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ginjer » 24 авг 2012, 02:36

Ul-pro[quote][/quote]malp писал(а):
Честно говоря, я немного в замешательстве ...

Если я правильно понимаю, то это и есть твой основной вопрос, ведь 21 июня ты уже поднимал эту тему...
Забудь об этих деньгах. Жалко конечно, что довёл сумму до такой величины, ну, да что теперь уже об этом говорить.
Тебя вероятно "гложет" мысль, что нельзя оставлять этого человека безнаказанным? Можно. По этому поводу у Анатолия Иванова есть хорошая небольшая повесть "Жизнь на грешной земле". ... Можно.

РС: Вариант добиваться денег через суд - это хорошее решение, если есть время и желание. Хотя после того, как должника занесли в Чёрные Страницы Инета, он врятли что-нибудь отдаст (редко кто может через обиду свою переступить, ведь сам человек наверняка нашёл себе оправдание).




Да что вы говорите? А какая средняя зарплата в стране? И сколько людей по вашему готовы простить с легкостью
свой заработок за полтора года?
А вот мне например, черные страницы помогали получить заработанные деньги от недобросовестных работадателей, неоднократно... И использую я Ч.С. и для этого тоже...
Егоров Олег

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 24 авг 2012, 17:05

ginjer писал:
....

Вот когда ты, Егоров Олег, будешь иметь условный срок по 119 статье УК РФ, и плюс к этому, попадёшь в такое же "дерьмо", в котором сейчас находится топикастер, тогда и выводы делать будешь.
Он столько успел ошибок наделать, и, наоборот, не сделать того, что нужно было раньше сделать, что законными методами сейчас решить проблему ему будет очень трудно, а другими методами ... можно "цену" уж слишком высокую заплатить.
РС: Если хочешь дальнейшего продолжения разговора, то открой личико, с анонимом общаться не буду.

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 24 авг 2012, 21:21

Ul-promalp писал(а):.
Он столько успел ошибок наделать, и, наоборот, не сделать того, что нужно было раньше сделать, что законными методами сейчас решить проблему ему будет очень трудно, а другими методами ... можно "цену" уж слишком высокую заплатить.
РС: Если хочешь дальнейшего продолжения разговора, то открой личико, с анонимом общаться не буду.

:sm:
Пасиб! Поржал! ))
Не, ну как Олег Егоров может быть анонимом, ежли он в своём посте обозначил себя Егоров Олег??? Сударь, не рекомендуется в неадекватном состоянии строчить сообщения ) (звиняйте за совет, по себе знаю! ) :sm:

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 24 авг 2012, 21:40

Пасиб! Поржал! ))
Не, ну как Олег Егоров может быть анонимом, ежли он в своём посте обозначил себя Егоров Олег??? Сударь, не рекомендуется в неадекватном состоянии строчить сообщения ) (звиняйте за совет, по себе знаю! )

Я вот зарегистрируюсь на форуме вторично (через компьютер знакомого) и назову себя ещё одним Егоровым Олегом ... и будет нас двое. При регистрации на форуме с нас же копию паспорта, заверенную нотариусам, не требуют...
РС: В неадекватном состоянии я уже на форуме года два как не пишу :sm: так что совет - в "молоко" :sm:

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 24 авг 2012, 22:02

Бред,ИМХО...
Наш Питерский модератор (Алексей) Алекс45 Вам лично может подтвердить, что Вы ошибаетесь... Они через дом на соседних объектах работают в данное время .... )

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 24 авг 2012, 22:42

Да мне подтверждать не надо. Читал я его сообщения, и верю, что это реальный человек.
Только когда человека не "видишь", с которым общаешься, то желание разговор продолжать почему-то пропадает. :wink: Я полагал, что в контексте моего сообщения именно это и понимается ... ну ошибся, звиняйте :sm:

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ginjer » 25 авг 2012, 00:14

Ul-promalp писал(а):...


Я никому не советовал то, за что применяют 119 ст. У.К. РФ. Человек сам решает, действовать ли ему дальше и как. Полтора года и так ни за что отсидел и каково там знаю не понаслышке. А государство и людей в серой форме не интересует, виновен ты или нет, пустяк за тобой или... Они раздавят человека как букашку. А в зоне, тюрьме, или отд. полиции можно под пытками еще в чужих преступлениях признаться. Хороший фильм на эту тему: "Фабрика пыток или педагогический опыт".
Но с другой стороны, если махнуть рукой на этого нехорошего человека, то возможно он сочтет это за очередную победу и продолжит кидать людей дальше. И где гарантия, что следующей его жертвой не станет кто - то из нас?!
Вот вы советуете повесть "Жизнь на грешной земле". Можно поинтересоваться, что имеется в виду под землей, географическая территория, или планета целиком?
По поводу личика, правила форума это не обязывают, но если вы в личку, напишите свой эл. ящик, вышлю…

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ginjer » 25 авг 2012, 00:22

Ul-promalp писал(а):Да мне подтверждать не надо. Читал я его сообщения, и верю, что это реальный человек.
Только когда человека не "видишь", с которым общаешься, то желание разговор продолжать почему-то пропадает. :wink: Я полагал, что в контексте моего сообщения именно это и понимается ... ну ошибся, звиняйте :sm:

Ну да ладно, уговорили.. как найду норм. фото приклею..

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение Ul-promalp » 25 авг 2012, 11:36

Но с другой стороны, если махнуть рукой на этого нехорошего человека, то возможно он сочтет это за очередную победу и продолжит кидать людей дальше. И где гарантия, что следующей его жертвой не станет кто - то из нас?!

Всё так. Хотя, если, к примеру, рука сломана и в гипсе, то не станешь же баки с краской разгружать ... найдутся люди, разгрузят.
Об остальном ответил в личку, чтобы от темы в сторону не уходить. :wink:

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение ДВАGRIGRI » 25 авг 2012, 20:29

Ul-promalp писал(а):
Об остальном ответил в личку, чтобы от темы в сторону не уходить. :wink:


А вот за это спасибо! )

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО"Синай" Перетятко А.Б. Спб 8-981-857-59-55 и др...

Сообщение alex45 » 21 окт 2012, 11:16



Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей