Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудование

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 06 июл 2012, 20:23

Сай писал(а):Ответьте, зачем человеку 4 ТАКИЕ присоски???
Думаю что ответа здесь нет.
Да и факта воровства нет- повторю- запись видео, причем я сильно сомневаюсь что она существует( просто знаю как ведется видеонабл.).


Присоска для стекла Bohle Veribor 601 BL:
Поставляется в футляре.
Технические характеристики:
- диаметр присоски 210 мм
- грузоподъемность 120 кг
- подкачка, индикатор вакуума
- защита от случайного сброса вакуума
- вес 350 гр
Цена- 4018руб.
Легкая,удобная в использовании как при подъеме стеклопакетов, так и для использовании альпинистами во время работы(мойка,полировка, герметизация фасадного остекления и т.д.)
Действительно, кому она нужна ???????????? :doh:
По поводу факта воровства.
Уважаемый Сай! В Доме Правительства Московской области камеры стоят через каждые 4 метра, на каждом этаже, в подвалах, на крыше, везде. Для наблюдения этого здания и всей территории отведено помещение 15х15 м, и штат СБ впечатляет. Если бы это был не ДПМо, и если бы я написал заяву, то вопрос давно бы уже был закрыт с не хорошим для этого человека исходом. Доступ в помещение только у альпинистов и представителей Заказчика(бывшие офицеры). Двоих альпинистов не было в этот день вообще. Все это случилось в конце рабочего дня( к этому времени я уехал на другой объект). Двое, включая бригадира, сидели на первом этаже в холле, ждали когда ОН переоденется. На камерах явно видно, что этот человек один заходил и выходил из комнаты со своим рюкзаком. "Почему его попустили через посты"- спросите вы, да потому что на всех 5-х я оформлял пропуска и с СБ у нас договоренность, что мои альпинисты входят и выходят со своим рюкзаком и снарягой. Естественно СБ не разбирается, что там они с собой носят. На следующий день бригадир мне сдал все пропуска и я поехал в ДПМо. Тут и обнаружил пропажу.
Ну и если Вы,САЙ, тонко разбирающийся в людях после 10 минут общения, не понимаете что если человек предлагает сделку за украденное, то он палит себя с ног до головы. Тут даже что -то кому-то доказывать и разбираться уже не надо.
И еще.
В ответ на Ваши темные посылы в сторону компании в которой я работаю, заметьте, я не ковырялся в отзывах о вашей, и если честно не собираюсь. На месте модераторов я бы сделал Вам замечание. По многим вопросам полезно СОТРУДНИЧАТЬ, а не поливать грязью, и не раздувать из мухи слона.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 06 июл 2012, 21:39

Все это мог написать мне в личку, это тема не для дискуссии с тобой.
Хотя сомневаюсь что я бы ответил.
А пишу по поводу такой компании чтобы предостеречь остальных.
Про охрану и все остальное смешно...ты наверное первый раз попал на такой объект...
Про присоски я могу тебе сам рассказать, но больше расскажет гугл... :sm:
Про рекомендации модераторам, они сами тебе ответят....

А пропажу и нерадивое ведение объекта, все таки твои чифы повест на тебя, не сомневайся, как только пойдешь увольнятся, так все и повесят...
Меня всегда удивляли кмопании с системами штрафов и различных наказаний...
Это от неумения или наоборот " от большого ума" ....
Удачи тебе в работе...

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 10 июл 2012, 22:07

Ну что вам сказать,господа присяжные...Васю я знаю-он с нами в Катаре был.Нормальный,толковый парень.Как к нему этот прибился я не знаю.Но могу сказать,что людям свойственно ошибаться.Я вот тоже одного бойца отсеял-оказался сволочью(Саша Щербаков,если кто знает),а уж он с нами долго проработал.Всех сразу даже Сай,я думаю,не раскусит.Фирма нормальная,я с ними пока ни одной бумажки не видел-пожали руки и все,Михаэль слово держит пока,слава Богу...Возникают иногда вопросы,но если ты говоришь аргументированно-тебя поймут и деньги ты получишь.Может и вперед дадут,если сильно надо.Чистить БФ я стал сразу после Избитского,Ларион с ним чистил-порассказывал...Как вы думаете,почему с нами работал потом один Ларион?Да,как и все фирмы,"Высота" старается найти исполнителей подешевле и на этом спотыкается-но кто из нас не покупал китайский инструмент,крепеж,технику,а потом переходил на HILTI?У меня лично так,если вы не такие-бросьте в меня камень.Та же песня и с менеджерами-снаружи он весь такой умный,а поближе пообщаешься-пробка чугуниевая.Пока избавишься,пока расхлебаешь,а виноват Михаэль.Не,я понимаю,что он и виноват где-то,но все же не так однозначно в жизни.Я и оставил Наваху Бод и снарягу на хате,где мы жили вместе с Димой,на 42км,а сам уехал на Новый Год.Дима работал в Альпике и передал снарягу на время демонстрации мойки БФ Вильдану.Вильдан ушел с моей снарягой.Кто виноват-Вильдан,Дима или Михаэль?Вы обвиняете Михаэля,что он нанял Диму,а Дима нанял Вильдана.Но снарягу новую мне купил Михаэль.Еще извинялся за них.Вильдан (уж не знаю,чем объяснял он воровство,такие всегда находят себе объяснения) украл у коллеги инструмент,лишил его семью куска хлеба,а он у вас выходит-жертва.
Насчет отсутствия снаряги у наемных-они решили,что для перевески на анкера под козырьком им легче будет с двумя спусковухами,Олег им и привез жюмары и гриши дополнительные.И попросил меня привезти присоски(я их заказывал для полировки БФ и они были у меня).Потом парни,помыв все легкие места ДПМО(сами сейчас там доделываем-один гемор остался) посчитали,что навесы и порталы-трудно и хлопотно,да и времечко летнее не с руки терять,взяли бабки за сделанное и свалили!Но один прихватил то,что плохо лежало и было новеньким.Давайте его пожалеем!
Сай,помнишь песенку-"Маленькие дети,ни за что на свете не ходите в "Альпику"гулять.В "Альпике" разбойник,в "Альпике" злодей,в "Альпике" ужасный Михаэль.Будет вас кусать,бить и обижать,не ходите дети в "Альпику"гулять!
PS-Работаю у Михаэля уже полтора года.Все мои данные есть в личке,если что-Москва-89036706230-Цимпаев Магамед Омарович-звоните в любое время.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 11 июл 2012, 08:40

Магамаед!

Когда все это я писал, хотя меня несколько раз, некоторые люди, отговаривали встревать, я разумеется владел всей этой инфой.
И что ты и еще ребята нормальные там работают, и что у вас все хорошо, тоже знаю...
Вопрос же не в этом.
Нельзя быть наполовину беременной, ты же понимаешь...
Одним платят, другим нет, это уже не честность, а "заумность"- потому что одних можно кинуть, других нет.
А такие выборы и провокации( от руководства) не могут проходить бесследно и народ ( а народ у нас разный) выбирает способы борьбы разные..
Еще раз- я не оправдываю поступки таких людей и их действия, но я понимаю почему они это делают...
Нормальный командир с течением времени регулирует этот процесс и приводит механизм в идеальное состояние.
Плохой, закрывает глаза и пускает все на самотек...

Только вот что плохо- в погоне за прибылью, за объектами, нельзя переступать через людей, через другие фирмы...
Нельзя относится к людям как к быдлу...
Простые промальпы, да и наемные менеджеры- это люди, за ними стоят их семьи...
Они хотят получить обещанное.
Нанявшись на работу в компанию, они рассчитывают на правдивость и честность в отношениях...
Нельзя кидать людей, все всегда надо решать, и нет таких вопросов которые нельзя решить...

Немного технических разъяснений- когда сложность разных частей объекта разная, то и стоимость всегда разная изначально.
Если люди сделав простое ушли-это их право, всегда должна остаться сумма денег на выполнение сложных частей.
Это очень просто и менеджер объекта должен об этом заранее знать и думать.
Проблема в том, что изначально или заложена высокая норма прибыли или заложена низкая з/пл.
Я, например не беру объекты, заведомо дешевые, которые потом выполнить проблема.
Нет цели нахапать, и чесать голову а как же потом выполнить???

И эти проблемы и их решение, только в компетенции директора.
Он несет за все ответственность.

Много еще что можно сказать, но это надолго... :sm:

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 11 июл 2012, 09:47

[quote="Сай"]

Немного технических разъяснений- когда сложность разных частей объекта разная, то и стоимость всегда разная изначально.
Если люди сделав простое ушли-это их право, всегда должна остаться сумма денег на выполнение сложных частей.
Это очень просто и менеджер объекта должен об этом заранее знать и думать.
Проблема в том, что изначально или заложена высокая норма прибыли или заложена низкая з/пл.



Как Вы сказали дискутировать можно очень долго, но есть одно НО.
Как Вы выше упомянули цена за каждые участки была разная, причем эту цену ОНИ озвучили сами.
Отдать должное цена была разумная и вполне приемлемая для такого объема, но видимо неприемлимая для ТОГО типа,который решил обновить свой "гардиробчик", и который подставил своих собственных коллег. Я честный и справедливый человек и тоже понимаю,что когда кто-то кого-то поджимает в работе или кидает в деньгах,то эти действия вызывают ответные меры со стороны пострадавшего, в той или иной мере. Но в данном случае пострадавших или ущемленных в чем-то альпинистов нет ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 11 июл 2012, 10:16

Смешно повторять...
только нет ответов этих альпинистов и всех кто работал на этом объекте...
Думаю, что появяться ближе к осени...
Сейчас люди просто боятся, что кто вякнет, вообще кинут...
Спрашивать про цены даже не собираюсь, вы же сошлетесь на ком.тайну, которой давно нет...
Я сразу сказал, когда вы только набирали людей, что цена для такого объекта смешная...
И нормальные кадры там работать не будут...

Сколько еще объектов, вы "опустите" и потом с них уйдете???
Классная тактика, ведущая в никуда... :doh:

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 12 июл 2012, 02:16

Сергей,ты говоришь,что за эти деньги и с этой фирмой работают только дураки.Позволь с тобой не согласиться-не только я и мои пять дураков работают с ними-есть люди с форума,причем даже очаровательные девушки,что работают с ней!Вова,например,иногда не гнушаетсая связаться и т.д.Когда я пришел на БФ,я там пообщался с людьми из твоей команды,и был удивлен той ценой за метр стекломоя,что ты платил им!Судя по твоей риторике,ты никак не мог платить им на пять рублей меньше,чем платила Высота,но ведь это факт!Опять-же,человек,возмущенный гастерами на Форуме,в моем понимании,не должен их иметь в своем штате-но ты,по последним даннымм,далек от ксенофобии в делах,касающихся твоего бизнеса!Прошу тебя,не надо называть больше высоким словом АЛЬПИНИСТ всяких крыс и уродов только потому,что они в Альпике украли-ты от этого тоже не застрахован!Да,Леха увел у тебя объект,он не прав,должен был с тобой скоординировать свои действия,но это не дает тебе права,на мой взгляд,мелко и не достойно САЯ мстить ему за это всю оставшуюся жизнь,заодно обзывая таких,как я,Тульский и Анютка МЕГАСТЕРВА дураками и гастерами!Мы-Нормальные кадры-Леха козлов не держит!
89036706230-МАГА.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 12 июл 2012, 09:18

Это эмоции....

Я никогда никого не называю гастерами :naug:
Все мы в этой стране "гастеры"... :(

Нельзя объять необъятное...не надо хапать объектов больше, чем можешь сделать с нормальными людьми.
Денег от этого больше не становится... :naug:
Только проблемы появляются...
Не мне учить эту фирму ведению дел.
У каждого своя голова.
И тем более, повторюсь- не может быть двойных стандартов.
Или ты не владеешь инфой или тебе она не интересна, НО- много людей , которые не довольны отношением руководства этой фирмы к ним, как к людям и как к исполнителям!!!

Ценовую политику, тем более по БФ, не надо сюда тащить...тем более, насколько я понимаю, на БФ вы больше не работаете???
Каждая работа стоит денег- та работа стоила ТЕХ денег!!!
Ваша работа стоила других...только и всего...

Весь разговор веду лишь для того, чтобы как-то повлиять на ситуацию, думаю что это полезно всем, в первую очередь Высоте....
и другим....
На своем опыте знаю, если человек адекватный, он пытается измениться....надеюсь что в лучшую сторону.... :wink:

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 12 июл 2012, 13:48

Сай писал(а):

Простые промальпы, да и наемные менеджеры- это люди, за ними стоят их семьи...
Они хотят получить обещанное.
Нанявшись на работу в компанию, они рассчитывают на правдивость и честность в отношениях...
:

Сай. Я работала и работаю альпом на эту фирму. Был только один момент(повторюсь) отрицательный. Я долго ругалась. Даже ПМу говорила, что работать там больше не буду.А когда разобрались,этот момент решился более чем хорошо. Больше проблем там у меня нет.
Более того, когда им нужна помощь, и даже за маленькие(в меру) деньги, если у них будут проблемы- я выйду. Более того, выйдет и Мага и несколько других. Если не очередной объект по низкой стоимости, а именно проблемы. А знаешь почему? Потому, что Алексей(а именно с ним решаем все дела), более чем понимает, что у каждого могут возникнуть проблемы, и он готов помочь. Что про деньги авансом(не маленькую сумму), что дать в долг. Причём потом эти деньги прост отрабатывали.

Сай писал(а):И нормальные кадры там работать не будут...

Я считаю себя нормальным кадром. Мага очень хороший специалист. Ребята с ним вообще отличные. И т.д.

А свои личные вопросы решай в другой теме. Тут обсуждение вора идёт. Так как альпинистом его уж точно не назовёшь.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 12 июл 2012, 19:14

Уважаемая!
Не надо мне указывать где обсуждать мои вопросы....
Тем более они не мои.

Никто вас не заставляет там работать, нравится -работайте.
Но другим я бы не советовал! :naug:

И своё мнение буду высказывать там где считаю нужным!

Еще раз повторю, фактов воровства нет- одни слова и слюни....
У нас презумпция невиновности пока еще... :naug:
Дайте документальное подтверждение факта воровства, будем разбираться.
Когда отпишутся люди из бригады???
Если нет - удалите тему!

А фактов нечистоплотности рук. фиры - полный инет...ссылок накидать???
Пусть форум их индексирует...мало не покажется... :sm:

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 13 июл 2012, 10:17

я вот знаю одного мальчика, который был зол на одну фирму...и в инете столько всего накатал на неё..... на разных сайтах, с разными никами и какими-то историями.... Так же знаю пару человек, кто там работал(менеджеров), которые отттуда ушли обиженными, что им не разрешили воровать объекты. Так они тоже про неё в инете написывали :) А ещё в суд хотели подать)) С их слов было прям пипец, а мы видели обе стороны-смешно.

Так же вот мне реально кажется, что когда-то тебя обидели там, и ты до сих пор успокоиться не можешь. Вот и как только кто оттуда напишет, так сразу ты.

Так же я смотрю много тут видео и фактов в чс выкладывают. Всё на словах...

Аватара пользователя
yanchyck1
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:31
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение yanchyck1 » 13 июл 2012, 11:59

Я здесь мыслю таким образом.
Приведены потенциальные факты пропажи оборудования и попытки в последующем продать его этой же фирме. Да, нет достаточной доказательной базы, но мы и не прокуратура. Все же некоторые выводы из имеющейся информации сделать можно.
Есть мнение, что человек, которого необоснованно обвиняют в воровстве, будет отстаивать свою точку зрения и достоинство. А раз этого не происходит, значит человек либо не дорожит своей репутацией, либо ему нечего сказать в свое оправдание.В то, что он не знает об этом, извините, не верю. И, тем более, не верю в то, что официальный представитель фирмы будет подставлять ее откровенной клеветой.
Как-то так.
И зачем примешивать сюда контору, которая понесла материальные потери и вынесла ситуацию на общее обозрение? Независимо от чьего-либо отношения к ценовой политике и деятельности этой компании.
Я бы сказал, немного попахивает попыткой притянуть сюда за уши их политику и использовать для очернения компании, не предоставляя конкретных аргументов.
И вообще, тема о потенциальном воровстве конкретного человека, а не о компании "Высота". Это другая плоскость и если хочется обсудить их политику, можно открыть для этого отдельную тему.
Это просто мнение со стороны, никого из фигурантов ситуации не знаю.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 14 июл 2012, 07:35

Все смешнее и смешнее...
Прежде чем вступаться за кого-то надо обладать фактами.
Я эти факты имею.
Так что ты янчик не в тему.....

Заводить отдельную тему, время не пришло...

Специально для мегастервы- меня обидеть трудно... :naug:
Но вот гнусности и подлости я не прощаю...
И еще не прощаю нечистоплотной конкуренции...
Время все расставит по своим местам...

Еще раз по факту воровства- факта нет, есть слова менеджера...
обиженного....
Когда будут хотя бы слова бригадира и членов его команды, тогда можно пообсуждать и осудить...
Хотя этого мало- у нас к сожалению нет свойства и привычки у людей, отстаивать свою позицию другими методами,
кинули тебя, ах, так,ну и я кину, украду или еще как наврежу...
вот и весь сказ....

Не верю я что человек, который работал , вдруг взял и обворовал...
Ну не верю.... :naug:
И каждый знает, по своему опыту- что просто так в жизни ничего не бывает...

Так для пояснения- договоров с работниками , которые защищают позицию менеджмента фирмы, так и нет...
Что будете делать господа, если вдруг что изменится в отношениях???
Писать сюда???

Для примера приведу небезизвестную фирму аландр, знаете сколько у них таких случаев увода снаряги???
Но что-то ни не бегут сюда и не пишут...
И все знают почему....

Здесь аналогичная ситуация....и смею заметить, что не первая и не последняя....

Удачи всем!
Людям надо верить и уважать их!!! ::whistle:

Vas.alp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 00:07

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Vas.alp » 30 авг 2012, 00:40

Кос писал(а):
maksimenja писал(а):Что же это за бригада такая, если ей приходится покупать жумары, гри-гри и педальки :!: :?: :?: И не говорите что это запасные :sm: Нет ну я понимаю что гри-гри может не быть, но что бы 4 жумаров из пяти не было. Вообще говоря и присоска у каждого уважающего себя стекломойщика должна быть своя...У вещи должен был хозяин.
Странная у вас контора получается...отмазываетесь от долгов, бригадир наркоман, бригада без снаряги, воруют...И вот непонятно ...то ли это штрихи к портрету, то ли сам портрет.

+1.

дайте аванс-сами купят!!!!!!!

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 03 сен 2012, 08:34

Vas.alp писал(а):
Кос писал(а):
maksimenja писал(а):Что же это за бригада такая, если ей приходится покупать жумары, гри-гри и педальки :!: :?: :?: И не говорите что это запасные :sm: Нет ну я понимаю что гри-гри может не быть, но что бы 4 жумаров из пяти не было. Вообще говоря и присоска у каждого уважающего себя стекломойщика должна быть своя...У вещи должен был хозяин.
Странная у вас контора получается...отмазываетесь от долгов, бригадир наркоман, бригада без снаряги, воруют...И вот непонятно ...то ли это штрихи к портрету, то ли сам портрет.

+1.

дайте аванс-сами купят!!!!!!!

Снарягу они запросили дополнительную,для маятников под навесами-читайте ветку внимательнее!У них был и аванс и рассчитались с ними честно.Я правда не понимаю зачем,ведь они ушли на легкие хлеба,бросив объект.Мы после них доделывали-их испугали трудности,однако,даже без простых площадей,помыв все сложные места,нам удалось неплохо заработать.Но воровать видимо приятнее...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 03 сен 2012, 15:08

Магамед!

Брось ты...нет доказательств, все только слова...
У меня инфа другая, про постоянные невыплаты этой фирмой заработанных денег...
И не услышали ответов других членов бригады...

Ну зачем снова об этом... :(
Достаточно один раз проколоться( а там не один раз), и даже если там будут работать прекрасные люди, отношение к ней уже не изменится...

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 03 сен 2012, 19:29

Сай, а можно конкретных людей и сколько кому не выплачено? А то тоже только одни слова от тебя, а конкретики никакой.....

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 04 сен 2012, 07:59

Это не мой секрет...не могу...

делюсь, чтобы предупредить других бедолаг, поверивших в эту контору...

Один из фактов- уже два менеджера( люди с нашего форума) благополучно покинули сиё заведение....
к чему бы это???

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение jetcool » 04 сен 2012, 09:34

Серега, говоря А - говори и Б.... А то хрень какая-то получается. Типа, у меня у одного истинная информация, а всё остальное - просто чьи-то там слова, и не более. Кстати, пункт 4е Правил Форума ещё никто не отменял - получи пока устное предупреждение.

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 04 сен 2012, 11:06

Да хотя бы мне должны. Ситуация с в этом же посте выше описана.

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Oleg78 » 04 сен 2012, 18:07

Ну ооочень смешная и в тоже время обидная ситуация! :!:
Мага он скоромный, освещать не стал, но как то раз в конце июля позвонила ему какая-то женщина, представившаяся мамой нашего "героя".
Почему ему ,а не мне не понимаю. Мне Магу стало жалко после того, что ему пришлось выслушать от этой женщины. По словам Маги,а ему я верю, на него вылилась цистерна антикавказской грязи. Сразу после этого мой и его телефон профигурировал на AVITO в качестве продажников квартир и автомобилей. Звонки сыпались каждые 10 секунд. Благо коллеги были за ПК и все это остановили. Вот так-то.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 04 сен 2012, 18:20

jetcool писал(а):Серега, говоря А - говори и Б.... А то хрень какая-то получается. Типа, у меня у одного истинная информация, а всё остальное - просто чьи-то там слова, и не более. Кстати, пункт 4е Правил Форума ещё никто не отменял - получи пока устное предупреждение.


Жду пункта правил, которые я нарушил?
Это моё личное дело и выдавать источники инфы я не собираюсь...
Удивил ты меня Женя....

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 05 сен 2012, 02:39

maksimenja писал(а):Да хотя бы мне должны. Ситуация с в этом же посте выше описана.


Когда человек,оправдывая ворюгу говорит-я не в курсе ваших финансовых отношений-появляется закономерный вопрос-а может и ваши финансовые отношения с Высотой тоже покрыты туманом?А может Высота вам не платит тоже имея к вам некие претензии?Тогда ее можно понять...

Сергей,а что за секрет Полишинеля ты так своеобразно скрываешь?Ой,что я знаю,что знаю,но только никому не скажу!Причем как бы и люди знают,да все в общем знают,какая Высота подлая, но это не моя тайна 8) :shifty:
Говори уже,не томи-мне есть что сказать по каждому... :D

Аватара пользователя
jetcool
Модератор
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:11
Город: СПб

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение jetcool » 05 сен 2012, 13:03

Сай писал(а):
jetcool писал(а):Серега, говоря А - говори и Б.... А то хрень какая-то получается. Типа, у меня у одного истинная информация, а всё остальное - просто чьи-то там слова, и не более. Кстати, пункт 4е Правил Форума ещё никто не отменял - получи пока устное предупреждение.


Жду пункта правил, которые я нарушил?
Это моё личное дело и выдавать источники инфы я не собираюсь...
Удивил ты меня Женя....


"4. На ПромАльпФоруме запрещено размещать:
.............
е. сообщения, имеющие своей целью необоснованное выяснение отношений с конкретным человеком или группой людей, а также способствующие развитию конфликтных ситуаций и скандалов;"

Сергей! Реальная треть твоих постов содержит в той или иной форме информацию, подогревающую тот или иной назревающий скандал. Твои ответы в теме довольно далеки от той дипломатичности, с которой ты говоришь "Это не мой секрет...не могу...".

Сай писал(а):Уважаемая!
Не надо мне указывать где обсуждать мои вопросы....
Тем более они не мои.

Никто вас не заставляет там работать, нравится -работайте.
Но другим я бы не советовал! :naug:

Сай писал(а):Все смешнее и смешнее...
Прежде чем вступаться за кого-то надо обладать фактами.
Я эти факты имею.
Так что ты янчик не в тему.....



Если есть факты, и ты ими можешь поделиться - пиши в ветке; не можешь или не хочешь - сиди и молчи. Кстати, это не ИМХО, а вполне твердое требование Правил раздела: "Будут также отклоняться сообщения, содержащие оскорбления, а также не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме." Твои сообщения, не содержащие информации, а только лишь твои эмоции, есть флуд. И именно за него и выношу тебе предупреждение.

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 05 сен 2012, 13:17

муха5 писал(а):
maksimenja писал(а):Да хотя бы мне должны. Ситуация с в этом же посте выше описана.


Когда человек,оправдывая ворюгу говорит-я не в курсе ваших финансовых отношений-появляется закономерный вопрос-а может и ваши финансовые отношения с Высотой тоже покрыты туманом?А может Высота вам не платит тоже имея к вам некие претензии?Тогда ее можно понять...


Магамед! Я ни в коем случае не оправдываю факт воровства, не надо обманывать, где же я такое говорил?! :zl:
Был непонятен мотив поступка, и понятно что не все так просто как описал Олег. Уже два месяца прошло, а из той бригады так никто и не отписался, хотя было обещано тут же что это будет сделано, читайте выше.
И у меня нет никаких тайн и отношений с "Высотой", из руководства я общался только перепиской по почте и на форуме с парой или тройкой менеджеров. Ко мне никаких претензий нет и не может быть - я просто пришел в БФ, помыл лифтовую шахту которую не приняли за Русланом и Димой, и офис. Все. Я уже описывал ситуацию - работал по приглашению Избитского, и фактически выполнил небольшую срочную двухдневную работу для Высоты, которая при мне же и была принята, местным руководством. Деньги за нее получены, я их не видел, вот и все. Считать их должным Диму? Ну считайте. Но насколько я знаю, по крайней мере в тот сезон - бригадиры сами приглашали народ на участие в работах, наверняка эта практика есть и сейчас. Что же теперь не отвечать за действия бригадира, если он украл деньги? То что товарищ Избитский оказался очень мутным и мог так поступить по моему ни у кого не вызывает сомнений. Лично Сараев, менеджер того объекта предлагал учесть этот долг при дальнейшем сотрудничестве, я приводил выше цитату из переписки из ним, но это оказались просто словами, никто так и не позвонил с предложением взять объект. А у меня как то работы и так хватает.
Просто по факту работа проведена, принята, а денег нет.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Megasterva » 05 сен 2012, 17:19

по переписке.. К Алексею(гендиру) можно попасть и поговорить. Если деньги украл бригадир- то точно не к Высоте... Это моё имхо.
maksimenja, а когда ты офис мыл? и какой офис. Так же за какие-то допработы, от Димы(какого именно? ) точно Высота отвечала? Так как Дима и некоторые менеджеры там делали не от Высоты, а от себя, просто проводя мимо Высоты.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 05 сен 2012, 18:12

Что под видом борьбы решили заткнуть, так не получится... :naug:
Все мои сообщения в точности повторяют сообщения другой защитников Высоты.
Тогда выносите всем предупреждения...

То что они демпингеры и залезли на Башню, которую я обслуживал три года, что этого мало???
Или вы про это не знаете...???
Можно сказать что это просто бизнес...
И те кто работает на них и делает вид, что все мнормально, это оже бизнес , просто бизнес...

Но уважения к ним нет...и никогда уже не будет...

16. Категорически запрещается обсуждение действий Модераторов в публичной части Форума. Претензии к действиям Модераторов Форума обсуждаются исключительно в личной переписке с Администратором Форума по e-mail или при помощи «личных сообщений».
papa Shura

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 05 сен 2012, 20:22

Megasterva писал(а):по переписке.. К Алексею(гендиру) можно попасть и поговорить. Если деньги украл бригадир- то точно не к Высоте... Это моё имхо.
maksimenja, а когда ты офис мыл? и какой офис. Так же за какие-то допработы, от Димы(какого именно? ) точно Высота отвечала? Так как Дима и некоторые менеджеры там делали не от Высоты, а от себя, просто проводя мимо Высоты.

Анна, если перечитать мои посты в начале этой темы, там даже фамилии приведены. Я для себя считаю этот эпизод закрытым. Все уже давно выяснено. Офис? Кто бы его знал что это за офис? 40 метров вниз, потом 40 метров вверх. Основная работа это лифтовая шахта Миракса.
А насчет попасть и поговорить - и этот эпизод и эта тема, это не денежный вопрос (разве такие копейки - это деньги для большой конторы?), а скорее репутационный, так что это спорный тезис кто к кому должен попасть и поговорить.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 05 сен 2012, 20:59

maksimenja-Уволенные менеджеры обижены тем,что им не позволили и дальше воровать объекты с фирмы.Они мутили свои делишки,пользуясь доверием Алексея.Ты мог попасть в такую схему.Первый менеджер мог безобразно вести отчетность по объекту,за что и был уволен,а Сараеву было в лом разбираться и переделывать бумаги,тем паче по уволенному за нехорошие дела бригадиру.Вообще Олегу Высота была нужна для реноме и развлечения и он также через время был уволен.По бригадиру-ты завтра,например,позовешь к себе на объект человека,потом не отдашь ему деньги(гипотетически),а этот человек станет винить твоего заказчика?Но даже и при таком раскладе-Михаэль человек справедливый и открытый-при желании ты можешь с ним встретиться и если претензия будет обоснованна деньги ты получишь. Ну,если конечно ты не сноб и не ждешь от Михаэля посольства и соблюдения притворного протокола :sm:
Сергей,я прошу тебя-сдержись.Вспомни надпись на перстне Соломона и забудь былое, ведь что Бог ни делает-к лучшему.А затем-до нас и после тебя БФ мыл Аландр.При выборе компании,что будет мыть башню,Высота на демонстрации соревновалась с Аландром.Выиграла конкурс на клининг БФ Высота у Аландра!Так почему же ты сердишься на Высоту?Это-бизнес...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 05 сен 2012, 21:19

Пока меня не забанили напишу напоследок...

А то складывается впечатление о предвязтости некоторых индивидуумов..

Магамед, не надо защищать тех, в ком ты не уверен...
И обсуждать то, чего не знаешь...
И аландр здесь не при чем, хотя он поступил точно так же как высота...
У них это тоже просто бизнес...

Их двух сотен компаний, что-то никто не полез на этот объект, зная что там работают люди...
кроме вышеназванных...вот и делайте вывод господа...

Если это просто бизнес, то пусть будет так...
Оставляю право на ответные действия...

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Магуа » 06 сен 2012, 00:00

О.К.Сергей,я понял тебя, спасибо и надеюсь на взаимопонимание.
Однако,вернемся к нашим баранам...
Да,вот уже второй месяц от фигурантов дела нет ни слова по теме.Но-если мы думаем,что они не в курсе или замечательно скромные люди,то мы,к сожалению,ошибаемся.Лично я пытался всячески выйти на самого виновника торжества, на его бригадира Васю,тем более,что я его знаю не по наслышке,но воз и ныне там.Казалось бы-ну и что,просто люди ужасно заняты,не знают про Форум,считают дискуссию по такому поводу оскорбительной для своего высокого достоинства или просто стесняются?Ан нет-достаточно было просто заглянуть мне в репу месяц назад.Спасибо Резо-он немного почистил-уроды зарегились специально,чтобы написать мне "Все врет,пускай едет в свою черножопию и там устанавливает свои правила".Вопрос-в какую черножопию ехать человеку,рожденному в Ростове,какие правила я здесь устанавливаю,что я "все" вру и какое право имеют эти,с позволения сказать "люди" мне указывать?И вообще, за что мне это?Ведь прочитав всю ветку вы поймете,что мои посты отличались от мнений некоторых участников обсуждения в весьма корректную сторону.Я установил в Москве правило и теперь в ней нельзя воровать?Сам Богданов тарится,но мне звонит его мама и говорит дословно "Как ты смеешь чурка черножопая моего сыночка называть словом "Этот"?!На просьбу успокоиться и пояснить ситуацию ответом было требование заткнуться и не сметь касаться своим чучмекским языком ее великовозрастное дылдо,потому что оно белый господин.За Альпиниста говорит его мама,а он сидит и пукнуть боится!Я понял,почему ее дитятко такое и послал ее куда Макар телят не гонял,за что получил дерьмо в репутацию от специально зарегистрировавшейся группы товарищей.Но великие беложопые не успокоились и вывесили мой и Олега номера во всех торговых форумах.Я пару дней вместо работы объяснял звонившим людям ситуацию и извинялся перед ними,что,к сожалению я не продаю квартиры,машины,не сдаю жилье и не нанимаю уборщиц,ведь они не виноваты в нашем конфликте.Кстати,почти все нашли пару слов поддержки для меня и осуждения этих гнид.Другого слова для этих мелких мстителей не придумаешь.
Так что скажете,господа альпинисты-почему Богданов и КО не желают поучаствовать в споре и прояснить ситуацию- они здесь не зарегестрированы,не в курсе обсуждения,очень скромные или не имеют свободного времени?Надеюсь для вас ответ очевиден.
Так что про два месяца молчания вопрос не по адресу-их бесит,что украсть тихо не получилось,а по делу сказать нечего.Ну,а будете нанимать Александра Сергеевича-советую сперва договориться с его мамой,сам он еще не ведает,что творит,получается.А вообще-не советую...знаете-тронь ...а оно ...В общем-не советую...

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение maksimenja » 06 сен 2012, 03:25

Сочувствую...а они сами себя наказали.
Да...вот дела у вас...
Собственно это и пытались мы доказать, что не все так просто у вас в коллективе. Формула "просто вор" слишком простая что бы все это описать...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Богданов Александр Сергеевич 1990 г.р. ворует оборудован

Сообщение Сай » 06 сен 2012, 07:48

Слов нет, даже нечего сказать...
Ситуация явно не ординараня...

Я таких не нанимаю, у меня свои, проверенные годами люди( или по рекомендации).

Делаю лишь один вывод о методах и способах работы нанимателей...

Мне тоже часто звонят, после писанины здесь на форуме...
Пример тот же Женя П. с соедней ветки, взял себя в правило просто не общаться с такими.
Если есть что сказать-пиши здесь...

По поводу этой темы- как все начиналось?
Я просто выложил своё мнение...как все это происходит на объектах
Для меня презумпция невиновности на первом месте...
У меня знаешь сколько снаряги утащили с БФ???
В страшном сне не присниться- я же никого необвиняю, или мне что списки всех работавших там,сюда выкладывать?
Зачем сам виноват, сам получи...
Это не путь и не метод, он не дает результата, проверено....
Менеджер проявил слабость, и вам как сотрудникам фирмы надо было ему об этом объяснить.

И еще раз- не зная всех обстоятельств дела, вмешиваться туда не стоило!
Все мы на вид мягкие и пушистые...
Если бы все так было на самом деле , уже рай на земле существовал....

Я его и Б.А.С и его компанию не оправдываю, каждый поступает так как его воспитали...
Но задает вектор и окружение- елси люди посчитали что их обманули с деньгами или условиями работы, они пойдут на все что угодно, могут и пырнуть( была уже такая тема)...
чтиобы получить своё...
К сожалению это современная российская реальность...

Ты в ней убедился сам....


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей