Ардис Строймонтаж. Работа на вахте-будь осторожен!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
костет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:49

Ардис Строймонтаж. Работа на вахте-будь осторожен!

Сообщение костет » 13 июн 2012, 05:59

Имеется фирма :"Ардис Строймонтаж".Лежбище-Великий Новгород.Поимела от Газпрома подряд на строительство вышек:Хабаровск,Сахалин..Ищет "субчиков" для исполнения.
1.По прибытию на место (300 км от Хабаровска) выясняется-площадка не готова вообще под сборку вышек.Места для сбора секций отсутствует.Над бетонным основанием уж третий месяц чахнут 3-4 узбека!!Вместо заявленного одного месяца.Узбекам даж шпателя не могут купить-работают дощечками!!Как позже выяснилось,мы должны были создать "работу",типа процесс идёт!Дай бог,ещщё через месяц закончат..
2.Сборочная посекционная схема сборки-монтажа ОТСУТСТВУЕТ! Ком дир Ардиса г.Пинчук клялся-обещался в первый день её предоставить,но..Наш бугор САМ чертил посекционку.
3.Железо -сырец. НЕ помню,кто производитель вышки,но качество полная дрянь.Гнутое,фланцы приварены не с тем углом,маркировка не соответствует деталям,на болтах деформация резьбы..Всё ободрано!!Метизов не хватает!!
4.Пробыли на месте 10 дней,из которых 3 пробалдели не по своей вине.Оплачивать достойно"отдых" не захотели.
Итог: позволяла небольшая предоплата уехать домой. Жили в палатке,готовили на газе,иногда на костре.Начали резинить с послед.выплатами.
Кому "головняк" прикольней прибыли-прошу!
Сединкин Константин Геннадьевич.8-913-463-4976,Новосибирск. silwer12009@yandex.ru

Аватара пользователя
Jihaad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:06
Город: Новосибирск

Re: Ардис Строймонтаж. Работа на вахте-будь осторожен!

Сообщение Jihaad » 04 май 2013, 04:12

Да, помню эту тему. Чудом сама в эти дали не угодила, пятая точка подсказала "не лезь".

Костя, дело-то не только в Ардисе было. Остальных действующих лиц щадишь за какие заслуги? Действующие лица по стране продолжают колесить с наполеоновскими планами, желательно за чужой счёт.
Я не пишу, потому что вовремя увернулась, и формально у меня убытков нет.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Ардис Строймонтаж. Работа на вахте-будь осторожен!

Сообщение makoonya » 04 май 2013, 10:02

А может все таки стоит написать, чтоб и другие смогли увернуться.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Ардис Строймонтаж. Работа на вахте-будь осторожен!

Сообщение Akim » 05 май 2013, 09:58

Jihaad писал(а):Да, помню эту тему. Чудом сама в эти дали не угодила, пятая точка подсказала "не лезь".

Костя, дело-то не только в Ардисе было. Остальных действующих лиц щадишь за какие заслуги? Действующие лица по стране продолжают колесить с наполеоновскими планами, желательно за чужой счёт.
Я не пишу, потому что вовремя увернулась, и формально у меня убытков нет.

Барышня??? На сборке башни??? Я преклоняюсь перед Вами, но лучше не надо, есть много других высотных работ не связанных с такими веселыми развлечениями как башнетроение.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей