Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Галахов » 13 апр 2012, 21:25

atollpromalp писал(а):
Форумчане, вопрос, если 27.04.2012 года за Саранск ООО "ПромАльпЦентр", в лице тех.директора Фролова А.А., не расплатиться (ровно 11 месяцев будет), можно делать вывод что они кидалы?


По мне так они уже кидалы, так как судя по их ответам они и не собираются платить.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 14 апр 2012, 06:23

Grusha писал(а):А 1/80 разве не стоит денег? )

Вот это фирма, как там еще люди работают. Прямо говорят, сделали мало хрен получите...

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 14 апр 2012, 06:27

Галахов писал(а):По мне так они уже кидалы, так как судя по их ответам они и не собираются платить.


Полностью согласен с Галаховым, да и отмазы у них детские... :sm:

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 14 апр 2012, 09:00

Aden писал(а):Хорошунов Е.Л. (89649700537) может подтвердить более недели они с Баландином С.С.(89879355432) перекрашивали фермы которые были покрашены тобой.

Кузнецов С.П.(89879642425) Мямин Н.О.(89297154705) Баландин С.С.(89879355432) могут подвтердить так же полный перекрас ферм которые были покрашены тобой и твоей бригадой после приезда из сранска, а так же расход краски который был потрачен.


:sm: :sm: У меня вопрос, а что ты ими то пугаешь? Любой может позвонить тому же Хорошунову и задать вопрос, ЗАПЛАТИЛ ЛИ ПРОМАЛЬПЦЕНТР ЗА ОКАСКУ ФЕРМ НА ЗАВОДЕ, ответ будет НЕ ЗАПЛАТИЛИ, они две недели "тестировали" и отказались, т.к. не устраивает качество, аналогичная ситуация со мной.

Мямин Н.О.(89297154705) - Протеже Романа.
Баландин С.С.(89879355432) - твой протеже.
Кузнецов С.П.(89879642425) - мне вообще интересно как Вы его снова умудрились привлечь к работе, после предыдущих "работ"

Aden писал(а):Какая разница когда ты свалил с завода и после скольких дней ты ушел в запой, есть офицальное время необаснованого простоя в 15 дней, и время оформления доп документов на новую бригаду из за этого простоя, так же можно подтвердить твоими неявками на завод через бюро пропусков, простой, который нам ты наверно будешь оплачивать? каждый день простоя это 2 непокрашеные фермы ценой примерно в 10 тыс рублей каждая


Ну как какая разница когда я свалил с завода, ты мне вначале темы утверждал что простой в две недели был вызван именно тем, что я свалил в самое начало новогодних праздников, и никакие бюро пропусков и отделы кадров не работали, а теперь оказывается разницы нет когда я свалил. По поводу запоев, "дружище", я тебе сказал, почитай Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета.

ЗЫ Если бы даже и в запой ушел или наркоманская ломка началась или еще что нибудь, это бы не давало право КИДАТЬ МЕНЯ И МОИХ РЕБЯТ!

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 14 апр 2012, 18:34

atollpromalp писал(а):
:sm: :sm: У меня вопрос, а что ты ими то пугаешь? Любой может позвонить тому же Хорошунову и задать вопрос, ЗАПЛАТИЛ ЛИ ПРОМАЛЬПЦЕНТР ЗА ОКАСКУ ФЕРМ НА ЗАВОДЕ, ответ будет НЕ ЗАПЛАТИЛИ, они две недели "тестировали" и отказались, т.к. не устраивает качество, аналогичная ситуация со мной.
[/b]


Звони кому угодно, узнавай, всем платили всегда, неплатим только недобросовестным работникам.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 15 апр 2012, 06:10

Неужели ради такого дела Вы решили разориться и оплатить Женьку?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение RedFox » 15 апр 2012, 12:40

atollpromalp писал(а):Неужели ради такого дела Вы решили разориться и оплатить Женьку?

Может Женька сам за себя ответит здесь?

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 15 апр 2012, 13:45

Я бы тоже хотел его услышать, но вариант только телефон, ему уже 45, с инетом он не дружит

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 15 апр 2012, 20:46

atollpromalp писал(а):Неужели ради такого дела Вы решили разориться и оплатить Женьку?


Есть у него инет, только я сомневаюсь что ему это нужно вообще, мы с ним работаем уже больше 2-ух лет, знакомы больше 3-ех лет, все работы всегда оплачивались, еще раз повторяю, я никого сюда насильно звать как Тутушин несобираюсь, я дал все телефоны всех сотрудников, звоните, разговаривайте.

Господин Галахов, вы живете по принципу рабочий всегда прав что ли? Если Тутушин работал недобросовестно это еще не значит что ему нужно платить, если он запорол работы ни о какой оплате не может быть и речи, ни я ни директор нашей компании за его косяки расплачиваться из своего кармана не собираеться.
К примеру, роняя воздуховод который нужно было смотнировать с высоты и разбивая его, вы будЕте требовать деньги с заказчика за монтаж воздуховода что ли?
И он должен вам их заплатить?
Тут ситуация аналогичная, только воздуховод тут стоит в 3 раза больше самой оплаты работ.

После окончательной сдачи ферм будет пересчет лишнего расхода краски со стороны заказчика ВСС и ВСМ , тогда и будем приводить цИфры.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 15 апр 2012, 22:04

А ты упор на завод не делай, ты по первому вопросу (в хронологическом порядке), за Саранские фасады ответь для начала... Если Вы за одно расплатиться уже год как не можете, то что тут говорить про остальные работы... А насчет Хорошунова, ты лично мне говорил, что так, как он косячно работал на заводе и не сдал ничего, то ничего и не получит! Твои слова!

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Галахов » 15 апр 2012, 22:12

Aden писал(а):
Господин Галахов, вы живете по принципу рабочий всегда прав что ли? Если Тутушин работал недобросовестно это еще не значит что ему нужно платить, если он запорол работы ни о какой оплате не может быть и речи, ни я ни директор нашей компании за его косяки расплачиваться из своего кармана не собираеться.
К примеру, роняя воздуховод который нужно было смотнировать с высоты и разбивая его, вы будЕте требовать деньги с заказчика за монтаж воздуховода что ли?
И он должен вам их заплатить?
Тут ситуация аналогичная, только воздуховод тут стоит в 3 раза больше самой оплаты работ.



если заказчик работу принял, то он должен заплатить деньги. И то что у него возникли трудности с качеством этой работы позже, это его поблемы.




Aden писал(а): После окончательной сдачи ферм будет пересчет лишнего расхода краски со стороны заказчика ВСС и ВСМ , тогда и будем приводить цИфры.

Если расход не оговорен заранее, то это тоже ваши проблемы.

Аватара пользователя
yanchyck1
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:31
Город: Киев
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение yanchyck1 » 16 апр 2012, 00:14

Галахов писал(а):
Aden писал(а):
Господин Галахов, вы живете по принципу рабочий всегда прав что ли? Если Тутушин работал недобросовестно это еще не значит что ему нужно платить, если он запорол работы ни о какой оплате не может быть и речи, ни я ни директор нашей компании за его косяки расплачиваться из своего кармана не собираеться.
К примеру, роняя воздуховод который нужно было смотнировать с высоты и разбивая его, вы будЕте требовать деньги с заказчика за монтаж воздуховода что ли?
И он должен вам их заплатить?
Тут ситуация аналогичная, только воздуховод тут стоит в 3 раза больше самой оплаты работ.



если заказчик работу принял, то он должен заплатить деньги. И то что у него возникли трудности с качеством этой работы позже, это его поблемы.

Вот тут полностью соглашусь с господином Галаховым. И любая попытка повернуть ситуацию в другую сторону после того, как вы приняли работу исполнителей, может очень негативно повлиять на вашу репутацию.
Но исходя из того, что вы здесь пишете, вас это , похоже, не особо волнует. Но жизнь разнообразна. Мир справедлив, и в итоге каждый получает ровно столько, сколько заслуживает.
И еще, есть просьба хоть немного проверять орфографию и пунктуацию перед отправкой постов. Очень уж глаза режет. Хотя, возможно, это я один такой.




Aden писал(а): После окончательной сдачи ферм будет пересчет лишнего расхода краски со стороны заказчика ВСС и ВСМ , тогда и будем приводить цИфры.

Если расход не оговорен заранее, то это тоже ваши проблемы.

И здесь также соглашусь с Галаховым. Это косвенно указывает либо на вашу некомпетентность, либо на недобросовестность.

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение NightPatrol » 16 апр 2012, 01:29

Господа, а такую простую бумажку как Акт выполненных работ не видели ни разу? Очень нужный (а вот в таких случаях особенно) документик. Описывается в какой период, что именно, кем именно и какими средствами сделано, а так же есть отметка есть ли претензии у заказчика (представителя). И тогда уже не возникает махания кулаками после драки на предмет некачественной работы.
Едем далее. Всегда имеется заказчик, имеется исполнитель, очень часто посредник. Итого заказчик - подрядчик - субподрядчик - субподрядчик... На очень больших стройках список суб... бывает длинный. Так вот, цепочка оплаты и передачи денег именно такая. НО! Если заказчик не заплатил денег подрядчику, то субподрядчик в этом не виноват. Субподрядчик выполнил работу и законно хочет за это денег. У субподрядчика именно подрядчик является заказчиком (если не оговорено иное) и именно подрядчик должен своему субу денег и это проблемы подрядчика (да хоть из своего кармана). Говорить субу что заказчик не заплатил некрасиво и бесполезно. Нанял на работу, работа сделана - плати. А вот "сделанность" той работы как раз и подтверждается актом, где заказчик подписывается что работу принял, или не принял, или принял с оговорками.
Кстати, кому надо, могу бланк прислать для образца, стучите в личку.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 16 апр 2012, 23:13

Галахов писал(а):если заказчик работу принял, то он должен заплатить деньги. И то что у него возникли трудности с качеством этой работы позже, это его поблемы.
Если расход не оговорен заранее, то это тоже ваши проблемы.


Где ты видишь тут договор подписанный обоими сторонами? где ты видишь тут акт выполненных работ, где ты видишь тут документ доказывающий то что расход краски был неоговорен, ты делаешь выводы только из бреда что тут написан? это просто детский сад.


[quote="NightPatrol"] У субподрядчика именно подрядчик является заказчиком (если не оговорено иное) и именно подрядчик должен своему субу денег и это проблемы подрядчика (да хоть из своего кармана). Говорить субу что заказчик не заплатил некрасиво и бесполезно. Нанял на работу, работа сделана - плати. quote]

Акты выполненных работ небыли подписаны нами как и договора, еще раз повторяю, деньги все ждут как чудо.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Галахов » 17 апр 2012, 01:53

Aden писал(а):
Галахов писал(а):если заказчик работу принял, то он должен заплатить деньги. И то что у него возникли трудности с качеством этой работы позже, это его поблемы.
Если расход не оговорен заранее, то это тоже ваши проблемы.


Где ты видишь тут договор подписанный обоими сторонами? где ты видишь тут акт выполненных работ, где ты видишь тут документ доказывающий то что расход краски был неоговорен, ты делаешь выводы только из бреда что тут написан? это просто детский сад.


Нигде не вижу и это косвенно подтверждает ваше намерение кинуть работников.



Aden писал(а): Акты выполненных работ небыли подписаны нами как и договора, еще раз повторяю, деньги все ждут как чудо.
Зачем людей нанимаете? Чтобы на чудеса надеялись?

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение NightPatrol » 17 апр 2012, 11:21

Не, одного только не понял, бригада вышла на обьект из чувства личного альтруизма что-ли? Типа, а не пойти ли нам вот там поработать, место там красивое, вид с верху интересный... Само собой кто-то нанял эту бригаду. Соответственно опять же есть заказчик и есть исполнитель.
Ну а дальше АКТ, как писал выше. И он подписывается заказчиком, даже если есть претензии по работе. Отказ от подписи есть отказ осмотреть выполненную работу (не принять, только осмотреть). Вывод: или заказчику неинтересно что там наковыряли работяги, тоесть ему все равно что там в результате (соответственно и с выплатой денег заказчик уже решил, тоесть выплаты не будет), или заказчик не собирается принимать работу вообще в принципе (интересно почему? наверно по той же причине). АКТ выполненных работ подписывается сторонами сразу. Есть претензии по качеству, указывайте. И вот тогда работа может быть не оплачена до устранения претензий, и устранение закрывается отдельным актом. Обговаривать все это надо заранее, чтобы потом, через полгода-год не считать перерасход краски или еще чего-нибудь. А куда эта краска на самом деле ушла, на стенку или налево, сейчас кто-нибудь сможет официально подтвердить, доказать? И опять же, краску и прочее обычно поставляет заказчик. Так что, заказчик не видел, что на определенный обьем истрачено не примерная норма, а этак раза в несколько больше? И вопросов не возникало ни у кого чтоли? Брехня все это, повод не платить деньги.
ВЫВОД: ТУПОЕ И НАГЛОЕ КИДАЛОВО. Предлагаю бригаде сьездить и другим цветом на покрашенном выразить свои эмоции, не пожалеть времени (может шучу, а может и нет). На некой вент. трубе я оставил так слово кидалово, потом смывал, но за отдельные деньги...

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 18 апр 2012, 22:24

NightPatrol писал(а):ВЫВОД: ТУПОЕ И НАГЛОЕ КИДАЛОВО. Предлагаю бригаде сьездить и другим цветом на покрашенном выразить свои эмоции, не пожалеть времени (может шучу, а может и нет). На некой вент. трубе я оставил так слово кидалово, потом смывал, но за отдельные деньги...

:sm: :clap:

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 18 апр 2012, 22:32

Видимо им больше сказать нечего в свое оправдание. Для фирмы оказалось дороже на 300т.р. кинуть, нежели репутацию сохранить.

SergeyKame
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:39
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение SergeyKame » 20 апр 2012, 23:53

Ребят. Никого из вас лично не знаю. Ситуация сегодня произошла. Выполнил работу пару недель назад , сегодня в день оплаты мне заказчик (я сними уже делал пару объектов,было все норм.) говорит, что цена 1, а я ему заявляю ,что мы договаривались на 1.5. Он делает квадратные глаза и протягивает мне 1. Я ему говорю ,что со мной в авто сидел сотрудник и жена и телефон я на громкую связь включал (так и было, динамик глючит). К чему это я, да ктому ,что без бумажки мы кокашки. Составляйте договора и подписывайте акты , чтобы потом небыло мучительно больно. Хотя бы расписку о том ,какая оплата будет и за кикие работы. Веню только себя и думаю не сломать ли мне чего, заказчику...

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 22 апр 2012, 21:37

Я с тобой в какой то степени согласен, но в большей - не соглашусь. Без бумажки то оно может и "кокашки", но и без нее кидалам нужно давать отпор. Хотя бы для начала прогнать по черным спискам, чтобы другие не попадались.

evgeniy54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:26

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение evgeniy54 » 27 апр 2012, 19:33

работаю с промальпцентр с 2010 года, работал на многих объектах, за все рассчитались, иногда с небольшими задержками, работал на вазе, подкрашивал недокрасы на большом количестве ферм, красил новые фермы, за нарушение техники безопасности меня сняли с работ и сейчас там работают другие, получил за свою выполненную работу деньги в полном объеме через несколько дней после того как перестал работать.

Хорошунов Евгений Леонидович 89649700537

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 27 апр 2012, 21:03

Женя, привет.
Ну во первых фирма ПромАльпЦентр образована в феврале 2011 года (http://egrul.nalog.ru/)
http://egrul.nalog.ru/ писал(а):Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц
Общество с ограниченной ответственностью "ПромАльпЦентр" 445030, Самарская обл, Тольятти г, 70 лет Октября ул, 47, 7
ОГРН ГРН ИНН КПП Дата внесения записи
1106320016945 2116320024940 6321252096 632101001 15.02.2011
Межрайонная ИФНС России № 2 по Самарской области 445031, Самарская обл, Тольятти г, Татищева б-р, д 12


Во-вторых, мы в один день с тобой устраивались на работу (март месяц 2011 года)
В-третьих, я рад за то, что с тобой расчитались, но это не меняет того, что они не выплатили за работы, как минимум шестерым (Тутушин, Гусынин, Рыбкин, Бездельгин, Редько, Ковляков) на сумму, повторюсь, 300 т.р.

Аватара пользователя
faker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:09
Город: Саранск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение faker » 30 апр 2012, 11:59

Я обычно только читаю, но данную тему считаю действительно интересной. И хочу высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Таких как ПромАльпЦентр фирмешек полно, взять тот же МордовСтройХолдинг, который, как я понимаю и стал причиной данного раздора между работодателем и наемными рабочими. Но помнить им ("фирмешкам"-однодневкам) надо, что волновать работника, какие то невыплаты заказчика, не должны! Если фирма дорожит своей репутацией и желает развиваться, то она должна исключать такие инциденты. Она должна выплатить своим рабочим из своего кармана, чтобы показать и доказать, что с ними можно и нужно работать, а уж потом "ждать" своих денег, как сказал некий Фролов А., "ЖДУТ КАК ЧУДО".
Кстати, atollpromalp, по ЕГРЮЛ было сказано что фирма однажды уже была переименована! Это не добрый знак! Скорее всего также деньги взяли и слиняли.

sileron2000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 17:41

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sileron2000 » 30 апр 2012, 14:58

Работаю в фирме ПромАльпЦентр с 2012 года, работал на заводе с конца января, в качестве подсобника, после снятия Женька, с объекта, перевели с подсобника в покрасчики, деньги всегда получал, иногда с возможной задержкой, выходил на колымы, в Комсомольске, деньги выдавались сразу, за Тутушина, перекрашивали 5-6 пролетов, с ВСМ стороны, перекрашивали полностью, по тому как частично там перекрашивать не было возможности, потратили на все это рабочий день.

Мямин Никита Олегович 89297154705

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 30 апр 2012, 16:05

Ребята, а Вы не думаете что как то не по теме разговор? Получается ПромАльпЦентр КИДАЕТ только 2/3 всего народа? Поразительно, какие они благородные.
Я говорю то что нам не заплатили, нас кинули! А не то что всем подряд не платят, я рад за Вас.
Только одно но!!! Что Женя - протеже Артема, что ты - Романа... А я со стороны. НО это не значит, что меня кидать можно.
Теперь я могу сказать с полной уверенностью, ПромАльпЦентр - Тольятти - КИДАЛЫ!
Так как своими подкриками со стороны, только подтверждают свой отказ от выплаты долга! И не отвергают его существование!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 30 апр 2012, 16:18

sileron2000 писал(а):за Тутушина, перекрашивали 5-6 пролетов, с ВСМ стороны, перекрашивали полностью, по тому как частично там перекрашивать не было возможности, потратили на все это рабочий день.

Ребята, вы не перетрудились, пару косяков исправить? Целый день убили, а я больше месяца и это только на заводе.
Вы косячите налево и направо и т.п. а меня упрекаете в паре косяков, которые я не заметил когда красил в темноте, по причине неорганизованности ПромАльпЦентр в лице Фролова А.А., т.к. он был обязан обеспечить материалом, инструментом, освещением и т.п. Но он вечерами выключал телефон и исчезал, а мы всю ночь работали без света, инструмента и т.д. Постоянно нарушения ТБ, за что Вас просто выкидывают с завода, в чем Вы сами признаетесь. За мной нет и не было такого никогда и не где. Все объекты, я закрывал (Капитал, Аврора, котельная г.Отрадный, фасады Саранска), кроме ВАЗа, мне надоели завтраки! И всем надоедят...

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 30 апр 2012, 18:34

Безусловно "в каждом стаде всегда еcть паршивая овца"

Вдумайся в то что ты пишешь, всем заплатили кроме тебя, вот просто так собрались все и решили небудем платить ему, его копейки, с 11 года платили а вот тут взяли и решили неплатить, то что ты бросил обьект в его начале была предпоследняя капля, и еще потом в итоге несмог нормально выполнять работы.

Незнайка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:39

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Незнайка » 30 апр 2012, 20:48

ИМХО, со стороны заказчика есть серьезный пробел в приемке качества работ: если человек красит - необходим промежуточный контроль качества. Если заказчик не в состоянии его произвести - это проблема заказчика, т.к. в этом случае исполнитель производит работы по своему усмотрению. Такую невнимательность может допустить человек, которому первый раз ремонт делают,а любой прораб будет контролировать текущее качество исполнения, если оно ему в принципе интересно.
Иногда заказчик преднамеренно отказывается контролировать ход таких работ как покраска или герметизация швов, для того, чтобы по завершении работ "увидеть все косяки" и начать обвинять исполнителей в неприемлемо низком качестве работ просто для того, чтобы не платить.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 30 апр 2012, 21:58

Aden писал(а):Безусловно "в каждом стаде всегда еcть паршивая овца"

Тут я с тобой полностью согласен, только вот же вопрос, давай разберем кол-во людей относящимся к той или иной касте...
Хорошунов, Мямин, Баландин, Кузнецов - оплатили (4)
Тутушин, Гусынин, Рыбкин, Ковляков, Бездельгин, Редько - не оплатили (6)
"паршивых овец"-то оказалось больше, а соответственно логично предположить что дерьмовенькое "стадо". А гнить начинает сверху. Подумай об этом...

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 00:50

Я говорю конкретно про ВАЗовский обьект, тебе список всех сотрудников с которыми мы работали на всех обьектах предоставить что ли?

Рыбкин и Гусынин бросили работу после 2 дней, на их формление ушло более недели
С ковляковым сам расплачивайся за свою работу, ты его сам нанимал сам и расхлебывай, или покажи договора с ним, работу после которой ты еще нам остался должен за перерасход дорогостоящей краски.
Безделгина на територии ваза небыло.
Редько вообще первый раз слышу фамилию.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 11:12

Народ, нашел приколюху от ПромАльпЦентр
На ихнем сайте, в разделе портфолио, есть такая работа - Монтаж камер охраны РК АВРОРА :sm: :sm: :sm: http://promalpcntr.ru/portfolios.php?cat=18
Когда я спускался с крыши, монтируя баннер Магнита, я ногой задел крепеж камеры, ну и соответственно пришлось болтик прикрутить.
PS. почти на всех фотографиях я присутствую (вот такая я "паршивая овца")...


Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 13:29

Артем Андреевич, а ничего что основной темой является Невыплата по Саранским фасадам? 250т.р.
Ну и дополнительно уже 50 т.р. за ВАЗ
Начните возвращать поочередно, начните в хронологическом порядке.
Можно сделать по другому.
С учетом инфляции, процента за просрочку и т.п. верните мне 300 т.р. - за Саранск в течении месяца и мы забудем про Ваз ))

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 13:55

Aden писал(а):Я говорю конкретно про ВАЗовский обьект, тебе список всех сотрудников с которыми мы работали на всех обьектах предоставить что ли?


Какой список всех сотрудников? Какой список всех объектов? Не смеши мои тапочки.
Список всех объектов:
- ТЭЦ (окраска ферм, Сызрань) - меня не было, окраска длилась полгода (работы на месяц), все стены закосячили, бочки с красками роняли с 40м высоты и т.п.
- ТЦ Аврора (баннер Магнит) - Сдал Я
- ТЦ Аврора (чистка от старых наклеек) - Сдал Я
- ТЦ Аврора (демонтаж баннеров на стелле) - Сдал Я
- ТРК Капитал (мойка фасадов) - Сдал Я
- Котельная Отрадный - Сдал Я
- ТРК Капитал (ремонт - алюкобон) - Сдали мы с тобой
- Саранские фасады (окраска, ремонт) - Сдал все дома Я - НЕ ЗАПЛАТИЛИ
- Мойка Мерседеса - Ты работал, бросил девчонку (Ольгу) на Авроре на морозе, а сам в тепло сбежал, мужской поступок.
- Чистка крыш в Комсомольском районе - Меня решил поставить на ВАЗ
- ВАЗ - Джейко-Ниссан (окраска ферм) - НЕ ЗАПЛАТИЛИ, я ушел
Это полный список всех ваших объектов, а теперь спроси кто работал?
Когда вы запороли объект на ТЭЦ Сызрани, работал только я, ты, Хорошунов (это все :sm: объекты кроме ВАЗ, Саранска и ТЭЦ)
На всех объектах только три человека, ты везде отлынивал от работы, а бабки получали по ровну. (мы так думаем)
В Саранске кто работал - никто ничего не получил, а работало 6 человек Тутушин, Гусынин, Рыбкин, Ковляков, Бездельгин, Редько(пускай и два дня), но он из-за того что ты горы золотые пообещал - уволился с основной работы, приехал за свой счет в Саранск и т.п.
И на ТЭЦ работали еще Кузнецов, Козлов, Тетенин (не буду называть имен, но о двух из которых ты отзывался очень плохо, типа один алкаголик, второй под себя все жмет, тем не менее одного все же позвал снова , на ВАЗ)
ВОТ ТЕБЕ И СПИСОК ВСЕХ КТО У ТЕБЯ РАБОТАЛ

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 14:09

Прошу прощения, я забыл указать монтаж светового стиля РусГидро, но снова вопрос, на каком праве ты размещаешь работу тебе не принадлежащую??? Это заказ Андрея Козлова, и тебя он брал как помощника (физ.лицо), а не ПромАльпЦентр.

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Галахов » 01 май 2012, 15:41

Aden писал(а):Безусловно "в каждом стаде всегда еcть паршивая овца"

Вдумайся в то что ты пишешь, всем заплатили кроме тебя, вот просто так собрались все и решили небудем платить ему, его копейки, с 11 года платили а вот тут взяли и решили неплатить, то что ты бросил обьект в его начале была предпоследняя капля, и еще потом в итоге несмог нормально выполнять работы.


Даже если вы кинули одного человека, в чём вы признаётесь, то вы остаётесь кидалами. И все остальные работники должны знать что следующим может быть каждый из них.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 16:18

Aden писал(а):Рыбкин и Гусынин бросили работу после 2 дней

У тебя 2 дня заклинило? я два дня работал, они два дня работали?
Мы с ними неделю выходили на работу, и по твоей милости, не могли приступить к работе в полном объеме, т.к. отсутствовало освещение, отсутствовал ЗИП к аппарату и т.п., но и с этим учетом было покрашено, если не ошибаюсь, около 100м
Aden писал(а):на их формление ушло более недели

На их оформление ушло три дня, 1- подача заявления, 2-фотография, 3-получение пропуска
НО, выходили они сначала по одноразовым пропускам через бюро пропусков!!!!! на которые достаточно было только подачи заявления!!!
Почему они ушли? да потому что ты обещал что все будет работать, никаких проблем ни с поставками красок, ни задержек с ремонтом, ни проблем с освещением не будет, но тем не менее ничего не работало, ничего не было, а ты выключал телефон и исчезал, говоря тем самым, Е...тесь как хотите....
Чего же ты хотел с таким отношением???

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 16:23

Aden писал(а):деньги все ждут как чудо.

Я до сих пор без улыбки на эту фразу смотреть не могу
ПромАльпЦентр - Тольятти, работаем за чудо! :sm:
Кстати если у кого денег нет, а есть ЧУДО - обращайтесь, они всегда помогут...

Аватара пользователя
faker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:09
Город: Саранск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение faker » 01 май 2012, 17:34

Aden писал(а):Я говорю конкретно про ВАЗовский обьект, тебе список всех сотрудников с которыми мы работали на всех обьектах предоставить что ли?

А куда же подевалась основная тема разговора? Почему вы не выплачиваете своим рабочим?
Aden писал(а):Редько вообще первый раз слышу фамилию.
Если вы не помните даже фамилию одного работника )) как же ты можешь вспомнить и предоставить всех сотрудников-то ?
Галахов писал(а):Даже если вы кинули одного человека, в чём вы признаётесь, то вы остаётесь кидалами.

Согласен с господином Галаховым, вы остаётесь кидалами! И своими "попытками" оправдаться, только опускаетесь в глазах форумчан, потенциальных клиентов и работников. Хотя, ИМХО, с вами врядли кто-то будет теперь работать.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 17:58

Я уже ответил на все вопросы, на остальной бред "форумчан" и на вопросы которые задаются повторно теми кто не вникает в мои ответы тоже отвечать недобираюсь по 50 раз.

Повторюсь, выплаты за саранск будут разделены как только придут деньги от МордовСтройХолдинг.

По ВАЗу все было сказано уже, весь перерасход краски совершенный по вине Тутушина Д.В. будет вычтен с него вместе с его з.п. за окраску преведущих ферм, никто не собираеться платить за его косяки свои деньги.

за 2 года работ не было никаких серьёзных денежных конфликтов ни с кем, был только один человек который бросил работу из за пьянок и после того как понял что отношение к нему ухудшилось решил поливать грязью и придумывать все новый бред не приводя совершенно никаких доказательств, это все повторюсь - детский сад!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя