Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 05 июн 2013, 01:17

makoonya вы много чего еще можете придумывать, я буду идти только на конструктивный диалог, а не отвечать на бредятину ничем не подтвержденную, все что вы пишите всего лишь слова на форуме ничем не обоснованные.

В штате работает 8 человек, все получают з.п. своевременно с минимальными задержками, работают без нарушений, активно и правильно, так, как должен работать промышленный альпинист.

Ты можешь приехать, встретиться со всеми, и обсудить все вопросы, балаболить на форуме из воздуха любой горазд.

По поводу Тутушина.

1. Трудовая инспекция обязала нас оплатить 6000р Тутушину Д.В. в течении недели было выслано письмо на адрес Тутушина Д.В. дабы он приехал и получил сумму, расписался в получении, на этом вопрос должен быть закрыт на законных основаниях, Тутушин Д.В. до сих пор так и не приехал за ними.

2. Налоговая официально вызывала Тутушина Д.В. в Тольятти для разбора всего, что он писал, Тутушин Д.В. до сих пор так и не приехал.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 05 июн 2013, 22:40

Я не приехал, т.к. даже не знал что необходимо. Письма я не получал, когда задавал вопрос по поводу получения, был проигнорирован. Для посещения налоговой у меня к сожалению не было возможности. С ними разговаривал, перенесли на более поздний срок.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 06 июн 2013, 23:14

Aden писал(а):makoonya вы много чего еще можете придумывать, я буду идти только на конструктивный диалог, а не отвечать на бредятину ничем не подтвержденную, все что вы пишите всего лишь слова на форуме ничем не обоснованные.


А что же тогда исполнителей недавно искал? При мне ему звнонили и предлагали работу, он поинтересовался что за фирма. Как только услышал твое имя, так сразу же отказался.
Мне придумывать не к чему, что услышал, то и написал. Моего интереса тут нет никакого, считаю своим долгом предупредить коллег. Чтоб знали на, что подписываются.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 07 июн 2013, 01:22

makoonya писал(а):
Aden писал(а): При мне ему звнонили и предлагали работу, он поинтересовался что за фирма. Как только услышал твое имя, так сразу же отказался.


Кому ему? мне за 5 лет еще ни разу не узнав цену отказываться, и имя у меня никогда не спрашивают, никого это не интересует, бред полнейший, я не ищу исполнителей для своих работ, сами обучаем, сами снаряжаем только лучшим снаряжением, сами ведем контроль за ТБ, и мы справляемся своими силами, работы не хватает, нам висящие на восьмерках и крабах и страхующиеся на жумарах вяжущие булини, глупо смотрящие на нас когда заходит реч о узлан на концах веревок, и т.д. такие альпинисты нам не нужны.

Большинство из них безответственные и нарушители ТБ, по ТБ работать не хотят, использовать страховки в виде асапа тоже, все с жумарами, по всем договорам отвечаем за ТБ мы как руководители организации, и проблемы в этом плане нам не нужны.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 07 июн 2013, 22:37

Aden писал(а):Кому ему? мне за 5 лет еще ни разу не узнав цену отказываться, и имя у меня никогда не спрашивают, никого это не интересует, бред полнейший.


Бред - это когда берешься за работу не узнав о заказчике.
Aden писал(а): сами обучаем,



А что вы уже и учебный центр открыли, лицензия имеется на обучение?

Aden писал(а): сами снаряжаем только лучшим снаряжением



viewtopic.php?f=9&t=36936
Жалко, что посты удалили модераторы. Где ты писал, что не собираешься покупать работягам новую снарягу.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 июн 2013, 14:09

нет, покупать не собираюсь, по бешЕнным ценам альпиндустрии, у нас нет скидок, а зачем? зачем вообще тогда продают б/у снарягу? для того что бы на стену вешать что ли? у меня 1/5 снаряги б/у и что? что за бред вы несете? будет возможность купить новую купим, будет возможность купить б/у хорошую тоже купим, такое ощущение что весомых аргументов в данной теме у вас не осталось и вы решили начать язвить.

у нас в штате 8 сотрудНИков, всем хочетс(Ь)я купить качественной снаряги, дорогих обвязок, чтоб людям было удобно и приятно работать, но может вы поСчитайте сколько нужно денег что бы купить НОВУЮ petzl снарягу, в комплекте спусковОе+обвязка+ 10 карабинов, жумары, педали, каски, и т.д. + инструмент хорошего производителя в нашем случае макиты, вы забываете износ и порча оборудования, утеря, вы не рассчитываете эти расходы, вы не думаете что купив новую обвязку нАвахо за 14 рублей, через пару дней ваш сотрудник засрет ее в краске и растворителе и потом ее придется отбраковывать, вы никогда не были и не будЕте руководителем, всегда работали на дядю, и будЕте, раз задаете такие глупые вопросы не взвесив все каК следует.

jarvan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:30

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение jarvan » 08 июн 2013, 16:31

Нормальная зарплата для работника автоматически решает проблему покупки снаряги ИМ же самим. :pray: И пусть он ее в краске хоть купает. Что за крокодиловы слезы?
Aden писал(а):нет, покупать не собираюсь, по бешанным ценам альпиндустрии, у нас нет скидок, а зачем? зачем вообще тогда продают б/у снарягу? для того что бы на стену вешатьч то ли? у меня 1/5 снаряги б/у и что? что за бред вы несете? будет возможностьк упить новую купим, будет возможностьк упить б/у хорошую тоже купим, такое ощущение что весомых аргументов в данной теме у вас не осталось и вы решили начать язвить.

у нас в штате 8 сотрудинков, всем хочетсья купить качественной снаряги, дорогих обвязок, чтоб людям было удобно и приятно работать, но может вы почитайте сколько нужно денег что бы купить НОВУЮ petzl снарягу, в комплекте спускове+обвязка+ 10 карабинов, жумары, педали, каски, и т.д. + инструмент хорошего производителя в нашем случае макиты, вы забываете износ и порча оборудования, утеря, вы не рассчитываете эти расходы, вы не думаете что купив новую обвязку новахо за 14 рублей, через пару дней ваш сотрудник засрет ее в краске и растворителе и потом ее придется отбраковывать, вы никогда не были и не будите руководителем, всегда работали на дядю, и будите, раз задаете такие глупые вопросы не взвесив все ка следует.
Что за крокодиловы слезы?

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 08 июн 2013, 16:53

Расмешил однако здорово. Кто я и кем я являюсь давай общаться в личке, а не тут. Тема совсем о другом, если забыл, напомню, о том какой ты руководитель и кидала в одном лице. Так что давай по теме, когда долги собираешься парням возвращать? Время то уже достаточно прошло. Если ты не можешь расплатиться за выполненую работу, то какой ты руководитель видно сразу. Ты сам за себя ответил своими поступками, так что можешь неоправдываться. Твои слова ни чего не стоят, твои поступки говорят за тебя.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение WhiteEagle » 08 июн 2013, 17:01

вы никогда не были и не будите руководителем, всегда работали на дядю

Слышь, руководитель... а ты сам на автарке в новой системе или в б/у-шной?
Кстати, руководителю не пристало писать с ошибками.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Грешный Ангел » 08 июн 2013, 19:34

WhiteEagle писал(а):
вы никогда не были и не будите руководителем, всегда работали на дядю

Слышь, руководитель... а ты сам на автарке в новой системе или в б/у-шной?
Кстати, руководителю не пристало писать с ошибками.

+100 опередил....

jarvan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:30

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение jarvan » 09 июн 2013, 18:35

Мне очень понравился момент про обучение людей. Лицензию в студию!

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 09 июн 2013, 20:23

jarvan писал(а):Нормальная зарплата для работника автоматически решает проблему покупки снаряги ИМ же самим. :pray: И пусть он ее в краске хоть купает. Что за крокодиловы слезы?

:clap:

WhiteEagle писал(а):Слышь, руководитель... а ты сам на автарке в новой системе или в б/у-шной?
Кстати, руководителю не пристало писать с ошибками.


В новой, сражу же после аванса и прикупил петцелевой снаряги. Только новье он берет для себя любимого конечно. А вот парням наверное крохи достались с аванса, если конечно достались. Только не нужно говорить, что авансов не было. Авансы выдавались 100%.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Грешный Ангел » 10 июн 2013, 00:02

Макунь, мож я и не прав, но отвечай за себя!

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 10 июн 2013, 00:33

Грешный Ангел писал(а):Макунь, мож я и не прав, но отвечай за себя!


А в чем я не прав?

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Грешный Ангел » 10 июн 2013, 00:39

Выше пост....

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 10 июн 2013, 00:55

Хорошо, подождем его отмазки. Только, что я написал, так оно и есть.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 10 июн 2013, 22:18

Некоторым хочется просто работать и не думать о поиске работы, организации труда и трат на дорогостоящее снаряжение.

Авансы мы не берем в 95% случаях, сидим в кредитах и за покупку оборудования так и з.п.

Авансы куда? на Саранские дома? вы смеетесь что ли? я уже выше писал, расходы на Саранск составили около 250-280 тыс рублей оплаты фирмы за квартиру, снаряжение, командировочные, проезд, доставку оборудования и работников, покупку нового аппарата для работы там.

На аватарке система не новая, работаю в ней не только я, мы периодически сдаем в промышленную стирку оборудование и снаряжение(без вреда ему), купил ее сразу после монтажа вывески РусГидро на Чебоксарской ГЭС на которой мы работали вместе с Козловым Андреем.

Большая часть ВЕНТОвоского снаряжения на складе покупалось через само венто, но со временем все же теряет актуальность и живет очень мало, некоторые вещи из б/у petzl живут намного дольше, а так же намного удобнее для самого человека в плане как безопасности так и комфорта, в отличии от новых vento или же вертикаль.

Снаряжение новое мы закупаем но очень медленными темпами т.к. в больших долгах перед банками и нет финансовой помощи обеспечить 3 бригады полными комплектами хорошим импортным снаряжением.

Учебный пункт это не учебный центр, мы начинаем обучать на своих полигонах и в своих учебных классах, инструктора у нас будут Московские, в командировке у нас, с ГОУ УЦ Профессионал.

Еще раз повторюсь, заказчик ООО МордовСтройХолдинг не выплатил нам ни каких денег по сей день, последний звонок туда в конце лета того года ничего не дал, и мотивировали они не выплату из за не качественной покраски домов, кучей косяков, перерасхода краски, договоренность изначально была с расчетом платы заказчиком и после этого оплата работникам.

Требовать с директора ООО ПромАльпЦентр нет смысла, договора не было, фирма потратилась на всю организацию работ и не получила при этом ни копейки.
Последний раз редактировалось Aden 10 июн 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Грешный Ангел » 10 июн 2013, 22:55

Всего лишь надо разобраться.... Ничего личногоооо

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Бахорет » 10 июн 2013, 23:20

слишком тяжеловесное и объемное обсуждение. минусую всем участникам за безграмотность начиная от орфографии, заканчивая вообще юридическими основами бизнеса.
по ощущению - Дмитрий Тутушин, Фролов Артем Андреевич - я работать не стал бы ни с тем ни с другим. фамилии скопипастил для пущей индексации

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 11 июн 2013, 21:18

Бахорет писал(а):слишком тяжеловесное и объемное обсуждение. минусую всем участникам за безграмотность начиная от орфографии, заканчивая вообще юридическими основами бизнеса.
по ощущению - Дмитрий Тутушин, Фролов Артем Андреевич - я работать не стал бы ни с тем ни с другим. фамилии скопипастил для пущей индексации


В связи с чем связано столь негативное отношение в мою сторону? Потому что я работал и не получил за это ни копейки? За то что поверил господину Фролову Артему, Ерофееву Роману и работал без договора и они этим воспользовались? Поясни пожалуйста

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Бахорет » 11 июн 2013, 23:03

работал без договора - напиши: "работал без договора. кинули, осознал, сам виноват. а они - все равно гады". нет, развели тягомотину на 4 страницы. уверен, практически никто из читающих не осилил весь объем текста

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 12 июн 2013, 05:38

И по этому отрицательный отзыв - ДОЛОЙ ИЗ ПРОФЕССИИ.... как то не по человечески.... А во вторых, если ты обратил внимание, то задача была повысить индексацию и получить как можно больше информации и подтверждения факта недобросовестности. И чем твои слова "работал без договора. кинули, осознал, сам виноват. а они - все равно гады" отличаются от моих, в более равернутом виде??????? Тебе жалко пары страниц текста?????? Неадекватное влияние на репу.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Бахорет » 13 июн 2013, 10:54

"повышай свое образование!" и репа легко может увеличиться. пока что ты в плюсе, а вот твой оппонент скоро исчезнет совсем, я и ему минуснул.
основной мой посыл: в подобной неразберихе виноваты обе стороны, и никому не интересно разбираться в ваших дрязгах. фактически, Дмитрий Тутушин, Фролов Артем Андреевич оба попадают в черные списки как замешанные в мутной истории

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 13 авг 2013, 00:14

Всем привет..
Со мной лично, расчитались! До суда дело не дошло.
Все кто участвовал в настоящем споре, проигнорировали призыв, пусть так и остаются в стороне.
Всем удачи!!!
Прошу модераторов, закрыть тему, удалить из ЧС.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей