Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпинистов

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение glassheart » 29 янв 2012, 00:11

в итоге - бизнес, ничего личного...правда?..

Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:13

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Ник » 29 янв 2012, 00:13

CBD писал(а):а с непосредственным заказчиком вы не пытались поговорить? Если работу отдали, значит были предложены более выгодные условия и заказчик им поверил. Не пытались узнать чем это таким не устроили?


Конечно спрашивал. Заказчик ответил, что работа Люляк А. устраивает больше,т.к. Алексей пообещал закончить быстрее,т.к. договорился работать по объёму.

podarok69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:01
Контактная информация:

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение podarok69 » 29 янв 2012, 00:14

а в клёпиках очную ставку?

Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:13

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Ник » 29 янв 2012, 10:23

podarok69 писал(а):а в клёпиках очную ставку?


Без проблем.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение rezo » 29 янв 2012, 11:17

Ага! В Клепиках только дуэлей не хватало :gun: :doh:

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение глен » 29 янв 2012, 11:26

podarok69 писал(а):а в клёпиках очную ставку?

никаких очных ставок :naug: :naug: :naug:
Клепики - территория мира, радости и позитива...
кто будет бычится- отвезу в клепиковский РОВД за нарушение клепиковсой регистрации.. там будите разборки чинить :sm: :sm:

vitos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:37

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение vitos » 29 янв 2012, 11:32

Парень просто увел объем.Так дела не делают.ГРОШЬ ЦЕНА ТАКОМУ АЛЬПИНИСТУ.Работать с такими людьми опасно.Никогда не знаешь откуда ждать удар

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Саныч » 29 янв 2012, 12:48

глен писал(а):
podarok69 писал(а):а в клёпиках очную ставку?

никаких очных ставок :naug: :naug: :naug:
Клепики - территория мира, радости и позитива...
кто будет бычится- отвезу в клепиковский РОВД за нарушение клепиковсой регистрации.. там будите разборки чинить :sm: :sm:

Или я, в ближайшее психиатрическое отделение, кроме шуток :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 29 янв 2012, 22:29

М. Щукинская. "Алые паруса"-4 корпуса. Две "свечки" возле м.Щукинская. Правительство Московской области(находится около Крокус-СИТИ).Ул.Мосфильмовская Воробьёвы горы....и т.д.

"Алые Паруса" с верёвок-силён.Насмешил,немножко.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 29 янв 2012, 22:36

CBD писал(а):а с непосредственным заказчиком вы не пытались поговорить? Если работу отдали, значит были предложены более выгодные условия и заказчик им поверил. Не пытались узнать чем это таким не устроили?

Чем можно не устроить заказчика:качество и сроки.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение mart-sem » 29 янв 2012, 23:48

пора доставать лопату и выгребать половину мусора отсюда.

не надо пытаться нас тут удивить - алые паруса, свечки и прочее...

в МСК есть "москва сити"
- самая сложная кровля БФМ...
- самая высокая рядом (название не помню)
+ останкинская телебашня

а на доме правительства МО, я сам лично висел (окномой и стекломонтаж) ничего серьезного (больше гемора по согласованиям).
поверьте на слово! по сравнению с башней БФМ все остальные кровли - делаются просто

с уважением, Мартьянов Сергей Павлович
8 9О3 226 О111

александр547
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:22

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение александр547 » 30 янв 2012, 00:56

да никто ничего ни у кого не уводил. заказчику выгода очевидна. обычная конкурентная борьба. зачем друг друга обвинять. алекс оказался более профессиональней. побеждает мастерство. а вам ник надо опыта набираться тогда все объекты ваши будут. р.s. я дом правительства мо (губернаторская башня) изнутри мыл что гораздо сложней чем снаружи 2009 помоему году

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение rezo » 30 янв 2012, 07:56

александр547 писал(а):да никто ничего ни у кого не уводил. заказчику выгода очевидна. обычная конкурентная борьба.
"Досадно мне, что слово "честь" забыто..." В.Высоцкий

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2012, 08:44

Да, все путем. Теперь это норма. ::bad: Вспомни давешнее обсуждение краснодарских пакетов. Там сколь раз было повторено "ничего личного, просто бизнес"...
Скоро под этот рефрен и куда более худшие преступления будут списывать...

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение dimka.t. » 30 янв 2012, 09:57

Это всё Западное веяние. :gun:
Я смотрю на Восток. ::whistle:

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Nunataaq » 30 янв 2012, 10:07

dimka.t. писал(а):Это всё Западное веяние. :gun:
Я смотрю на Восток. ::whistle:

Они тоже на нас посматривают...
С аппетитом... :sm:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение марина1966 » 30 янв 2012, 10:17

WhiteEagle писал(а): Вспомни давешнее обсуждение краснодарских пакетов. Там сколь раз было повторено "ничего личного, просто бизнес"...
Скоро под этот рефрен и куда более худшие преступления будут списывать...

И не только стеклопакеты, ещё раньше: Николай promstroy.moy.su 8 (905) 514-77-87

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение glassheart » 30 янв 2012, 11:37

WhiteEagle писал(а):Да, все путем. Теперь это норма. ::bad: Вспомни давешнее обсуждение краснодарских пакетов. Там сколь раз было повторено "ничего личного, просто бизнес"...
Скоро под этот рефрен и куда более худшие преступления будут списывать...


давно списывают. просто сюда не попадает ещё...

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение УЗБЕК » 30 янв 2012, 12:10

Выскажу теперь свою личную позицию. Всё равно бесполезно взывать к совести и прочим высоким чувствам. Если у меня есть команда 3-4 человека с которыми я работаю постоянно, то это означает, что у нас есть всё необходимое для работы. Именно для серьезной большой командной работы. Есть автотранспорт, весь электроинструмент, веревки и снаряжение. Я прихожу на объект и делаю его как положено и при этом стараюсь поддерживать самый близкий контакт с заказчиком. Стараюсь иметь гарантии оплаты, беру по возможности аванс. Всё это нормальная испытанная практика.Не я первый и не я последний. К заказчику обращаюсь только по вопросам снабжения материалом. Даже расходники могу купить сам и потом обменять чеки на живые деньги. Заказчик может и не знать какой крепеж мне нужен. Я не стараюсь оскорбить кого-либо, но инструмент как зубная щетка и жена должны быть личными. Может быть команда только-только формируется и первый крупный неудачный опыт будет полезным, чтобы не повторить его впредь. Надо всем нам четко понимать, что заказчику нужны наша работа, сроки, качество и безопасность. Остальное его не должно волновать в принципе. Если заказчик серьезный человек и видит перед собой серьезную команду профессионалов, то большинство вопросов снимается сразу. А теперь представьте ситуацию, когда сроки горят, кто-то начал и не закончил, куча недоделок, непонятки с деньгами, часть инструмента отсутствует и появляется сырая команда. Всё закономерно. Профессионалам надо платить нормальные деньги. Денег нет и профессионалов не найти. Пришли начинающие за умеренные деньги. Раз нет своего инструмента, то я не могу назвать таких людей профессионалами. Дальше появляется еще один с подсобником.... Дальше я не буду фантазировать. Потому что дальше начинается такая муть, что сам черт ногу сломит. Кто сделал первый шаг не в том направлении? Может быть заказчик, может быть исполнители...
Сейчас никто не назовет виновного в сложившейся ситуации. У каждого своя правда. Но несомненно польза для всех есть: каждый сделает свои выводы и дальше не будет повторять ошибки.

Аватара пользователя
telemah-09
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 18:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение telemah-09 » 30 янв 2012, 13:24

Ужас нах

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 30 янв 2012, 16:11

glassheart писал(а):..да хоть дом к верху ногами построили..ты увёл объект у людей пригласивших тебя на работу,так?..

Теперь,когда работа сделана,есть ответ и на главный вопрос.Был ли кидок,если "да",кто кого кинул?Николай действительно пригласил меня в помощь на монтаж кассет.3 000 в день.Но забыл,что подсистему нужно варить.На 3 подъезда.Надо так надо.Две виски,по 4 часа,пачка электродов в смену.Один из заказчиков постоянно крутился возле меня.Видя темпы Колиного монтажа предложил мне один из подъездов,сроки очень жёсткие были.Коля был поставлен мной в известность.В четверг,на третий день,под угрозой не выплаты зарплаты,должен был встать первый подъезд.Они не успели два балкона.Я не знаю,кто на кого рассердился,Коля на заказчика,или наоборот.Мне предложили доделать всё.Был вечер четверга.В пятницу лично поставил Колю перед фактом.Он мог не уходить.Керамика,прочие мелочи были ему предложены.Не захотел.Какие большие объёмы композита?65 кв.м???Летом за два дня ставлю,с напарником.Вот ещё что.Если бы Кочубей с Пересветом решали свой вопрос по инету,а не на Куликовом поле,до сей поры жить бы нам под татарами.В "домах,кверху ногами построенными"...Люляк Алексей Владимирович89250356671

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2012, 16:37

За..ала меня эта непосредственность. ::wall:

Коля был поставлен мной в известность.
В пятницу лично поставил Колю перед фактом

И что же ответил Коля?
Ты не перед фактом его должен ставить, а слезно спрашивать разрешения на прямую работу с ЕГО заказчиком.
Что и как он успевает - не твоя печаль. Ты договорился с Колей, он тебе платил деньги.
А каковы его отношения с заказчиком, говоря по-русски, тебя не ..ёт.

Max44
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:01

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Max44 » 30 янв 2012, 17:59

WhiteEagle писал(а):За..ала меня эта непосредственность. ::wall:

Даже меня она как то удивляет.. :sm: :sm:

А вообще, чемто мне эта тема напоминает бомжовые разборки у трех вокзалов. Со стороны выглядит глупо и неприятно..

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение CBD » 30 янв 2012, 18:06

to Ник: заключили бы договор с заказчиком и жили бы спокойно... Если ваш заказчик передает вашу работу другому человеку, то, на мой взгляд, виноват уж точно не этот человек. Спрашивать надо бы с заказчика почему передали работу, а еще эффективней - с себя. Всей бригадой советую понять один простой принцип: Вам никто ничего не должен. Я не вижу тут элемнтов нечестной конкурентной борьбы. Работайте над собой и проговаривайте(прописывайте) ВСЕ моменты.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 30 янв 2012, 19:22

podarok69 писал(а):а в клёпиках очную ставку?

Не любит Коля очно,так удобней.Когда фантазия необузданна,лучше на расстоянии.В ЛЮБОМ УДОБНОМ ДЛЯ РЕБЯТ МЕСТЕ.В удобное для них же время.Может,стесняются чего???

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Лев » 30 янв 2012, 19:57

Резюме.

Логика г-на Люляк: более опытный и умелый человек из бригады в случае своей нужды всегда может выкинуть с объекта и оставить без денег менее опытного.

Деньги, а не люди важны для г-на Люляк в первую очередь. Это выбор. И не надо кивать на заказчика и прочие обстоятельства...






Не забывай об этом, когда тебе повстречается ещё больший любитель наживы, чем ты :wink: .


Полностью смотреть тут

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение glassheart » 30 янв 2012, 21:47

aleks xxx писал(а):
glassheart писал(а):..да хоть дом к верху ногами построили..ты увёл объект у людей пригласивших тебя на работу,так?..

Теперь,когда работа сделана,есть ответ и на главный вопрос.Был ли кидок,если "да",кто кого кинул?Николай действительно пригласил меня в помощь на монтаж кассет.3 000 в день.Но забыл,что подсистему нужно варить.На 3 подъезда.Надо так надо.Две виски,по 4 часа,пачка электродов в смену.Один из заказчиков постоянно крутился возле меня.Видя темпы Колиного монтажа предложил мне один из подъездов,сроки очень жёсткие были.Коля был поставлен мной в известность.В четверг,на третий день,под угрозой не выплаты зарплаты,должен был встать первый подъезд.Они не успели два балкона.Я не знаю,кто на кого рассердился,Коля на заказчика,или наоборот.Мне предложили доделать всё.Был вечер четверга.В пятницу лично поставил Колю перед фактом.Он мог не уходить.Керамика,прочие мелочи были ему предложены.Не захотел.Какие большие объёмы композита?65 кв.м???Летом за два дня ставлю,с напарником.Вот ещё что.Если бы Кочубей с Пересветом решали свой вопрос по инету,а не на Куликовом поле,до сей поры жить бы нам под татарами.В "домах,кверху ногами построенными"...Люляк Алексей Владимирович89250356671


..таки вопрос в цитате остался без прямого ответа..

и кто же ты? Кочубей или Пересвет?..

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение RedFox » 30 янв 2012, 22:10

У меня такая же история на внутрянке - челы хапнули 4хкомнатную по-жадности, а делать качественно ничего не умеют, колхозники драные. А меня как специалиста позвали. Естественно, дураков учить - только время терять. Я им прямым текстом заявил: "Пока заказчик не просёк, что вы полная гопота и не выпер нас всех - валите-ка вы по-добру по-здорову. Я сам позову нормальных работников и сделаю все без вас. Или я делаю все сложные и качественные работы, за столько денег, а вы вокруг меня высунув языки бегаете и питаетесь остатками."
Врожденная гоп-жадность в них конечно пересилила, выбрали второй вариант. Чего я собственно и добивался :sm: . И главное - все честно, бес крысятсва и все довольны.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 30 янв 2012, 22:14

[quote="Лев"]Резюме.

Логика г-на Люляк: более опытный и умелый человек из бригады в случае своей нужды всегда может выкинуть с объекта и оставить без денег менее опытного.



Пятерых,трое из них здоровенные,молодые,спортивные люди.Я не на кого не киваю.Плюшевая правда,сшитая белыми нитками-не по мне.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 30 янв 2012, 22:22

WhiteEagle писал(а):За..ала меня эта непосредственность. ::wall:

Коля был поставлен мной в известность.
В пятницу лично поставил Колю перед фактом

И что же ответил Коля?
Ты не перед фактом его должен ставить, а слезно спрашивать разрешения на прямую работу с ЕГО заказчиком.
Что и как он успевает - не твоя печаль. Ты договорился с Колей, он тебе платил деньги.
А каковы его отношения с заказчиком, говоря по-русски, тебя не ..ёт.

Он мог бы попытаться увидеть мои слёзы.5 альпов-не шпана химкинская.Одолели бы.Не без ущерба для себя.УШЛИ ПО АНГЛИЙСКИ!!!

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение WhiteEagle » 30 янв 2012, 22:47

Не надо пи...ть не по делу.

Ты его "поставил перед фактом".
ЧТО ОТВЕТИЛ КОЛЯ? - специально большими буквами для плохочитающих.
Последний раз редактировалось WhiteEagle 30 янв 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение rezo » 30 янв 2012, 23:12

aleks xxx писал(а):Пятерых,трое из них здоровенные,молодые,спортивные люди.
Хочешь сказать, что таки боялся получить "люлей" и удивился, что обошлось? :mig:
Иначе я не пойму, при чем тут несколько раз повторенное "здоровенные,молодые"

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Вадим Семин » 31 янв 2012, 08:47

Что-то, обычно спокойный и тактичный Орел, в этой теме много точек в середине слов ставит :)
Уж не за живое ли задели?

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Галахов » 31 янв 2012, 09:00

aleks xxx писал(а):Он мог бы попытаться увидеть мои слёзы.5 альпов-не шпана химкинская.Одолели бы.Не без ущерба для себя.УШЛИ ПО АНГЛИЙСКИ!!!


Ну то есть понимал что поступаеш не честно, решил что прокатит, и прокатило.

Тебе дали заработать, а ты лишил работы тех кто тебе дал работу.

Подрабатываешь аферистом на доверии.
В общемто всё понятно ло делу. Во всех чёрные страницах должна быть твоя фамилия.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение WhiteEagle » 31 янв 2012, 09:02

Что-то, обычно спокойный и тактичный Орел, в этой теме много точек в середине слов ставит :)
Уж не за живое ли задели?

Ну так склалось... Понимаю, в глаза бросилось. ::blush:

Нет, не за живое.
Моих, как ты понимаешь, финансовых интересов в этой истории 0 целых и столько же десятых.

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение Колесов » 31 янв 2012, 09:26

WhiteEagle писал(а):
Что-то, обычно спокойный и тактичный Орел, в этой теме много точек в середине слов ставит :)
Уж не за живое ли задели?

Ну так склалось... Понимаю, в глаза бросилось. ::blush:

Нет, не за живое.
Моих, как ты понимаешь, финансовых интересов в этой истории 0 целых и столько же десятых.


"Ты ведь меня знаешь,Абдулла,я мзду не беру!Мне за Державу обидно!"("Белое солнце пустыни") :clap:

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 31 янв 2012, 10:28

Коля НЕЧЕГО не ответил.Более того,на его сотовый отвечала супруга его три дня.Сейчас трубку берёт.Встречи не хочет.НО она будет.Как я это устрою,ему объяснил.Что бы было всё этично.Всех бы посмотреть,а то молчат...Люляк Алексей Владимирович89250356671

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение alpinoid » 31 янв 2012, 10:41

Ну вы же начали работать в команде.
А в команде принято помогать друг другу, а не кидать более слабого.
А то, блин, какой то доминирующий самец получается.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 31 янв 2012, 10:41

rezo писал(а):
aleks xxx писал(а):Пятерых,трое из них здоровенные,молодые,спортивные люди.
Хочешь сказать, что таки боялся получить "люлей" и удивился, что обошлось? :mig:
Иначе я не пойму, при чем тут несколько раз повторенное "здоровенные,молодые"

Ходим по кругу.В любом месте,где скажет Николай,я готов к встрече с ним.Удивляют меня улыбки в глаза,а затем лож и клевета,но уже в недосягаемом состоянии.

Аватара пользователя
aleks xxx
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:51
Город: Балаково-Москва(и окрестности)

Re: Люляк Алексей Владимирович (Aleks XXX)- подстава альпини

Сообщение aleks xxx » 31 янв 2012, 11:13

glassheart писал(а):
aleks xxx писал(а):
glassheart писал(а):..да хоть дом к верху ногами построили..ты увёл объект у людей пригласивших тебя на работу,так?..

Теперь,когда работа сделана,есть ответ и на главный вопрос.Был ли кидок,если "да",кто кого кинул?Николай действительно пригласил меня в помощь на монтаж кассет.3 000 в день.Но забыл,что подсистему нужно варить.На 3 подъезда.Надо так надо.Две виски,по 4 часа,пачка электродов в смену.Один из заказчиков постоянно крутился возле меня.Видя темпы Колиного монтажа предложил мне один из подъездов,сроки очень жёсткие были.Коля был поставлен мной в известность.В четверг,на третий день,под угрозой не выплаты зарплаты,должен был встать первый подъезд.Они не успели два балкона.Я не знаю,кто на кого рассердился,Коля на заказчика,или наоборот.Мне предложили доделать всё.Был вечер четверга.В пятницу лично поставил Колю перед фактом.Он мог не уходить.Керамика,прочие мелочи были ему предложены.Не захотел.Какие большие объёмы композита?65 кв.м???Летом за два дня ставлю,с напарником.Вот ещё что.Если бы Кочубей с Пересветом решали свой вопрос по инету,а не на Куликовом поле,до сей поры жить бы нам под татарами.В "домах,кверху ногами построенными"...Люляк Алексей Владимирович89250356671


..таки вопрос в цитате остался без прямого ответа..

и кто же ты? Кочубей или Пересвет?..

Увёл балконы.Керамику,жесть,отливы,угол на крыше и т.д и т.п доделывали другие.Николай ОТКАЗАЛСЯ,добровольно,без давления.После него работали четверо,ПРИГЛАШЁННЫХ ЗАКАЗЧИКОМ.Сейчас осталось двое.Телефоны имеются.От людей,подходивших за советом,шарахался,как прокажённый.Что бы не обидеть,случайно.И монгол,и русский воин мне близки.Полегли за правду.Каждый за свою.Под юбками жён в инете небылиц не писали."Таки" получены все ответы на все вопросы?А то мне ещё силок на Колю ставить................


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей