Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Валентин Уфа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:31
Город: Уфа

Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение Валентин Уфа » 12 янв 2012, 02:54

Доброго времени суток, промальпы.

Выкладываю координаты человека, который не выплатил мне остаток зарплаты.

Евгений Ахмадуллин.
Фирма "Альпэкстрим"
Работает в Москве
Постоянно набирает новых альпинистов
http://www.alpextreme.ru
http://vkontakte.ru/alpextreme

Слов было сказано им много – как обычно «деньги есть, завтра, мне не перечислили».
Все как при классической невыплате.
Потом выяснилось, что это я ему должен. :)
Работа мной сделана качественно.
Сумма небольшая – около 40 тыр.
Я решил «подарить» ему эту сумму .
Ему нужнее. :)

К «подарку» присоединяю размещение "нуждающегося" на черных страничках всех промальп ресурсов.
Я Валентин Шишкин 89174202507 и 89154302266
http://vkontakte.ru/id29565892

akhmadullin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:07
Город: Москва

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение akhmadullin » 12 янв 2012, 14:31

Добрый день форумчане.
Валентин, давай будет честными, я понимаю, что у тебя сейчас нет денег, ты обижен на весь мир и хочешь выжать изо всех, кого только можно. Но твоя финансовая несостоятельность - это результат твоей работы, точнее твоей лени. Как ты работал я видел, классический пример: "Начали за здравие...", но несмотря на все ты заработал у меня за 1.5 месяца 140 штук, и получил на руки 132. Как ты их истратил - уже не мое дело. Ну и разговоры про поднятие цен, когда уже объект сдан: "Мы договаривались бригадирские 20,а давай 30" - это не серьезно, особенно постфактум и особенно с формулировкой "я же все-таки работал". Да и признаться бригадир из тебя никакой, впрочем, ты и сам это знаешь, мы уже говорили с тобой об этом.
Каждая моя цифра, которую имеет физический смысл, распланирована и обладает двухсторонней договоренностью. Расчеты с точностью до рубля у тебя есть, если есть вопросы по позициям в графе "расход" или "начислено" я предлагаю лично увидеться и обсудить. Меня удивило, что вроде всегда заказчик "бегает", не берет трубку или избегает встречи, а тут избегаешь встречи ты, мотивируя себя своей обиженностью. Странно это как-то.
Твой остаток в минусе из-за куртки, которую ты заказал через нас из Америки(!) и про которую ты, вероятно, забыл, и стоит она больше, чем мы тебе остались должны. Итого: 8125 (остаток) - 8960(280$*32 руб)=-835
Если тебе нужны деньги на ребенка, который у тебя родился, ты так и скажи, что, мол Женя, дай в долг, потом отработаю,а не устраивай спектакль и не разводи грязь. Я всегда шел навстречу своим рабочим, но после твоих выходок желание делать это пропадает. Хоть это и не правильно, но если ты спросишь о помощи, я помогу. Телефон знаешь, для остальных форумчан:
Евгений Ахмадуллин ООО "АльпЭкстрим" +7-903-777-61-63
Последний раз редактировалось akhmadullin 12 янв 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

александр547
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:22

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение александр547 » 12 янв 2012, 15:47

хороший подарок

akhmadullin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:07
Город: Москва

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение akhmadullin » 12 янв 2012, 16:38

Если есть какие-то сомнения в моей порядочности, я могу предоставить все необходимые документы, мнения моих заказчиков о Валентине, мнения других ребят, которые работали с ним, и пару заказчиков, которые работали непосредственно с ним и расскажут о его "профессионализме" как "правильно лениться и ничего не делать", ну и умении качественно срывать сроки и искать отмазки, почему работа не была сделана. В общем, резюмирую, Валентин Шишкин качественный "траблмейкер" и рождает проблемы на пустом месте, мешая заказчику решать основные задачи: находить новые объекты, заниматься бумагами и организацией труда. Надо отдать ему должное: поговорить за жизнь с ним есть о чем, но не более.

Валентин Уфа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:31
Город: Уфа

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение Валентин Уфа » 13 янв 2012, 12:12

Спасибо Женя за предложения помощи :)
Мне вот уже ДВА МЕСЯЦА были нужны МОИ ДЕНЬГИ, а не "завтраки" и твои предложения помощи.

В контакте ты меня заблокировал.
Теперь пишешь здесь, пытаясь спасти свою репутацию.

Я не буду поливать тебя грязью в ответ.
Есть факт невыплаты заработанных денег.
Остальное - эмоции.

Заметь, я НИЧЕГО не пишу про мнения других альпинистов о работе с тобой.

Ты отказался платить мне, написав, что это Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН 830 руб :)
Я - плохой работник и бригадир.
Плохо заработал 140 тыр.(по твоим рассчетам).
По моим рассчетам160 тыр.
Получил я от тебя 120 тыр.

Ты - хороший работодатель.
Принял меня на работу и не полностью заплатил за нее.
Ведь я плохой работник :)
Мне можно не платить.

Мне ничего от тебя не надо.
Как я и писал уже, я ПОДАРИЛ тебе мои деньги вместе с размещением на черных страничках.
Каждый получил то, что хотел.

ТЫ - мои деньги.
Я - упоминание наших отношений на черных страничках.

По - моему, все справедливо ;)

akhmadullin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:07
Город: Москва

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение akhmadullin » 14 янв 2012, 15:25

Дальнейшее общение в интернете считаю бессмысленным, я готов идти на личный контакт и решить вопрос. Если укажешь, где именно я тебе не доплатил, предоставишь мне твои расчеты (мои то ты видел, а я твои нет) и обоснуешь их фактологически, тогда я рассчитаюсь с тобой.

Валентин Уфа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:31
Город: Уфа

Re: Евгений Ахмадуллин "Альпэкстрим"

Сообщение Валентин Уфа » 15 янв 2012, 00:22

Данные у тебя все есть.
Как только конфликт будет улажен, а попрошу модераторов удалить тему.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей