Плагиат в промальпе - "Компомисс" г-на Галкина.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
aiv

Плагиат в промальпе - "Компомисс" г-на Галкина.

Сообщение aiv » 28 апр 2004, 19:34

aiv
Гость
Добавлено: Вт 8 Июл 2003 20:53 Заголовок сообщения: Плагиат в промальпе - "Компомисс" г-на Галкина.
--------------------------------------------------------------------------------
Некоторое время назад на канале 7ТВ в программе 220в прошел сюжет о промышленных альпинистах, меняющих лампы в маринерах (светильник дневного света наружного исполнения) на комплесе "Янтарный" (это в районе м Речной Вокзал).
При этом в эфире прозвучали слова некоего г-на Галкина о том, что "мы (т-е г-н Галкин и Ко) сделали эту подсветку". В замене ламп участвовал промальп Сергей Ледов собственной персоной.

Сразу скажу, что это заявление г-на Галкина являеться откровенной ложью. НИКАКОГО отношения к устройству архитектурной подстветки на комплексе "Янтарный" ни г-н Галкин, ни его фирма "Компромисс" не имеют
(разве что это кто то из работников этой фирмы спер у нас 80м основняка - но утверждать не буду, народу на строке той очень много было).

Все работы по устройству архитектурной подстветки на Янтарном проводились фирмой "Светодизайн-групп 2000", (и мной, Ивановым Антоном Валерьевичем, нач. ПТО этой фирмы, в частности).

Сказать что этот сюжет задел тех, кто дейсвительно там монтировал подсветку - это ничего не сказать.
Еще во время показа сюжета мне начали рвать оба телефона - мобильный и домашний.. Причем звонило и начальство (ген. директор Светодизайна, Ильин Александр Андреевич) и те, кто там непосредственно висел.

Кроме того, люди г-на Галкина, менявшие лампы в этом сюжете, откровенно халтурили. Уронили клипсу, фиксирующую стекло маринера и примотали это стекло проволочкой - мол пока никто не видит... Лампы меняли с вису - хотя там висеть не только не нужно (все делаеться с брюха лежа на крыше), но и вредно - маринеры выступают за край крыши, при навеске веревкой можно запросто поломать их хрупкие пластиковые уши - что похоже и произошло. Это называеться АНТИРЕКЛАМА.

Далее события развивались так.
Ильин вышел на телевизионщиков, отснявших этот сюжет - те говорят мол мы не сном не духом, мы видим красиво светиться, подошли - там ребята работают (Компромисс монтировал на Янтарном зимние сады, пластиковые фризы, отливы и т.д.). Ну мы их и сняли... Телевизионщики дали координаты г-на Галкина. Ильин позвонил, представился
- мол вот я Ильин А.А., из фирмы Гелио-Сити, видели сюжет, все очень понравилось, ВЫ делали подсветку?
- МЫ, Компромисс, мы много подстветки делали.
и т.д.
- У нас есть заказ, приезжайте, поговорим.
- Обязательно!

И г-н Галкин приехал. За заказом. Опоздал на полчаса, вбежал радостный, давай руки жать, визитки раздавать.... Его несколько расстроили - мол речь о другом пойдет...

Я присутствовал при том разговоре. Все было очень спокойно и вежливо. Г-ну Галкино было высказано фи - мол ну нельзя же так-то... Г-н Галкин долго извинялся и оправдывался - "Не виноватая я, он сам пришел". Мол не хотел, все случайно вышло... нелепый случай, ошибка, у всех бывает... готов искупить и в дальнейшем сотрудничать. Все было очень правдоподобно - не виноват человек, случайность... только ведь приехал же он за заказом? Г-ну Галкину было предложено договориться с телевизионщиками о том что бы выпустили опровержение - за его. Галкина, счет ест-но...и никаких претензий Светодизайн к нему тогда не имеет. Г-н Галкин с готовностью согласился. И уехал. И исчез. И секреташа его исчезла. А когда до него все таки дозвонились (недавно), г-н Галкин заявил, что еще раз пересмотрел сюжет, ничего криминального в нем не нашел, и никакого опровержения он организовывать не будет.

Сухой статок:
Во первых г-н Галки имеет привычку регулярно ВРАТЬ. Первый раз он соврал в камеру. Второй раз соврал по телефону. Третрий раз соврал в глаза - обещал сделать опровержение и не сделал... И это я с ним практически не общался. Компромисс уже раз тут мелькнул на Черных страницах - задержал деньги за помывку Макдональдса. Сразу, как он тут появился, деньги выплатили.
Я лично предпочитаю не работать с заказчиками к-е врут с такой регулярностью как г-н Галкин - пусть даже и не мне. Просто рано или поздно они начинают врать мне - что мол денег нету....

Во вторых г-н Галкин человек не очень умный. Странно предположить, что телевизор смотрят потенциальные заказчики, и не смотрят те кто знают реальное положеие вещей. Странно предположить, что те кто реально делал подсветку сьедят Галкину ложь и спокойно утруться, и ничего не предпримут. Странно наконец ехать к потенциальному заказчику не наведя о нем никаких справок - Москва город маленький, это ведь так просто... Даже если и есть фирма Гелиос-Сити, директор ее вряд ли зоветься Ильин А.А. - г-н Галкин попался как последний, жадный, глупый фраер - чисто сам себе злодей.

В третьих, у г-на Галкина и фирмы Компромисс видимо скоро будут проблемы. Очень может сложиться так, что г-н Галкин попытаеться решить эти проблемы за счет тех кто на него работает - проще говоря не дать денег монтажникам. Я не знаю какие именно буду проблемы у г-на Галкина - этим вопросом занимаються другие, специально обученные люди. Я могу только фантазировать по этому поводу. Я знаю напр. что заказчик был уведомлен о том, что на башню где меняли лампы люди г-на Галкина гарантия Светодизайна больше не распространяеться. Это сухой факт. Я могу предположить, что заказчик захочет заключить договор на гарантийное обслуживание этой башни - за счет Галкина ест-но. Я могу предположить, что заказчик еще не до конца рассчитался с Галкиным за зимние сады и другие работы - на Янтарном деньги проходят очень медленно. И Янтарный не единственный обьетк где Галкин работает на заказчика (МФС-6). То есть деньги с г-на Галкина заказчик может получить без труда - просто он ему не доплатит. И наконец я могу предположить, что хотя у Светодизайна одни из самых низких цен в Москве, цена данного договора на гарантийное обслуживание будет иметь много нулей - с целью компенсации морального ущерба, так сказать. И эту потерю г-н Галкин со свойственной ему прямотой и искренностью может попытаться скомпенсировать за счет промальпов к-е на него имели несчастье работать - мол недоплатили, бяки этакие...
Это чисто мои фантазии. Но то, что у Компромисса будут сложности - это сухие факты.

Поэтому ребята, поаккуратней с этой конторой. Как то там попахивает...

С уважением ко всем коллегам, промальп с 1996г (а сейчас вот и в начальники вышел)))) Иванов Антон.
aivanov@keldysh.ru

Не попадайте!




Старый Конь
Гость
Добавлено: Вт 16 Дек 2003 14:41 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Господа!
Предлагаю сделать этот форум территорией порядочного общения.
Быдловщины, знаете ли, на просторах нашей Родины и так с избытком.
Для тех, кто прётся от общения друг с другом на матерном языке, есть специальные форумы и сайты. (поищите в яндексе по соответствующим ключевым словам)
Админ видит IP адреса всех участников и может выборочно их блокировать, такая функция предусмотрена в движке PHP-BB. По крайней мере он может, ориентируясь по IP, делать для себя выводы, или выносить китайские предупреждения. --Это для "Гостя" (Хотя таких гостей надо сдавать в музей)
---Для Олеся:
Рекомендуется посчитать до 133, прежде чем отвечать на эмоцианальные послания. К тому же в богатом Русском языке есть такие буквы, как: @,#,^,&,*,~,



Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Вт 30 Мар 2004 3:06 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в промальпе - "Компомисс" г-на Галкина
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый господин Иванов Антон !

Информирую Вас об ответственности за действия с Вашей стороны, которые подпадают под действие статей Уголовного и Гражданского кодекса РФ, а именно: Уголовного кодекса: Статья 129. Клевета, Статья 130. Оскорбление, Гражданского кодекса: Статья 151. Компенсация морального вреда, Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Краткая предыстория: от Руководства компании СТРУГ ТВ канала 7ТВ на имя господина Галкина Александра Валерьевича пришло письмо с просьбой оказать безвозмездную помощь в организации съемок передачи «220 Вольт» МИР ЭКСТРИМА. В письме был указан список участников съемок – сотрудников-альпинистов телекомпании СТРУГ ТВ, которые и принимали участие в сценарии юмористического сюжета. Во время съемок сюжета господина Галкина попросили поучаствовать в сюжете, а для подстраховки артистки, у которой была главная роль, попросили поучаствовать Ледова Сергея. В передаче ни слова не было сказано о том, что Господин Галкин и его компания производили монтаж подсветки декоративных элементов на фасаде здания ( В конце передачи сотрудники-альпинисты телекомпании (артисты) произнесли фразу, которая была по сценарию, что они (сотрудники СТРУГ ТВ) «смонтировали одну только лампочку на этом здании». В титрах не было указаны, ни должность Галкина, ни координат компании в которой он работает, ни работы, которые производит его компания. Были указаны только фамилии и имена участников сюжета. Руководство телекомпании и ее сотрудники могут подтвердить достоверность вышесказанной информации, касающейся организации и проведения съемок передачи. (заинтересованные лица могут позвонить по телефону 89162036665).
Господин Галкин даже не мог предположить, что его содействие в организации съемок художественного сюжета обернется оскорблениями, обвинениями, нападками и пр. со стороны Господина Иванова Антона. Телекомпания «СТРУГ ТВ» обратилась вновь с предложением оказать содействие по организации съемок других сюжетов «МИР ЭКСТРИМА», на что получила отказ. Не желательно, чтобы повторилась ошибка, сказанная пословицей: «не делай добра – не получишь зла».
Господин Иванов Антон, который «выбился в начальники», ответьте пожалуйста на вопрос: Когда например вышел на экраны художественный фильм «Москва слезам не верит», в сюжете фильма было заснято знаменитое жилое здание «Высотка», то создателям фильма непременно нужно было указать какая компания строила это здание, указать фамилии начальника ПТО, Генерального директора, начальника стройки, и.т.д., а так же координаты всех подрядных организаций, которые участвовали в строительстве.
А именно этого Вы добиваетесь от вышеназванной Телекомпании и от Господина Галкина (хотя при чем тут господин Галкин – в чем его вина).
В заключении можно добавить, что полное и качественное освещение, выполненное под «чутким» руководством «начальника ПТО» господина Иванова благополучно скончалось. А именно, если даже и дотрагивались участники съемок до одной лампы, то напрашивается вопрос: Почему периодично перегорают светильники на всем огромном комплексе «Янтарный», почему нет заземления электрокабеля, почему кабель использовался без двойной изоляции, почему светильники закреплены к декоративным элементам проволокой, а не специальным крепежом, почему для наружной подсветки фасада использовались самые дешевые светильники, которые можно монтировать только внутри помещений, почему негерметичные плафоны на светильниках, почему не соблюдались требования СНиПов и еще много-много почему.
Можно предположить, что Господин Иванов (начальник производственно-технического отдела) испугался, что в сюжете промелькнуло то, что не доступно контролирующим органам по строительству зданий с земли, и любой профессионал-строитель заметит грубые нарушения, которые могут повлечь за собой лишение строительной лицензии компании, которая производила монтаж электроосвещения. (Действительно АНТИРЕКЛАМА по непридвиденным обстоятельствам). Так вот какого опровержения требовал господин Иванов !
Господин Иванов ради торжества справедливости, наверное стоит провести экспертизу Вашей деятельности на комплексе «Янтарный» и все встанет на свои места.
В завершении могу сообщить Вам – Господину Иванову, что Господин Галкин и его компания не выполняли монтаж зимних садов на комплексе «Янтарный», МФС-6 расплатился полностью за выполненные работы по фасадам зданий комплекса, и никакие обязательства по гарантии, которые должна выполнять ваша структура не повесили на Господина Галкина, а кассету с художественным сюжетом была передана руководителям стройки комплекса «Янтарный», который с удовольствием посмотрели сюжет и замечательно восприняли его.
Господин Иванов, если ВАМ присущи такие черты как человеческая порядочность, совесть, полагаем, Вы принесете публичные извинения Господину Галкину за обвинения и оскорбления, которые вы ему адресовали. Хотим так же предупредить Вас, что в случае дальнейших непорядочных и злостных действий с Вашей стороны, будем вынуждены обраться в суд для решения вопроса по существу с требованием самого большого наказания (лишения свободы до 3-х лет для Вас) с возмещением морального ущерба Господину Галкину и возмещения ущерба репутации его компании.
Благодарю всех, кто прочитал это письмо.
Адвокат Елена.





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Вт 30 Мар 2004 15:17 Заголовок сообщения: И это адвокат?!!
--------------------------------------------------------------------------------
Елена, Вы ничего не перепутали? Вы действительно адвокат? Имеете юридическое образование? Или просто хотите защитить г-на Галкина от, как Вам кажется, несправедливых нападок, хотя и не очень хорошо понимаете смысл тех слов, которые употребляете? Может быть, Вам стоит прочитать те статьи, на которые Вы ссылаетеся (желательно, не в голом виде, а с комментариями)? А, заодно, и сообщение г-на Иванова? И попробовать все-таки вникнуть в их смысл?
А теперь, по поводу вышеозначенной телепередачи. Может быть, Вам отказали в помощи в съемке вовсе не из-за сообщения г-на Иванова, а из-за отвратительного уровня данной передачи? Смотреть (а, особенно, слушать комментарии) без хохота- просто не возможно!!!




Елена адвокат
Гость
Добавлено: Ср 31 Мар 2004 1:47 Заголовок сообщения: Re: "Плагиат" - заявляет Иванов Антон
--------------------------------------------------------------------------------
[quote]Здравствуйте!

У Вас привлекательная внешность. Может быть Вам стоит поучаствовать в съемках вышеупомянутой передачи. Если Вам «Смотреть (а, особенно, слушать комментарии) без хохота просто невозможно !!!» - это значит, что основная цель передачи достигнута, так как сюжет передачи - игровой юмористический.

Вы предлагаете «вникнуть в смысл слов сообщения г-на Иванова». Тогда если Вы видели сюжет (если не видели – могу передать Вам кассету с записью), и хотелось бы узнать Ваше мнение:
1) в какой момент сюжета имеет место «плагиат в промальпе» господина Галкина,
2) слова, сказанные господином Ивановым «при этом в эфире прозвучали слова некоего г-на Галкина о том, что "мы (т-е г-н Галкин и Ко) сделали эту подсветку".
В каком месте сюжета Господин Галкин произносит эти слова ?

3) слова, сказанные господином Ивановым «Ильин вышел на телевизионщиков, отснявших этот сюжет - те говорят мол мы не сном не духом, мы видим красиво светиться, подошли - там ребята работают (Компромисс монтировал на Янтарном зимние сады, пластиковые фризы, отливы и т.д.). Ну мы их и сняли... Телевизионщики дали координаты г-на Галкина.»

Могу сообщить, что у меня есть копия письма, которое было направлено господину Галкину от компании «СТРУГ ТВ» с просьбой оказать содействие в съемках на любом из объектов (строящемся или действующем), где бы можно было отснять художественный сюжет, который и вышел на канале 7ТВ.
Анастасия – это администратор телекомпании «СТРУГ ТВ» совместно с директором телеканала и господином Галкиным подбирали объект (любое высотное здание в г. Москве совместно в течение трех недель) и совсем не было умысла у сотрудников передачи 220 Вольт рекламировать господина Галкина и его компанию, в чем его обвиняет господин Иванов.

Могу сообщить, что Господин Галкин на хорошем счету и не заслуживает тех обвинений и оскорблений, которые ему предъявляет Иванов. При содействиях, оказанных господином Галкиным уже было отснято порядка пяти передач на разных каналах телевидения. А господин Иванов негодует, что его не показали по телевизору и не рассказали о его «заслугах» на комплексе «Янтарный» - «лавры славы обошли его стороной».

Все претензии наверное следует переадресовать к создателям телепередачи, которые не указали в титрах слов благодарности адресованных господину Иванову – ведь лампочки, к которым прикасались участники сюжета смонтированы на фасаде под «чутким» руководством господина Иванова. Может быть не следовало требовать от господина Галкина какого-то «опровержения» в эфире.

Может господину Иванову следовало бы обраться в информационную передачу, дать интервью, где он мог бы рассказать о своих заслугах?.....

Благодарю за прочтение этого сообщения.
Адвокат Елена.





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Пт 2 Апр 2004 0:55 Заголовок сообщения: Шиза косит телеадвокатов!
--------------------------------------------------------------------------------
Даааа (такое протяаааажное ааа, со вздохом, недоумением и в полной растерянности). Ну и как прикажете реагировать???!
Как вести диалог с человеком, который не желает понимать, что ему говорят?
Иванов пишет, что Галкин- лжец, что он по телефону сказал, что подсветку делал он; что Галкин склонен брать на себя обязательства, которые не в состоянии выполнить (дать опровержение в телеэфире), а не выполнив, трусливо прячется от тех, кому пообещал. А некая "телеадвокат Елена" в ответ на это: НЕТ, НЕТ- В ЭФИРЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО! Говоря по-русски- ей про Фому, а она про Ерему! Дурдом какой-то!
Я ей пишу (немного в других выражениях): подруга, ты дуру гонишь, купи комментарии к кодексам, внимательно почитай- может въедешь в тему! В ответ: "У Вас привлекательная внешность." Что называется- приехали !!!
Я утверждаю- передача-отстой, сделанная лохами, ни черта не понимающими в том, что они снимают . В ответ: "Может быть Вам стоит поучаствовать в съемках."
Ленок! А может тебе стоит полечиться (см. тему сообщения)? Особенно после утверждения, что 220 вольт- передача игровая-юмористическая!!!




Елена адвокат
Гость
Добавлено: Пт 2 Апр 2004 9:33 Заголовок сообщения: Re: Сергей Оттович - невоспитанный человек
--------------------------------------------------------------------------------
Послушайте вы, что это Вы себе позволяете ! Во-первых, я Вас конкретно не оскорбляла, во-вторых предложение Иванова в том, что необходимо сделать опровержение на телеэкране – это полный бред.
Может стоит «полечиться» Иванову Антону у которого, извините, симптомы близкие к «синдрому наполеона», ну и Вам пройти обследование за компанию. Ведь Иванов предлагает выпустить в эфир телевидения «Великое опровержение и раскаяние» Галкина перед Ивановым.
Предлагаю Вам в случае написания сообщений в дальнейшем не использовать ненормативную лексику, ведь вы же взрослый человек, а уподобляетесь невоспитанному ребенку.
Могу предложить Вам прочитать детскую книгу: «Хорошие манеры».
Благодарю за прочтение сообщения.
Адвокат Елена.




aiv
Гость
Добавлено: Пт 2 Апр 2004 19:48 Заголовок сообщения: Yes!!!!!!!!!!!!! Народ, это действительно работает!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Г=жа Елена! "Я плакалаь..." (с)

Хмм, давно сюда не лазил, но тут Юрий (создатель этого замечательного сайта), написал письмо, поппросил связаться.... оказываеться нек-е заказчики Компромисса прочитали мой пост и начали задавать вопросы г-ну Галкину... Г-н Галки просит этот пост снять... Офигеть можно, никогда бы не подумал что это окажеться настолько десйтсвенным!

То есть понятно, откуда растут ноги у Елениных наездов....

Г-жа Елена! Мне присущи и порядочность и ряд других положительных качеств. Я привык отвечать зва свои слова (в отличии от г-на Галкина - см выше). Я могу тольк оповторить, что все описанное в первом моем посте являеться правдой.

Про экспертизу осветительной системы на Янтарном - нечто подобное проводилось. Представитель заказчика после того как началась вся эта бодяга прошел по всем башням, где ему было продемострировано что:
1) многие корпуса светильников имеют механические повреждения нанесенные веревкой при навешивании альпинистов, на одной из башен на отливе было даже обьявление администрации, с требованием альпинистам подкладывать под веревку щиты и соблюдать повышенную осторожность.
2) вся проводка выполнена в соответвии с ПУЭ, кабель достаточно защищен, заземления действительно нету - потому что корпуса у светильников пластиковые и заземления НЕ ТРЕБУЮТ.
3) светильники смонтированы на шпильках М8 закрепленных В СТЕНЕ. Проволокой продублированы пластиковые уши светильников, к-е имеют тенденцию ломаться на морозе, в частности когда поверх светильников навешивавыються некторые товарищи....

Наиболее сильно поврежденные светильники были заменены, система была приведена в рабочее состояние (однако эти доп работы нам оплачены не были).

В общем это я не для вас пишу Елена а для широкой общественности.... с Вами у меня никакого желания общаться нету, Вы явлетесь представителем Галкина, и очень похожим на него образом врете и хамите. Насчет предупреждения об отвественности по статье УК... я не адвокат, но читать все равно смешно, чесслово. Начните ее применение с себя, пожалуйста...

Юрию - извини, не удержался.




Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Пт 2 Апр 2004 22:59 Заголовок сообщения: Re: Какая часть у тебя хорошо работает Антоша ?
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Антоша ! Что у тебя хорошо работает - Наша Радость ! К тебе одна просьба убрать грязь с сайта, так как все твои оскорбления играют в первую очередь против тебя.
Юрию была передана информация, что ты можешь оставить за собой право оставить бред, который ты написал, но убери из сообщения оскорбительные слова, так как употребляя их - ты себя характеризуешь не с лучшей стороны.
Твое послание было показано руководству комплекса на котором ты работал, на что было сказано, что это не лучшим образом отражает рабочую атмосферу вашей компании.
И какая муха тебя укусила, что ты так взъелся на Галкина.
Ай-яй тебя по ящику не показали и титры о тебе не пустили. Так в чем проблема. Развил бурю в стакане воды. Или ты живешь по принципу: нет в жизни большей радости, чем делать другому гадости.
Хочу предупредить тебя, что на каждую маленькую гадость может бумерангом отрекошетить другая - большая гадость так что шевели извилинами. Подумай какая из них лучше работает .
Благодарю за прочтение сайта. Адвокат Елена.





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Пт 2 Апр 2004 23:22 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ну наконец-то аноним, скрывающийся за обозначением "телеадвоката леночки" показал свое истинное лицо! Не ответив ни на один конкретный вопрос, показав свою полную несостоятельность ни в юристпруденции, ни в строительном деле, ни в промальпе только сыплет бредовыми угрозами! А может это сам г.Галкин?!!




Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Сб 3 Апр 2004 1:34 Заголовок сообщения: Иванов забыл припомнить главное достоинство Галкина.
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Иванов Антон! . Могу представиться - Иванова Елена Анатольевна. Мне поручено разобраться в данной ситуации. Может некоторые моменты общения Вам не по нраву, я только не могу понять - откуда у людей столько злобы, ненависти, бескультурия, пошлости, неужели нельзя общаться без оскорблений, или это остро необходимо для доказательства своей правоты. Чем вы больше и сильнее будете оскорблять человека, тем больше будете правы. Объясните причину по которой вы вступили в дебаты и изливаете свою злобу и оскорбления в мой адрес, лично я Вас не оскорбляла, Галкин так же.
Или Ваше хобби - просматривать периодически "Черные страницы" на этом сайте, изучать все поподробнее, выкидывать ругательства на тех, кого "отругали" справедливо или несправедливо.
интересно, а чем так затронуло в сообщении Иванова Антона. Вы уверены на 100 % в правдивости его слов? У меня есть несколько иная информация.
Могу сообщить так же о ситуации, когда начальник ПТО Иванов Антон руководил установкой элементов освещения на комплексе "Янтарный, то он забыл или не посчитал нужным с Галкиным согласовать узлы крепления светильников к карнизам (белые декоративные элементы на фасадах комплекса) из композиционных материалов.
Иванов решил, зачем делать выносные несущие кронштейны для светильников, ведь можно съэкономить кучу денег ?
Гораздо проще варварским способом изуродовать декор, насверлить дырок в нем и закрепить свои светильники. Из этого следует, что нарушено армирование декора (ведь если в полой чаше насверлить дырок, то рано или поздно она развалится). А нагрузка, которую дополнительно дают светитильники совсем не рачитывалась при проектировании и изготовлении элементов.
У Галкина по конракту с Генподрядчиком имеется длительный гарантийный срок.
Зачем Галкину рисковать, может стоит всю материальную ответственность по гарантии стоит переложить на плечи начальника ПТО Иванова?
Если Иванов такой честный и порядочный, так что же он умалчивает о таком существенном моменте.
Так может в этом случае Галкин ведет себя более порядочно. А то может стоит поднять этот вопрос перед Генподрядчиком ? А так же заодно и вопрос соответствия установки светильников с действующими СНиПами (Строительными нормами и правилами). Если интересно могу СниПы касающиеся установки систем освещения разместить на сайте.
Ну что мужчины будем дальше сражаться или как ? У меня еще достаточно фактов для дальнейших действий.


Адвокат Елена.




aiv
Гость
Добавлено: Сб 3 Апр 2004 11:09 Заголовок сообщения: ЧТо то стало холодать :-)
--------------------------------------------------------------------------------
Значицца про оскорбления и грязь. Я назвал г-на Галкина лжецом - так ведь это действительно так... ведь действительно врет... это не оскорбление, это констатация факта (см выше, 1-й пост).

Я усомнился в умственных способностях г-на Галкина - так ведь тоже очень похоже на то... в частности вместо того что бы найти способы урегулирования конфликта, к-й вредит в первую очередь именно ему - он его раздувает...

Я обвинил Вас г-жа адвокат в хамстве - так почитайте внимательно свои постинги... мне воть кажеться что хамство там, звиняйте присутствует. Может у меня кончено такая натура чувствительная?

Про согласования - все необходимые согласования были проведены с МФС-6, были предсталены рабочие чертежи, они были завизированы заказчиком. То что там не стоит визы представителя Компромисса - это проблемы Компромисса и МФС-6 ИМХО. Монтаж светильников велся в течении месяца совершенно открытор, если представители Компромисса имеют к нам претензии - почему они высказываються через год после проведения работ????Так же крепление было согласованно устно с бригадиром ф-мы Компромисс к-й руководил установкой декора - почему интересно тогда претензий не было?

Про непоправимый вред нанесенный декору и предельные нагрузки - сами отверстия диаметром 10мм с шагом примерно 2 на метр в декоре к-й изготовлен из стеклопластика никакого вреда практ оному не наносят. Были высказаны претензии что отвертися будут расширяться под действием УФ, поскольку было нарушено защитное покрытие - так они прикрыты плотно ушами светильников и УФ туда физически попасть не может.
Доп нагрузки создаваемые светильниками составляют хорошо если 5 процентов от нагрузок создаваемых собственно декором - один светильник весит около 2 кг, а секция на к-ю приходиться неск светильников - несколько десятков кг.

Про то что использованные светильники предназначены только внутреннего употребления вообще читать смешно - Вам, г-жа адвокат, слова IP65 о чем нибуть говорят? Светильники имеют именно такой класс защиты.

Про претензии к титрам - да нету у нас претензий к титрам! У нас (кроме как сюжету) есть претензии к словам г-на Галкина произнесенным в камеру (см 1-й пост).
А так же к действиям г-на Галкина потом, в частности к тому киданию грязью (сорри, Ваш термин - ну уж очень верный) к-е началось и на этих страницах и в общении г-на Галкина с МФС-6, потому что никаких претензий к нам г-ном Галкиным по СУЩЕСТВУ озвучено не было.




Елена адвокат
Гость
Добавлено: Сб 3 Апр 2004 22:05 Заголовок сообщения: Re: У меня есть предложение для потепления
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Антон ! Посмотрите, пожалуйста, внимательно кассету с сюжетом передачи и сообщите, пожалуйста, конкретные слова, которые «были произнесены в камеру Галкиным», за которые вы его оскорбляете.
Если Вы не сможете конкретно сообщить эти слова, сказанные Галкиным, то Ваше
обвинение можно посчитать необоснованной клеветой и оскорблением.

Далее Вы сообщаете, что Вы согласовали чертежи с Заказчиком, а все остальное это «Проблемы Компромиса». Хотелось бы Вам сообщить, что все смежные работы документально согласовываются между организациями, выполняющими их по утвержденным СНиПами порядком.

Антон ! Назовите пожалуйста фамилию и имя бригадира «Компромиса», который якобы устно Вам согласовал узлы крепления. А может это грузчик был ?

Вы спрашиваете почему со стороны Компромисса не было претензий в тот момент, когда вы выполнили работы ? Я Вам отвечаю, что на тот момент Вы – начальник ПТО, не обратились с вопросом к начальнику ПТО или руководству Компромисса, а можно ли сверлить дырки на декоре и крепить светильники, а если и можно, то как сделать так, чтобы не повредить целостной конструкции декора, т.е. своими действиями не уменьшать срок службы декора. Тем самым не подставляя Компромисс на выполнение гарантийных обязательств перед Заказчиком.

Вы спрашиваете, почему только сейчас встал вопрос по претензиям к Вам, отвечаю - потому что только сейчас на руках имеется официальный документ - заключение испытательной лабораторией контроля качества. В этом документе сказано о том, что в результате сверления отверстий поврежден внешний защитный слой, а так же поврежден внутренний армокаркас, в результате чего произошло перераспределение внутренней нагрузки изделий, а так же в местах повреждений может начаться процесс разрушения декора.

Если бы к Вам Компромисс обратился без этого документа еще в тот момент, когда Вам хотелось бы, то Вы апеллировали бы только в защиту своих действий только словами и эмоциями. Ведь Вы сами допустили оплошность изначально, ведь если бы Вы обратились до того, то технолог и конструктор выдали бы Вам техническое решение как избежать дальнейших неприятностей.

Могу сообщить, что композиционные материалы – это не аналог оргстекла, не аналог поликарбоната и не подобие пластикового плафона на светильниках, которые может и можно сверлить без упрочнения в местах сверления, но этого нельзя делать в армированных конструкциях.

Вы интересуетесь «говорят ли мне о чем-нибудь слова IP65 ?» Могу сообщить, что это степень защиты электрооборудования согласно ГОСТу 14254. Светильники с таким классом защиты могут применяться как для внешнего освещения, так и для внутреннего освещения, но одно но ! Люминесцентные светильники со степенью защиты IP65 применяются для помещений с повышенной влажностью в прачечных, больничных, душевых, кухонных помещениях, на химических предприятиях, но к сожалению не предназначены для уличного освещения. Люминесцентные лампы будут перегорать с большой периодичностью, а оплачивать это придется собственникам дома. И кабель должен быть уложен в защитный рукав, должен быть выполнен контур электрозащиты. Могу привести Вам перечень ГОСТов и СниПов ГОСТы 12.1.0…...и.т.д. Электробезопасность. ГОСТы 50………Электроустановки зданий.
СНиП 3.05.06-85. А несоблюдение СНиПов и ГОСТов может повлечь за собой лишение лицензии на производство строительных работ.

Вы что-то там говорили про Ваши сомнения по поводу умственных способностей Галкина и вроде бы намекаете на урегулирование конфликта. Если вы действительно готовы пойти на урегулирование конфликта, то есть способ урегулирования конфликта мирным путем.

1. Вы представите в этом форуме конкретные слова, «сказанные в камеру Галкиным», которые Вам не нравятся и якобы как-то задевают лично Вас и Вашу компанию (учтите, что в передаче было не интервью Галкина и Ледова), но а если Вы не представите этих слов, то Вам придется взять свои слова обратно и тогда придется засомневаться в Ваших умственных способностях.

2. Если у Вас претензии к сюжету, то пожалуйста адресуйте свои претензии к режиссеру данной передачи, так как все, что снималось и говорились в этой передаче было официально согласовано по утвержденному руководством телеканала художественному сценарию. И все недовольство сюжетом, направленное на Галкина Вам придется взять обратно.

3. В сюжете снимались артисты альпинисты-высотники – работники телеканала, а так же Галкину и Ледову было предложено поучаствовать в съемках.
Хочу сообщить Вам так же, что когда идут съемки художественного сюжета, то ведь не суть важно где и кем работает человек, снимающийся в сюжете.
И ответьте пожалуйста на вопрос, а если в художественном сюжете говорил речь не Галкин, а любой другой человек, который не имеет отношения к строительству, то вы тоже бы через телеканал интересовались бы кто это там снимается в сюжете, стали бы просить координаты и оскорблять его ?

4. В случае если Вы не представите доказательства причины Ваших обвинений и оскорблений, адресованные Вами Галкину, то Вам наверное придется извиниться за свои обвинения и оскорбления в данном разделе, либо придется дать согласие Дмитрию – владельцу сайта добро на удаление всего раздела, который Вы разместили в этом форуме.

5. В случае Вашего согласия на урегулирование данного конфликта сообщите об этом и пообщайтесь с начальником ПТО Компромисса по техническим вопросам.

Я полагаю, что ничего сверхъестественного Вам не предложено для урегулирования конфликта.


Могу сообщить, что Компромисс предлагает пойти на компромиссное решение (компромисс - это взаимные уступки друг другу).

Если бросаете обвинения, то имейте конкретные факты, которые вы можете подтвердить, если нет, то сумейте достойно уйти от этого, признав неправильность совершенных тобой действий.

Мир тесен и если сегодня Вы кого-то незаслуженно обругали или оскорбили, то не факт, что завтра Вы не окажетесь в такой же ситуации и не будешь сожалеть о своих непорядочных действиях, совершенных ранее.

Благодарю за прочтение сообщения.
Адвокат Елена.




Сергей Дылюк
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 13
Город: Москва
Добавлено: Вс 4 Апр 2004 12:13 Заголовок сообщения: Бодяга
--------------------------------------------------------------------------------
Что-то все это стало напоминать сказку про белого бычка. Думаю, сторонние наблюдатели на основании уже имеющихся постеров могут сделать свои выводы (мои выводы - не в пользу "адвоката Елены"). Предлагаю в дальнейшем заинтересованным сторонам общаться друг с другом напрямую, минуя форум. Слишком многословно и безрезультатно - прям хоть отдельный раздел создавай.
Всем все уже ясно!




Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Вс 4 Апр 2004 15:26 Заголовок сообщения: Re: Истинная причина недовольства Антона и Ко
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей Дылюк !

Могу сообщить Вам, что вся информация, размещенная мной в этом форуме была написана для того, чтобы установить истинную причину оскорблений и обвинений, адресованные Галкину.

А так же определить какого именно опровержения на телеканале требовал Иванов Антон.

То, что Иванов не смог указать какие именно слова, «произнесенные Галкиным в камеру», являются по его мнению «лживыми», то наверное следует предположить, что лжет наверное кто-то другой.

Но, а по поводу «сюжета», который не нравится Иванову Антону тут разговор отдельный.

Все дело в том, что при внимательном просмотре сюжета можно обнаружить некоторые моменты, которые оператор телеканала по роковой случайности снял без всякого злого умысла, и которые как раз и не нравятся Иванову Антону, а именно показаны все нарушения СНиПов и ГОСТов (показаны светильники, которые не применяются для архитектурной подсветки здания, а так же крепеж, провода с однослойной изоляцией без защитного рукава и без контура заземления). Это-то и увидел Антон в сюжете, это-то его и напугало.

Надо заметить, что во время съемок тех «неудачных» фрагментов Галкин уже не присутствовал, он присутствовал на съемках всего 15 минут, затем оператор разделил фрагменты сюжета с участием Галкина часть вначале и часть в конце сюжета, после Галкин уехал.

Галкин, даже не предполагал, какие «прелести» работы под руководством Иванова на комплексе попадут в сюжет, пока не вышла передача в эфир.
Но Иванов Антон уже поспешил обругать его, не может же он нападать на «Прессу», а то его быстро на место поставят и «спустят на землю, чтоб не витал в облаках».

Увидев сюжет, Иванов и Ко бросились с требованиями к Галкину, как будто он является руководителем телеканала, разместить бесплатную рекламную передачу, посвященную трудовой деятельности Иванова и Ко, с указанием координат и названия компании Иванова и Ко. И самое главное, чтобы в сюжете уже были другие светильники и прочее без «огрехов». Что-то немного напоминает сказку «про золотую рыбку».

Когда сотрудник Галкина позвонил Директору телеканала и посвятил его в то, что требуют Иванов Антон и Ко, то от руководителю передачи прозвучала такая фраза «а луну с неба никто не требует ? Интересно, а если снимается художественный сюжет и кому-то что-то не нравится, то все кому этого захочется, могут рэкетировать создателей фильма и предъявлять свои требования ? И вообще причем тут Галкин и почему требования адресованы именно ему. Если ребята хотят снять рекламную передачу, то пусть оплачивают средства, получают разрешение на выход в эфир и т.д.».

Просто у Иванова Антона не хватает мужества признаться в том, что он несправедливо оскорбляет и обвиняет Галкина, не указав истинную причину своего недовольства (Ведь Галкин не обеспечил ему выход в эфир съемки рекламной передачи с указанием координат Антона и Ко).

Прежде чем писать гадости про кого бы то ни было в форум, подумайте и проанализируйте ситуацию правы ли вы, или может вы блефуете ? Ведь неверно поданная информация и незаслуженные оскорбления могут обернуться и против Вас с еще большей силой.

Благодарю за прочтение сайта.

Адвокат Елена.




Vik
Гость
Добавлено: Вс 4 Апр 2004 22:33 Заголовок сообщения: Компромисс господина галкина
--------------------------------------------------------------------------------
уважаемая госпожа Елена! может быть, я тоже такой глупый, как все посетители данного форума, но я нигде не увидел оскорблений товарища Галкина. как я понимаю, вы ведёте обычную работу адвоката в целях фирмы Компромис ( к коей симпатий у меня не имеется ввиду опыта общения), что само по себе и не плохо, но ведите её в других местах, не засоряйте эфир и не разводите словоблудие. я не знаю, в чём причина конфликта, видимо, обычные строительные разногласия, а вы по стилю изложения моллодой последипломный адвокат, которому нужно создать себе имя, но имейте же должную выдержку, ведите дискуссию, уж коли вы её ведёте на данной площадке, логично и аргументированно, хотя бы как её вела госпожа Александра из того же компромиса пару лет назад, кстати, на данном сайте и на этих же черных страницах, полистайте архив. если не ошибаюсь, тогда все недоразумения были сняты. к вам у меня большая просьба, ввсе юридические тонкости и общие фразы оставляйте за скобками, а здесь пишите по существу, и вежливо. с уважением, Осетров Виктор Александрович, Москва






Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Вс 4 Апр 2004 23:45 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ребята, да завязывайте вы с ней общаться! Я попробовал, у меня не получилось. Иванов попробовал- не вышло! Она органически не способна к восприятию какой бы то ни было информации. У нее мозги заклинило на одном и том же. А все остальное, что не укладывается в заранее составленную ею схему, в принципе не может быть ею понято. С ней дискутировать- как об стену горох!




Alex
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 8
Город: Москва
Добавлено: Пн 5 Апр 2004 3:22 Заголовок сообщения: Задело
--------------------------------------------------------------------------------
Прочитал данную тему и не смог удержаться от комментариев - задело.

Насколько я понял, Иванов обвиняет Галкина в троекратной лжи и в том, что тот поступил некрасиво, поскольку прорекламировал себя с помощью данной телепередачи, воспользовавшись выполненной не им работой.

Елена же заявляет, что претензий к Галкину быть не должно, так как он не говорил прямым текстом в эфире, что это его фирма делала подсветку и значит никак не рекламировал себя. При этом два других случая лжи (о том, что по телефону он заявил псевдозаказчику, что именно он делал эту подсветку и о том, что признал свою неправоту и готов сделать опровержение) вроде бы не отрицаются. И в свою очередь Елена обвиняет Иванова в оскорблении Галкина, в необоснованности его обвинений, в повреждении сделанной Галкиным облицовки, в некачественном монтаже подсветки и в желании прославиться в сделанной за счет Галкина телепередаче.

Что можно сказать по поводу обвинений Иванова? Мне они кажутся вполне обоснованными. Галкин несомненно себя прорекламировал с помощью чужой работы, даже в том случае, если он и не говорил, что это его фирма выполнила подсветку. По своему опыту общения с телевизионщиками я знаю, что они не имеют права в своих сюжетах давать открытую рекламу, но у них существует такое понятие как "скрытая реклама". Именно этим они и заинтересовывают участников съемок. Они говорят: "Рекламу мы дать не можем, но всем, кто заинтересуется и свяжется с редакцией мы будем давать твои координаты". Насколько я понял, именно такой вариант и произошел в случае с псевдозаказчиком. Поэтому отрицать, что Галкин себя рекламировал, просто глупо. Ну а другие обвинения вроде бы и не отрицаются.

А вот обвинения Елены выглядят очень бледно:
1. Как уже говорилось, реклама все-таки была.
2. Изложил свои претензии Иванов, на мой взгляд, довольно корректно. Допущенные выражения вряд-ли можно считать оскорблениями, скорее - характеристиками.
3. Обвинения выглядят вполне обоснованными.
4. В случае, если сверление отверстий в облицовке согласовано с заказчиком, как утверждает Иванов, то никаких претензий к нему быть не может. Заказчик волен делать со своей облицовкой все, что ему заблагорассудится. Другое дело, что при этом он естественно теряет гарантию на нее.
5. Некачественный монтаж подсветки, даже если он действительно имеет место быть, к данному вопросу никакого отношения не имеет. По-моему некорректно и некрасиво выдвигать его в качестве аргумента в данном споре.
6. Желания прославиться в телепрограмме я совсем не увидел. В том, что было сказано на этом форуме, речь шла об опровержении, то есть о заявлении Галкина, что к монтажу подсветки он отношения не имеет, и не выдвигалось условие назвать тех, кто ее действительно сделал. Вообще же, требование опровержения мне кажется чрезмерным и нереальным. Думаю, что оно было сделано необдуманно и сгоряча.

Кроме того, мне кажется некорректным, что Елена, отстаивающая интересы Галкина не сразу представилась полным именем, да и сейчас не очень понятно кто она на самом деле.

Из всего вышесказанного я могу сделать выводы, что г-ну Галкину и Елене, лучше бы не раздувать эту историю, а извиниться и уладить конфликт. Их правота в данном деле очень не убедительна.

Компромиссу это также не добавляет хорошей репутации. На мой взгляд было бы лучше уладить разногласия, договориться об удалении этой дискуссии из форума и впредь работать так, чтобы не попадать на данные страницы.




Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Пн 5 Апр 2004 15:55 Заголовок сообщения: Re: Предложение для урегулирование конфликта.
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Аlех ! Спасибо Вам за порядочное общение в дискуссии.

Прошу обратить Ваше внимание, что за содействием в съемках передачи обратились телевизионщики к Галкину, а не он к ним.
Можно было считать, что Галкин рекламирует себя только в том случае, если бы он сам обратился бы на телеканал.
Могу сообщить, что видела у Компромисса папку с письмами, от представителей разных телеканалов, адресованных в Компромисс лично Г-ну Галкину с просьбой оказать содействие в съемках какой либо телепередачи.
При содействии фирмы Компромисс вышли уже несколько передач на разных телеканалах, и ни в одной передаче не было ссылок съемочной группы, с указанием координат Компромисса или лично Галкина. Перед началом съемок телевизионщики всегда предупреждают, что никакой рекламной тематики не должно быть. В данной передаче Галкин принимал участие в съемках по просьбе телевизионщиков, вместо Галкина мог принимать участие в съемках любой другой человек.

Когда сотрудник фирмы, в которой работает Иванов позвонил на телеканал и сообщил, что очень понравился сюжет и просил дать координаты, то работники телеканала восприняли это, что звонивший собирается снять сюжет и ищет того, кто смог бы ему помочь, что подтвердила Анастасия – администратор телеканала.

Если бы звонивший стал интересоваться координатами фирмы, которая производит какие либо работы, то вряд ли ему дали бы координаты, так как реклама на этой передаче запрещена. Поэтому, как Вы правильно обратили внимание на то, что Галкин, получив приглашение посетить офис Иванова, приехал и переговорил с Ивановым, и пообещал, что поговорит с директором телеканала и в случае рекламного мотива в передаче, попросит сделать опровержение.

Кассету с записью передачи он получил на телестудии уже после встречи в офисе у Иванова Антона, поэтому и не имел представления о том, что было показано в сюжете, так как перед выходом в эфир телевизионщикам не было необходимости согласовывать данный сюжет с Галкиным до выхода в эфир. Просмотрев, сюжет он сообщил в фирму, где работает Иванов Антон, что «ничего криминального» в записи не увидел.

Но это никак не устроило Иванова и компанию, тогда они решили, что в кадрах сюжета есть некоторые моменты, которые им не нравятся, и стали требовать от Галкина, чтобы тот организовал выход в эфир бесплатной рекламной передачи, посвященной деятельности компании Иванова с указанием координат.

Требования Иванова и Ко были переданы руководству телеканала, но Увы !

Но, увы, такая передача не вышла в эфир, и Иванов Антон решил излить свои недовольства в форум, поругав Галкина и Ко, забыв немного про свои, мягко говоря, не совсем правильные действия.

От себя хочу добавить, что не принимаю во внимание грубые высказывания ребят, адресованных мне лично, так как воспринимаю людей такими, какие они есть. Если Вы предлагаете, чтобы я принесла извинения Иванову, то если, он считает, что в каких-то высказываниях я его лично задела, то приношу свои извинения.

В предыдущих сообщениях некоторые сомнения, адресованные мне лично, при необходимости, могу поместить свое фото на сайте с указанием юридической компании, которая выступает в защиту Галкина.

Но, а по поводу урегулирования конфликта хочу сообщить от имени Компромисса, что если у Иванова Антона есть какие-то вопросы, то пусть позвонит в компанию и решит все вопросы по-деловому, а не так как действовали некоторые сотрудники из компании Иванова ранее: позвонив в компанию, не выслушав оппонента, предъявляют свои требования.

Прошу извиниться в данном форуме за оскорбления, адресованные Компромиссу и лично Галкину, а так же за порчу конструкций декора, которую в большом объеме испортила компания Иванова Антона.

Либо, если сложно перебороть свое «я», согласно правилам данного форума, дать согласие владельцу сайта на удаление раздела aiv в форуме.

И можно будет считать вопрос закрытым. А степень виновности в произошедшей истории каждая сторона определит для себя сама.


Благодарю за прочтение сообщения.
Адвокат Елена.




aiv
Гость
Добавлено: Пн 5 Апр 2004 18:56 Заголовок сообщения: Все чудесатее и чудесатее....
--------------------------------------------------------------------------------
Вспоминаеться эпизод из фильма "Мой папа - лжец". Грабитель залез к старушке в ее отсутствие, а она неожиданно вернулась домой (типа в магазин ходила). Грабитель с перепугу выпрыгнул в окно и подвернул ногу, сильно. Старушка спутилась к нему, помогла поднятьдя к себе домой, вызвала скорую (сердобольная бабка попалась). После чего грабитель подал на нее в суд и отсудил 5000$. Комментируя эту историбю главный герой говорит - "У него (грабителя) был плохой адвокат. Я бы отсудил 10 тысяч."
Почему то я себя начинаю ассоциировать с той старушкой....


г-жа Елена! Если честно Вы меня своими беспочвенными обвинениями, а так же бесконечными требованиями извиниться (особенно потешно выглядит требование извиниться за порчу декора) изрядно задели. Я уже почти забыл о той истории (ну бывают люди типа г-на Галкина, что ж теперь, всю жизнь ночей не спать от расттройсва?), а тут на тебе...

К слову - Светодизай вовсе не моя фирма, ген. директором и владельцем являться Ильин А.А (читайте внимательнее). Вы мне льстите....

Так вот, я буду считать конфликт улаженным и дам согласие на удаление данного поста, при 2-х условиях:
1) г-н Галки и Вы размещаете на данном сайте на один год пост, в котором приносите извенения ф-ме Светодизайн за сюжет и последующие действия г-на Галкина, а так же извинения мне лично за все ваши вышестощие оскорбительные постинги и наезды. Пост должен быть размещен на главной странице, и ф-ма Компромисс не должна иметь возможности удалить его без моего согласия.
2) компенсируете мне моральный ущерб (затраченное мной время на всю эту бодягу, свое время я очень ценю). Причем я считаю, что довольно большую часть ущерба нанесли мне Ваши выступления, г-жа Елена.

В случае если конфликт не будет улажен, а тем более если Вы и далее будете вести ту-же возмутительную линию, краткая выжимка из этой истории будет размещена не только на этом сайте в Черных страницах (а то правда, как то многословно получаеться), но и на других тематических сайтах, а так же возможно в переодической печати.




aiv
Гость
Добавлено: Пн 5 Апр 2004 23:52 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
PS. Расшифровку видеосюжета я постараюсь выложить в близжайшее время.




Адвокат Елена
Гость
Добавлено: Вт 6 Апр 2004 2:09 Заголовок сообщения: Re: К размышлению....
--------------------------------------------------------------------------------
Игроки в шахматы стремятся к победе, разменивая одну за другой свои фигуры. Но когда все фигуры разменены, что станет с соперниками?

Одна искра может спалить десять тысяч вещей, но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?

Дорога, на которой люди соперничают друг с другом, узка.
Сделав шаг вперед, подумай, сможешь ли ты отступить.




aiv
Гость
Добавлено: Вт 6 Апр 2004 10:29 Заголовок сообщения: Вам бы в семинарии преподавать.
--------------------------------------------------------------------------------
Очень такие верные, филосовские замечания, со всеми согласен. Но к делу не относиться.

Между моим положением и положением г-на Галкина в этой некрасивой истории есть существенная разница - г-н Галкин НЕ ПРАВ. И каждый раз когда он пытаеться доказать обратное, его неправота становиться все более и более очевидной.

Особенно верно про узкую дорогу - только хочу отметить, что вышел-то на эту дорогу г-н Галкин, а теперь и Вы к нему присоединились - и у вас обоих (или сколько вас там?) теперь нехватает чего то, что бы отступить и признать очевидное - свою неправоту. Еще раз повторюсь - я бы все это спустил на томозах, постинг бы удалять не стал но и ничего сверх него не делал бы, но Вы, Елена, очень далеко прошли по этой дороге и изрядно меня задели. Так что или договаривайтесь (условия выше), или ждите ответных действий.

В ответ на Ваши многочисленные проповеди (от к-х надеюсь Вы меня в дальнейшем избавите - Вы не вызываете у меня доверия) проведу небольшую свою - подумайте о себе лично. С г-ном Галкиным все уже предельно ясно, но Вы выступая на его стороне и пытаясь всеми мыслимыми и немыслимыми способами доказать его чистоту и непорочность - Вы лично ведь тоже при этом рискуете.... Вы не боитесь, что когда станет горячо г-н Галкин скажет - это все она виновата, я и не знал ничего?




Андрей Городецкий
Гость
Добавлено: Вт 6 Апр 2004 11:35 Заголовок сообщения: "Ты агрегат Лена, ты Лена - агрегат"
--------------------------------------------------------------------------------
Ребята, а чего вы собственно хотите от адвоката? Для него и законченный убийца - клиент, платящий гонорар. Отсюда и логика по типу "сам дурак..." Вы ему: "Он же злодей, десять человек на куски порезал", а он вам: "Да нет, он белый и пушистый, просто так сложились обстоятельства, они сами виноваты". Это - запрограмированная машина, и в ее программу не заложено признавать очевидные факты, извиняться.




Alex
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 8
Город: Москва
Добавлено: Вт 6 Апр 2004 15:04 Заголовок сообщения: Согласен
--------------------------------------------------------------------------------
Мне вообще адвокатура представляется аморальным делом. Как-то все получается, что вместо выполнения своей функции - защиты несправедливо обвиненных, она занимается отмазкой богатых за хорошие деньги и пользуется при этом любыми средствами.

Это замечание не в адрес конкретно Елены, а общее рассуждение.




не скажу
Гость
Добавлено: Вт 6 Апр 2004 20:39 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Читал долго. Однозначно поддерживаю братов промальпов и всех кто умеет работать руками.
Работал на Галкина. В промальпе он конечно, я вас
Стопер от жумара не отличит.
Вопрос: я смотрю многие на эту тему заходят, так вот давайте, кто защел - написал, будет он на г-на Галкина работать?





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Ср 7 Апр 2004 1:06 Заголовок сообщения: Я готов
--------------------------------------------------------------------------------
Я готов работать на г.Галкина. Ведь смысл всего, что здесь писалось не в том, чтобы пытаться объявить ему какой-то детский бойкот, а в том, чтобы все знали, что работая с ним, необходимо соблюдать крайние меры осторожности. На мой взгляд- это тщательно проработанный договор и 100% предоплата по ценам выше обычных. Если он готов на это- почему не поработать.
Сотрудничество же с телекомпанией, которую преставляет некая "телеадвокат леночка", скорее всего будет печальным. Глядя на то, кто их здесь представляет, я бы всем советовал держаться от них подальше, а то подставят не слабеечем г.Галкина.





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Ср 7 Апр 2004 13:12 Заголовок сообщения: Телеподстава!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Как же я был прав по поводу телевизионщиков Посмотрел час назад их очередной опус- подставляют людей по-черному Не имея никаких разрешений на производство работ, лезут на крышу в обход запертой решетки Цепляют к грузовой веревке мужика, в первый раз видящего обвязку, через восьмерку Пускают эту веревку через нависающий над карнизом край из оцинковки без протектора (на картинке хорошо видно, как попробовали подпихнуть протектор, но не сумели ) Второй веревкой страхуют, запустив ее через проржавевшие перила, а затем, когда оказалось, что ошиблись с местом спуска, оттягивают мужика в сторону за нижний конец веревки с помощью нескольких посторонних людей, т.е. сил одного человека для этого нехватает, значит тащат с большим усилием, значит рискуют, что веревки наверху поедут в сторону и, не имея протектора, перережутся А, случись что с мужиком, подставят альпиноидов!





Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: Чт 8 Апр 2004 14:18 Заголовок сообщения: Что-то тема стала исчезать из форума.
--------------------------------------------------------------------------------
Захожу на черные страницы и не верю своим глазам- нет темы с "Компромисом"! И Леночка куда-то пропала, и форум вдруг глючить стал! Может эти "телеадвокаты" хакеров наняли и все это их рук дело?




aiv
Гость
Добавлено: Чт 8 Апр 2004 19:16 Заголовок сообщения: Похоже на то....
--------------------------------------------------------------------------------
Уж больно странное совпадение. Токо хакеры похоже того же уровня что и адвокаты... ничего до конца довести не могут.

В общем назвалися кузовом - получайте грузди! Будут вам г-да Галкин и Ко реклама... всех не перевешаете.




alpinoid
Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 0
Город: Протвино
Добавлено: Чт 8 Апр 2004 20:15 Заголовок сообщения: глюк
--------------------------------------------------------------------------------
Мужики, то что тема слетала - это, наверное, моя вина.
Обьясню. Написал, отправляю, пишет ошибка, три раза пытался, повесилось, но три раза. Думаю два лишних сотру. Стираю. Тема слетела. Я офигел.
Но отром снова появилась.
Я не от Галкина, не от Леночки. Реально какой-то глюк на сайте висит.
Извиняйте.




wolgalp
Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 10
Город: Казань
Добавлено: Пт 9 Апр 2004 14:21 Заголовок сообщения: думаю
--------------------------------------------------------------------------------
Думаю- это не ты виноват в глюках.

Не могу ничего не сказать. Хорошенький диалог- видит каждый, кто заходит.
Откровенно- слежу за темой.
Поддерживаю- сторону промальп.
Леночка , - личных оскорблений не было.
А если не было, в чем наезд?
В деньгах.
А это видно каждому.
Плохо - мусор в эфире. Зачем
Был в подобной ситуации, выигрывает обычно сторона, где деньги
Я за обратный прецидент

Tuk

Сообщение Tuk » 09 май 2004, 00:57

Занятно, однако. Что ж оскорбленный господин Галкин молчит? Прислал вместо себя барышню, которая весьма забавно пытается демонстрировать якобы острые зубки. А приглядишься, так они - гнилые. Будь в словах барышни хоть капля правды, давно уже в суд бы с этим помчалась. Видно птицу по полету.

Гусаковский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 12:32
Город: Львов
Контактная информация:

Сообщение Гусаковский » 10 июн 2004, 13:58

А был ли мальчик? В смысле адвокат

Очень сомнительно, что адвокат Елена таковым является

в ее посте всё сразу смешано и клевета и претензии к качеству выполненных работ. Но основное клевета, остальное так сказать в нагрузку...
Насчет нагрузки. Вообще-то енто не ёё дело. И как адвокату ей надо было бы это знать... Есть Заказчик, есть Исполнитель, есть ТЗ (наверное, согласованное) , есть в конце концов акт выполненых работ... И даже, если Заказчик обнаруживает с течением времени какие-то скрытые дефекты и не может урегулировать свои отношения с исполнителем, то тогда он нанимает адвоката (ов) и начинает дело... в качестве истца. Но этого же нет...
Хотя надо заметить, Антон, тоже не совсем прав - из-за телевизионщиков нечего ставить претензии к Заказчику (по поводу гарантий). Надо за дополнительную плату, конечно, устранить поломки конструкций вызванные художественными исполнителями, а может даже звездами и делов... И далее работайте по гарантийному обслуживанию
По клевете, дело то заранее гиблое
а.Передача была? Была
б.Кто в ней участвовал?
в.Есть элемент скрытой рекламы? Есть
А если копнуть поглубже, то и МНС может заинтересоваться этим сюжетом
И судя по тому, что дело по клевете таки не возбуждено, там есть чем заинтерессоваться...

Виталий

WOW!!!

Сообщение Виталий » 20 авг 2004, 14:26

C замиранием в сердце следил за происходящим:)) Круто!!! ОЧЧЧЕНЬ!!:))
Но честно говоря, Галкину да по рогам бы..... :) может немного перебрал, т.к. не общался лично, и вообще из питера:)) но аргументы тостаточно убедительны.... IGNORE!!!! TOTAL IGNORE!

Леха

Галкин--кидалово

Сообщение Леха » 08 окт 2004, 01:33

Дорогуша(это адвокатишке Лене)!Да тебе надо просто пообщаться с пацанами,которых этот гомосексуалист кинул.А именно:с Серегой "Ташкентом",Женей "Фельдшером",Димой "Зубом" и многими другими.Даже Шмаков Андрей,который сам всех кидает,и тот был кинут Галкиным(По самым скромным подсчетам сумма,которую этим людям должен этот чмошник--20.000долларов .Вот тогда у тебя так руки зачешутся,что захочется тебе этого выродка отшлепать и поставить в угол...навсегда!А вы,пацаны,сопли не жуйте.Чего этого кренделя по офисам-то таскать?Возьмите его с собой на природу--пусть в озерце искупается(в декабре так,в январе месяце),да там и оставьте--пусть подумает в одиночестве,что грех это большой--альпов кидать.Авось вынырнет--глядишь,и деньги надумает оттдать.P.S:А для тех,кто с ним работает советую создать клуб"Бесплатный альпинист".


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей