Аквилон Зет - это не серьезно!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Robin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 15:35
Город: Москва

Аквилон Зет - это не серьезно!

Сообщение Robin » 11 авг 2004, 17:44

Ребята! Это реальное кидалово. Два братца - Владимир Алексеевич и Александр Алексеевич платят за работу байками о своих семейных проблемах и кормят завтраками. До них очень трудно дозвониться, когда дело касается зарплаты. Просто детский сад. :(

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 12 авг 2004, 00:12

Да, козлы они все. Тут недавно мои знакомые своему бывшему директору по пузу настучали.)) И дня через два мне звонок.
-Слышал -говорят-мы дирижора наколбасили?
-Слышал-говорю,
-А вчера нашли мужика который еб"т, вот везём Дирижора еб"ть.
-- Мне было смешно!))

Гость

Re: Аквилон Зет - это не серьезно!

Сообщение Гость » 12 авг 2004, 13:16

Robin писал(а):Ребята! Это реальное кидалово. Два братца - Владимир Алексеевич и Александр Алексеевич платят за работу байками о своих семейных проблемах и кормят завтраками. До них очень трудно дозвониться, когда дело касается зарплаты. Просто детский сад. :(

Оксана, а может они так только к дамам относятся? Кстати, может поместишь свою фотку в профиле, разбавишь мужицкие?

Гость

Сообщение Гость » 12 авг 2004, 13:20

Миша, ты бы смотрел профиль, кому отвечаешь! Как-то твой ответ не очень смотрится, если учесть, что имя "Robin"- Оксана.

Гость

Сообщение Гость » 12 авг 2004, 13:51

Не знаю, как они относятся к дамам, т.к. досталась от них моему мужу-альпинисту, а он просил меня предупредить ВСЕХ!!!, кто может реально с ними столкнуться. А фас у меня лучьше, чем профиль но закроем эту тему, ато мужу пожалуюсь :???:

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 12 авг 2004, 20:51

Anonymous писал(а):Миша, ты бы смотрел профиль, кому отвечаешь! Как-то твой ответ не очень смотрится, если учесть, что имя "Robin"- Оксана.
---Да я в инфе прочитал, я без культурный человек)), А вообще просто хотелось этот случай расказать!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя