ЛИС-С Губаренко, Сыктывкар

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Миша

ЛИС-С Губаренко, Сыктывкар

Сообщение Миша » 08 авг 2004, 12:46

Г-н Губаренко, что промышляет в городе-спутнике Сыктывкара Эжве, работает по принципу карточного шулера: платит за первый объект, за второй - задерживает, за последующие - не платит вовсе, находя 1000 причин. Смесь шулера с цыганом. Им кинуто по крайней мере 4 бригады, как местных, так и приезжих.
Удачи!

aiv

Что то до боли знакомое... его случаем не Игорь зовут?

Сообщение aiv » 09 авг 2004, 19:05

Съездили мы в Сентября в Салехард.... обещали златые горы и реки полные вина, получили.... в общем много очень недополучили.

Миша

ЛИС-С Губаренко, Сыктывкар

Сообщение Миша » 10 авг 2004, 18:54

Салехард находится малость севернее, км эдак на 600. То, что там кидают - тоже слышал. А зовут этого субъекта Сергеем Николаевичем. Есть такое наблюдение - если у собеседника, тем более заказчика, бегают глазки при разговоре, и обещаются золотые горы, то надо срочно ретироваться, и знакомых предупредить. Меня же бес попутал..

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ЛИС-С Губаренко, Сыктывкар

Сообщение wolgalp » 10 авг 2004, 20:43

Миша писал(а): Есть такое наблюдение - если у собеседника, тем более заказчика, бегают глазки при разговоре, и обещаются золотые горы, то надо срочно ретироваться, и знакомых предупредить. Меня же бес попутал..

Стоит добавить,

-черезмерное акцентирование внимания на своей важности, крутости, профессионализме.
-употребление слова Я, с переодичностью 1-2 раза в предложении.
-расплывчатые доводы о ведении договора с непосредственным Заказчиком (в случае работы через посредника)
-черезмерное акцентирование внимания на том, что проблем в производстве работ и доставке материала не будет.

-----------ПОРТРЕТ КИДАЛОВА---------

Олесь

Re: Что то до боли знакомое... его случаем не Игорь зовут?

Сообщение Олесь » 19 авг 2004, 07:09

aiv писал(а):Съездили мы в Сентября в Салехард.... обещали златые горы и реки полные вина, получили.... в общем много очень недополучили.

:vr: а можно чуть подробнее про Салехард и Игоря, плз!!! А то я всё жду когда же ему чего нибудь оторвут... :?:
Заранее пасиб за Инфу, Олесь


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей