Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочность

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочность

Сообщение John Gray » 10 июн 2011, 01:27

Не хотел писать, честно говоря, но увидел что товарищ активно пишет на форуме и даже в Черных страницах кого-то описал... Короче такая тема была года полтора назад.
Периодически пересекался с Сергеем Безруковым (тел. 89111189859, здесь на форуме - он друг семьи), он производил впечатление очень адекватного, "нашего" человека, работал с ним пару раз - работал быстро и грамотно. А вот тут взялся я продавать микроавтобус, и он захотел купить. Только денег нет, договорились с отсрочкой - треть сразу, остальное через месяц. Автобус посмотрел, все устроило, цена смешная - 45 тыр.
Через месяц денег нет. Два - нет, плюс автобус у него сломался, мне претензии, мол, г.. продал. Ну ладно, от долга не отказывается. Стал я вписывать его в работу, чтобы отработал долг. Один раз отработали - нормально. Второй раз - отдал ему работу, он ее не сделал, нашлась причина. Третий раз взял его на подсобу. Приехали мы на объект, там задержка на три часа - нет ключей, ну мы ждем, болтаем, я его накормил половиной своего обеда, все хорошо. Говорю - слушай, чтобы время не терять, ты пока смотайся, забери короб для следующей работы, может сегодня бахнем другую работу или обе. Дорога - час туда, час - обратно. Он взял свои деньги за день - типа на бензин, уехал. Звоню через полтора часа - пробка. Через 2 - пробка. Через 2, 5 - чувак заявляет, что я "зае..л" ему звонить и вообще у него свои дела, когда кончатся, неизвестно. Бросает трубку. Я в шоке - ведь был такой адекватный человек... Звоню. Труба выключена. Включилась только вечером, когда обе работы проср... из-за отсутствия подсобника и того, что короб никто не забрал. Сергей Безруков на вопросы, что это за фигня, хамит. На предложение отдать деньги за автобус, говорит, что денег нет и когда будут неизвестно, и вообще автобус сломан, типа еще вопрос, должен ли он платить. Долг небольшой, но ощущение, что наступил в дерьмо.

Ну что делать... В 2-х месяцев дергаю насчет денег, наконец он мне отдает еще часть, остается 14 тыр.

Я уже подуспокоился, и хотя работать с ним уже не хочется, но деньги мне нужны и снова вписываю его в работу - подсоба. За день сделана половина того, что должно быть сделано. В 7 вечера он говорит: " Я закончил." На предложение закончить то, что было запланировано, начинается гон и хамство.
Я в ярости и говорю, что больше он мне ничего не должен, работать я с ним больше не собираюсь.

К слову, меня до сих пор тошнит от этого персонажа.

Резюме. Чувак может выглядеть адекватным, но по сути это просто маска. Сергей Безруков - непорядочный и бессовестный человек. Когда ему надо, будет улыбаться, когда не надо - кинет не задумываясь. Вот, нашел его фото.
Изображение


Тулумбасов Евгений 8911-182-59-73

Друг семьи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:00
Город: СПБ

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение Друг семьи » 10 июн 2011, 09:51

Прикольно написано, этот вопрос можно более подробно узнать у Т-34 , он вроде человек авторитетный кому это нужно , а Тулумбасов за авто выставил цену в 40 т.р.получил деньгами 25 тысяч , оформление в ГАИ оказалось нужно делать исключительно за мой счет , фильтры которые я то же оплатил по цене 5 т.р. Итого 25+5=30 наличными И Вы уважаемый забыли , что в счет оплаты предложили мне поработать на вас на Пулково по замене ламп , где я собственно отработал день , то что вами там не было организованна работа и произошла накладка с вашим подсобником ( по совместительству приемным сыном которому я платил,кстати в отличие от вас уважаемый ) , и день на сварке каркаса рекламного шита который не был оплачен . Так кто кому должен ? :sm: Очень хотелось бы встретится лично с Тулумбасовым , хотелось бы узнать дату и время встречи :shifty:

Друг семьи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:00
Город: СПБ

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение Друг семьи » 10 июн 2011, 09:53

Тулумбасов ты звонил только моей сожительнице :sm: Видно велопробег на соловки помутил твою память :sm:

Друг семьи
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:00
Город: СПБ

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение Друг семьи » 10 июн 2011, 09:56

За фото отдельная благодарность , у меня такого нет :sm:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение John Gray » 10 июн 2011, 17:48

Ясно, что у каждого свое видение ситуации, особенно по прошествии времени, я и не ожидал ни понимания, ни извинений. Возможно, так ты вел себя только со мной, а в других ситуациях ты меганадежный и ваще отличный чувачила. Должен, конечно тебе я, :) это понятно, собственно, я описал твою позицию еще в первом посте.

Если тебя что-то не устраивает, но ты об этом молчишь, а после ведешь себя так, что мерзко становится, так кто в этом виноват? Объяснил бы свою позицию по-человечески, все бы решили. Тошно больше всего оттого, что вот мы с тобой сидим, нормально общаемся, ДЕЛИМ ПОПОЛАМ МОЮ ЕДУ!!! И после этого - срыв и полный неадекват.... Все прочее уже мельче и проще.

Встретиться хочешь? Зачем? Руками помахать, размяться? :) Не вижу смысла. У меня к тебе открытых вопросов нет, говорить не о чем, твои обидки - твои проблемы. Единственное, что у меня еще оставалось - просто сказать тебе и другим, что ты вел себя со мной, как сволочь. Я сказал. Ты услышал.

Все.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение John Gray » 10 июн 2011, 18:34

Хотя... если терзает горячее желание пообщаться - звони. Телефон я указал.

Аватара пользователя
roms
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 23:24
Город: питер
Контактная информация:

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение roms » 11 июн 2011, 07:09

думаю что позвоит только с целью потрындеть.. отвечать лицом за слова явно не в правилах троля))))))))

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение марина1966 » 11 июн 2011, 13:15

Совсем ничего не понимаю: Машина стоила 40, отдал 25 и ещё обвиняет? Или за эту цену хотел получить новый Бугатти? :vau: :vr:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение John Gray » 11 июн 2011, 13:48

Марина, да дело не в деньгах. Обгажен момент человечности и порядочности. Мне вон знакомые 200 тыр торчат 2 года и ничего - общаемся, все нормально, люди двигаются, хотя и медленно - ну проблемы, понятно, у всех бывает. Почти все персонажи этих Черных страниц - не, собственно, должники, долг - не повод для занесения в этот раздел, здесь описаны люди без совести. Кинул, скрысил, обманул, украл - вот повод.

Ничего в этом мире не стоит дороже человеческих отношений и доброго имени, имхо.

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение марина1966 » 11 июн 2011, 14:24

Я про то и говорю: должен ещё и гадит. На птичку похоже: кушает и гадит в одном месте, ему на уступки пошли, машину не заставляли брать, сам захотел. Есть такой закон жизни: обманул на рубль, потеряешь 10, и к счастью, он работает.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 июн 2011, 17:19

Какие фильтры за 5 тыров? Какое оформление? Видели глазки, что покупали, теперь жрите, хоть повылазьте. Друг, Вы ожидали, что за 45 тысяч приобретете нулевый Мультивэн с трехлетней гарантией? Или что в эти же деньги входит и оформление? Смешно. Не знаю про ваши терки и взаимные предъявы по работе, но деньги за машину отдать Вы обязаны в указанном объеме. Особенно с учетом беспроцентного кредита со стороны Жени на приобретение машины.
Иначе, это называется кидалово.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Безруков Сергей Геннадьевич (Друг семьи) - непорядочност

Сообщение John Gray » 13 июн 2011, 19:52

:))) Зоя, да он мне ничего не должен. Я сказал ему: "долг прощаю", за язык меня никто не тянул. За слова отвечаю. То есть, никаких претензий, кроме моральных, у меня к нему нет. Да и тех уже нет, поелику уже высказал все, что хотел.
Кидаловым это можно назвать только с натяжкой - осознанно или просто по зову души, он создал ситуацию в которой я сам избавил его от необходимости выполнять обязательства, принятые им на себя.

Кидком лично я вижу момент, когда я беру человека на работу, чтобы помочь ему отработать его долг, а он исчезает и выключает телефон. Или делает меньше, чем запланировано, отказываясь продолжать. Зная при этом, то, что он мне должен и что этим он обостряет мне ситуацию до выбора - смириться с этим (наступив на горло своим принципам), конфликтовать с ним (и тем самым дать ему повод сказать: "а раз так, то я ваще тебе ничего не должен" ) либо просто послать человека вместе с долгом. В любом случае, такое поведение выгодно.

Хочется, чтобы другие так же с ним не попали.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя