Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение ginjer » 16 апр 2011, 23:31

Работали у этого «товарища», Гуркова Игоря Васильевича т.8911-714-50-04, 8952-218-64-80, в январе 2010 года на очистке крыш от снега. Как он себя называет гендиректор ООО «ЛенМонтажСтрой». Тогда позвонила его жена Екатерина Игоревна т.8911-155-61-99, предложила работу и оставила телефон этого «директора». Обслуживает он, здания СПБГУ. Договаривались, чистим периметр, 1.5м от края снег и лед, считаем площадь всей крыши по 10р за метр. Обещал деньги через неделю, после того как закончим крышу. Работали вдвоем, с Володей т.8963-322-32-16. За 6 дней почистили 3 крыши. Через 4 дня работы получили 13000, на двоих. Три дня, он не мог написать договор. То у него бумаги нет, то ещё что то. На мои вопросы, он показывал записи в журнале и говорил: «смотри, я вам закрыл по столько». В конце 4го дня, написал расписку, на 33800р. Когда сумма долга мне составила 20900, я прекратил работу, Володя продолжил. После того, как у него упал человек с 5 метровой высоты, он попросил привезти корочки, т.к. к нему едет проверяющий. Я отказался, сказав, что нет денег на дорогу. Когда напарник сообщил что вместо 20900, он собирается заплатить нам по 16400, типа ему не закрыли, я настойчиво стал требовать заплатить, как он обещал. На что он стал грубить, в хамской манере, никакой вины за собой, не чувствуя. Я пригрозил ему Ч.С., он: «мне по фигу, я с уфимцами работаю». Еще показывал мне свои корочки МВД, на что я сказал: «если они действующие, то он так работать не имеет права. После несчастного случая, он назначил девчонку, с 3м разрядом, ответственной за безопасность, а товарища с татуировками перстней бригадиром (смотрящим). И у рабочих сразу понизил зарплату. Расчет мы получили только в апреле 10го. Когда он понял, что от меня ему не отвертеться, он предложил 19000 и расход. Деньги передал через Володю. На его вопрос, почему за одинаковую работу ему на 2600 заплатил меньше, пообещал доплатить. И конечно этого не сделал. За свои слова, не отвечает вообще. А двум ребятам, которые остались после меня, Володе с Артуром, он три раза назначал встречу для окончательного расчета. И только на третий раз приехал, типа сильно занят. Других людей и их время, он ни во что не ставит. Несколько дней назад, опять звонила его жена, с предложением работы сказав, что им надо 40 альпинистов. Видимо уже забыв ту историю. Будьте осторожны.
Егоров Олег 8904-613-14-27. На 1ой фотографии он сам. На 2х других, его рабочие без страховки.

Изображение Изображение Изображение

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение ginjer » 23 июл 2011, 16:22

Только что опять звонила Алена Игоревна 8(904)601-49-31. Предлагала работу, по кровле. Сказала, что у них 50 альпинистов уже работают и еще нужны. Не советовал бы никому с ними работать.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение Заяц Несудьбы » 25 июл 2011, 01:45

Дык Алена али Екатерина?

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение ginjer » 27 июл 2011, 18:09

Как мне представлялись, так я и писал. Там у них дочь тоже работает, я видел только Гуркова Игоря Васильевича. Володя приедет в город, уточню у него. Он вроде всех видел...

garik66
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:01

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение garik66 » 02 авг 2011, 17:30

Да у вас что то с расценками ребята.По 10р за метр-вам не смешно? Они привыкли иностранному легиону платить такие деньги и относяться к расчетам так же.За такие деньги работать-себя не уважать.

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение ginjer » 08 авг 2011, 20:07

garik66 писал(а):Да у вас что то с расценками ребята.По 10р за метр-вам не смешно? Они привыкли иностранному легиону платить такие деньги и относяться к расчетам так же.За такие деньги работать-себя не уважать.

Мы чистили не всю крышу, а 1-1,5м от края по периметру. А считали нам по 10р за площадь всей крышы, читай внимательнее.

ginjer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:56
Город: Spb

Re: Гурков Игорь Васильевич ООО ЛенМонтажСтрой СПб.

Сообщение ginjer » 08 авг 2011, 20:16

Заяц Несудьбы писал(а):Дык Алена али Екатерина?

Володя сам уже не помнит. Вот то, что дочь у них там бухгалтер, это точно. Скорее Алена жена, а Екатерина дочь.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей