Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валентин

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валентин

Сообщение John Gray » 26 янв 2011, 01:14

Крысы в промальпе – Мирзалиев Денис 8911-703-15-30, Белоусов Игорь 8911-133-34-09, Павлов Валентин 8921-849-70-60

Чудная история произошла со мной перед Новым годом. Появился у меня объект по альпработам. А, поскольку я раньше работал с Павловым Валентином и работал неплохо, я обратился к нему за помощью. Начали мы работу – Валентин Павлов, Игорь Белоусов и еще двое ребят с Калинина 22. На этом же объекте появился еще один заказчик, добавились работы. Валентин к этому времени отошел от работы, оставил вместо себя Ивана Шурпатова (очень хорошего и порядочного человека). Таким образом работы мы вели с бригадой, собранной Валентином, но под руководством Ивана. Сделано было 2/3 работы и окончание работ запланировано через неделю.
В конце работы нарисовался какой-то левый человек по имени Денис. Прозвучала фраза, мол у них есть контора, где все они (Валентин, Игорь и его работники) работают и Денис там главный. Ну я не парюсь – мне до Дениса дела нет, общался я с Валентином, а он человек надежный.
Вечером пригласил Денис меня пообщаться… 40 минут разговаривали – вообще не понял о чем, человек мутный и как-то так фразы скользко строит... Наконец, я устал от этой мутятины и ушел. Чуть позже, обдумав ситуацию, сказал Игорю Белоусову, что у них, похоже, есть мысль работать с заказчиком напрямую – делать этого не стоит.

Через неделю должно быть окончание работы – ни ответа, ни привета. Заказчик трубу не берет, Иван заболел, но сказал, что все нормально и вместо него выходит Валентин. Валентин трубу не берет. Игорь трубу не берет. Какая-то фигня, чувствую. Приезжаю на объект – все старые чуваки работают. Подхожу к Валентину, он спрашивает: «Ты тут какими судьбами?» Офигеваю… Спрашиваю – «Кто у вас старший?» - «Денис». Таки договорились за моей спиной напрямую с заказчиком.

Я к Денису – так и так, ты че, говорю, делаешь? Он мутит – мол, конфликт был у ребят с Иваном, непонятки, решили ему не доверять. При чем тут Иван?
Короче, говорю, давай решать. Морду бить тебе нет желания – хоть и скрысил, но все-таки альп, значит вроде как свой. Тут вариант (чтобы тебе не быть пидо..сом, раз уж заказчик тоже решил со мной не работать) такой: ты отдаешь мне деньги за эту работу, которую вы сейчас делаете, и разошлись, дальше работайте напрямую. (К слову, эти дурачки договорились за деньги ВДВОЕ меньше! Тем самым кинув и себя почти в два раза :). Где логика?)
Денис сказал, что по окончании работы позвонит и вопрос этот закроем.

Финал. :) Никто мне не позвонил. После Нового Года набрал я Дениса, как дела – говорю? Ответ меня поразил. Цитирую.
- Знаешь – сказал он – я подумал, и готов быть пид..расом.
…..
Я был в ярости несколько дней. Серьезно собирался ломать пид..расу Денису Мирзалиеву ноги. Потом подостыл и подумал – ну что ж, раз человек сам себя окрестил таким прозвищем, пусть по жизни его и несет в таком ключе. И успокоился.

В общем, в этой истории Денис Мирзалиев крыса-пид..рас, а Игорь Белоусов и Валентин Павлов просто крысы. Самым неприятным было разочароваться в Валентине Павлове – вроде неплохо до этого работали. Так что если будете с этими троими сталкиваться по жизни – смело плюйте в лицо. Сволочи потому что.

Тулумбасов Евгений 8911-182-59-73

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валент

Сообщение Заяц Несудьбы » 26 янв 2011, 12:51

Да, Валек очень скользкий товарищ... А Дениска не этот? viewtopic.php?f=5&t=22551

lamwex
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:53
Город: Санкт-Петербург

Re: Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валент

Сообщение lamwex » 27 янв 2011, 13:40

Друзья! По моему Валентинчик Павлов уже святился в этой рубрике! viewtopic.php?f=5&t=24818 :D

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валент

Сообщение John Gray » 27 янв 2011, 18:12

Заяц Несудьбы писал(а):Да, Валек очень скользкий товарищ... А Дениска не этот? http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=22551


Нет, Денис другой... :)

Валентин Павлов отзвонился, сказал, что хочет встретиться и извиниться... :mig: Посмотрим, что будет дальше ::whistle:

Александр Ульянов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:27

Re: Спб Крысы Мирзалиев Денис, Белоусов Игорь, Павлов Валент

Сообщение Александр Ульянов » 03 фев 2011, 20:20

Валентина знаю уже много лет. Как работник он неплохой много чего может, но...
Когда-то я был сооучередителем=) фирмы "ЦарьСтрой" главой которой был Крючков Денис. Валентин исполнял уже не помню какую должность. Благодаря этой фирме я сам попал в чёрные страницы (остался должен за герметизацию бригаде Егорова Александра 69000р. на 2008 год).
Валентин может исчезнуть в любой момент, а спустя несколько дней наконец появиться и начать орать почему никто не работает. Получая от когото выход на работу забирает работу себе и забывает поделиться с человеком давшим выход. Одно могу сказать-за то время как я перестал с ним общаться он попадает в чёрные станицы второй раз.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя