Косенков Д. В. (wolgalp)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение WhiteEagle » 09 янв 2011, 00:14

Видишь ли в чем дело...
Чтобы я был также радужно уверен как и ты, нужно одно простое действо. Совсем простое, необременительное. Не нам тут с тобой распинаться, а должнику здесь писать. Причем, чем чаще тем лучше. Чаще чем все остальные писать.
Только так будет красиво и честно. А заодно и кредиторАМ спокойнее.
Но ведь этого не происходит. Недосуг-с видимо.

По крайней мере, я бы именно так делал. Если не ежедневно, то хотя б с еженедельным отчетом - ребята, за неделю заработал Х рублей, отдаю тому-то и тому-то столько и столько. Все довольны, все спокойны, никто не мечется и не терзается. И желание править лицо, уверен, ни у кого не возникает.
Да и самому так легче будет, кстати...

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Лев » 09 янв 2011, 00:17

Сейчас я с тобой согласен.

Пожелание Дмитрию: сломай свою гордыню и пожалуйста пиши тут. Подумай о людях, чтобы люди были спокойны.

PS. И чтоб нам не распинаться :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение WhiteEagle » 09 янв 2011, 00:22

Так именно об этом и идет речь. А вовсе не о том что "вынь и положь мне эти деньги прям завтра на стол".
Диалог нужен и чувство вины перед людьми, вынуждеными перекручиваться чтоб решить свои финансовые проблемы, не по их вине возникшие.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Лев » 09 янв 2011, 00:26

"Лучше доброе имя, чем добрый елей..." (Экклезиаст)

boroda76
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:38
Город: Уфа-Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение boroda76 » 09 янв 2011, 11:51

Дело не в гордыне.Просто у Димы нет сейчас интернета,а во вторых он пашет целыми днями что бы расчитаться с долгами.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение WhiteEagle » 09 янв 2011, 19:16

Гммм... берут сомнения.

wolgalp Последнее посещение: 03 янв 2011


И еще.
Как полагаешь, если бы от выхода в интернет зависело например получение денег, нашелся бы способ выйти? Думаю, нашелся бы.
Ну так вот, общение с кредиторами - не менее важный повод для нахождения инет-канала.

boroda76
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:38
Город: Уфа-Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение boroda76 » 09 янв 2011, 22:23

WhiteEagle писал(а):Гммм... берут сомнения.

wolgalp Последнее посещение: 03 янв 2011


И еще.
Как полагаешь, если бы от выхода в интернет зависело например получение денег, нашелся бы способ выйти? Думаю, нашелся бы.
Ну так вот, общение с кредиторами - не менее важный повод для нахождения инет-канала.

Говорю же некогда человеку-работает,сказал расчитается надеюсь так и будет.Виделся с Димой на днях,желающие бообщаться лично смогут найти при желании.Человек же не идет в отказ,просто нет возможности пока отдать.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение alex45 » 09 янв 2011, 23:41

Мне он звонил, говорил, что работает очень плотно.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение wolgalp » 30 янв 2011, 08:11

привет. Давече отправил в Казань 5-ерым человекам некоторую сумму. Двум даже полностью закрыл, слава Аллаху. На ПромАльпФоруме они не зарегестрированы, поэтому не имеют счастливой возможности массировать кончики пальцев об клаву и доказывать то, какой я хреновый чел. На достигнутом останавливаться не собираюсь и не собирался. Всем кому должен за работу на аквапарке, даже если я попал в некоторую задницу, получат.
Кредиторы, вы уж извините, что им первее, чем Вам, не соблюдая(типа) очередь. Мне кажется, что отдавать нужно быстрее, не тем кому должен, а тем кто нуждается, и, в прекрасном и экономически надежном Татарстане тупо жрать хочет, а не в поход ехать или еще какие важные дела.

Вадим, я не нуждаюсь в твоих предложениях "отрабатывания" денег в любом регионе России. А тебя приглашать поработать, на себя, при всей возможности, желания не испытываю. В моем списке на получение денег ты последний. Пиши дальше, мне плевать

Модератором оставаться я не стремлюсь и вопрос о снятии с меня полномочий я ставил на Совете еще в прошлом году. Ты, Вася,наверное как и многие другие, думаешь, что эта должность дает какие-то бонусы или еще чего? Ошибаетесь
Смею вас уверить, что ничего кроме растраты времени, звание модератора не дает. И если меня ее лишат, то хоть вздохну спокойно. Одним геморррррроем меньше. Ура.

Прошу Вадима Семина назначить главным модератором ПромАльпФорума. Следует поддерживать альтруизм пользователей, тем более, я всегда выступал "за" его кандидатуру на голосовании.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Вадим Семин » 30 янв 2011, 12:25

Вместо того, чтоб исправиться, и извиниться, Должник записал меня в кровные враги, "личный черный список", и поставил последним в очереди, как "зарвавшегося работягу". Чтож... пока я не предпринимал никаких серьезных действий...
Запоминаем: сегодня - 30.01.2011 г.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение wolgalp » 30 янв 2011, 15:18

Вадим Семин писал(а):Вместо того, чтоб исправиться, и извиниться, Должник записал меня в кровные враги, "личный черный список", и поставил последним в очереди, как "зарвавшегося работягу". Чтож... пока я не предпринимал никаких серьезных действий...
Запоминаем: сегодня - 30.01.2011 г.


Шутишь чтоли? Какие нафиг кровные враги и личные черные списки? Не слишком ли много чести, Вадим?

Прошу прощения, Вадим, перед тобой, за то что не расчитываюсь с тобой уже год. Путь моего исправления очень тернист и долог. Пока эта дорожка доберется до тебя, мне еще Харазова нужно посетить (Борис Семеныч, привет).

семеныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:49

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение семеныч » 01 фев 2011, 16:34

Привет-привет,очевидно я предпоследний в твоей очереди-перед Семиным,по принципу как не самый нуждающий или как.к сожалению других инструментов связи с тобой нет,что поговорить приватно,а не нас всю альпросиию

TANT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 15:40

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение TANT » 10 фев 2011, 15:47

Дмитрий здравствуй а про меня ты хоть помнишь-то?????? Это Женя работал на "Кирпичный завод" за тобой долг 63 000 руб !!!!!!!!!! жду ответа 2года как никак прошло :vau: :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Фикса » 11 фев 2011, 21:04

Я с тобой Косенков здесь общаться не буду. Ты людям почаще отвечай, раз с тобой связи другой нет.
Потеря звания модератора на нашем форуме, не избавление от геморроя, а потеря уважения.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение papa Shura » 24 фев 2011, 01:00

Почистил.

Гусманыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:14
Город: Казань

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Гусманыч » 15 мар 2011, 21:28

Доброго вечера всем уважаемым коллегам. Как и многие здесь отписавшиеся являюсь кредитором Димы по указанному объекту. Я не работал там, а просто помогал ему материально. Дорогой господин Семин я уже предлагал это лично Диме и повторю Вам. У меня есть (немного неисправный) Вагнер. Предлагаю его Вам в счет погашения Димоновских долгов. По тому, что я тоже работаю и своими руками тоже и понимаю человека пытающегося закрыть долги возникшие не по его причине. Долг Димы передо мной больше Вашего в несколько раз и не смотря на это я предложил ему передвинуть меня дальше в списке получателей. Дай Вам бог Вадим не оказаться в подобной ситуации (что не гарантировано в родном отечестве). А тебе Димон поскорее закрыть эту тему.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Сай » 15 мар 2011, 22:04

нормально и благородно... :clap:

страна у нас такая...странная...

могу продать долги миракса, если кого интересует... :(

alpservice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:12

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение alpservice » 27 мар 2011, 20:18

Редко пишу, но почитав задело до глубины души, потому что от этого никто незастрахован...Димон мне тоже должен деньги второй год. Выручал его как раз на этот "гребанный" аквапарк. Но я как и он, и многие другие присутствующие, попадал в подобную жопу и мой долги тоже растягивались на долгие месяца. Отдал и стараюсь снова не попадать, но только ни чего не делающий не ошибается. Поэтому Димон я уверен ты отдашь - Старые мосты могут еще пригодиться, лучше сжечь старые грабли…Удачи Димон)

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Вадим Семин » 16 апр 2011, 11:01

Прям какое-то провидение: за крайние 3 дня четвертый человек и интересуется, где Дима Косенков, и не отдал ли он, случаем, мне деньги... Странно... Я думал, хотя бы остальным он деньги отдает.

Аватара пользователя
Никон
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 07:35
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Никон » 17 апр 2011, 00:50

Где ты их берёшь? Я за неделю только одного встретил... ::whistle:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Вадим Семин » 17 апр 2011, 13:13

:)
как-то находятся

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение УЗБЕК » 17 апр 2011, 14:32

Просто земля круглая.... :D

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение masiania » 25 май 2011, 00:49

Дима отзвонись!!!

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение Вадим Семин » 05 июн 2011, 22:06

Еще немного о персонаже есть тут

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение makoonya » 11 июн 2011, 09:35

Они сейчас народ набирают, я уже сам хотел к ним пойти. Хорошо, что есть такие форумы где предупреждают о таких фирмах.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 07 сен 2011, 10:12

Только что звонили ООО "РК "Калейдоскоп" (упоминаемый выше аквапарк).
Предложили поменять пару фонарей из полика.
На вопрос, почему не позвонили ДК, сказал, что они его уже потеряли, и он им денег должен :)

Кроме того, вчера ко мне пришел человек, которому ДК должен за аквапарк 200 000 руб.:)

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение wolgalp » 07 сен 2011, 11:48

Удачи

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 07 сен 2011, 21:01

Вот и должник: поязвить всегда горазд. А пояснить ситуацию - кишка тонка.

семеныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:49

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение семеныч » 08 окт 2011, 20:33

Дима,привет.жду тебя в гости.харазов

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 09 окт 2011, 19:31

Борис Семенович, и Вам тут должны... Кругла Земля!

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение alpinoid » 09 окт 2011, 20:53

Гадкая ситуация. Димка реально попал. Он не посредник, висячий.
Но вот поднасрали ему с объктом. Заказчики. А он людей позвал. Свою копейку, сам Бдг велел, он должен получить с заказа.
Но мимо. Теперь он всё расхлёбывает. И не отказывается. А вы набросились не него - кинул! Отдаст он деньги, которые сейчас сам руками зарабатывает.
Вас чего, никогда в жизни на бабки не кидали? Со всеми должниками разобрались? Только честно ответе.
А Димка не кидок. Сложно ему сейчас.

boroda76
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:38
Город: Уфа-Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение boroda76 » 10 окт 2011, 00:26

Серег,все так,Димона понимаю.Только людям можеть жрать нечего и они в своем праве требовать.Хотя Диму знаю-парень честный,сам ему должен.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Магуа » 10 окт 2011, 17:19

М ы с Димой и висели рядом и жили в одном доме всю зиму,и сейчас вместе работаем.Часто говорили и по теме.Ни разу,ни в каком виде он не намекнул даже,что отдавать долг не собирается.Есть чувство,что не только себя одного считает виновным,правда :wink: ,но мечтает рассчитаться и старается.Слава Богу,я посторонний в этом деле,но озвучиваю именно взгляд со стороны.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 09 янв 2012, 19:10

Звонил Косенков Дмитрий.
Сказал, что работает. Руками. На стекломое. На небоскребе.
Хорошо, что звонил.
Хорошо, что извинился.
Хорошо, что работает.
Плохо, что не совсем трезвый. Ну да ладно... Праздники ведь. Выходные у человека.
Репутации, конечно, никогда не вернуть, как не изменить прошлого. Но, отдав долги, надеюсь, сможет сделать свою жизнь прозрачной и верной.
Ибо не тот силен, кто не падает, а тот, кто встает.
Ждем решения вопросов с кредиторами.
Удачи ему!

GolodA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp), Компания "ВолгаАльп"

Сообщение GolodA » 15 янв 2012, 01:18

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Александр. Ситуация, в которой оказался Дмитрий - один в один повторяет мою личную.
У меня работало больше 20-ти альпиноидов (6 бригад) на одном объекте в Москве, и кидок был порядка 3,5кк рублей.
Поэтому с 2007-го года я в ЧС, ито отписал про меня один-единственный человек. Я взял на себя смелость обещать полной оплаты всех, кто работал, причем по тому метражу, который мне подали бригады. Этой зимой рассчитаюсь окончательно.
Хочу сказать, что прекрасно понимаю состояние Дмитрия, очень хорошо понимаю и состояние Вадима. Думаю, достаточно было простого упоминания в ЧС о факте, а остальное - уже дело этих двух людей, ни к чему выносить сор из избы. Тем более, я заметил в первых страницах явную поддержку авторитетного в определенном кругу человека и недоверие какому-то Вадиму. Почему было не создать что-то вроде "черной кассы" ну или что-то подобное; если человек честный - вы все вместе сможете вытащить его из этой ЖОПЫ, а он уж потом как-нибудь... отблагодарит. А так получается - поручиться за него словом готовы все, а делом - кто помог?
wolgalp писал(а):Предварительная стоимость Договоров составляет:
стеклопакеты - поликарбонат - 587 520 руб.
лестница - 720 000 руб.
реконструкция атракциона цунами 1 098 594 руб.


Дмитрий
сумма 1 и 2 пунктов = 1 300 000 р., берем из них (приблизительно) 30% заложенной прибыли (400 т.р.), половину тебе оплатили = 650т.р. Так как оплатить надо 900 т.р. (70%), получается, за первые 2 пункта ты в "минусе" на 250 т.р.
цена 3 пункта 1 100 000 р., правда с материалом, но все равно 300 т.р. ты должен был "заложить", опять же тебе оплатили 50% (это минимум) = 550 000 р. Тут ты попал еще на 250 т.р.
Ты говоришь, материала купил на 240к. неплохая экономия. Да плюс еще занял 400 (!) тысяч - почти та сумма, чтоб рассчитаться со всеми. Я прекрасно представляю себе, как на первых порах тратятся деньги, особенно на себя, когда куш хороший, да еще с компаньонами... Но то, что потрачено на себя - это уж ни к кому отношения не имеет.
И после этого тебе все-таки заказчик предлагает подписать "его" акты приемки... Согласись, это не так уж критично. Я на форуме вижу людей, которые (из уважаемых людей форума, суперпрофессионалов и старожилов) умудряются в день зарабатывать по 10к, не напрягаясь.

Конечно, давать советы гораздо легче, чем самому пахать и кормить семью с детьми и снимать квартиру и все такое (а иногда и снова попадать на бабки). И Колыма прав насчет страны и времени. Не зарекайтесь.
Кстати, мои кредиторы могут найти меня по телефонам 89031365666 и 89257715071.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение WhiteEagle » 15 янв 2012, 10:37

Я на форуме вижу людей, которые (из уважаемых людей форума, суперпрофессионалов и старожилов) умудряются в день зарабатывать по 10к, не напрягаясь.

Не УМУДРЯЮТСЯ, а абсолютно нормальная планка. :naug:
Не за просто так конечно, но отнюдь и не за пахоту до падающего состояния.

вы все вместе сможете вытащить его из этой ЖОПЫ, а он уж потом как-нибудь... отблагодарит

При миллионных долгах? :roll:

Кирилл Евгеньевич
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 15:01
Город: Санкт-Петербург, spilit.ru

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Кирилл Евгеньевич » 15 янв 2012, 12:28

У нас тут людям на операции народ со "скрипом" деньги находит, а ты говоришь о том, что бы должников спонсировать...

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 15 янв 2012, 17:12

GolodA, послушай, дорогой! Ты слова подбирай, да!?
Так, между нами: я давно перерос Диму. И поводом для разговора тут явилась не задолженность, а игра в прятки.
То же самое про "какому-то" - спасибо, значит, не "отсвечиваю".
Всегда рад помочь, чем могу (опытом там... юристом) тем, кто оказался в паршивой ситуации.

GolodA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение GolodA » 15 янв 2012, 21:13

Вадим, не перебирай слова из контекста, я думаю ты и сам почувствовал к себе такое отношение.
В этой теме разительное отличие от подобных, только потому, что на месте "динамщика" оказался модер.
Приношу тебе лично извинения.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Заяц Несудьбы » 15 янв 2012, 22:12

*послышалось глухое предупреждающее рычание модератора*


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей