Косенков Д. В. (wolgalp)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
GolodA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение GolodA » 16 янв 2012, 00:46

Блин)) тут всех новеньких ТАК принимают? Неужели я сказал то, о чем никто не догадывался?
Эта история ужасна и печальна, а главное - она показывает, что никто не застрахован! будь ты трижды самым знаменитым, будь у тебя море друзей и т.д. и т.п.
И я не иронизирую сейчас.
Дмитрий, не ты первый и не ты последний. Главное - не падай духом, руки-ноги-голова на месте? все остальное приложится.
Добрый совет - или бери трубку на звонки кредиторов или перезванивай сам, не пускай дело на самотек, будет только хуже.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение WhiteEagle » 16 янв 2012, 09:16

Ты сказал ерунду. ИМХО. Можешь обижаться, можешь нет.

Застраховаться элементарно - не брать работ, по которым в случае кидка ты не сможешь расплатиться лично.

Эта тема не о невозврате долга (со всеми бывает). А о плевании свысока на тех кому должен и о невыходе на контакт.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Сай » 16 янв 2012, 19:36

Уважаемый Александр (GolodA )!

Прежде чем предлагать создать кассу взаимопомощи работадателям, неплохо бы поучаствовать в фонде взаимопомощи промальпам, получившим трамвы и погибшим.... :oops:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение wolgalp » 16 янв 2012, 22:54

Мне нравится как вы все говорите. Спасибо за добрые слова и слова осуждения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)

GolodA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение GolodA » 17 янв 2012, 01:52

Сай писал(а):Прежде чем предлагать создать кассу взаимопомощи работадателям, неплохо бы поучаствовать в фонде взаимопомощи промальпам, получившим трамвы и погибшим.... :oops:

я не жадный, помогу всегда, по мере возможности.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение alex45 » 17 янв 2012, 07:03


WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение WhiteEagle » 07 сен 2012, 08:00

Megasterva писал(а):Косяк, долго ещё скрываться будешь?

Шо, опять? ))
А с Семиным что в итоге? Вопрос таки разрешился или нет?

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 17 сен 2012, 10:33

Ребята, не ссорьтесь из-за того, что мне кто-то не отдает деньги. Ставите меня в неловкое положение.
На правах топикстартера прошу убрать отсюда личные разборки, не имеющие отношения ко мне и Косенкову Дмитрию.
Будьте терпимей! На текущий вопрос Игоря я должен был ответить сразу... Тогда бы не было этих разборок.
По делу: Воз и ныне там.
Дима 1 раз звонил, обещал когда-нибудь отдать деньги!
С уважением, и пожеланиями дальнейшего общения на принципах взаимоуважения. Вадим.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Megasterva » 17 сен 2012, 10:39

Вадим Семин писал(а):Ребята, не ссорьтесь из-за того, что мне кто-то не отдает деньги. Ставите меня в неловкое положение.
На правах топикстартера прошу убрать отсюда личные разборки, не имеющие отношения ко мне и Косенкову Дмитрию.
Будьте терпимей! На текущий вопрос Игоря я должен был ответить сразу... Тогда бы не было этих разборок.
По делу: Воз и ныне там.
Дима 1 раз звонил, обещал когда-нибудь отдать деньги!
С уважением, и пожеланиями дальнейшего общения на принципах взаимоуважения. Вадим.

Он нам тоже должен денег, тоже звонил и обещал, 20 уже отдал. Обещал через месяц остальные 45 и пропал. Учитывая, что обрисовывали ему реальную ситуацию, и что реально нужны очень деньги.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение rezo » 17 сен 2012, 10:43

Отделил. Дальше будут санкции :naug:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 14 янв 2013, 10:22

Чтоб отвлечься, перечитал тему еще раз с начала до конца. Более трех лет прошло с момента образования задолженности. Много воды утекло. Я не имею прямых личных кредиторов. Кое что могу себе позволить.
Со многими из тех, кто сказал тут свое мнение, познакомился лично.
Не могу до сих пор понять некоторых моментов
- отказ от возможности отработать долг,
- публичные заявления об отказе приглашать на какую-либо работу, хотя бы это и был единственный раз, когда я был приглашен, и тем самым глубокое ранение моего самолюбия, такое ранение, что кровоточит до сих пор, хотя бы на данный момент к реальности отношения не имеет,
- помещение меня в конец списка кредиторов, как личный вызов.
Обещанного, говорят, три года ждут. Вроде как, срок вышел. Для справки: реальная инфляция в нашем городе по моей "корзине покупок" составляет 20%.

Аватара пользователя
mart-sem
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 23:44
Город: Москва, Коренной!

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение mart-sem » 02 май 2013, 12:47

Настало время и мне написать!
год назад я взялся за работу по демонтажу рекламной конструкции на новоданиловской наб.
встретились, оценили, договорились о рабочих моментах.
договаривался я с Дмитрием, он выступал как посредник.
я сразу оговорил - что после демонтажа останутся следы на фасаде - которые надо будет шпатлевать и красить.
я сразу же говорил что: во первых это в обозначенную цену не входит, во вторых мы этим не хотели бы заниматься (т.к. краска будет не того цвета и придется красить все колонны).
Это было понято, принято и одобрено - типа ничего тут делать не надо будет.
Дмитрий сам привез аванс на объект.
Работы были выполнены в кратчайшие сроки, без нареканий.
после того как мы все демонтировали Дима укатил по каким то своим делам в другой город.
дал мне контакты заказчика - что бы я подъехал и забрал деньги. Я заехал, познакомился и забрал часть денег. Оставшуюся часть мне обещали отдать после того, как я заделаю отверстия на фасаде.
Я сказал что мы с Дмитрием так не договаривались. Получив часть денег я тут же набрал Дмитрию - он был в командировке.
обещал что 1-2 дня приедет решит все вопросы, в итоге начались обычные качели - завтра, на днях, на след. неделе и пр...

деньги заказчик был готов отдать - как только мы сделаем фасад. Бесплатно я фасад делать не собирался.
в итоге каждый остался при своем - я без денег, заказчик без фасада, Дима без заказчика и без исполнителей.

на данный момент Дмитрий должен мне и моей бригаде 35.000 рублей.
в течении года он с этих денег не отдал ни рубля (я предлагал разные варианты - по частям, с зарплаты, переводом и пр.)
Я думаю что Обмануть ближнего своего это норма для Дмитрия.
Директор Дмитрия - Роман Рублевский (альпспецсервис) о ситуации знает, вмешиваться не желает, деньги из зарплаты Дмитрия удерживать не хочет.
Т.Е. Роман просто покрывает Дмитрия.

с надеждой на светлое будущее, Мартьянов Сергей Павлович 8(9О3) 226О111
со своей стороны могу привлечь свидетелей.
Лоскутов Алексей, Якунин Виктор.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 03 май 2013, 01:16

Боюсь что Рублёвский тут не помощник, он сам в долгах, как в шелках ТЫЦ. Дуэт кидал какой то...

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение BomBule » 03 май 2013, 11:51

сам виноват, т к чувак в кидалах давно и репутация его известна. раз пошел на этот риск, значит готов был рискнуть баблом. не фортануло :)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение WhiteEagle » 03 май 2013, 18:53

mart-sem писал(а):Настало время и мне написать!
год назад я взялся за работу

Я дико извиняюсь, а ты на что рассчитывал? Что все пройдет гладко и получишь свои деньги как с куста?
Я понимаю когда люди попадают на кидалово с незнакомыми заказчиками, но когда намеренно ищут финансовых приключений на свою Ж... ::wall:
Напоминает анекдот про ежиков, которые горько плакали, но продолжали трахать кактус.

mart-sem писал(а):на данный момент Дмитрий должен мне и моей бригаде 35.000 рублей.
в течении года он с этих денег не отдал ни рубля

А ты до трех лет подожди. Глядишь, как Семин подобреешь и долги простишь.

mart-sem писал(а):с надеждой на светлое будущее...

Уже не смешно даже...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Тульский » 03 май 2013, 22:27

WhiteEagle писал(а):...
Напоминает анекдот про ежиков, которые горько плакали, но продолжали трахать кактус.

...

:doh: :mig: Там вродеб- продолжали есть кактус!!! ::acute:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение WhiteEagle » 03 май 2013, 22:56

Ежики кактус не жрут. Включи логику.
Они лишь могут спутать их с себе подобными - колючими. А с себе подобными обычно другое действо делают. ;)

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Магуа » 04 май 2013, 00:05

Серега Мартсем,да как же это :vau: ?!
Короче-привел меня Дима посмотреть эти фонари и кронштейны.Я говорю-цена вапчем смешной,потом- останутся дырки,краска не сойдется,заляпаем фасад,кто будет грузить кронштейны и т.д.,и т.п.?И вообще,я не смогу.Смогу,но за очень большой куш!Он обещал подумать,а по прошествии некоторого времени звонит мне и с нотками сарказма и триумфа сообщает-Вот ты не смог,а Серега влет сработал,да за ту цену,что я тебе второй раз предлагал!Ну,я поймал даже пару комплексов :shifty: ,типа-может же Серый!А тут-батюшки-светы :vr: ...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Заяц Несудьбы » 04 май 2013, 21:54

Кактус жрали мыши.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение papa Shura » 05 май 2013, 01:06

Заяц Несудьбы писал(а):Кактус жрали мыши.

А с какой целью?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение alex45 » 05 май 2013, 01:49

Уходим в трёп? Давайте вернёмся к реальности! /к "Чёрным Страницам"/

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Фикса » 05 май 2013, 02:11

wolgalp писал(а):Мне нравится как вы все говорите. Спасибо за добрые слова и слова осуждения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)
Ты [censored] :gun: Нехороший человек. Разбить-бы тебе лицо твоё нагло хамское довольное. Неужели нет способов по закону привлечь это нечто за его деяния. И кто с ним ещё работать пробует, всё же понятно. Бесплатный сыр только в мышеловке. С ним работать нельзя. Он кидает своих, высотников с нашего форума. Плевать он хотел на нас и на наш форум. Чужой бы так сделал не обидно, да и нас..ть. А кто ближе тот и бьёт больнее. Удачи тебе нечто по жизни и пусть тебе вернётся всё обратно троекратно от твоих поступков. Будет по Москве работу ещё предлагать, наберите мне на моб. 8-903-963-57-20 Василий. Нечто, в деле меня увидишь. Жду звонка. Все возможные проблемы беру на себя, не в первой. Есть и у нас возможности разные, мир не без добрых силовиков.

Аватара пользователя
Василий Соколов
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:55
Город: Санкт-Петербург

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Василий Соколов » 08 май 2013, 19:30

В Питере - мой номер 8-921-326-80-09. Альпинисты своих не кидают. Делай выводы.

Аватара пользователя
ислам
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Город: г.Астрахань

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение ислам » 21 май 2014, 18:32

Фикса писал(а):
wolgalp писал(а):Мне нравится как вы все говорите. Спасибо за добрые слова и слова осуждения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)
Ты [censored] :gun: Нехороший человек. Разбить-бы тебе лицо твоё нагло хамское довольное. Неужели нет способов по закону привлечь это нечто за его деяния. И кто с ним ещё работать пробует, всё же понятно. Бесплатный сыр только в мышеловке. С ним работать нельзя. Он кидает своих, высотников с нашего форума. Плевать он хотел на нас и на наш форум. Чужой бы так сделал не обидно, да и нас..ть. А кто ближе тот и бьёт больнее. Удачи тебе нечто по жизни и пусть тебе вернётся всё обратно троекратно от твоих поступков. Будет по Москве работу ещё предлагать, наберите мне на моб. 8-903-963-57-20 Василий. Нечто, в деле меня увидишь. Жду звонка. Все возможные проблемы беру на себя, не в первой. Есть и у нас возможности разные, мир не без добрых силовиков.

АЛЬПСПЕЦСЕРВИС продолжает работать. Благо зашёл в ЧС, отказалься я пополнять армию кинутых ребят. Генеральный видемо поменялся .Есть их новые реквизиты кому интересно могу поделиться

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Косенков Д. В. (wolgalp)

Сообщение Вадим Семин » 20 апр 2017, 08:46

WhiteEagle писал(а):А ты до трех лет подожди. Глядишь, как Семин подобреешь и долги простишь.

Ой... меня не к ночи помянули :roll: :roll: :roll:
кому это я долги простил?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей