Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Chet
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 01:14
Город: Иркутск - Москва
Контактная информация:

Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение Chet » 02 июн 2010, 09:27

Вася Венгер мобильный телефон +79250930662.
Из той категории людей, которые не держат свое слово, ненадежный партнер и болтун.
Позвонил, говорит, типа сам заболел, объект сдать не может из-за того, что недомыли четыре плафона. Ночью нужно было по балкам до них добраться на усах и вымыть. По факту выяснилось, что нужно мыть стекло изнутри четырех круглых атриумов. Ну ладно раз приехали, значит сделаем. Вымыли за ночь, как и планировали.
Через два дня планировалось рассчитаться за работу.
Потом началась динама. Где то пару недель он кормил нас завтраками. Затем слился (телефон недоступен). Должен 10 000. На сегодняшний день прошел уже месяц (или около того).
Хочу предупредить уважаемых коллег о нечистоплотности Венгера Василия (уроженца солнечной Республики Молдова).
И еще хочу заметить, что мир московских промальпов тесный и один раз испачкавшись, репутацию свою отмыть - занятие не из легких. На самом деле, все кто в теме давно, знают друг о друге очно или заочно и все косяки регулярно засвечиваются.
Будьте уважаемые альпинисты-высотники внимательны к себе и друг к другу, уважайте чужой труд и будет вам от того успех и процветание.
С уважением Вадим Викторович Грищенко (8 926 861 71 тридцать)
Последний раз редактировалось Chet 02 июн 2010, 10:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение alex45 » 02 июн 2010, 09:47

Вы должны представиться и оставить свои координаты, иначе сообщение будет удалено

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение Дядя Вова » 02 июн 2010, 10:37

Кажется, я тоже знаком с этим Васей. В прошлом году он сотрудничал с Мастер-Строем, обитает в Сергиевом Посаде. (По крайней мере в прошлом году). Как я понял, пытается заработать на посредничестве между посредниками(т.е. третье-четвертое звено в цепочке "заказчик-исполнитель"). Когда повезет - набирает непосредственно альпов. Мне предъявить ему нечего - от сотрудничества я отказался ввиду низких расценок, но впечатление осталось негативное.

Аватара пользователя
Chet
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 01:14
Город: Иркутск - Москва
Контактная информация:

Re: Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение Chet » 02 июн 2010, 10:45

Да живет где-то в Подмосковье. И ценник у него постоянно плавает. Это от людей слышал.

Аватара пользователя
Chet
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 01:14
Город: Иркутск - Москва
Контактная информация:

Re: Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение Chet » 03 июн 2010, 21:57

Изображение

Север-021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:41
Город: Москва (коренной!)

Re: Вася Венгер - мошенник (г.Москва)

Сообщение Север-021 » 23 дек 2012, 01:19

Знакомая личность.
Кажется, с Шаболовки фотка. Кстати, Вадим, тогда ведь по снегу ещё было понятно, что товарисч, мягко говоря, не фонтан. Правда, без конкретных косяков, по балабольству просто. Иль не присматривался?
С уважением, Михеев Иван 89266003751.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя